Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 500 Часть 1

Книга 35: Линии Фронта!

Глава 500.1: Феникс Прикрывает Отступление

Мстительный дух предстал перед Е Гуи. Будь она обычным Императором Духа, ей пришлось бы действовать очень осторожной при встрече со злым мастером духа. Не будь она достаточно осторожна, это могло бы повлиять на её ментальное море. Однако Е Гуи лишь засияла золотым светом, прежде чем мстительный дух трагически закричал и исчез. Сила очищения даже заставила мстительного духа быть поглощённым в тело Е Гуи, чтобы восстановить её и увеличить её совершенствование.

В результате боевая мощь Е Гуи была полностью раскрыта, пока она сражалась под защитой Короля Ледяных Медведей. Она была кошмаром каждого злого мастера духа.

Хо Юйхао в прошлом рискнул всем, чтобы спасти её, потому что она могла естественным образом подавлять злых мастеров духа. По мере того, как способности Е Гуи увеличивались, её сдерживание злых мастеров духа тоже становилось сильнее.

Е Гуи уже была близка к тому, чтобы стать Святым Духа. После этого боя она была уверена, что сможет совершить прорыв и стать Святым Духа. Когда это произойдёт, у её Святого Ангела станет четыре крыла, и её общие силы значительно возрастут. Она не будет бояться даже злого Доуло Духа!

Нань Цюцю следовала за Е Гуи, координируя свои действия с ней. Святой Ангел Е Гуи был самым эффективным против злых мастеров духа, в то время как Нань Цюцю использовала свои способности Уничтожения Рубинового Дракона, чтобы защищать её, что позволило раскрыть атакующую мощь Е Гуи до предела.

Это была не только Нань Цюцю. Сяо Сяо также защищала Е Гуи. Её Троичный Котёл Разрушения Духа использовался как боевой дух системы контроля, чтобы изолировать Е Гуи от врагов. Это предотвращало появление слишком большого количества врагов прямо перед ней, что позволило Е Гуи лучше раскрыть свои силы.

Помимо них троих, все остальные также продемонстрировали свои силы. Способности Цзян Наньнань значительно расширились с тех пор, как она слилась с Духом Рубинового Мягкосухожильного Питона. Прямо сейчас питон длиной более трёх метров устраивал хаос на поле боя. Самым странным было то, что он обладал способностями, которыми обладала Цзян Наньнань. Одного этого было достаточно, чтобы сделать его таким же сильным, как Золотая Черепаха Сюя Саньши.

В этот момент Цзян Наньнань уже превратилась в Истинное Тело Боевого Духа, но это не был её Мягкокостный Кролик. Вместо этого, она слила своё Истинное Тело с Рубиновым Мягкосухожильным Питоном, значительно увеличив способности своего Духа. Она полагалась на размер своего питона, чтобы вмешиваться в происходящее на поле битвы, и злые мастера духа не могли собраться.

- Сяо Я! – Бэй Бэй крикнул Тан Я, которая уже подняла своё Сине-Серебряное Тираническое Копьё.

Тело Тан Я вздрогнуло. Она уже итак немного колебалась. Когда она услышала зов Бэй Бэя, её действия ещё больше замедлились.

Бэй Бэй отменил своё Землетрясение Императорского Дракона и медленно пошёл к Тан Я. С каждым шагом его тело слегка тускнело. После трёх шагов его драконья чешуя полностью исчезла, а его боевой дух был отозван. Он раскрыл свой истинный облик.

- Сяо Я, я Бэй Бэй. Ты помнишь меня? – Бэй Бэй подошёл к Тан Я.

Сюй Саньши крепко держал свой Золотой Щит Сюаньву и внезапно провёл рукой по своему телу. Его щит вылетел и поразил несколько приближавшихся злых Императоров Духа.

Он беспокоился о Бэй Бэе. Однако он не мог остановить его сейчас. Ранее он увидел решительный взгляд в глазах Бэй Бэя. Несмотря на то, что он был очень близок с Бэй Бэем, он впервые увидел такое выражение его глаз.

Он знал, что Бэй Бэй уже принял решение. Несмотря ни на что, он должен был попробовать. Как брат, он не мог его остановить. Окажись он в такой же ситуации с Цзян Наньнань, он поступил бы точно так же.

«Бэй Бэй, давай!» Сюй Саньши беззвучно крикнул и сосредоточил свой взгляд на Тан Я. Как только что-то пойдёт не так, он немедленно бросится спасать Бэй Бэя.

Тан Я была немного ошеломлена, стоя там. Вокруг её ног всё ещё плясал большой пучок Тёмной Сине-Серебряной Травы. Однако она не нападала. Острое Сине-Серебряное Тираническое Копьё сияло тёмно-синим светом. Его доминирующая аура создавала ощущение, что он может пронзить небо. Однако она не толкала его к Бэй Бэю.

Бэй Бэй по-прежнему шёл к ней. Его взгляд стал ещё мягче, и от него не исходило даже нити колебаний духовной силы.

- Сяо Я, я ничего тебе не сделаю. Разве я могу тебя обидеть? Ты моя Сяо Я, и ты всегда будешь ей. Если хочешь атаковать, убей меня. Я готов, даже если моя кровь запачкает твоё тело.

- Не подходи! – Внезапно закричала Тан Я. Это также были её первые слова на этом поле боя. Её голос уже не был таким холодным и равнодушным, как раньше. Скорее, она говорила немного испуганно и панически.

Услышав её речь, Сюй Саньши вздохнул с облегчением. Эмоции Тан Я пробудились после встречи с Бэй Бэем. Это означало, что он всё ещё был в её памяти.

Бэй Бэй не слушал Тан Я и продолжал идти вперёд. Он был недалеко от Тан Я с самого начала, а теперь оказался почти перед ней.

- Не подходи! – Голос Тан Я стал немного резче. Её ледяные глаза были полны нерешительности.

- Сяо Я, Сяо Я… Я Бэй Бэй. – Бэй Бэй продолжал идти вперёд. Он звал Тан Я, словно зовя свою жену.

Наконец он оказался перед ней. Она не двигала копьём. Оно даже дрожало в её руках.

Бэй Бэй был прямо перед копьём, но не останавливался. Он пошёл прямо на копьё, и острие копья пронзило его плечо. На кончике копья был красный след, который растекся по тёмным узорам на нём.

После того как совершенствование Тан Я возросло, её копьё стало способно впитывать кровь. Поглощая кровь, оно также сливало элементы яда внутри себя с кровью врага.

Бэй Бэй побледнел, но его взгляд был по-прежнему нежным.

- Сяо Я, я Бэй Бэй.

Увидев, что острие её копья пронзило плечо Бэй Бэя, Тан Я была ошеломлена и просто смотрела на него в изумлении. Будто она смотрела на что-то невероятное.

Бэй Бэй продвинулся ещё на дюйм вперёд. Копьё сразу же вошло в него ещё глубже. С самого начала и до конца Бэй Бэй не проявлял болезненного выражения на лице. Он только смотрел на неё нежным взглядом.

- Сяо Я, я Бэй Бэй. – Продолжал тихо звать Бэй Бэй.

- Ах! – Тан Я начала отчаянно кричать и яростно выпустила копьё в руке. Без её духовной силы копьё немедленно рассеялось и превратилось в полосы тёмно-синего света, которые исчезли в воздухе. Сине-Серебряная трава вокруг Тан Я тоже мгновенно исчезла. Её лицо было очень бледным, и её тело начало сильно трястись. Её руки держались за голову.

- Моя голова болит. Это так больно.

Бэй Бэй сопротивлялся боли в плече и бросился вперёд, обнимая Тан Я.

Несмотря на то, что тело Тан Я сейчас было ледяным и было наполнено интенсивной аурой тьмы, когда Бэй Бэй обняла её, слёзы неудержимо потекли из её глаз.

Сколько лет прошло? С тех пор, как Тан Я пропала без вести, прошло много лет. Наконец-то он смог снова обнять её.

«Сяо Я, ты не представляешь, какое блаженство я чувствую сейчас. Независимо от того, какую цену мне придётся заплатить, я вылечу тебя».

http://tl.rulate.ru/book/96744/1196258

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь