Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 498 Часть 3

Книга 35: Линии Фронта!

Глава 498.3: Истребляющий Шторм

Злые мастера духа находились в центре всей базы. Эта база насчитывала более ста тысяч человек и простиралась более чем на пятьдесят километров во всех направлениях. Вторая духовная формация располагалась у края базы, ближайшего к Империи Небесной Души.

Хо Юйхао прищурился, и в его глазах промелькнуло загадочное выражение. Его ментальная сущность начала действовать. Её руки плотно прижались к снаряду, и в него хлынула струя ментальной силы. Это активировало формацию массивов Истребляющего Шторма.

Ужасающее давление высвободилось из Истребляющего Шторма. Хо Юйхао чувствовал, что его ментальная сущность вот-вот будет разорвана на части, в то время как Истребляющий Шторм блестел и излучал яркое металлическое сияние.

Хо Юйхао не осмеливался больше задерживаться. Его ментальная сущность взорвалась на части. Он использовал силу взрыва, чтобы заставить нить своей ментальной силы вырваться из палатки. Он быстро поднимал её в небо так быстро, как мог. Он мог использовать только этот короткий промежуток времени для сохранения своей ментальной силы. Хотя это была всего лишь нить, он всё равно будет серьёзно ранен, если её уничтожат.

________

Го Ну ходил по своей духовной формации. Его обычная проверка подходила к концу. Хотя он был хорошо знаком со своим легионом, он всё равно испытывал чувство гордости каждый раз, когда патрулировал свою духовную формацию.

Это относилось не только к нему. Почти все духовные инженеры в Империи Солнца и Луны, которые служили в армии, чувствовали себя непобедимыми на континенте. В их глазах три коренные империи Континента Доуло сильно отставали от них. Очень скоро они все будут завоёваны Империей Солнца и Луны. Только Империя Солнца и Луны была способна управлять всем континентом и помогать континенту развиваться дальше.

«Вот что называется стальным лесом!» Го Ну удовлетворённо кивнул, в последний раз взглянув на свою духовную формацию. Наблюдение за небом было ослаблено сегодня после того, как пришёл приказ сверху. Таким образом, на духовных инженеров оказывалось меньше нагрузки. В противном случае духовные инженеры должны были разделяться на три смены каждый день для работы с духовными инструментами наблюдения. По крайней мере, половине духовных инженеров приходилось ежедневно вливать свою духовную силу в духовные инструменты, чтобы поддерживать их. Хотя это было наиболее эффективным, это ослабляло боевую мощь легионов духовных инженеров.

Го Ну было нелегко достичь своей нынешней позиции. Он хорошо заботился о своих подчинённых. В его сердце они являлись его самым ценным ресурсом. В сравнении с ними, духовные инструменты были не так важны. Если духовные инструменты сломаются, их можно будет заменить. Однако заменить духовных инженеров было нелегко.

Когда Го Ну собирался вернуться в свою палатку, он внезапно почувствовал, что что-то не так. Казалось, что окружающая атмосфера изменилась.

Как Доуло Духа 8-го класса, его чувства всё же были достаточно острыми, хотя он не являлся традиционным мастером духа. Когда он понял, что что-то не так, он подсознательно повернулся в том направлении, откуда он что-то ощутил. Он увидел странный свет, сияющий из своей командирской палатки.

«А? В чём дело?» Го Ну был встревожен.

Казалось, что из палатки исходили интенсивные лучи света, постепенно усиливающиеся. Невидимая убийственная аура тоже нарастала с невероятной скоростью из палатки. Однако казалось, что она была подавлена, поэтому лучи света не полностью выходили из палатки.

«Это нехорошо. Что-то не так».

Го Ну крикнул:

- Все, берегитесь! Высвободите нашу связанную защиту! Скорее!

Хотя он не знал, что происходит, он всегда был очень осторожен. Однако уже было поздно. Кроме дежурных духовных инженеров, другие уже спали. В таких условиях мало кто услышал его крик.

Го Ну быстро высвободил защитный духовный барьер 8-го класса и бросился в сторону своей командирской палатки. В то же время он забил тревогу.

Внезапно по всей духовной формации зазвенела оглушительная сирена. Её отчётливо слышали даже солдаты, расположенные по периметру.

Легионы духовных инженеров Империи Солнца и Луны являлись элитой, хорошо обученной и очень опытной. Второй Легион Духовных Инженеров являлся одним из первых десяти легионов духовных инженеров, и все они были ветеранами.

Как только прозвучал сигнал тревоги, дежурные духовные инженеры немедленно отреагировали. Засиял свет от духовных лучей. Активировался первый связанный защитный барьер. Сразу засветился тонкий слой белого света. Вскоре в духовной формации образовался второй связанный защитный барьер.

Однако именно в этот момент свет в командирской палатке полностью извергся.

Го Ну уже подскочил к палатке в этот момент. Он раздвинул шторы. Раздвигая их, он сразу же высвободил Неуязвимый Барьер.

Хотя он не знал, что находится внутри командирской палатки, он всё же чувствовал необычное присутствие внутри благодаря яркому свету и нарастающей смертоносной ауре. Вот почему он был особенно осторожен.

Когда шторы были раздвинуты, на него хлынула мощная аура. Барьер 8-го класса Го Ну сразу же задрожал. На поверхности его защитного барьера появились трещины, а ужасающе резкая убийственная аура немедленно вырвалась из палатки. Палатка и всё в ней было разорвано на части.

«Это, это…»

Го Ну сразу широко открыл глаза. Наконец он увидел то, что испускало свет. Это был снаряд стационарной духовной пушки! Как духовный инженер 8-го класса, Го Ню также был очень искусен в создании всевозможных типов духовных инструментов. Он сразу понял, что это за снаряд.

Его голос дрогнул, когда он воскликнул:

- Девятый класс, снаряд стационарной духовной пушки 9-го класса!

Воскликнув, он сразу же повернулся и побежал. В этот момент он ненавидел своих родителей за то, что они дали ему только одну пару ног. Он бежал так быстро, как мог.

Однако в этот момент Го Ну внезапно почувствовал, что всё вокруг него стало иллюзией, стало нереальным. Казалось, что всё пространственное измерение было мгновенно разорвано на части. Это включало его защитный духовный барьер 8-го класса и его Неуязвимый Барьер.

Го Ну был ошеломлён. Он только чувствовал, что его тело и душа взлетели в воздух и взлетали всё выше и выше. Всё вокруг него было нереальным. Беспрецедентно яркий свет под ним сделал его искажённую реальность ещё более сюрреалистичной, а после… он больше не знал, что произошло после...

Снаряды стационарных духовных пушек 9-го класса были известны как самые разрушительные духовные инструменты 9-го класса. Всё потому, что сложность их производства не уступала обычным духовным инструментом 9-го класса, но при этом они были одноразовыми. В процессе их изготовления не нужно было беспокоиться о том, сможет ли внешняя оболочка выдержать взрывную мощь при их использовании, как это было для обычных духовных инструментов. В результате снаряды стационарных духовных пушек 9-го класса стали символом предела разрушительности.

Проще говоря, мощность снаряда стационарной духовной пушки 9-го класса была эквивалентна тотальной атаке Предельного Доуло. К тому же они могли охватывать даже более обширные области!

Го Ну не был слабым. Он являлся духовным инженером 8-го класса. Однако у него не было ни единого шанса против снаряда 9-го класса с такого близкого расстояния, ни единого шанса.

Истребляющий Шторм!

http://tl.rulate.ru/book/96744/1192772

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь