Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 497 Часть 2

Книга 35: Линии Фронта!

Глава 497.2: Второй Легион Духовных Инженеров

В результате Чжун Лиу оставалось только терпеть это и осуществлять за ними косвенный надзор.

В то время как легионы духовных инженеров Ранга Лидеров Зверей не хотели этого, три обычных легиона духовных инженеров были беспомощны. Так же, как Чжун Лиу не хотел обижать Сюй Тяньжань, тот не хотел оскорблять Церковь Святого Духа. Было кое-что общее между ним и Церковью Святого Духа: они хотели позаимствовать друг у друга силы, чтобы разобраться с Академией Шрек.

Хотя Академия Шрек, казалось, до сих пор ничего не делала на войне, Сюй Тяньжань и Чжун Лиу очень настороженно относились к ним!

_________

- Мы на месте. – Наньгун Ван предупредил Хо Юйхао. Неподалёку от них была духовная формация.

После получения приказа за пределами духовной формации уже находились старшие командиры из Второго Легиона Духовных Инженеров. Впереди стоял мужчина средних лет, лет пятидесяти. Он был высоким и крепким, и его аура была ошеломляющей. Очевидно, он является Доуло Духа.

- Приветствую вас, Ваши Величества. – Этот мужчина средних лет подошёл принять их. «Ваше Величество» - являлось тем, как в мире мастеров духа обращались к Титулованным Доуло. Титулованные Доуло же так друг друга не называли. Однако именно так низкоранговые мастера духа проявили своё уважение, когда встречали Титулованного Доуло.

- Показывай нам дорогу. – Наньгун Ван вёл себя намного высокомернее, когда увидел этих обычных мастеров духа. Хо Юйхао ничего не сказал.

Этот мужчина средних лет являлся командиром Второго Легиона Духовных Инженеров, Го Ну. Он являлся Доуло Духа и духовным инженером 8-го класса.

Обычные легионы духовных инженеров возглавляли духовные инженеры 8-го класса. В конце концов, даже в Империи Солнца и Луны было очень мало духовных инженеров 9-го класса.

Го Ну отошёл в сторону и уступил им обоим путь. Он лично показывал им дорогу.

Это был первый раз, когда Хо Юйхао вошёл в духовную формацию Империи Солнца и Луны, не во время сражения.

Войдя, он сразу почувствовал сильную убийственную ауру, охватившую его. Смертоносные духовные инструменты были аккуратно расставлены, почти все являлись духовными пушками дальнего действия. Если смотреть снаружи, это действительно походило на стальной лес.

Хо Юйхао сделал оценку, оглядываясь. Было более сотни дальнобойных духовных инструментов разных классов!

Что касается того, почему они принадлежали к разным классам, то это потому, что их эффективная дальность и сила были разными. Они не только могли перекрывать друг друга, но также могли сохранять духовную силу для атак ближнего действия.

Эти духовные пушки просто прикрывали периметр. Посередине находились духовные инструменты побольше. Были даже духовные инструменты 9-го класса и духовные инструменты, названия которых Хо Юйхао не знал.

Довольно скоро Хо Юйхао увидел продолговатые склады в этой духовной формации. В целом они выглядели узкими и длинными, и размещались по бокам от духовной формации, чтобы подзаряжать её в любое время.

В этом легионе было пятьсот духовных инженеров. Мало того, что они были полностью оснащены духовными инструментами, у них даже были связанные духовные инструменты. Атакуя из них, они проявляли разрушительную мощь. Духовные инструменты, которыми они обладали, определённо были намного мощнее, чем те, которыми ранее был оснащён Город Шрек.

Настороженность Ди Тяня по отношению к людям была небезосновательной. По мере развития духовных инструментов баланс между духовными зверями и людьми нарушался. Хотя у духовных зверей был Бог Зверей, люди в целом становились намного сильнее духовных зверей.

Учитывая такую духовную формацию, даже стотысячная армия не сможет её преодолеть! Связанные духовные инструменты смогут нанести им большой вред, прежде чем духовные инструменты исчерпают свою силу. Вот почему легионы духовных инженеров были такими устрашающими.

Они просто совершили обход по духовной формации для осмотра. Для других духовных инженеров это была обычная проверка, и это происходило не в первый раз. Однако Хо Юйхао был в восторге. Хотя он не мог запечатлеть в памяти схему каждого духовного инструмента, всё же он смог запомнить устройство этой духовной формации, использование духовных инструментов и то, как они согласуются друг с другом. Это, несомненно, будет значимой информацией для будущих трёх легионов духовных инженеров Академии Шрек.

- Вы не хотите пойти с нами, чтобы отдохнуть и выпить чашку чая? – Уважительно спросил Го Ну.

Он не осмеливался плохо относиться к злым мастерам духа. Он даже не был Титулованным Доуло. Его легион духовных инженеров также был не настолько силён, как легионы Руки Защищающей Нацию. Он не мог позволить себе оскорбить этих могущественных злых мастеров духа.

- Хорошо, мы так и сделаем. Интересно, есть ли у Командира Го какие-нибудь хорошие вещи? – Спросил Наньгун Ван.

- Я приготовил их для вас. – Мягко ответил Го Ну.

Палатка Го Ну находилась слева от духовной формации. У каждого командира легиона духовных инженеров была своя палатка.

Так называемое «выпить чашку чая» на самом деле являлось пиром. Го Ну долго готовился к этому. Он пригласил Хо Юйхао, Наньгун Вана и шестерых злых мастеров духа в свою палатку на пир. Сначала он произнёс тост, прежде чем попросить своих подчиненных принести кое-что.

Го Ну улыбнулся и сказал:

- Ваши Величества, пожалуйста, замолвите за меня несколько хороших слов перед Императорским Наставником. – После этого он сделал жест, и несколько его подчинённых открыли несколько ящиков.

Высвободилась аура металла, смешанная с убийственной аурой. Глаза Наньгун Вана заблестели, и он подсознательно сказал:

- Это отличные вещи! Хотя они не очень сильны, но всё же довольно хороши.

Было четыре ящика. Один из них содержал три снаряда стационарных духовных пушек 7-го класса. В трёх других ящиках находились снаряды стационарных духовных пушек 5-го класса. В каждом ящике их было по десять штук.

Хотя это были всего лишь снаряды 5-го и 7-го классов, их было много. Если их продать, то можно выручить астрономическое количество золотых духовных монет.

Легионам духовных инженеров могло много чего не хватать, но никак не духовных инструментов. Кроме того, Го Ну чётко осознавал, что злые мастера духа любили снаряды стационарных духовных пушек. Они были мощными и имели большой радиус поражения. В любое время они являлись стратегическими ресурсами. Даже если продавать их где-то ещё, они были востребованы в любой империи.

- Седьмой Брат, пока возьми их себе. Мы можем разделить их позже. Командир Го слишком добр. Похоже, что Второй Легион Духовных Инженеров станет лишь сильнее под твоим руководством.

Хотя Наньгун Ван был жадным, его собственная жизнь была важнее. Он подарил их все Хо Юйхао. По крайней мере, он надеялся, что таким образом Хо Юйхао с большей готовностью снимет с него свои ограничения в будущем.

Хо Юйхао, естественно, не церемонился. Это были хорошие вещи. Они использовали почти все снаряды стационарных духовных пушек, которые получили в Сияющем Городе во время волны зверей. Чего им сейчас не хватало, так это снарядов стационарных духовных пушек продвинутого уровня.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1191667

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь