Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 495 Часть 4

Книга 35: Линии Фронта!

Глава 495.4: Проникновение

Наньгун Ван горько улыбнулся и кивнул. Он указал на палатку Хо Юйхао, прежде чем повернуться и уйти. Он не полностью доверял Хо Юйхао. Однако то, что он не верил Хо Юйхао, не означало, что он не верил Академии Шрек. Репутация Академии Шрек на континенте была очень известной. Ранее Янь Шаоже и Старейшина Сун гарантировали ему свободу, если он поможет им выполнить эту миссию. Прямо сейчас ограничения в теле Наньгун Вана были наложены Хо Юйхао с помощью некромантии после того, как Янь Шаоже высосал его духовную силу. На самом деле ограничения не были смертельными, но они будут очень болезненными, если сработают.

В конце концов, совершенствование Хо Юйхао было недалеко от его. Кроме того, эти ограничения продлятся всего три дня. Конечно, Наньгун Ван всего этого не знал. Он знал только, что его ментальное море будет испытывать мучительную боль, если он спровоцирует ограничения.

Хо Юйхао наклонился и вошёл в свою палатку.

В этом лагере к злым мастерам духа относились очень хорошо. Эта палатка была очень большой. Однако выражение лица Хо Юйхао сразу изменилось, когда он вошёл.

В палатке Маски Доуло стоял сильный аромат. Этот аромат имел запах афродизиака. Это не всё, была ещё и зловещая аура, которая сопровождала его.

- Сэр, вы вернулись. – Послышался тихий голос. Его сразу же встретили две легко одетые молодые девушки. Их лица были слегка красными, а их дыхание несло ауру афродизиаков. Очевидно, на них повлияли эти наркотики.

Эти две молодые девушки были очень хорошенькими, но взгляд у них был пустым. Словно они уже потеряли свои души.

Хо Юйхао сказал:

- Держитесь от меня подальше. Оденьтесь и уходите. Сегодня мне не нужны ваши услуги.

- А? – Две девушки были ошеломлены, но они не осмелились ничего сказать, и сразу же оделись и ушли, когда почувствовали убийственное намерение, исходящее от Хо Юйхао.

Когда они ушли, запах в палатке сразу же стал легче.

Хо Юйхао раздвинул шторы, чтобы избавиться от запаха. Хотя ранее он лишь короткое время взаимодействовал с двумя девушками, он всё же почувствовал, что запах афродизиака исходит от их тел. Это означало, что их тела были изменены. То, как Церковь Святого Духа причиняла людям вред, действительно могло вызвать гнев.

Хо Юйхао не использовал своё Духовное Обнаружение, чтобы осмотреть окружение. Он находился в очень важном районе базы. Все из Церкви Святого Духа находились в этом центральном регионе. Безусловно, защита в таком регионе была очень крепкой. Если поблизости находится ментальный барьер или могущественный человек, его сразу обнаружат.

Вот почему Хо Юйхао лишь выглянул из палатки, после того как раздвинул шторы, и осматривал своё окружение. Когда в его палатку вошёл свежий воздух, он немедленно закрыл шторы.

Декорации внутри этой палатки были довольно стильными. На земле лежал огромный ковёр из шкур животных, а в центре палатки стояла огромная кровать. В передней части был стол, диван и повседневные принадлежности.

Спровадив двух девушек, Хо Юйхао не боялся, что Церковь Святого Духа что-либо заподозрит. Ранее Чжун Лиу сказал ему перестать быть настолько одержимым удовольствиями. Он лишь слушался приказа.

После того, как шторы закрылись, во всей палатке стало намного тише. К тому же было намного темнее. Горело лишь несколько тусклых духовых ламп.

Злые мастера духа не любили яркое окружение. Такая тусклая атмосфера производила очень зловещее ощущение.

Хо Юйхао не садился на кровать. По его мнению, Маска Доуло, должно быть, проводил на ней время с многочисленными молодыми девушками. Она была слишком грязной. Он вытащил стул и сел на него, скрестив ноги. После этого он осторожно высвободил свою ментальную силу.

Его Духовное Обнаружение ограничивалось его палаткой, но каждый укромный уголок и закоулок находились в пределах его обнаружения.

Он хотел убедиться, что с этим местом всё в порядке, прежде чем приступить к следующему этапу своей операции.

Через несколько минут он снова открыл глаза и кивнул. Это очень похоже на место, где должен оставаться злой Титулованный Доуло. В этой палатке не были приняты какие-либо меры предосторожности от наблюдения, а также не было духовных инструментов наблюдения, которые её охватывали.

Это были отличные новости. Хо Юйхао снова высвободил свою ментальную силу. На этот раз он сформировал ментальный барьер и изолировал внутреннюю часть палатки от остального внешнего мира. Теперь он немедленно обнаружит, если кто-то попытается использовать свою ментальную силу на этой палатке. Это было точно так же, как когда обнаруживали его в прошлом.

Завершив приготовления, Хо Юйхао начал бормотать заклинания. Он говорил очень тихо. Если человек не находился в этой палатке, его было невозможно услышать.

Маска Доуло также частично обладал духовным атрибутом. Вот почему Хо Юйхао было легче сохранять фальшивую личность, Имитируя его. Он мог имитировать ауру злого мастера духа Маски Доуло, в то время как его ментальная сила не была слабее, чем у Маски Доуло.

Пока он читал заклинание, пространство перед ним начало искажаться. Вспыхнули ореолы света, и перед ним медленно открылись чернильно-чёрные врата.

Хо Юйхао подтвердил, что никто не нарушил его ментальный барьер, прежде чем шагнул в эти врата.

Он вошёл в другое измерение, в свою полуплоскость нежити.

На лысой горе его ждали Старейшина Сун, Янь Шаоже и все из Секты Тан. Кроме них был ещё и Король Ледяных Медведей.

Все из Секты Тан уже входили в полуплоскость нежити Хо Юйхао. Когда они вошли в неё в этот раз, у них не было особой реакции, но Янь Шаоже и Старейшина Сун были поражены.

Они не ожидали, что Хо Юйхао способен на это. Именно потому, что они были сильны, они понимали, что собой представляет эта полуплоскость.

Старейшина Сун и Янь Шаоже сразу поняли, откуда взялась армия нежити, когда они сражались с Великим Лесом Звёздного Доу.

Однако ни один из них не задавал никаких вопросов по этому поводу.

По плану Хо Юйхао, он не мог спасти Тан Я в одиночку.

Текущие способности Тан Я были неизвестны. Однако они знали, что она, по крайней мере, является злым Святым Духа. Кроме того, Хо Юйхао не мог причинять ей вред. Быстро поймать её было невозможно. Более того, любое действие на этой базе будет немедленно обнаружено.

Вот почему у Хо Юйхао не было выбора, кроме как показать им свою полуплоскость нежити и позволить всем остаться внутри неё. Когда он вошёл внутрь, все собрались. Прямо сейчас первый шаг плана был выполнен.

- Как всё прошло, Юйхао? – Все вздохнули с облегчением, когда увидели Хо Юйхао.

Хо Юйхао слегка кивнул и рассказал всё, что с ними произошло.

Старейшина Сун кивнула и сказала:

- Хорошо, тогда береги себя. Не беспокойся о нас. Мы будем ждать тебя. Когда ты посчитаешь, что время пришло, мы начнём миссию.

- Да. – Хо Юйхао вошёл, чтобы увидеться со всеми и сказать им, что он успешно пробрался на базу Империи Солнца и Луны.

Янь Шаоже нахмурился и сказал:

- Юйхао, тебе следует ускорить свой план. Чем дольше ты там остаёшься, тем больше рискуешь быть раскрытым.

- Да. – Хо Юйхао ещё раз согласился.

Старейшина Сун улыбнулась и сказала:

- Шаоже, я думаю, тебе просто не нравится окружающая среда в этом месте.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1189308

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь