Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 494 Часть 4

Книга 35: Линии Фронта!

Глава 494.4: Бесхребетный Наньгун Ван

Старейшина Сун нахмурилась и посмотрела на Яня Шаоже. С другой стороны, Хо Юйхао также медленно открыл глаза. Они не ожидали, что Наньгун Ван окажется таким бесхребетным.

- Хорошо, позволь мне сначала задать тебе несколько вопросов. – Сказал Янь Шаоже. Однако водоворот всё ещё продолжал высасывать духовную силу.

Наньгун Ван ответил с болью:

- Ты можешь сначала перестать вытягивать мою духовную силу?

Янь Шаоже холодно фыркнул и сказал:

- Пока духовное ядро Титулованного Доуло не разрушено, разве не будет просто восстановить его духовную силу? Мы можем оставить всё как есть. Это также не даст тебе заснуть. Сначала я расспрошу тебя. Отвечай мне как можно быстрее. Если ты будешь колебаться, я разрушу твоё духовное ядро. У тебя есть только один шанс. Не проверяй мою решимость.

- Хорошо. Тогда спрашивай меня. – Наньгун Ван знал, что он обречён. Перед Трансцендентным Доуло он не мог рисковать.

- Где находится штаб-квартира Церкви Святого Духа? – Спросил Янь Шаоже.

Услышав его вопрос, Наньгун Ван был ошеломлён, а затем горько улыбнулся.

- Я не могу вам сказать. На всех тех, кто может войти в штаб-квартиру, была наложена печать. Как только мы что-нибудь раскроем, сработает печать. Вы же не хотите, чтобы я разлетелся на куски, верно?

Янь Шаоже опасался этого в глубине души. Если бы не предыдущий опыт Хо Юйхао, у него были бы сомнения. Однако сейчас он был убеждён. Несмотря на это, он оставался очень строг.

- Ты Титулованный Доуло. Кто может наложить на тебя такую печать? – Говоря это, он сразу же усилил притяжение духовной силы Наньгун Вана.

Наньгун Ван поспешно сказал:

- Я действительно ничего не могу рассказать. Наш Верховный Лидер лично наложила на нас печать. Кроме неё, Лидера Секты, Вице-Лидера Секты и Главы Зала Поклонения, на всех остальных членов секты наложена печать. Как только мы решим рассказать, где находится наша штаб-квартира, мы сразу взорвёмся и умрём.

Янь Шаоже нахмурился.

- Означает ли это, что Церковь Святого Духа может лишить тебя жизни в любой момент, если ты предашь их?

Наньгун Ван сказал:

- Этого не произойдёт. Нелегко установить печать на кого-то, чтобы контролировать их. Проклятие Верховного Лидера может быть спровоцировано только определённым образом. Это произойдёт лишь тогда, когда у меня в голове возникнет мысль раскрыть это конкретное место. Кроме этого других эффектов нет.

- Значит, это проклятие нельзя снять? – Спросил Янь Шаоже.

Наньгун Ван горько улыбнулся.

- Это не невозможно. Если чья-то ментальная сила больше, чем у Верховного Лидера, это проклятие всё ещё можно снять. Однако это слишком сложно. Верховный Лидер – Предельный Доуло. Она слишком сильна.

Янь Шаоже кивнул и спросил:

- Хорошо, тогда ответь мне. Сколько людей в Церкви Святого Духа? И какая у вас иерархия?

На этот раз Наньгун Ван не колебался и сразу же сказал:

- Самая могущественная фигура в Церкви Святого Духа – это наш Верховный Лидер, которая также является Богом Смерти Доуло Империи Солнца и Луны. Кроме неё, у нас также есть Лидер Секты и Вице-Лидер Секты. Они супруги. Нашего Лидера Секты зовут Чжун Лиу, а нашу Вице-Лидера Секты зовут Фэн Лин. Под ними находятся восемь почётных старейшин, и все они Титулованы Доуло. Под этими восемью старейшинами находятся злые мастера духа разных уровней. Помимо всех нас, в нашей церкви есть особенные люди, в том числе две Святые Леди. На них возложена большая надежда, они очень талантливы и занимают важные позиции в церкви. Они даже важнее восьми почётных старейшин.

- Злые мастера духа в Зале Поклонения Церкви Святого Духа – самые сильные. Мастер Зала Поклонения, который также является Главой Зала Поклонения – это Тёмный Святой Дракон и Императорский Дракон Доуло, Лун Сяояо. Под его началом в Зале Поклонения находится ещё одиннадцать человек. Все они Титулованные Доуло, а пятеро из них даже Трансцендентные Доуло. Включая Главу, их двенадцать. Их статусы в церкви очень высоки. Только Верховный Лидер может ими командовать. Даже Лидер Секты не может этого делать.

Янь Шаоже и Старейшина Сун посмотрели друг на друга. На этот раз они действительно получили большую пользу от поимки Наньгун Вана. Эта информация была слишком ценной для Академии Шрек и трёх коренных империй Континента Доуло. Наконец, они получили некоторое представление о внутренней структуре Церкви Святого Духа.

Согласно Наньгун Вану, у Церкви Святого Духа было более двадцати Титулованных Доуло, в том числе два Предельных Доуло. Они действительно были очень сильны!

Бэй Бэй продолжил спрашивать со стороны:

- Почему восемь почётных старейшин не в Зале Поклонения, если они тоже являются Титулованными Доуло?

Наньгун Ван ответил:

- Титулованные Доуло в Зале Поклонения были наняты церковью. Не все они являются злыми мастерами духа. Родословная восьми почётных старейшин связанна с церковью. Вот почему они отличаются. Кроме того, все те, кто является злым мастером духа в Зале Поклонения, очень талантливы. Их боевые духи очень сильны. Например, Скорпионий Тигр Доуло, Чжан Пэн – один из них.

Бэй Бэй снова спросил:

- Кроме тебя и Маски Доуло, кто ещё из Церкви Святого Духа находится на передовой? Являлся ли Маска Доуло одним из восьми почётных старейшин?

Наньгун Ван ответил:

- Маска занимал седьмое место среди почётных старейшин. Помимо нас двоих, Лидер Секты тоже находится на передовой. Здесь Лидер Секты, Святая Леди и шесть членов Зала Поклонения. Кроме меня и Маски, здесь есть ещё два почётных старейшины. Я занимаю второе место среди старейшин. Среди двух других старейшин один является Третьим Старейшиной, Тёмной Молнией Доуло. Хотя его духовная сила лишь на 92-ом ранге, он также является духовным инженеров 9-го класса. Его сила не ниже моей. Второй – это Четвёртый Старейшина, Преисподняя Доуло. Его боевой дух – это Меч Преисподней, и он 93-го ранга.

Услышав слова «Третий Старейшина» и «Четвёртый Старейшина», Хо Юйхао внезапно вскочил со своего места. На его лице появилось выражение ненависти.

Если бы не их засада тогда, Ван Цю'эр не пришлось бы жертвовать собой. Хо Юйхао глубоко ненавидел их обоих!

Янь Шаоже прищурился и пробормотал себе под нос:

- Церковь Святого Духа действительно безжалостна! Они привели сюда одиннадцать злых Титулованных Доуло. В этот раз мы убили одного из них и захватили второго, но осталось ещё девять. Эти злые мастера духа определённо будут более устрашающими, чем стационарные духовные пушки 9-го класса, если присоединятся к войне. Я помню новости из Империи Небесной Души, в которых говорилось, что границы империи были прорвана только из-за злых мастеров духа и огромного урона, который они нанесли. То же самое произошло, когда было совершено нападение на Город Небесного Доу.

В этот момент Хо Юйхао подошёл к кровати, подавляя ненависть, и спросил:

- Как зовут ваших Святых Леди? И где они?

Наньгун Ван сказал:

- У них нет имён. Мы так и называем их «Святая Леди». Та, что сейчас на передовой – Сине-Серебряная Святая Леди. Другая, известная как Святая Леди Феникс, находится в штаб-квартире, где Вице-Лидер Секты помогает ей с совершенствованием. Сине-Серебряная Святая Леди следует за Лидером Секты. Поскольку он занимает важное положение, он живёт в палатке рядом с центральной палаткой на территории Легиона Духовных Инженеров Императорского Дракона. Его палатку легко найти, поскольку она золотая. Сине-Серебряная Святая Леди живёт в палатке рядом с его.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1188045

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь