Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 493 Часть 3

Книга 35: Линии Фронта!

Глава 493.3: Цзюй Цзы, Семя

- Слишком поздно бояться. Нам двоим не пришлось бы совершать эту поездку, если бы нам не нужно было захватить тебя живым. Хорошо, малыш, следуй за нами. В противном случае я позволю тебе опробовать мою Маску Мстительного Духа. Я позволю ей поглощать твою душу по крупицам, и это чувство, тск, тск…

Маска Мстительного Духа. Это был первый раз, когда Хо Юйхао слышал о подобном боевом духе. Это было похоже на мутировавшего боевого духа, и он определённо являлся злым боевым духом!

- Старшие, я всего лишь разведчик, отвечающий за сбор информации. Зачем таким людям как вы создавать мне проблемы? – Хо Юйхао выдавил смешок, когда договорил.

- Ха-ха-ха-ха! Малыш, тебе нет смысла оскорблять нас словами. Ты собираешься позволить нам схватить тебя, не сопротивляясь, или нам придётся атаковать тебя?

Хо Юйхао стиснул зубы и сказал:

- Я могу позволить вам схватить меня, но могу ли я узнать ваши титулы? По крайней мере, я буду знать, в чьи руки я попал.

Злой мастер духа, обладающий Маской Мстительного Духа, сказал:

- Нет никаких проблем в том, чтобы сказать тебе это. Я Маска Доуло, а это Небесная Многоножка Доуло.

- Я не ожидал, что мы снова встретимся. Значит, ты всё же шпион. – Послышался знакомый голос, и он исходил от Небесной Многоножки Доуло, который до этого момента молчал. Он внезапно приподнял чёрную вуаль, закрывавшую его лицо, и открыл себя.

Выражение лица Хо Юйхао немного изменилось, когда он увидел его, потому что он знал этого злого мастера духа. Он являлся Мастером Альянса Сумеречной Воды и, казалось, был Вторым Старейшиной Церкви Святого Духа.

Хо Юйхао всегда был осторожен, и поэтому менял свой внешний вид, даже когда вёл наблюдение с воздуха. Однако внешний вид, который он выбрал, был таким же, как и личность, которую он использовал для участия в Турнире Элитных Духовных Инженеров Сияющего Города, Тан Ву. Наньгун Ван сразу же узнал его.

- Давно не виделись, Мастер Альянса Наньгун. – Ответил Хо Юйхао, но выражение его лица казалось намного спокойнее, чем раньше.

Наньгун Ван скрипнул зубами, смотря на Хо Юйхао.

Хо Юйхао помог Альянсу Сумеречной Воды выиграть чемпионство в Турнир Элитных Духовных Инженеров Сияющего Города и забрал все свои призы. Тогда Наньгун Ван был готов принять его в качестве своего ученика, но из-за того, что Хо Юйхао был слишком выдающимся, и особенно из-за его некромантии, даже Вице-Лидер Церкви Святого Духа обратила на него внимание. Она верила, что он был Святым Сыном Церкви Святого Духа, который ещё не появлялся в этом мире. Но кто знал, что Хо Юйхао немедленно исчезнет после турнира и заберёт бесчисленные редкие металлы, Божественную Иглу Солнца и Луны и снаряд стационарной духовной пушки 9-го класса, Истребляющий Шторм.

Божественная Игла Солнца и Луны не была проблемой, поскольку её предоставил Звёздное Небо Доуло, Е Юйлинь. Однако Церкви Святого Духа было нелегко получить Истребляющий Шторм, и первоначальная цель его демонстрации заключалась в том, чтобы побудить духовных инженеров выкладываться на полную в турнире. Но Хо Юйхао бесследно растворился в воздухе во время беспорядка от того огромного взрыва.

После сильного взрыва Наньгун Ван изо всех сил пытался найти его, но разве он мог найти Тан Ву? Теперь, когда он встретил Хо Юйхао снова, Наньгун Ван смог понял, по месту откуда тот пришёл, что тот является шпионом. Кроме того, он шпион Империи Небесной Души. Разве он мог не сердиться?

Вице-Лидер отругала его за то, что он не смог найти Хо Юйхао.

- Да, это было давно. Должен ли я называть тебя Тан Ву или каким-нибудь другим именем? – Холодно сказал Наньгун Ван.

Хо Юйхао спокойно улыбнулся и сказал:

- Можете просто звать меня Тан Ву. – Конечно же, он не был настолько глуп, чтобы раскрыть свою личность. Кроме того, когда он в прошлом встретился с Наньгун Ваном, он был не просто духовным инженером. Он также выставлял себя некромантом.

- Хорошо, Тан Ву. Я хочу увидеть, как ты сможешь сбежать на этот раз! – Холодно сказал Наньгун Ван.

Хо Юйхао усмехнулся и сказал:

- Бежать? Зачем мне бежать? Это вы двое не должны убегать позже.

- А? – Маска Доуло и Небесная Многоножка Доуло были на мгновение ошеломлены, когда зелёная тень устремилась к ним, словно призрак, издалека. Ей потребовалось всего несколько мгновений, чтобы оказаться рядом с Хо Юйхао. Разве это не Зелёная Тень Доуло, Старейшина Сун?

Хо Юйхао вылетел одновременно со Старейшиной Сун, но они двигались раздельно. Хо Юйхао привлекал внимание наземных духовных инструментов наблюдения с высоты четырёх тысяч пятисот метров в небе, а Старейшина Сун наблюдала за ним с шести тысяч метров. Шесть тысяч метров были пределом, которого могли достичь люди, и никто, кроме Трансцендентного Доуло, не мог достичь этой высоты. Духовные инструменты наблюдения Империи Солнца и Луны не могли достичь такой высоты.

Однако Хо Юйхао не ожидал встретить двух злых Титулованных Доуло, которые хотели захватить его живым. Это был неожиданный, но приятный сюрприз. Если они смогут поймать Титулованного Доуло, им будет намного легче выяснить местонахождение Тан Я!

Когда появилась Старейшина Сун, лица Небесной Многоножки Доуло и Маски Доуло ненадолго застыли. До этого они не чувствовали присутствия этого могущественного человека поблизости. Более того, Старейшина Сун прибыла слишком быстро; она уже оказалась перед ними, когда они её увидели. Они могли понять по её скорости, что она, несомненно, является Трансцендентным Доуло.

Старейшина Сун спокойно парила в воздухе. Выражение её лица было очень небрежным и спокойным, но этого было достаточно, чтобы оказать на двух злых мастеров духа огромное давление.

Неспособность почувствовать ауру своего противника была самым пугающим для людей, ставших Титулованными Доуло. Причина заключалась в том, что они собственными глазами увидели, что Старейшина Сун спускалась сверху, и с её скоростью она должна была находиться на высоте более пяти тысяч пятисот метров. Она может так хорошо скрывать свою ауру, что определённо делает её Трансцендентным Доуло.

Преимущество злых мастеров духа уже не было таким очевидным на уровне Трансцендентного Доуло. Кроме того, самим злым мастерам духа было сложно стать Титулованным Доуло, а стать Трансцендентным Доуло было ещё сложнее.

Маска Доуло находился на 91-м ранге, а Наньгун Ван был немного сильнее, на 92-м ранге.

Глаза Наньгун Вана слегка прищурились, от них исходил интенсивный серебряный свет. Гигантская проекция многоножки позади него, казалось, ожила, когда она завращалась, в то время как его девять духовных колец слабо замерцали.

Зловещая аура Маски Доуло становилась всё более плотной, и это пугающее человеческое лицо продолжало двигаться вперёд, пытаясь охватить Хо Юйхао и Старейшину Сун.

Старейшина Сун просто стояла на месте, и выглядела невероятно непринуждённо, поскольку даже не высвобождала своего боевого духа.

Хо Юйхао внезапно двинулся с места. Он отступил вместо того, чтобы двинуться вперёд, и со вспышкой исчез за спиной Старейшины Сун.

Все начали двигаться одновременно, и два злых мастера духа начали действовать в тот же момент, что и Хо Юйхао.

Огромное человеческое лицо позади Маски Доуло резко выдвинулось вперёд и нависло над Хо Юйхао и Старейшиной Сун. Мучительный крик раздался в небе, он был чрезвычайно пугающим. Второе, третье и четвёртое духовные кольца Маски Доуло сверкали одно за другим. Проекция была настолько огромной, что Небесная Многоножка Доуло был полностью скрыт ею.

Хо Юйхао уже стоял за Старейшиной Сун, но он всё ещё чувствовал мощную силу, тянущуюся к его душе, словно она собиралась разорвать его душу на части. Более того, он чувствовал, как со всех сторон на него обрушиваются нити жуткого холода.

Уголки рта Хо Юйхао изогнулись в холодной улыбке. «Мы сражаемся на ментальной силе?»

Духовные кольца Хо Юйхао немедленно окружили его тело, пока он использовал Имитацию для отображения обычных цветов, в то время как его третье духовное кольцо засветилось и превратилось в белый ореол: Массовое Ослабление!

http://tl.rulate.ru/book/96744/1186674

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь