Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 493 Часть 2

Книга 35: Линии Фронта!

Глава 493.2: Цзюй Цзы, Семя

Цзюй Цзы только вышла из зала, как на том месте, где она стояла, беззвучно появилась тёмная тень. Этот человек опустился на одно колено перед Сюй Тяньжанем и сообщил:

- Принц Тяньхэ скончался, и подтверждено, что императрица сделала это лично. Он погиб от одного удара, его сердце было пронзено, и он умер.

- Хорошо, можешь идти. Скажи императорскому доктору, чтобы пришёл ко мне, после осмотра. – Холодно ответил Сюй Тяньжань.

- Есть!

Тёмная фигура беззвучно удалилась, когда Сюй Тяньжань постепенно встал и расхаживал по комнате с помощью своих ножных протезов.

Его лицо было хмурым. Родословная Принца Тяньхэ была очень чистой, и хотя он был ленив и не имел высокого ранга совершенствования, он был наиболее подходящей целью.

Сюй Тяньжань чувствовал себя так, будто его сердце резали ножом. Несмотря на то, что он всегда относился к Цзюй Цзы как к одной из своих самых важных шахматных фигур, они провели столько лет вместе, поэтому разве он мог не испытывать к ней никаких чувств? Однако он не был способен на то, что могли нормальные мужчины, а императорской семье нужен наследник. Таким образом, ему пришлось разработать такой коварный план.

Цзюй Цзы не нужно было вступать в какой-либо физический контакт с Принцем Тяньхэ, даже если ей требовалось его семя. Этого можно было достичь с помощью технологий Империи Солнца и Луны. Что было забавно, так это то, что Принц Тяньхэ думал, что он сможет воспользоваться этим шансом. Его смерть от рук Цзюй Цзы также являлась приказом Сюй Тяньжаня.

Причина, по которой Сюй Тяньжань решил сделать так, была проста: Цзюй Цзы не имела пути назад после того, как убила Принца Тяньхэ, потому что её жизнь закончится, если эта новость распространится. В то же время Принц Тяньхэ станет настоящим отцом будущего наследника, если она возьмёт его семя. Разве мог Сюй Тяньжань оставить такого человека в живых? Он не будет бояться того, что Цзюй Цзы расскажет о смерти Принца, после того как тот погиб от её рук. В то же время это был способ ещё сильнее привязать её к себе.

Сюй Тяньжань знал, что его действия были очень эгоистичными и очень жестокими, и особенно по отношению к Цзюй Цзы, которая всегда была верна ему. Однако, не сделав этого, он не сможет успокоиться. Он был одним из самых амбициозных и безжалостных людей своего времени, и он никогда не позволял чему-либо ускользнуть из его рук.

«Я буду постепенно компенсировать это Цзюй Цзы в будущем! Но перед этим...»

В глазах Сюй Тяньжаня вспыхнул холодный блеск, когда его мысли остановились на этом.

Прошло немного времени, прежде чем пожилой императорский доктор вошёл снаружи и преклонился перед Сюй Тяньжанем.

- Ну что? – Холодно спросил Сюй Тяньжань.

Императорский доктор намеренно понизил голос и сказал:

- Ваше Величество, императрица всё ещё непорочна.

Холодный блеск в глазах Сюй Тяньжаня почти исчез после того, как он услышал слова доктора. Он почувствовал, будто с его груди свалилось огромное бремя, когда пробормотал себе под нос:

- Прости, Цзюй Цзы, я слишком много надумывал. Я буду относиться к тебе хорошо, пока ты меня не предашь. – Затем он сказал человеку, преклонившемуся на полу: - Ты можешь идти, императорский доктор, и позаботься об императрице. Убедись, чтобы всё прошло хорошо.

- Да. – Уважительно сказал императорский доктор. – Будьте уверены, Ваше Величество, я много раз проверял тело императрицы. Она очень здорова, и сегодня самое подходящее время для неё, чтобы забеременеть. Я более чем на девяносто процентов уверен, что смогу помочь императрице забеременеть.

Императорский доктор просто честно высказал своё мнение, но он совершенно не осознавал, что его последнее предложение звучало несколько двусмысленно, и глаза Сюй Тяньжаня в ответ убийственно блеснули. Конечно, он уже изначально не собирался позволять кому-либо, кто имел к этому отношение, выжить.

- Иди. Как только всё будет выполнено, я щедро тебя награжу.

- Благодарю вас, Ваше Величество.

_________

Цзюй Цзы находилась в тихой комнате. Она лежала на кровати, на ней было только чистое белое платье. Её глаза были очень спокойны, но в их глубине был холод.

«Сюй Тяньжань, Сюй Тяньжань, Сюй Тяньжань!»

Цзюй Цзы постоянно повторяла это имя в своём сердце.

«Сюй Тяньжань, в конце концов, я не ошибалась. Я была так предана тебе, но ты обращаешься со мной вот так. Хорошо, очень хорошо! Жаль, что насколько бы умным ты ни был, ты не знаешь, что я уже подготовилась ко всему этому. Разве я могу родить ребёнка от чужого?»

До неё дошёл тёплый голос императорского доктора.

- Вы готовы, Императрица? Через некоторое время вы можете почувствовать боль.

- Хорошо, Императорский Доктор. Можете начинать. – Спокойно ответила Цзюй Цзы.

- Хорошо. Пожалуйста, передайте мне семя, которое вы приготовили. – Уважительно сказал императорский доктор.

Цзюй Цзы подняла руку, и небольшая металлическая трубка появилась в её ладони, после чего она медленно передала её врачу. В этот момент в выражении её лица появился оттенок нежности, и имя Сюй Тяньжаня постепенно исчезло из её памяти, а другое имя заняло его место...

____________

Высоко в ночном небе...

На высоте четырёх тысяч пятисот метров Хо Юйхао бесшумно парил в воздухе; он уже снова находился над военным лагерем Империи Солнца и Луны. Он старался быть максимально бдительным, пока незаметно наблюдал за военным лагерем под ним. В то же время он пытался ощутить, какие опасности могут возникнуть в любой момент.

«Четыре тысячи пятьсот метров. Интересно, способны ли наземные духовные инструменты наблюдения Империи Солнца и Луны всё ещё обнаружить меня». Хо Юйхао слегка прищурился, тихо выжидая.

Прошло несколько минут, но под ним ничего не происходило. Красный свет, с которым он столкнулся прошлой ночью, не появился.

В уголках рта Хо Юйхао постепенно появилась слабая улыбка.

Его глаза смотрели на что-то едва различимое вдалеке; облако, плывущее по воздуху. Он сохранял свою исходную позицию, тихо чего-то ожидая.

Внезапно шар чёрного тумана спустился с неба без предупреждения и накрыл его позицию.

Хо Юйхао выглядел немного шокированным, когда немедленно рассеял свою Имитацию и показал себя в воздухе.

- Тск, тск! Я подумал, кто же это из могущественных мастеров духа? Но ты всего лишь маленький ребёнок. Ты всего лишь Святой Духа и посмел шпионить за военным лагерем Империи Солнца и Луны? – Послышался хриплый голос, который было неприятно слушать. Две чёрные тени внезапно появились в пятидесяти метрах от Хо Юйхао, когда облако, на которое он смотрел, исчезло.

Клубы чёрного тумана опускались на него по кругу со всех сторон и окружали Хо Юйхао, в то время как две чёрные тени пристально смотрели на него.

Два жёлтых, два пурпурных и пять чёрных духовных колец светились вокруг говорившего. Другая чёрная тень, которая не издавала ни звука, имела ещё более сильную комбинацию духовных колец. У него было одно жёлтое, три пурпурных и пять чёрных духовных колец.

Оба они являлись Титулованными Доуло. Более того, ауры, исходящие от их тел, казались очень зловещими и злыми.

- Злые мастера духа? – Удивлённо воскликнул Хо Юйхао.

- Малыш, тебе не кажется, что ты осознал это слишком поздно? – Человек в чёрном, который говорил ранее, приближался к Хо Юйхао, пока говорил. Позади него постепенно нарастал сине-чёрный свет. Этот сине-чёрный свет выглядел невероятно устрашающе. Вначале он выглядел как череп, но Хо Юйхао смог увидеть бледное человеческое лицо после того, как тот увеличился в размерах. Он даже не мог сказать, было ли это лицо мужским или женским, потому что по нему ползали бесчисленные отвратительные иссиня-чёрные личинки.

Другой человек в чёрном не издавал ни звука от начала и до конца. Из-за его спины тоже светился свет, но этот свет был тёмно-зелёным и сконденсировался в огромную многоножку с единственным глазом на лбу, мягко покачивающуюся в воздухе.

Лицо Хо Юйхао было совершенно бледным. «Вау, два злых Титулованных Доуло».

Злые Титулованные Доуло являлись устрашающими личностями, сравнимыми с Трансцендентными Доуло в мире мастеров духа! Хо Юйхао, казалось, дрожал от страха.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1186672

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь