Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 491 Часть 3

Книга 35: Линии Фронта!

Глава 491.3: Достижение Линии Фронта

«Рыцарский титул в Империи Небесной Души всё ещё являлся хорошей вещью, хотя у империи осталась только треть её первоначальных территорий. С точки зрения разведки, Империя Небесной Души должна превосходить Империю Звёздного Ло».

Хо Юйхао мягко покачал головой и ответил:

- Мне очень жаль, Ваше Высочество. Возможно, вы уже знаете, что я попросил у Империи Звёздного Ло рыцарский титул. Но я сделал это по личным причинам, а не из-за жадности. Я ценю ваше предложение.

Принцесса Вэй На вздохнула в глубине душе. Она уже была очень открыта в своих словах, но Хо Юйхао всё равно категорически отверг её.

- Юйхао, ты знаешь, в какой ситуации мы находимся. Я могла бы предложить тебе больше, но это произойдёт только после того, как мы оправимся. Если у тебя есть какие-либо потребности, пожалуйста, сообщи мне.

«Она говорит только о преимуществах. Похоже, она хочет чего-то большого».

Хо Юйхао задумался на мгновение, прежде чем серьёзно ответить:

- Ваше Высочество, мне ничего не нужно. Мои потребности – это потребности Академии Шрек. Пока Империя Небесной Души продолжает поддерживать Академию Шрек, этого достаточно. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь спрашивать меня.

«Какой упрямый!» Вэй На была тайно подавлена, но выражение её лица становилось всё более и более меланхоличным.

- Я просто надеюсь, что однажды ты сможешь помочь Империи Небесной Души. Мы не забудем твой вклад. Если тебе что-то нужно и мы способны на это, просто скажи нам. Это обещание вечно. Честно говоря, я здесь сегодня только для того, чтобы построить с тобой хорошие отношения. Тебе не нужно слишком много думать об этом.

- Да, я здесь, чтобы заинтересовать тебя. Кроме того, я уже решилась ещё до того, как пришла. Независимо от того, каков твой запрос, мы сделаем всё возможное, чтобы его выполнить. Это включает и моё тело. – Принцесса Вэй На понижала голос и к концу своих слов её голова уже была опущенной. Её голос был похож на писк комара, но для Хо Юйхао он был достаточно громким, чтобы расслышать.

Она была очень красивой, и теперь она кокетничала. Для любого мужчины она была невероятно привлекательной. Даже Хо Юйхао был слегка затронут, когда увидел её такой.

- Ваше Высочество, вам не нужно вести себя так. Сейчас у нас есть общий враг. Все знают, что мы обречены, если Империя Небесной Души будет разрушена Империей Солнца и Луны. Поэтому мы сделаем всё возможное, чтобы помочь вам. Просто вы должны знать, что Шрек работает со всеми империями. Что мы можем сделать сейчас, так это тянуть время. Хотя духовные инструменты Империи Солнца и Луны мощны, она не так сильна, как общие силы трёх империй. После того, как они захватили так много земель, им потребуется время, чтобы обосноваться. Это время очень ценно для нас.

- Да. – Вэй На мягко кивнула, прежде чем встать и сказать: - Юйхао, я уже чётко сказала тебе о своих намерениях. Поскольку у тебя нет запросов, я пойду. У меня всё ещё есть дела, которые нужно решить. Всё остаётся в силе. Если в будущем у тебя возникнет что-то, для чего тебе понадобится наша помощь, мы без колебаний поддержим тебя.

- Ваше Высочество, вы слишком добры. – Хо Юйхао слегка кивнул, затем встал и проводил её к двери.

Она внезапно обернулась, когда подошла к двери. Она посмотрела на него острым взглядом.

Хо Юйхао слегка опешил и услышал только шепот Вэй На:

- У тебя есть подобные мужские проблемы?

- Что? – Хо Юйхао был сбит с толку, и его лицо покраснело. Он не ожидал, что элегантная Принцесса Вэй На задаст такой вопрос.

Вэй На усмехнулась перед уходом. Уходя, она пробормотала себе под нос:

- Я наконец-то чувствую себя лучше.

Губы Хо Юйхао задрожали, когда он смотрел, как она уходит. Хотя он знал, что Принцесса Вэй На просто была собой, это было слишком нелепо.

Принцесса Вэй На ушла, а сбоку показалась Бэй Бэй. Он засмеялся:

- Самый Младший Брат, она пришла тебя подкупить?

Хо Юйхао горько улыбнулся и кивнул. Он уже чувствовал, что Бэй Бэй находился неподалёку. Хотя ранее Принцесса Вэй На не была очень громкой, Бэй Бэй всё же мог её слышать, учитывая его совершенствование.

Бэй Бэй засмеялся:

- Ты очень востребован! Разве не хорошо быть Принцем-консортом?

Лицо Хо Юйхао помрачнело.

- Самый Старший Брат, даже ты смеёшься надо мной.

- Ха-ха! Самый Младший Брат, для мужчины это не должно быть плохо! – Бэй Бэй засмеялся перед тем, как уйти.

Хо Юйхао немедленно погнался за ним и спросил:

- Самый Старший Брат, когда мы приступаем к действиям?

Бэй Бэй ответил:

- Мы обсудим это после ужина. Старейшина Сун и Декан Янь уже вернулись. Старейшина Сун сказала, что Империя Небесной Души надеется, что мы сможем помочь им с наблюдением. Похоже, они знают, что ты сделал для Империи Звёздного Ло. Они хотят воспользоваться нашим присутствием по максимуму!

- Принцесса Вэй На, вероятно, пришла к тебе по этой причине. Она умная леди. Она знает, что ты специалист в этой области, а также то, насколько ты важен для Секты Тан. Она даже может знать, что в будущем ты станешь одним из главных командиров трёх легионов духовных инженеров. Твой подкуп принесёт пользу Империи Небесной Души.

Хо Юйхао кивнул и ответил:

- Я тоже так думаю.

Бэй Бэй весело взглянул на него.

- Конечно, мы не можем исключать возможности того, что ты ей действительно нравишься. В конце концов, мой Самый Младший Брат – человек многих талантов. Ты достаточно хорош, чтобы быть парой Её Высочеству.

Хо Юйхао горько улыбнулся:

- Самый Старший Брат, перестань уже смеяться надо мной. Мы должны проводить разведку. Если мы этого не сделаем, мы не сможем найти Учителя Сяо Я. Это нормально, если мы будем согласовываться в этом с ними. Кроме того, нам понадобится их помощь, если мы хотим спасти Учителя Сяо Я. Без сражения в качестве прикрытия для нас будет невозможно проникнуть на территорию Империи Солнца и Луны.

Выражение лица Бэй Бэя стало серьёзным, когда они заговорили о спасении Тан Я. На самом деле никто не беспокоился больше, чем он. Тан Я исчезла так давно. Прошло столько лет. Все эти годы Бэй Бэй мучился, не имея о ней какой-либо информации. Когда он получил известие о ней, она уже стала Святой Леди Церкви Святого Духа. Он чётко знал, где его возлюбленная, но не мог спасти её. Было ясно, какие мучения он сейчас, должно быть, испытывал.

Теперь, когда у него, наконец, появился шанс найти её, он, несомненно, очень волновался. Однако в конфликте между армиями участвовало около миллиона солдат. Насколько легко было найти кого-то среди миллиона человек? Более того, Тан Я сейчас находилась на стороне врага, и никто из них не знал, насколько она сильна. Кроме того, её будут окружать могущественные люди из Церкви Святого Духа. Чтобы спасти её, сначала нужно разработать план.

- Пойдём поужинаем. После ужина мы приступим к планированию. – Бэй Бэй схватил Хо Юйхао за плечо, и они направились в гостевой зал.

________

Ужин был восхитительным. Империя Небесной Души приложила немало усилий, чтобы приготовить для них эту трапезу. Старейшина Сун и Декан Янь сели на основные места, а представители Секты Тан образовали круг.

Все поели очень быстро. Еда состояла из редких деликатесов, очень питательных для тел мастером духа. Однако на этот раз все были обеспокоены своей миссией и не заботились о том, насколько вкусной была еда.

Ужин закончился быстро, и слуги помогли им убрать со стола. Затем Старейшина Сун сказала:

- Хорошо, давайте поговорим о нашей миссии.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1181312

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь