Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 491 Часть 2

Книга 35: Линии Фронта!

Глава 491.2: Достижение Линии Фронта

Нань Цюцю посмотрела на Хо Юйхао, после чего открыла дверь.

Хо Юйхао выглядел ошеломлённо, увидев того, кто был снаружи. Разве это не Принцесса Вэй На?

- Ваше Высочество? – Нань Цюцю была потрясена.

Вэй На улыбнулась и спросила:

- Могу я войти?

- Прошу вас, входите. – Нань Цюцю мгновенно уступила дорогу.

После встречи со старшими командирами во второй половине дня Старейшина Сун и Янь Шаоже заявили, что единственная цель их прибытия сюда заключается в спасении людей. Конечно, они сделают всё возможное, чтобы помочь империи. Просто вероятность того, что сейчас разразится битва, была очень мала, учитывая, что ситуация была очень стабильной.

Хо Юйхао не знал об этом, но Е Гуи и Нань Цюцю были ясно осведомлены. «Почему Её Высочество пришла сюда?»

Войдя во двор, Вэй На, естественно, повернулась к Хо Юйхао. Когда она увидела его, она проявила удивление на лице и сказала:

- Юйхао, ты здесь. Я пришла сюда, чтобы найти тебя.

Хо Юйхао указал на свой нос и спросил:

- Меня?

Принцесса Вэй На кивнула и ответила:

- Да! Мы можем поговорить в твоей комнате? Я хочу тебе кое-что сказать.

Хо Юйхао мгновение поколебался, прежде чем ответить:

- Хорошо. Ваше Высочество, прошу. Говоря это, он повёл Принцессу Вэй На в свою комнату.

Глаза Нань Цюцю расширились, когда она увидела, что Вэй На закрывает дверь. Она повернулась к Е Гуи и сказала:

- Сестра Гуи, смотри! Повсюду, куда бы он ни пошёл, этот парень привлекает внимание девушек. Я действительно не знаю, что в нём такого привлекательного.

Е Гуи засмеялась и ответила:

- Привлекает внимание девушек? Ты слишком много надумываешь.

Нань Цюцю была недовольно, когда сказала:

- Разве я слишком много надумываю? Если он не привлёк её внимание, почему Её Высочество пришла к нему сюда? Разве она не одна из старших командиров Империи Небесной Души? Я слышала, что она тоже занимает важное положение. Если это по официальным вопросам, ей следовало встретиться с Самым Старшим Братом, даже если она решила не беспокоить Старейшину Сун или Декана Яня. Почему она пришла к нему? Должно быть, между ними что-то есть.

Е Гуи постучала её по голове и сказала:

- О чём ты думаешь? Почему ты не можешь думать, как следует? Очевидно, между Её Высочеством и Юйхао существуют только строго официальные отношения. Более того, её империя уже находится в таком бедственном положении. Разве у неё есть время на любовные отношения? Должно быть, это какие-то официальные вопросы. Не забывай, что Юйхао очень значимый член Секты Тан. Даже Самый Старший Брат по многим вопросам должен консультироваться с его мнением. К тому же он очень искусен в разведке. Думаю, это может быть связано с этим.

Нань Цюцю моргнула и сказала:

- Эээ, Сестра Гуи, мне кажется, что ты стала умнее!

Е Гуи отрезала:

- Ничего подобного. Просто ты стала глупее! Чем больше ты вовлекаешь себя, тем больше ты будешь огорчена. Ты сама убеждала меня в этом раньше. Почему мне кажется, что ты западешь на него всё сильнее и сильнее?

- Это не так! – Лицо Нань Цюцю покраснело, прежде чем она категорически отрицала её замечание.

Е Гуи улыбнулась:

- Ты сама знаешь, правда это или нет. Всё что ты говорила мне раньше, скажи сейчас себе.

______

Хо Юйхао пригласил Вэй На присесть, в то время как сам сел на стул напротив.

- Простите, Ваше Высочество, я только заселился. Мне нечего вам предложить.

Вэй На покачала головой и слегка вздохнула:

- У меня нет настроения заниматься подобными церемониями сейчас. Однако температура в твоей комнате немного низкая!

Хо Юйхао улыбнулся и ответил:

- Ранее я совершенствовался. Вы забыли какие у меня боевые духи?

Вэй На внезапно получила просветление.

- Ах да, у тебя есть боевой дух Предельного Льда!

Хо Юйхао кивнул и сказал:

- Ваше Высочество, интересно, для чего вы здесь?

Вэй На подняла голову и посмотрела на Хо Юйхао. В её глазах было такое глубокое выражение, словно внутри было какое-то особое эмоциональное волнение.

Хотя ментальная сила Хо Юйхао была мощной, он всё равно немного смутился, когда она так на него посмотрела. Он был слишком смущён, чтобы зондировать.

В этот момент Вэй На преклонила колени перед Хо Юйхао и поклонилась ему.

- Юйхао, пожалуйста, спаси Империю Небесной Души.

Волосы Хо Юйхао уже итак встали дыбом от её взгляда ранее. Однако он был поражен тем, что она сделала прямо сейчас, и немедленно бросился вперёд, чтобы поднять её.

- Ваше Высочество, что вы делаете? Мы можем поговорить.

Вэй На позволила Хо Юйхао поднять её. Однако она уже плакала, когда снова посмотрела на Хо Юйхао.

Женские слёзы были убийственными. Когда он увидел слёзы на её глазах, Хо Юйхао почувствовал горечь в своём сердце. «Раньше Принцесса Вэй На вызывала сильный трепет! Но теперь она...»

Додумав до этого момента, он не мог не вздохнуть и сказать:

- Ваше Высочество, если вам есть что сказать мне, просто скажите прямо. Я помогу вам, чем смогу.

- Спасибо. – Вэй На всхлипнула и кивнула. – Прости, я потеряла самообладание. Всё это время я находилась под слишком большим давлением. Так приятно снова увидеть тебя. Я до сих пор помню нашу первую встречу!

Хо Юйхао ничего не сказал, а просто спокойно сидел на месте. Если он действительно примет её за слабую девушку, он совершит очень глупую ошибку. Принцесса Цзюцзю уже производила высокое впечатление. Однако Хо Юйхао оценивал Принцессу Вэй На ещё выше.

Вэй На вытерла слёзы, когда увидела, что он никак не отреагировал. Она сказала:

- Империя Солнца и Луны пришла слишком внезапно. Они полностью заблокировали наше наблюдение за ними. Вначале я была рада, что с нами была Секта Тела. Я даже думала, что наша общая сила превосходит Империю Звёздного Ло. Однако кто знал, что духовные инструменты Империи Солнца и Луны окажутся столь могущественными? Когда я впервые увидела тот огромный взрыв, который разорвал нашу оборонительную линию, увидела, как были убиты наши мастера духа продвинутого уровня и как наши враги были в полном порядке под связанным защитным барьером, я поняла, насколько глупым было моё мышление.

Она казалась немного рассеянной и потерянной, когда договорила досюда. Она не пыталась выдавить этим жалость, а открыла свои истинные чувства. Она слишком много пережила за последние несколько месяцев. Империя рухнула, бесчисленное количество жизней было потеряно, и всё, казалось, было тесно связано с духовными инструментами.

Вздохнув, Вэй На обратила внимание на Хо Юйхао.

- Когда я впервые увидела тебя, я уже осознала важность духовных инструментов. Честно говоря, даже несмотря на то, что мы итак очень сильно проиграли, мы оказались бы в ещё более плачевном состоянии, если бы не Пушки Божественного Арбалета Чжугэ, которые произвела Секта Тан. Я слышала о твоих подвигах в Империи Звёздного Ло. Ты был тем, кто помог Империи Звёздного Ло вернуть контроль над Горным Хребтом Мин Доу, что снизило давление на нас. Хотя ты напрямую не участвовал в наших сражениях, ты по-прежнему являешься благодетелем Империи Небесной Души. Несмотря на то, что Империя Небесной Души находится в упадке, я всё ещё могу принимать решения. Я могу дать тебе рыцарский титул.

Она была полна надежды, когда смотрела на Хо Юйхао в этот момент. Она с нетерпением ждала его ответа.

Хо Юйхао сейчас был в шоке. «Принцесса Вэй На действительно очень впечатляет! Как она узнала, что я помог Империи Звёздного Ло восстановить контроль над Горным Хребтом Мин Доу? Империя Звёздного Ло не стала бы публично раскрывать какие-либо подробности этого дела. Кроме того, она также знает, что Империя Звёздного Ло даровала мне рыцарский титул. В противном случае она не сделала бы мне такого предложения».

http://tl.rulate.ru/book/96744/1170529

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
привет. ка спросить о чем-либо переводчика лично?
Развернуть
#
При попытке отправить кликабельную ссылку с http, сообщение даже не появляется)
Развернуть
#
В моём профиле во вкладке "контакты" есть мой вк
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь