Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 485 Часть 1

Книга 34: Затишье Перед Бурей

Глава 485.1: Я Не Мёртв?

Цзюй Цзы была в ужасе. Она повернулась и снова встала на колено.

- Нет, Ваше Величество. Нет, я не могу этого сделать. Как я могу родить чужого ребенка? Я ваша Цзюй Цзы, и буду только вашей Цзюй Цзы. Нет, я не согласна.

Сюй Тяньжань был немного ошеломлён, а также немного тронут, пока смотрел на Цзюй Цзы. Это был первый раз, когда она осмелилась сопротивляться его приказам с тех пор, как спасла его. Однако это сопротивление лишь ударило по его эго.

- Если это возможно, никто бы не хотел, чтобы его жена носила чужого ребёнка. Однако у меня нет выбора. Мне остаётся только сделать это для того, чтобы все заткнулись. Я даже выбрал кандидата. Он настоящий носитель императорской крови и мой дальний родственник. Из-за мутации его боевого духа он теперь даже не мастер духа, и он занимает очень низкое положение в императорской семье. Кроме тебя, об этом не должен знать никто.

- Я попрошу кого-нибудь научить тебя, как это делать. После этого ты извлечёшь «саженец» из его тела и имплантируешь его себе. После этого его убьют. Тогда никто не узнает этого секрета. Не волнуйся, я бесплоден. Ребёнок, которого ты родишь, будет нашим. Я буду относиться к нему как к нашему биологическому сыну. Когда мне исполнится сто лет, он унаследует трон. Возможно, к тому времени мы сможем править всем Континентом Доуло.

Цзюй Цзы подняла голову и жалобно посмотрела на Сюй Тяньжаня:

- Ваше Величество, разве нет другого выхода? Я действительно не хочу этого делать.

Выражение лица Сюй Тяньжаня похолодело, и он сказал:

- Хорошо, это всё. Ты действительно думаешь, что я хочу этого? Я тоже чувствую душевную боль, делая это. С таким планом тебя коснётся другой мужчина. Иди и приготовься для начала. Я найду кого-нибудь, чтобы научить тебя делать это, и я попрошу императорского врача осмотреть твоё тело. Следующие несколько дней будут лучшим временем для тебя, чтобы зачать ребенка.

- Да. – Цзюй Цзы слегка вздрогнула и, в конечном итоге, согласилась с его словами. Она почтительно поклонилась ему.

Выражение лица Сюй Тяньжаня стало мягче. Он поднял её в третий раз и похлопал по спине.

- Глупая девушка, не думай об этом слишком много. Я уже сказал тебе, что буду относиться к ребёнку, которого ты родишь, как к нашему. Только я имею право быть его отцом. Теперь можешь идти.

- Да, Ваше Величество. – Цзюй Цзы с возмущением вышла, поклонившись Сюй Тяньжаню.

После выхода на лице Цзюй Цзы постепенно появилось тяжёлое выражение. Однако в её глазах промелькнул холодный блеск.

«Сюй Тяньжань, почему я не поняла, что буду всего лишь твоей пешкой? Даже ближайшая пешка остаётся пешкой».

___________

Когда Хо Юйхао пришёл в сознание, он был ошеломлён, обнаружив, что находится в чистой комнате. Комната также казалась ему очень знакомой. Всё вокруг было знакомо, включая ауру.

«Где я?» Он был немного озадачен.

Всё, что произошло раньше, воспроизводилось в его воспоминаниях.

«Разве я не встретил Тёмного Святого Дракона, Императорского Дракона Доуло, Лун Сяояо? Разве я не получил девять ножевых ранений из-за его угрозы? Но почему я не чувствую боли?»

Он подсознательно коснулся своего тела и с удивлением обнаружил, что на нём совсем не было ран. Затем он распространил свою духовную силу. Его тело поднялось над кроватью, и внезапно в комнате возникли мощные колебания духовной силы.

«Это…»

Хо Юйхао был шокирован, когда ощутил это. Он обнаружил, что эта духовная сила подобна могучей волне. Просто от того, что он слегка провернул её, он действительно взлетел. «Что происходит? Где именно я нахожусь?»

«Взрыв!»

Дверь открылась, и в комнату ворвалась фигура. Разве это не Нань Цюцю?

Когда она увидела сидящего Хо Юйхао, Нань Цюцю обрадовалась.

- Ах, Юйхао, ты проснулся! Ты наконец-то проснулся. Что с тобой произошло!? Ты был без сознания семь дней!

Хо Юйхао посмотрел на неё и был потрясён, когда спросил:

- Я... я действительно жив?

Нань Цюцю сделала несколько шагов вперёд и сильно ущипнула его за руку.

- Ай, что ты делаешь?! – Хо Юйхао закричал от боли.

- Если ты чувствуешь, что это больно, то, очевидно, что ты сейчас не во сне. Конечно же, ты не умер! – Рявкнула Нань Цюцю.

Хо Юйхао горько рассмеялся.

- Мне уже было настолько нелегко вернуться живым, но ты всё равно так сильно меня ущипнула. Ты вообще человек?

Нань Цюцю нахмурилась и сердито положила руки на талию.

- Как ты посмел сказать такое? Ты даже не взял меня в своё приключение в Город Небесного Доу. Как Тан Утун нашла тебя, после прибытия туда? Разве ты не говорил, что она не Дун'эр?

Услышав, что она упомянула Тан Утун, Хо Юйхао был ошеломлён и спросил:

- Она доставила меня обратно? Она в порядке?

- Откуда мне знать? – Нань Цюцю холодно сказала: - Она бросила тебя здесь, прежде чем уйти. Она вообще ничего не сказала, будто была немой.

Хо Юйхао нахмурился и глубоко вздохнул. «Тан Утун всё-таки не Дун'эр! Хотя я не знаю, почему я жив, похоже, что Императорский Дракон Доуло всё же позволил ей уйти. Просто я тогда был критически ранен, и моя жизненная энергия почти полностью исчезла. Теперь, когда я думаю об этом, казалось, что последний удар был заблокирован чем-то, прежде чем он достиг моего тела, не дав мне пронзить своё сердце. Неужели Императорский Дракон Доуло сделал это намеренно? Он единственный, кто мог это сделать в тот момент...»

«Однако как я выжил? Мои травмы были очень тяжёлыми. Более того, я сейчас даже не чувствую боли. Наоборот, моя духовная сила даже, кажется, возросла. Я чувствую себя так, словно достиг узкого места. Что именно произошло?»

Хо Юйхао был полон сомнений, когда поднялся с кровати. Он двигал своим телом. Действительно, он был полон сил! Он чёствовал себя невероятно хорошо.

Хорошо быть живым. Более того, Хо Юйхао почувствовал, что давление на него уменьшилось после того, как пережил околосмертный опыт. Взгляд в его глазах стал намного ярче, чем раньше. Он не мог не подумать о том, что говорила ему Ван Дун'эр: время от времени снимать стресс полезно для совершенствования. «Да, я действительно находился под сильным давлением. Я не ожидал, что подобное снимет с меня давление, хотя способ, которым это было сделано, был не очень хорошим».

- Эй, о чём ты думаешь? – Нань Цюцю была недовольна, когда спросила Хо Юйхао, видя, что он внезапно замолчал.

Хо Юйхао покачал головой и сказал:

- Ни о чём. Хорошо, Цюцю, в каком состоянии я находился, когда вернулся?

Нань Цюцю ответила:

- В довольно хорошем! Ты просто был в коме. На самом деле, всё остальное было в порядке. Тан Утун больше ничего не сказала. Она просто казалась очень запутанной. Самый Старший Брат не стал ей сильно расспрашивать, увидев, что с тобой всё в порядке.

«Я был в порядке, когда вернулся? Мои раны исчезли? Похоже, я могу только спросить Тан Утун, чтобы узнать, что произошло».

- Цюцю, сначала я пойду к Самому Старшему Брату. – Сказав это, он ушёл.

Нань Цюцю погналась за ним и сказала:

- Не забывай, что ты мне обещал. Учитель Сюань, похоже, очень взволнован, увидев металл, который ты передал.

- Хорошо, не волнуйся. Это не обойдёт тебя стороной. – Улыбнулся Хо Юйхао.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1144091

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь