Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 482 Часть 2

Книга 34: Затишье Перед Бурей

Глава 482.2: Восемь Последовательно Использованных Навыков

Тан Утун подсознательно подошла к Хо Юйхао и нервно схватила его за руку. Хо Юйхао повернулся к ней, направляя свою духовную силу на их защиту.

Тан Утун посмотрела на него и спросила:

- Ты действительно хочешь знать, почему я здесь?

Хо Юйхао выдавил смешок и сказал:

- Ты думаешь, что это имеет какое-либо значение? Почему ты не убежала, когда увидела Тёмного Святого Дракона?

- Зачем мне бежать? – Спокойно сказала Тан Утун: - Кроме того, ты действительно думаешь, что я способна сбежать? Его чувства отличаются от твоего Духовного Обнаружения. Ты обнаруживаешь вещи в целом, но его чувства очень тонкие и точные. Когда он появился и обнаружил тебя, пока ты использовал Имитацию, естественно, он обнаружил и меня. Я не смогла бы сбежать, даже если бы захотела.

Хо Юйхао тяжело вздохнул и сказал:

- Тогда зачем ты пришла?

Тан Утун сказала:

- Самый Старший Брат беспокоился о тебе, и после того, как Цюцю вернулась, он попросил кого-нибудь пойти и привести тебя, чтобы ты вернулся как можно скорее. Он не хотел, чтобы ты продолжал искать Тан Я, и я его посланник. Я слышала отчёт Нань Цюцю о вашем путешествии и решила, что ты будешь искать информацию в Городе Небесного Доу, вот почему я здесь. Я только недавно услышала об ужасающем взрыве внутри императорского дворца и начала искать твои следы. И мне удалось найти тебя только сейчас.

Хо Юйхао не знал, что сказать. Мог ли он сказать, что Тан Утун не повезло? Но по какой-то причине он почувствовал себя в полной безопасности, когда увидел её.

«Похоже, у Тёмного Святого Дракона есть способ блокировать силу Бога Зверей. Я собираюсь умереть здесь сегодня вместе с Тан Утун? Это не так уж и плохо. По крайней мере, хоть она и не Дун'эр, но выглядит в точности как она».

Тан Утун взглянула на него и сказала:

- О чём ты думаешь? Ты собираешься сбежать?

Хо Юйхао покачал головой и сказал:

- Для нас слишком сложно будет убежать от Предельного Доуло. Я чувствую, что Тёмный Святой Дракон, вероятно, сильнее Бога Смерти Доуло, с которым мы встретились в прошлом. Почему ты выглядишь так, будто совсем не волнуешься?

Тан Утун улыбнулась, и её улыбка была такой красивой. Её улыбка была такой же, как улыбка Дун'эр, за исключением того, что в ней не было нежности Дун'эр, когда она смотрела на него. Вместо этого был дополнительный оттенок храбрости.

- А зачем мне волноваться? Обеспечит ли волнение мою безопасность? Поскольку это не так, то и волноваться незачем. Если нам придётся умереть, мы умрём сражаясь. Это не первый раз, когда мы сражаемся бок о бок.

Хо Юйхао тоже усмехнулся.

- Да! Даже если мы умрём, мы умрём сражаясь. Для меня большая честь участвовать в этой битве вместе с тобой. По крайней мере, мы будем редкими людьми на континенте, которые бок о бок сражались против Предельного Доуло.

Тан Утун отпустила его руку и нежно похлопала по плечу.

- Не волнуйся, я защищу тебя.

Хо Юйхао закатил глаза и сказал:

- Ты, защитишь меня? Скорее, это я защищу тебя.

В этот момент их разговора, тёмный воздух вокруг них внезапно стабилизировался, когда всё вокруг снова стало ясным, и звук вернулся вместе со зрением. Однако Хо Юйхао и Тан Утун были на мгновение ошеломлены.

Они уже не были за пределами императорского дворца Империи Небесной Души. Не было ни единого следа человеческих построек; они явно находились где-то в дикой местности.

Что это значит? Это значит, что Тёмный Святой Дракон использовал свою силу, чтобы перенести их обоих из Города Небесного Доу в дикую местность. Это было просто невероятно. Это была сила Предельного Доуло! Возможно, он ещё не обладал способностями Бога Зверей проникать в пространство и время, но даже такая способность свободно перенести их обоих в это место за такой короткий период времени выходила далеко за пределы понимания Хо Юйхао.

Императорский Дракон Доуло улыбнулся, наблюдая за их серьёзными выражениями лиц.

- Что не так? Вы боитесь?

Тан Утун презрительно хмыкнула.

- Боимся? Чего тут бояться? Вы просто прожили на несколько лет больше нас. Будь мы из одного поколения, тогда вы могли бы бояться нас.

- Да! – Лун Сяояо засмеялся: - Ты права. Будь мы из одного поколения, я, вероятно, не смог бы одолеть вас. Вы гении своего поколения, но в своём поколении я тоже был гением. Теперь, когда я думаю об этом, кажется, что двести лет пролетели в мгновение ока!

Когда он говорил, в его глазах появилась тень печали. Он мягко кивнул в направлении Тан Утун и Хо Юйхао и сказал:

- Давайте, вы вдвоём можете объединиться. Позвольте мне взглянуть, какой боевой силы может достичь выдающаяся молодёжь. Не думайте о побеге, потому что это абсолютно невозможно. Сражайтесь изо всех сил. Воины, погибшие на поле боя, умирают достойной смертью.

Хо Юйхао и Тан Утун переглянулись, и каждый увидел решимость другого.

Хо Юйхао медленно шагнул вперёд, и его Глаз Судьбы постепенно открылся на его лбу.

Тан Утун не боролась с ним за переднюю позицию. Вместо этого она отступила на шаг и встала позади него.

Их боевые духи высвободились почти одновременно, и семь духовных колец стремительно поднялись в воздух.

Хо Юйхао высвободил свои Духовные Глаза. Вскоре появилось семь духовных колец, которые были совершенно необычными, и самым примечательным было его кроваво-красное духовное кольцо, которое появилось в конце.

Шестое духовное кольцо его Духовных Глаз пришло от Ван Цю'эр. Духовное кольцо, которое она дала ему, было очень особым и имело розово-золотой цвет. Его цвет отличался от цвета обычных духовных колец, и вместо этого был похож на цвет Глаза Судьбы. Его седьмое духовное кольцо принадлежало 100 000-летнему Тираническому Дурному Глазу, и было красным. Эти два духовных кольца являлись самыми яркими среди его семи духовных колец.

Хо Юйхао начал высвобождать свою грозную духовную силу, и вся его сущность, казалось, слегка исказилась. Он не стал действовать сразу, а просто тихо стоял и смотрел на Лун Сяояо. Его семь духовных колец сияли одно за другим.

Лун Сяояо выглядел удивлённым, когда увидел семь духовных колец Хо Юйхао. Он впервые видел такое сочетание. Однако духовные кольца, на которые он смотрел, не включали в себя 100 000-летнее духовное кольцо.

Несмотря на то, что это было 100 000-летнее духовное кольцо, место его расположения было вполне нормальным. Одним из двух духовных колец, привлекших его внимание, было розово-золотое кольцо Хо Юйхао, его шестое кольцо, наполненное силой судьбы. Другим было его белое духовное кольцо, его первое кольцо, которое выглядело так, будто оно не отличалось от десятилетнего духовного кольца.

Насколько могущественным является Тёмный Святой Дракон, Императорский Дракон Доуло? Это белое кольцо выглядело как десятилетнее духовное кольцо в глазах обычных людей, но для него это было не так.

Он очень чётко представлял себе, что такое десятилетние духовные кольца. Они были белыми, но излучали совершенно другую ауру. Несмотря на то, что духовная сила в десятилетнем духовном кольце Хо Юйхао была полностью сдержана, как и его аура, белое духовное кольцо Хо Юйхао обладало гладкостью, которой не было у десятилетних духовных колец. На его поверхности можно было увидеть тусклые золотые узоры, а это определённо не было тем, что могло быть у десятилетних духовных колец.

«Что-то не так с духовными кольцами этого ребёнка!» - Подумал про себя Лун Сяояо.

Хо Юйхао вовсе не спешил делать свой ход. Он просто стоял там, словно статуя.

«Очень умно!» Лун Сяояо мысленно хвалил Хо Юйхао. «Этот ребёнок знает, что я с моим статусом никогда не возьму на себя инициативу атаковать его, пока он не сделает ход первым. Он хочет поднять свою ауру и свои силы до максимально возможного уровня, прежде чем атаковать меня. Но будет ли это действительно эффективным?»

http://tl.rulate.ru/book/96744/1138003

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь