Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 474 Часть 2

Книга 34: Затишье Перед Бурей

Глава 474.2: Повелитель Духовных Зверей

Снежная Императрица постоянно подчеркивала, что Хо Юйхао очень полагался на свои Духовные Глаза. Прямо сейчас его Духовные Глаза выросли до определённого стандарта, а его духовное ядро уже было сформировано. Если он хотел развить их ещё больше, количество усилий, которые ему придётся приложить, будет во много раз больше. Его боевой дух Предельного Льда ещё не был задействован на полную. Вот почему ему следовало улучшать своего второго боевого духа, если он действительно хотел увеличить свои способности. Ещё важнее для него было понять своего боевого духа и ледяную стихию.

Как и сказала Снежная Императрица, ему было намного легче понимать тайны льда в основной области Крайнего Севера, нежели в других местах.

Хо Юйхао расслабил своё тело и использовал Загадочную Технику Небес. Он переключился на боевого духа Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита. Естественно, его Загадочная Техника Небес превратилась в холодный поток, текущий по его телу. Хотя его Духовные Глаза не были высвобождены, его огромный ментальный контроль всё ещё присутствовал.

Хо Юйхао не стал непосредственно совершенствоваться. Скорее, он изо всех сил старался расслабиться и бесшумно ощущать лёд вокруг себя.

Лёд являлся твёрдым состоянием воды. Вода питала все живые существа и являлась источником жизни. Однако лёд мог отнять жизнь. В какой-то степени вода и лёд были связаны не только температурой. Они представляли изменения между жизнью и смертью.

Он безмолвно ощущал вещи вокруг себя и постигал их. Он был очень заинтересован в этом.

Снежная Императрица стояла рядом с ним, закрыв свои прекрасные глаза. Она тоже безмолвно ощущала. Она чувствовала эмоции Хо Юйхао и изменения в его теле.

Она выглядела очень спокойной и умиротворённой. На её лице была лёгкая улыбка. Она не выглядела такой холодной, как раньше. Она была похожа на жену, пытающуюся защитить своего любимого.

Ледяная Императрица была немного ошеломлена, стоя в стороне. Она не понимала, почему Снежная Императрица была так добра к Хо Юйхао. «Это уже не просто совместная работа. Неужели он понравился Снежной Императрице? Невозможно, это невозможно. Снежная Императрица – это Снежная Дева Небесного Льда, дух небес и земли. Разве она могла влюбиться в человека? Однако то, как она его называла…»

Ледяная Императрица подумала о том, как Снежная Императрица ранее называла Хо Юйхао «Папой», и ощутила мурашки по коже.

- Не задумывайся над этим слишком сильно. Просто следуй за своим сердцем. – Из тела Хо Юйхао бесшумно вышла проекция и приземлилась рядом с Ледяной Императрицей. Это была человеческая форма Ледяного Шелкопряда Небесного Сна.

- Мне не нужны твои советы! – Рявкнула Ледяная Императрица.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна усмехнулся и сказал:

- Когда дело доходит до отношений, тебе действительно нужно обратиться ко мне за советом. Я в них отлично разбираюсь!

- И почему же? – Спросила Ледяная Императрица, не впечатлённая его словами.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна радостно ответил:

- Конечно, я в них отлично разбираюсь. Видишь, я заставил тебя невольно полюбить меня. Разве я не хорош?

«……»

Пауза…

- У тебя вообще есть совесть?

- Есть ли у ледяных шелкопрядов какая-то совесть? – Небрежно спросил Ледяной Шелкопряд Небесного Сна.

- Я действительно хочу тебя задушить! – Ледяная Императрица повернула голову и яростно зыркнула на него.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна посмотрел ей в глаза:

- Ты сможешь это сделать?

- Скройся! – Ледяная Императрица подняла руки и хотела оттолкнуть его. Ледяной Шелкопряд Небесного Сна перевернул запястье и схватил её за руку. Естественным образом, он притянул её в свои объятия.

- Ты… - Ледяная Императрица была в ярости, пока сопротивлялась. Однако он опустил голову и поцеловал её в губы.

Внезапно тело Ледяной Императрицы вспыхнуло нефритово-зелёным электричеством. После этого всё её тело застыло.

Если бы какой-нибудь духовный зверь с Крайнего Севера увидел это, он был бы сильно шокирован. Ледяная Императрица, это была Ледяная Императрица! Она уступала только Снежной Императрице на Крайнем Севере. Сильнейшего скорпиона ледяного нефрита, действительно, кто-то поцеловал?

Поначалу Ледяной Шелкопряд Небесного Сна лишь украдкой атаковал, но вскоре он обнаружил, что Ледяная Императрица совсем не сопротивлялась. Её руки даже крепко ухватились за его рубашку спереди, которую он образовал, используя своё ментальное сознание.

Разве он мог упустить такую редкую возможность? Спонтанная попытка мгновенно превратилась в глубокое исследование. Его поцелуй был чрезвычайно страстным.

Тело Ледяной Императрицы постепенно перешло из жёсткого состояния в мягкое. Хотя она, казалось, пыталась оттолкнуть Ледяного Шелкопряда Небесного Сна, в конце концов, она этого не сделала.

Снежная Императрица подняла голову, чтобы взглянуть на них двоих. Она беспомощно покачала головой и закрыла глаза...

Даже Ледяная Императрица не могла не отреагировать после того, как её так долго целовали. Когда она силой оттолкнула Ледяного Шелкопряда Небесного Сна, её лицо уже было красным.

В этот момент Ледяной Шелкопряд Небесного Сна устроил фантастический «спектакль», на его лице появилось возмущенное выражение, словно он был ребенком, который сделал что-то неправильное. Он опустил голову:

- Бинбин, я допустил ошибку.

Ледяная Императрица была готова взбеситься, но не могла не быть ошеломлена, когда увидела его в таком состоянии. Прежде чем она успела разгневаться, она подсознательно спросила:

- Что ты сделал не так?

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна опустил голову и сказал:

- Мой, мой первый поцелуй был отдан тебе вот так. Бинбин, ты должна взять на себя ответственность!

Ледяная Императрица была на мгновение ошеломлена. После этого она закричала:

- Что за чушь! Разве это не был также и мой первый поцелуй?

- Действительно так! – Ледяной Шелкопряд Небесного Сна мгновенно поднял голову. На его лице было выражение восхищённого удивления. Даже его глаза ярко сияли.

- Ты! Хочешь! Умереть?! – Аура Ледяной Императрицы начала вздыматься. На этот раз она действительно и всерьёз собиралась прийти в ярости.

- Стой! Бинбин, успокойся. Позвольте мне прямо сейчас проанализировать для тебя ситуацию Снежной Императрицы. – Ледяной Шелкопряд Небесного Сна немедленно изменил выражение лица и стал очень серьёзным.

Ледяная Императрица уже подняла руку, но, увидев его в таком состоянии, в конце концов, не ударила его.

- Говори! – Сказала Ледяная Императрица, стиснув зубы.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна был серьёзен, когда сказал:

- Ситуация, с которой столкнулась Снежная Императрица, вполне нормальная. Изначально она хотела переродиться человеком и найти важный путь. Это произошло потому, что она поняла, что как духовный зверь, она никак не может преодолеть пределы этого мира, независимо от того, насколько она сильна. Даже стань она как Ди Тянь, она не смогла бы достичь Божественного Царства. Это то, чего не могут достичь духовные звери. Ей оставалось только переродиться человеком.

- Однако кто знал, что её обнаружат презренные люди, которые заберут её эмбрион, когда она будет полна надежд? Из-за этого она была сильно измучена, так как могла стать духовным кольцом человеческого мастера духа. Юйхао был тем, кто спас её. Тогда Снежная Императрица ещё не лишилась сознание. Она всё ещё была сильна, как и прежде. Без какого-либо иного выбора она слилась с телом Юйхао и ушла вместе с ним. С тех пор она действительно вошла в мир людей.

- Вскоре после этого её сжатая сила источника полностью высвободилась, потому что Юйхао поглотил энергию Кровать Эссенции Ледяного Нефрита, что привело к её слиянию с ним в качестве Духа. Из-за этого учителю Юйхао пришлось сжечь своё божественное сознание и покинуть этот мир. Хотя Снежная Императрица не сказала об этом прямо, она всегда чувствовала, что должна Юйхао. Кроме того, Хо Юйхао очень хорошо относился к ней после того, как она стала Снежной Девой.

- По прошествии некоторого времени, у неё, должно быть, возникли какие-то чувства. Снежная Императрица изначально была Снежной Девой Небесного Льда. На Крайнем Севере все духовные звери уважали и боялись её. От Юйхао она почувствовала беспрецедентную близость. Когда она была ещё маленькой Снежной Девой, она действительно относилась к Юйхао как к своему отцу. Вот почему она всё это время находила очень естественным называть его «папой».

http://tl.rulate.ru/book/96744/1121486

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь