Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 472 Часть 2

Книга 34: Затишье Перед Бурей

Глава 472.2: Танец Снежной Императрицы

Хо Юйхао не убегал, потому что вспомнил некоторую информацию о Медведях Крайнего Севера. Когда он проходил обучение по Плану Универсального Солдата, его учитель, который обучал его питанию, сказал ему, что лапы Медведей Крайнего Севера являлись самыми вкусными среди других медведей. Так было потому, что они жили на Крайнем Севере и при постоянном очищении от сильных холодов лапы у них были особенно жирными и сочными. Их можно было приготовить с помощью определённых специальных методов, и они были бы очень вкусными, а также чрезвычайно питательными для человека. Они были очень полезны для мастеров духа.

Однако никто не осмеливался охотиться на них, потому что они были очень свирепыми и могущественными. Они жили в основной области Крайнего Севера, и аппетита мастеров духа не было достаточно для того, чтобы отдать свою жизнь в этом месте. Поэтому лапы Медведей Крайнего Севера продавались по чрезвычайно высоким ценам в каждой империи на континенте.

«Там четыре Медведя Крайнего Севера! Поскольку вы относитесь ко мне как к еде, хе-хе, тогда я не дам вам шанса сбежать. Посмотрим, кто кого съест, в конечном итоге...»

- Ты не должен причинять им вред! – Голоса Ледяной Императрицы и Снежной Императрицы раздались в ментальном море Хо Юйхао одновременно.

Рот Хо Юйхао дёрнулся, когда он попытался поспорить с ними.

- Почему? Только они могут относиться ко мне как к еде, но мне нельзя их есть? Что это за логика?

Ледяная Императрица холодно хмыкнула и сказала:

- Если я говорю «нет», значит нет. Во-первых, на Крайнем Севере не так много духовых зверей, и эти медведи считаются одними из более редких видов. Если эти медведи смогут вырасти до 10 000-летнего совершенствования, они станут главной боевой мощью духовных зверей Крайнего Севера.

- Вы хотите сказать, что собираетесь запустить волну зверей? На кого вы собираетесь напасть? – Раздражённо сказал Хо Юйхао.

Ледяная Императрица огрызнулась:

- А на кого ты думаешь? Разве ты не хотел разобраться с армией Империи Солнца и Луны? Ты думаешь, что сможешь сделать это сам.

- Что? Вы можете командовать этими ледяными медведями? – Хо Юйхао в шоке ответил.

Ледяная Императрица холодно рассмеялась. Она ничего не сказала, но высокомерие в её глазах было крайне очевидным.

Четыре медведя мчались очень быстро, и вскоре они появились в поле зрения Хо Юйхао.

Медведи Крайнего Севера были очень мускулистыми, с хорошо развитыми конечностями, но их мозг был не таким простым. Трое взрослых медведей быстро разошлись, и самый крупный посередине ринулся к Хо Юйхао. Двое других заходили с флангов, а самый маленький следовал позади. Они окружали его.

Хо Юйхао совершенно не волновался. Единственное, о чём он думал, это медвежьи лапы… «Как жаль, ведь они такие вкусные!»

Самый крупный медведь бросился первым. Когда он увидел Хо Юйхао, который спокойно стоял на месте, и Ледяную и Снежную Императриц позади него, он был на мгновение ошеломлён. Это был первый раз, когда он столкнулся с такими спокойными людьми.

Духовные звери, которые имели относительно низкое совершенствование, как эти, никогда раньше не видели Ледяную Императрицу или Снежную Императрицу, особенно когда у них были такие формы. Сейчас они находились в человеческом облике и ничем не отличались от людей, пока намеренно скрывали свою ауру.

Медведь Крайнего Севера взревел, когда его величие проигнорировали. Он атаковал Хо Юйхао своим мускулистым телом, и его огромное тело выпрямилось, когда он махнул лапами на него.

Духовное Обнаружение Хо Юйхао нацеливалось на него всё это время. Он ясно чувствовал, что, когда медведь использовал свою мощь, его густой мех сразу же заряжался мощной духовной силой, и каждый волосок становился подобен игле. Его мех являлся его лучшей защитой.

Этот медведь, несомненно, являлся духовным зверем, собственное тело которого было его главной силой. Медведи Крайнего Севера обладали схожими характеристиками с Тёмно-Золотыми Медведями Жуткого Когтя, за исключением того, что у них не было ужасающих Тёмно-Золотых Жутких Когтей.

Хо Юйхао взглянул на Ледяную Императрицу и Снежную Императрицу, и когда он понял, что они не собираются ничего делать, он не мог просто стоять и позволить медведю ударить себя! Он пошёл вперёд, чтобы встретить медведя с телом, словно у демона, и схватился обеими руками за его правую лапу, которая обрушивалась на него, после чего резко использовал свою силу.

Хотя в боевом духе Хо Юйхао не было ничего, что основывалось бы на силе, он получил часть силы Золотого Дракона после того, как Ван Цю'эр пожертвовала собой ради него. Вдобавок к тому, что у него было семь духовных колец, он определённо не боялся медведя перед ним с точки зрения силы.

Хо Юйхао подкинул в воздух огромное восьмиметровое тело медведя и обрушил его на ледяную поверхность, когда раздался взрывной удар.

Два других медведя, атаковавшие с флангов, были удивлены. Однако они ускорились, яростно ринувшись к Хо Юйхао.

«Это самец и две самки!» Тело Хо Юйхао мелькнуло, и он больше не сражался с ними силой. Вместо этого он забежал за Ледяную и Снежную Императриц.

- Если вы двое не даёте мне есть медвежьи лапы, разве вы не должны хоть что-то сделать?

Ледяная Императрица хмыкнула, выпустив ауру, которую она изначально подавляла. Немедленно высвободилась непревзойдённая аура, и огромное давление, которое принадлежало 100 000-летнему духовному зверю, обрушилось на трёх ледяных медведей.

Три свирепых медведя вели себя так, будто их облили ведром холодной воды, и их яростная агрессия мгновенно исчезла. Они тихо рычали, пока отшатывались назад в отступлении. Медведь, которого Хо Юйхао бросил на землю, откатывался в сторону, его поведение было немного комичным.

Маленький медведь, следовавший позади, сразу же остановился, когда почувствовал эту ауру. Он накрыл голову лапами и распростёрся на земле с высоко поднятыми ягодицами, и это было настолько забавно, насколько это возможно.

«Всё же она Ледяная Императрица!» Хо Юйхао вздохнул от восхищения.

Глаза Ледяной Императрицы вспыхнули зелёным светом, когда у неё изо рта раздался странный звук. Этот звук обладал очень интригующим и манящим качеством, очевидно, это был язык духовных зверей.

Три медведя непрерывно кивали, когда услышали её голос. То, что старший, оказывал на них такое давление, означало, что они даже не думали о сопротивлении.

Через мгновение три медведя поднялись на ноги и стремительно убежали вдаль.

Когда они уходили, Ледяная Императрица смотрела на них и пробормотала себе под нос:

- Как здорово вернуться! Сюэ'эр, как было бы хорошо, если бы мы всё ещё были правителями этого места? У нас здесь нет естественных врагов, и никто не противостоит нам. Это наш рай.

Снежная Императрица подлетела к ней и, улыбаясь, ответила:

- Я, пожалуй, не соглашусь. Я начала понимать людей с тех пор, как вошла в человеческий мир. Мы всегда питали отвращение к людям и ненавидели их за то, что они мешают нашему образу жизни. Однако здесь мастера духа беспокоят духовных зверей гораздо меньше, чем в Великом Лесу Звёздного Доу. Несмотря на то, что я потеряла память после того, как последовала за Юйхао, я всё же очень ясно видела внешний мир как Снежная Дева. Мы должны признать, что люди обладают интеллектом и творческими способностями, превосходящими наши, и мы можем только адаптироваться к природе, в то время как они могут всё изменить. Это причина, по которой люди могут завоевать весь континент, даже если они так слабы вначале, когда рождаются. Они слишком изобретательны. Если бы мне дали шанс выбрать снова, вероятно, я бы предпочла быть человеком.

Тело Ледяной Императрицы задрожало. Она не думала, что Снежная Императрица скажет что-то подобное, потому что это была не та Снежная Императрица, которую она знала. Ледяная Императрица повернулась к ней, её глаза наполнились изумлением.

Снежная Императрица улыбнулась и сказала:

- Ты удивлена? Неужели ты не видела всего этого сама, Бин'эр? Подумай об этом. Как долго мы жили на Крайнем Севере и как долго мы здесь правили? Тебе этого мало? Прямо сейчас я просто хочу использовать оставшиеся годы моей жизни, чтобы испытать другие вещи, насколько это возможно. Для меня это единственный способ почувствовать возбуждение и счастье. Я не пожалею об этом, даже если Юйхао не добьётся успеха. Возможно, я решу сжать свой источник и соединиться с другим человеком, если это произойдёт, и я снова стану человеком.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1118993

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь