Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 470 Часть 3

Книга 34: Затишье Перед Бурей

Глава 470.3: Цзюй Цзы, Цзюй Цзы, Цзюй Цзы!

Цзюй Цзы подсознательно подняла руку, чтобы прикрыть губы. Хо Юйхао не ожидала, что врагом окажется она, и она тоже не ожидала, что человеком, который нанёс такие тяжёлые потери Легиону Духовных Инженеров Огненного Феникса и принёс ей такую головную боль сегодня, на самом деле был Хо Юйхао.

- Ты, ты, почему это ты? Как это можешь быть ты? – Голос Цзюй Цзы был полон шока и удивления.

Хо Юйхао горько улыбнулся и ответил:

- Это я.

В этот момент прозвучал холодный голос Снежной Императрицы:

- Быстрее, действуй. Этот домен не может дольше выдерживать давление. Они скоро доберутся сюда.

Тело Хо Юйхао вздрогнуло, и на его лице было сложное выражение, пока он смотрел на Цзюй Цзы, её Неуязвимый Барьер начал тускнеть.

Цзюй Цзы тоже смотрел на Хо Юйхао со сложным выражением лица. Она вздохнула:

- Чёрт! – Она не активировала свой второй Неуязвимый Барьер. Она повернулась и упала в объятия Хо Юйхао.

Хо Юйхао подсознательно схватил её за талию. В этот момент он чувствовал себя чрезвычайно эмоционально.

У него были чувства к Цзюй Цзы. Тогда его отношения с Ван Дун'эр ещё не были установлены. В его глазах Ван Дун'эр всё ещё была Ван Дуном и парнем. Цзюй Цзы, вероятно, была первой девушкой, к которой у него возникли какие-то чувства. Просто их личности, происхождение и ряд изменений, таких как появление Ван Дун'эр, заставили их постепенно разойтись.

Их следующие несколько встреч также были очень спешными. Хо Юйхао всё ещё хорошо помнил, что Цзюй Цзы рискнула отправить ему послание во время Турнира Элитных Молодых Мастеров Духа Континента в Сияющем Городе.

Несмотря на то, что той, кто находилась в его объятиях, была Цзюй Цзы, он всё же почувствовал, как его сердце сильно забилось.

- Цзюй Цзы, ты…

Цзюй Цзы подавила свои внутренние эмоции и сказала:

- Я маршал этой армии. Если ты возьмёшь меня в заложники, они не посмеют ничего тебе сделать.

Хо Юйхао, естественно, знал, что сейчас не время для них вспоминать о прошлом. Обняв её за талию одной рукой, он нежно прижал другую руку к её шее. Он посмотрел в небо и крикнул:

- Остановитесь! Ваш маршал в моих руках!

Увидев, что Хо Юйхао достиг намеренного, Снежная Императрица посмотрела на него со странным выражением лица. После этого она превратилась в луч струящегося света и снова вошла в его тело, и Снежный Танец Предельного Льда медленно исчез.

Легион Духовных Инженеров Огненного Феникса немедленно прекратил огонь, как только они услышали крик Хо Юйхао. После исчезновения Снежного Танца Предельного Льда, начали постепенно проявляться красные фигуры.

Хо Юйхао выглядел очень холодным и равнодушным, когда стоял там. К этому моменту он уже снова использовать свою Имитацию, чтобы имитировать внешность той старушки. Он стоял позади Цзюй Цзы, и одна из его рук была на её талии, а другая мёртвой хваткой вцепилась в её шею. Распространилась убийственная аура. Учитывая его ментальную силу, ему было легко имитировать сильную убийственную ауру.

После того, как Снежный Танец Предельного Льда исчез, Хо Юйхао, наконец, увидел, что небо полностью закрыто красным барьером. У каждого члена Легиона Духовных Инженеров Огненного Феникса на груди был духовный инструмент в форме ромба, который ярко сиял красным светом. Очевидно, это были их связанные защитные духовные инструменты. Это была связанная защита, которую высвобождали несколько сотен духовных инженеров продвинутого уровня. Он не мог пробить такую защиту. Его предыдущая стратегия – взять маршала в заложники – была верной. Это был единственный выход.

Просто маршалом оказалась Цзюй Цзы. Однако, несмотря ни на что, ему нужно было продолжать эту игру. Цзюй Цзы, похоже, тоже желала подыграть ему.

Все внимательно наблюдали за Хо Юйхао. Огненно-красная фигура быстро вышла вперёд и холодно смотрела на него. Разве она была не тем духовным инженером 9-го класса, которого Имитировал Хо Юйхао?

Они вдвоём уставились друг на друга. Сцена была очень странной. Хо Юйхао был полностью окружён Легионом Духовных Инженеров Огненного Феникса. На него были нацелены всевозможные виды духовных пушек продвинутого уровня. У него появилось онемение и зуд, когда множество духовных инструментов зафиксировались на нём. Как только будет отдан приказ, Хо Юйхао мгновенно будет разорван на куски, когда в него выстрелят так много могущественных духовных инструментов.

Однако Хо Юйхао совсем не волновался. Он даже казался очень спокойным.

- Отпусти нашего командира. – Холодно сказала старушка на противоположной стороне.

Эта старушка изначально являлась командиром Легиона Духовных Инженеров Огненного Феникса. С тех пор, как прибыла Цзюй Цзы, она была понижена до должности вице-командира легиона. Её силы были даже выше, чем у Ван Ихэна, и она являлась одним из старейших духовных инженеров 9-го класса в Империи Солнца и Луны.

Она Титулованный Доуло 94-го ранга, известный как Огненный Феникс Доуло. К сожалению, её боевым духом был не Огненный Феникс, а Меч Огненного Феникса.

Огненный Феникс Доуло когда-то была очень известна в Империи Солнца и Луны. У неё была такая же репутация, как у Звёздного Неба Доуло, Е Юйлиня.

Когда Цзюй Цзы только возглавила Легион Духовных Инженеров Огненного Феникса, эта Огненный Феникс Доуло не была достаточно убеждена. Разве она могла подчиниться такой юной леди? Однако Цзюй Цзы являлась Императрицей, а Сюй Тяньжань даже попросил её остаться в Легионе Духовных Инженеров Огненного Феникса. С ней будут обращаться, как и прежде, и даже предоставят ещё больше льгот. За исключением смены своей должности, она всё также продолжит командовать Легионом Духовных Инженеров Огненного Феникса. Ей даже сказали, что Цзюй Цзы была командиром лишь по названию, и поэтому она осталась.

Однако со временем Цзюй Цзы привела легион к бесчисленным успехам на войне. Она командовала всей армией и смогла сокрушить Империи Звёздного Ло и Небесной Души. Постепенно она убедила Огненного Феникса Доуло. Теперь она полностью посвящала себя помощи Цзюй Цзы в управлении этим легионом духовных инженеров. Помимо признания Цзюй Цзы, она даже постепенно начала вырабатывать к ней симпатию.

Цзюй Цзы обычно называла её «Бабушкой». Для незамужней Огненного Феникса Доуло, это являлось её желанием, иметь такую внучку. Она передала ей всё, что знала о духовных инструментах, поэтому у неё были очень тесные отношения с Цзюй Цзы. Она являлась её подчинённой, близкой и учителем.

Увидев, что Цзюй Цзы захвачена, она сильно встревожилась, хотя выглядела очень спокойно. Она вообще не подозревала Цзюй Цзы. В конце концов, они всегда думали, что их целью является Титулованный Доуло, прежде чем атаковали. Более того, они полагали, что это, вероятно, был Трансцендентный Доуло. В противном случае они бы не устроили такую огромную ловушку.

Хотя на теле Цзюй Цзы был Неуязвимый Барьер, у него всё же были пределы. Против настоящего Трансцендентного Доуло он не сможет полностью выдержать серьёзную атаку.

- Держитесь подальше. Иначе она погибнет вместе со мной. – Хо Юйхао звучал очень убедительно. Он намеренно изменил свой голос на хриплый и старый. По голосу было трудно определить его возраст или даже пол.

- Отпусти её! – Огненный Феникс Доуло яростно закричала, прежде чем сделать шаг вперёд. Интенсивный луч огненно-красного света едва заметно проявился позади неё.

По факту, даже в Империи Солнца и Луны те, кому удавалось стать могучим духовным инженером, естественно, также обладали довольно сильным боевым духом. Огненный Феникс Доуло являлась хорошим примером этого.

Хо Юйхао холодно рассмеялся.

- Если ты хочешь, чтобы она умерла, сделай ход. В противном случае, отойди. – Говоря это, он сильнее сжал руку на горле Цзюй Цзы. Казалось, что он крепко сжимал её горло. Цзюй Цзы подыграла ему и простонала от боли, когда на её лице появилось болезненное выражение.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1114516

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь