Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 470 Часть 2

Книга 34: Затишье Перед Бурей

Глава 470.2: Цзюй Цзы, Цзюй Цзы, Цзюй Цзы!

Хо Юйхао это совершенно не беспокоило. Он уже спланировал свои действия. Его Глаз Судьбы уже открылся, и его духовное ядро уже вращалось чрезвычайно быстро. Он не экономил свою ментальную силу, когда высвобождал её. Мгновенно извергся его Ментальный Взрыв.

Мощный Ментальный Взрыв был сжат в районе ста квадратных метров. Все духовные инженеры здесь были 7-го класса и имели по семь колец. Неподалёку были и другие, даже более сильные духовные инженеры, которые ранее с разных сторон целились в Хо Юйхао. Однако эти духовные инженеры 7-го класса были не особо защищены от Ментального Взрыва Хо Юйхао, не говоря уже о том, что он усилил свой Ментальный Взрыв, используя Глаз Судьбы.

В данный момент у него не было права на ошибку. Хо Юйхао немедленно атаковал. Несмотря на то, что его Ментальный Взрыв был силён, дама в красной броне перед ним создала вокруг себя ментальный барьер. Ему удалось противостоять его взрыву, когда они столкнулись.

«О? Я оказался прав, должно быть, она настоящий маршал. Разве она может не быть маршалом, учитывая, что у неё есть такой дорогой защитный духовный инструмент?» Однако Хо Юйхао был удивлён, что её совершенствование было не особо высоким. В лучшем случае она являлась Святым Духа. Он был очень уверен в этом. Постигнув тайны духовного ядра, он развил глубокое понимание колебаний духовной силы Титулованных Доуло.

Даже если бы она являлась Титулованной Доуло, ему всё равно пришлось бы действовать! Это был его единственный шанс!

Он немедленно выпустил свой Духовный Разряд. Луч розово-золотого света, который, казалось, исходил из доисторических времён, вспыхнул и исчез. Хо Юйхао уже сформировал своё духовное ядро. Наряду с усилением его Глаза Судьбы, он изо всех сил нанёс этот удар. С точки зрения мощности, этот Духовный Разряд должен быть самым сильным из всех, что он когда-либо выпускал. Он был сравним с атакой Титулованного Доуло.

Вспыхнул розово-золотой свет, и дама перед ним издала стон. Ожерелье на её шее лопнуло и упало, и покрывающий её ментальный барьер был разрушен. Она даже упала вперёд.

Хо Юйхао было всё равно. Он поднял руку и схватил её за шею. Он использовал левую руку и мгновенно высвободил Клешневой Захват Ледяной Императрицы. В то же время он топнул правой ногой по земле, и высвободил Всеохватывающие Шипы Звёздчатого Аниса.

Поскольку его атаки шли одна за другой, он не заботился об использовании каких-либо вспомогательных духовных умений. Несмотря на это, Всеохватывающие Шипы Звёздчатого Аниса всё же покрыл территорию диаметром более двухсот метров.

Это была ледяная область недалеко от Крайнего Севера, самого холодного региона во всём мире. Здесь все способности ледяного атрибута были значительно усилены. У Хо Юйхао был боевой дух Предельного Льда. Было очевидно, что здесь его способности значительно возрастут.

Огромные ледяные шипы длиной до трёх метров и толщиной с ведро для воды, разлетелись во все стороны. Эти ужасающие шипы разорвали некоторые палатки. Духовные инженеры были отправлены в полёт, несмотря на то, что были защищены духовными барьерами. Некоторых из духовных инженеров, которые были несколько слабее, шипы даже пронзили насквозь. Хо Юйхао сразу же избавился от всех духовных инженеров духа вокруг себя.

Левая рука Хо Юйхао собиралась схватить даму за шею, но на её теле внезапно появился слой золотого света.

Неуязвимый Барьер!

В этот момент Хо Юйхао действительно хотел выругаться. Причина, по которой он продолжал использовать свои атаки ментального типа на врага, заключалась в том, что он надеялся заставить её потерять сознание, чтобы она не могла использовать свой Неуязвимый Барьер или любые другие способности, подобные Неуязвимому Барьеру. Последний может длиться более десяти секунд! Разве тогда у него будет какой-либо шанс на успех?

Тем не менее, Хо Юйхао всё ещё нужно было продолжать, несмотря на то, что Неуязвимый Барьер был выпущен. Он не продолжал нападать на даму, что было бы пустой тратой его духовной силы. Его глаза вспыхнули, и он переключился на Духовные Глаза. Белый ореол быстро распространился от его тела. Хо Юйхао высвободил своё Массовое Ослабление под действием духовного ядра.

Массовое Ослабление распространилось во всех направлениях, и начали появляться большие пятна красного света. Это были огненные атаки, в которой Легион Духовных Инженеров Огненного Феникса был наиболее искусен.

Хо Юйхао прищурился. Он сжал левую руку в кулак, после чего начали раздаваться громкие взрывы.

Грохот раздавался эхом, и взрывы сосредоточились вокруг Хо Юйхао и дамы. Они яростно распространялись.

Огненно-красные огни были немедленно поглощены. В это мгновение казалось, что бушует ужасающая и свирепая метель с пугающей взрывной силой. В небе танцевали ледяные хлопья, и мощная взрывная сила была настолько могучей, что даже Титулованному Доуло пришлось бы держаться подальше.

В то же время глаза Хо Юйхао стали тёмно-синими, и за ним беззвучно появилась фигура. Это была Снежная Императрица, которая уже восстановила свой источник и вернула свои воспоминания.

Снежная Императрица не открывала рта. Она бесшумно парила за Хо Юйхао. Она вытянула руки и одной рукой указала на небо, а другой - на землю. Мощные взрывы не смогли даже приблизиться к Хо Юйхао и Снежной Императрице. Хлопья льда в небе мгновенно превратились в метель под контролем Снежной Императрицы.

Хо Юйхао снова переключился на боевого духа Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита. Его семь духовных колец начали ярко сиять.

Снежный Танец Предельного Льда!

При поддержке Снежной Императрицы была выпущена мощнейшая версия Снежного Танца Предельного Льда. В то же время Восьмиугольная Загадочная Ледяная Трава появилась на плече Хо Юйхао. Синие ореолы быстро распространились. Это был эффект его Усиления Предельного Льда.

Ужасающий Снежный Танец Предельного Льда мгновенно разразился, и всё в пределах несколько тысяч метров оказалось поглощено им. Почти весь военный лагерь оказался внутри этой области. Хотя духовные инженеры были сильны, они могли только поддерживать свою связанную защитную духовную формацию. Было невозможно увидеть, что происходит внутри домена. Чувства каждого духовного инженера, духовные инструменты, которые были зафиксированы на Хо Юйхао, и все духовные инструменты наблюдения лишились своего эффекта в Снежном Танце Предельного Льда.

В этот момент к даме, похоже, вернулось сознание. Она внезапно обернулась и посмотрела на Хо Юйхао, который всё ещё Имитировал внешность старушки.

Когда она увидела семь духовных колец Хо Юйхао, она была полностью потрясена. «Что за цвета у его духовных колец? Из семи его духовных колец четыре даже не принадлежат к обычной цветовой схеме, а остальные три являются 100 000-летними духовными кольцами. Он действительно мастер духа?»

Она была ошеломлена, глядя на Хо Юйхао. Он собирался высвободить всю свою силу против неё под прикрытием своего Снежного Танца Предельного Льда, но он тоже впал в оцепенение, увидев её. Он был совершенно поражён.

- Цзюй, Цзюй Цзы… - Казалось, что-то застряло в горле Хо Юйхао. Его голос слегка изменился в этот момент. Он не ожидал, что этим хитрым маршалом, на самом деле, является Цзюй Цзы, которую он давно не видел.

В своей военной униформе Цзюй Цзы выглядела очень доблестно. Её кристально чистая кожа оставалась такой же гладкой и чистой, как и прежде. Её красивые большие глаза недоверчиво смотрели на Хо Юйхао. Они оба просто смотрели друг на друга. Выражения их лиц были примерно одинаковыми: оба были в полном неверии.

- Кто, кто ты? – Цзюй Цзы была поражена, когда услышала, как он назвал её по имени.

Вспыхнула световая проекция, и Хо Юйхао убрал Имитацию. Он посмотрел на Цзюй Цзы и выдавил из себя улыбку.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1114515

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь