Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 467 Часть 2

Книга 34: Затишье Перед Бурей

Глава 467.2: Всеохватывающие Шипы Звёздчатого Аниса

«Что происходит? У неё есть не только автоматический защитный духовный инструмент, но и духовный инструмент активирующий тревогу? Хо Юйхао был шокирован, но у него больше не было времени колебаться.

Он наклонился и быстро поднял духовного инженера. Он собирался бежать, прежде чем решить, что делать дальше.

После того, как он был обнаружен таким сильным легионом духовных инженеров, было много методов, которые можно было использовать для определения его местоположения.

Однако кое-что ещё застало его врасплох. Когда его руки коснулись бессознательной женщины духовного инженера, из её тела засиял ещё один слой красного света. После этого этот слой красного света, казалось, заставил одновременно засиять более десяти разных лучей красного света вокруг.

Этот красный свет не только защитил эту женщину духовного инженера, но также охватил большую территорию вокруг неё.

«Это связанный защитный духовный инструмент. Он всё ещё может работать после того, как она потеряла сознание?»

Хо Юйхао был подавлен! «Я должен уходить. Иначе у меня будут проблемы».

Он не мог больше беспокоиться о её захвате. Он быстро подпрыгнул и рванул прочь, словно стрела. Он собирался столкнуться с красным светом перед собой, но холодно фыркнул и поднял левую руку, прежде чем ударить ею перед собой. Мгновенно возникла сильная аура холода. Когда она только появилась, холод был очень сильным. Однако вскоре он утих.

Тем не менее, как только температура стала нормальной, красный свет перед ним потускнел. Хо Юйхао махнул рукой и высвободил разрушительную силу своих Тёмно-Золотых Жутких Когтей. Он пробил щель в барьере, образованном красным светом, прежде чем устремился вверх к небу.

Хотя его также можно было обнаружить в воздухе, у него не было другого выбора, кроме как сделать это сейчас. Всё потому, что прямо сейчас в его сторону было направлено много детекторов колебаний.

Кроме того, в Легионе Духовных Инженеров Огненного Феникса загорелось ещё больше красных огней.

Хо Юйхао втайне радовался. Если бы он действовал медленнее, ранее разрушенная им связанная защитная духовная формация стала бы сильнее, и тогда ему было бы невозможно сбежать. Он бы попал в руки врага!

Неудивительно, что это часть Руки Защищающей Нацию. Это действительно очень сильный легион духовных инженеров.

Хо Юйхао молча сравнил Легион Тиранического Дурного Глаза с Легионом Огненного Феникса. Он сразу почувствовал, что этот легион духовных инженеров был даже сильнее, чем Легион Тиранического Дурного Глаза.

Возможно, разница в их общей боевой силе не была очевидной. Однако Легион Огненного Феникса явно был лучше с точки зрения деталей.

Думая об этом, Хо Юйхао взлетел в небо. Несмотря на то, что его обнаружили, он совершить эту вылазку не зря.

Детекторы колебаний сканировали везде, включая небо.

Хо Юйхао петлял и вращался в небе, избегая обнаружения своих врагов с помощью своего Духовного Обнаружения.

Его мотив был прост. Он, по крайней мере, должен был уничтожить кучку духовных инструментов наблюдения в воздухе и нанести некоторый ущерб Империи Солнца и Луны. Кроме того, так ему будет удобнее шпионить за этим легионом духовных инженеров в будущем.

Однако его выражение лица внезапно изменилось, прежде чем он смог взлететь на высоту духовных инструментов наблюдения. Когда он расширил своё Духовное Обнаружение вверх, чтобы узнать точное местонахождение этих духовных инструментов наблюдения, они быстро сместились и образовали очень странную формацию.

«Чёрт!»

Прежде чем удивляться, Хо Юйхао отреагировал без каких-либо колебаний. Он продолжал лететь вверх, но, кроме того, на полной скорости рванул по диагонали.

Действительно, в тот момент, когда он сдвинулся, с неба упала огромная невидимая паутина.

Эта огромная паутина была сформирована сотнями духовных инструментов наблюдения. Они высвобождали колебания духовной силы, исходящие от детекторов колебаний.

Высвободившаяся духовная сила не была мощной, но приходила потоками и была очень плотной. Пока паутина падала с неба, она покрывала почти всё небо над военным лагерем.

Причина, по которой Хо Юйхао ранее почувствовал, что что-то не так, заключалась в том, что духовные инструменты наблюдения снизились с высоты тысячи метров до пятисот метров.

Что-то должно было произойти, раз все они одновременно начали падать. Вот почему он отреагировал немедленно, и оказался прав. Все эти духовные инструменты наблюдения имели возможность обнаруживать колебания, и они обрушились вниз словно огромная паутина. Неважно, насколько могущественным был Хо Юйхао, он не мог избежать их всех.

Колебания не могли причинить ему никакого вреда, но вскоре Хо Юйхао почувствовал, как его кожа онемела. Без сомнений, он был обнаружен.

Внизу засветились полосы интенсивного красного света. После этого более пятидесяти лучей пронзительного красного света поднялись в небо и устремились прямо туда, где был Хо Юйхао. Эти огненно-красные лучи покрывали сотни квадратных метров вокруг него, и он находился в центре. Он не мог их избежать.

Это были высокотемпературные обжигающие лучи. Это были духовные инструменты не ниже 5-го класса. Такие лучи не могли нанести никакого вреда Хо Юйхао, но они определённо являлись самой быстрой атакой, которую Легион Огненного Феникса мог выпустить в кратчайшие сроки. Их цель была очень простой. Они хотели остановить Хо Юйхао, прежде чем атаковать его.

Когда эти обжигающие лучи устремились к нему, более десяти фигур уже поднялись из лагеря для атаки. По их аурам было очевидно, что они являлись духовными инженерами не ниже 7-го класса. Одна из них даже была духовным инженером 9-го класса. Все они летели к Хо Юйхао с максимально возможной скоростью.

«Черт! Они слишком свирепы!»

Хо Юйхао сейчас был немного подавлен. Однако его величайший потенциал всегда раскрывался, когда он сталкивался с опасностью.

Слой ледяного нефритового сияния излучился из его тела. Его семь духовных колец ярко сияли. Если бы духовные инженеры из Империи Солнца и Луны могли ясно видеть эти семь духовных колец, они наверняка были бы изумлены.

Было одно красное и четыре оранжево-золотых, а затем ещё два красных духовных кольца. Это были семь духовных колец, которыми сейчас обладал Хо Юйхао.

Он контролировал свой Снежный Танец Предельного Льда и высвободил его в небольшой области. Все обжигающие лучи обратились в ничто, когда вошли в эту область. Красные обжигающие лучи лишь добавили большие скопления тумана в небе и ничуть не замедлили Хо Юйхао.

Хо Юйхао превратился в луч света и полетел вниз по диагонали.

Сейчас его уже зафиксировали детекторы колебаний. Его высшим приоритетом было выбраться из области, покрытой этими детекторами колебаний. В противном случае, даже если бы у него были крылья, он не смог бы вылететь из рук вражеских духовных инженеров высокого класса!

Когда он полностью высвободил свою духовную силу, его Глаз Судьбы открылся. Его духовное ядро быстро вращалось, и огромная ментальная сила вырвалась из его головы.

Его ментальная сила была очень мощной. После того, как она появилась, она сразу превратилась в ментальную бурю в небе.

Ментальный Взрыв!

Ментальный Взрыв Хо Юйхао охватил всю область диаметром пятьсот метров. Он был нацелен не на какого-то мастера духа, а на детекторы колебаний в воздухе.

Ментальная сила тоже может вызывать колебания. Под действием его Ментального Взрыва все колебания в этой области немедленно пришли в беспорядок.

Хо Юйхао знал, что он не сможет мгновенно выбраться из охвата огромной паутины. Эти духовные инструменты наблюдения будут гнаться за ним в зависимости от направления, в котором он убегал.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1110253

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь