Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 467 Часть 1

Книга 34: Затишье Перед Бурей

Глава 467.1: Всеохватывающие Шипы Звёздчатого Аниса

Армия в двадцать тысяч человек считалась довольно большой. Оценка Нань Цюцю была точной. После того, как Хо Юйхао использовал своё Духовное Обнаружение, чтобы просканировать это место, он в основном смог подтвердить, что размер армии составлял от двадцати до двадцати пяти тысяч человек.

Он продолжал продвигаться вглубь. Он прошёл мимо палаток по периметру и подошёл к тёмно-красным палаткам. В то же время он усилил своё Духовное Обнаружение и ощущал любые изменения, которые происходили вокруг него.

Будь это обычные войска, они не смогли бы угрожать Хо Юйхао. Однако с присутствием Легиона Духовных Инженеров Огненного Феникса всё было иначе. В этом легионе духовных инженеров должен был присутствовать духовный инженер 9-го класса. Более того, тактики такого легиона духовных инженеров продвинутого уровня могли угрожать Титулованному Доуло, что уж говорит о Хо Юйхао. Он должен быть осторожен!

Двигаясь вперёд, он обнаружил с помощью своего Духовного Обнаружения, что в центре всех палаток находилась огромная палатка. Тоже тёмно-красного цвета, но размером с командирскую палатку. На ней даже были явные изображения золотого феникса. Внутри было очень многолюдно.

Что больше всего шокировало Хо Юйхао, так это то, что он почувствовал что-то странное, когда его Духовное Обнаружение приблизилось к палатке. Он немедленно прекратил свой осмотр, когда обнаружил ментальный барьер вокруг палатки.

Если бы не тот факт, что он недавно сформировал своё духовное ядро, и чувствительность его Духовного Обнаружения значительно увеличилась, он бы не обнаружил присутствие этого ментального барьера. Если он попытается исследовать глубже, его, вероятно, обнаружат.

Неудивительно, что это был Легион Духовных Инженеров Ранга Лидеров Зверей. Защита командирской палатки была чрезвычайно плотной; вокруг неё даже был ментальный барьер!

Хо Юйхао, естественно, не был разочарован этим. Он тихо продвигался вперёд и подходил всё ближе и ближе к палатке. Только подойдя к ней, он мог получить самую надёжную информацию.

В то же время его ментальная сила проникала в остальные палатки с целью осмотра. Действительно, все члены этого легиона духовных инженеров являлись женщинами. Более того, их совершенствование было довольно сильным. Все они обладали, как минимум, четырьмя духовными кольцами, а некоторые из них даже пятью или шестью!

В чуть более крупных тёмно-красных палатках были даже семикольцевые духовные инженеры. Такие духовные инженеры считались довольно могучими.

Продвигаясь вперёд, Хо Юйхао обошёл ещё несколько детекторов колебаний. Наконец он остановился в тридцати метрах от огромной палатки. Это был максимум, на который он мог подойти, учитывая наличие ментального барьера. Если он продвинется дальше, его наверняка обнаружат.

«Я не могу подойти ближе, иначе меня обнаружат. Однако я не смогу получить никакой чёткой информации, если не подойду ближе».

Хо Юйхао нахмурился.

Он нашёл угол и присел на корточки. В то же время он выпустил своё Духовное Обнаружение сбоку от командирской палатки. Он пытался осмотреть всё, что происходило вокруг палатки, и ждал своей возможности.

Незаметно появилось чёрное духовное ядро его Глаза Судьбы. Его аура судьбы распространилась, и Хо Юйхао закрыл глаза. Он молча ощущал всё вокруг.

Учитывая стандарт его нынешней ментальной силы, почти вся база была охвачена его ментальной силой, за исключением командирской палатки. Он опредёленно был более эффективен, чем духовные инструменты наблюдения в небе.

Однако вскоре выражение лица Хо Юйхао стало странным.

Все члены Легиона Духовных Инженеров Огненного Феникса являлись женщинами. Было уже очень поздно. Некоторые из женщин духовных инженеров после ужина одевались более свободно… Духовное Обнаружение Хо Юйхао было всеобъемлющим. Когда образы бесчисленных женщин, одетых довольно легко, вошли в его ментальный мир в виде трёхмерного изображения, Хо Юйхао почувствовал, что вот-вот сойдёт с ума.

После того, как выражение его лица на мгновение стало странным, он начал краснеть. После этого он отчаянно отозвал своё Духовное Обнаружения. Он поддерживал его только в воздухе и перестал проверять обстановку внутри палаток.

Хо Юйхао вздохнул с облегчением, когда больше не ощущал их тела. Он продолжал смотреть в сторону командирской палатки и тихо ждал удобного случая. Хотя его заблокировал ментальный барьер, он не верил, что у него вообще нет никаких шансов.

Сверкнул тусклый свет, и в его глазах появилось ледяное выражение. Пока он тихо ждал, он также наблюдал за происходящим вокруг.

Вскоре ему представилась возможность.

Несколько женщин духовных инженеров, одетых в красные доспехи, направились к командирской палатке. Их доспехи были хорошо подогнаны и превосходны. Каждый из их доспехов был сделан на заказ. На них даже были пряжки и прорези. Очевидно, эти вещи использовались для подсоединения различных духовных инструментов.

Хотя эти женщины духовные инженеры не были особенно восхитительны, они всё же выглядели героическими и решительными!

Вскоре они оказались перед командирской палаткой. В отличие от опасений Хо Юйхао, они прошли через ментальный барьер и вошли в палатку, как будто там ничего не было.

Ментальная сила Хо Юйхао охватывала всё, что находилось поблизости. Поэтому он чётко чувствовал всё вокруг. Он сразу же обнаружил слой света, исходящий от каждой из них, когда они проходили через ментальный барьер. Эти слои света были чрезвычайно слабыми, но от них исходили явные ментальные колебания. Когда они проходили через ментальный барьер, они продемонстрировали свою совместимость с ментальным барьером, прежде чем полностью прошли через него.

«Впечатляет!» Хо Юйхао испытывал трепет.

С точки зрения исследования и производства духовных инструментов, Империя Солнца и Луны действительно превосходит три коренные империи Континента Доуло. Это не было впечатляющим изобретением, но внимание к деталям было огромным. Хотя этот ментальный барьер не имел никакого боевого применения, он всё же был очень практичным.

Поскольку всё обстоит так, эти духовные инженеры должны обладать каким-то особым духовным инструментом на своём теле, который помогал им испускать ментальные колебания. Это означало, что Хо Юйхао мог прокрасться внутрь, идя рядом с кем-нибудь другим, если он будет обладать таким духовным инструментом. Это поможет ему избежать эффекта этого ментального барьера.

Подумав об этом, Хо Юйхао начал действовать.

С помощью Духовного Обнаружения ему определённо было нетрудно найти подходящего духовного инженера. Хо Юйхао быстро обошёл несколько палаток, продолжая использовать свою Имитацию, чтобы скрываться.

Вскоре он нашёл члена легиона духовных инженеров недалеко от военного лагеря.

Чтобы получить то, что ему нужно, Хо Юйхао намеренно выбрал духовного инженера 4-го класса.

В глазах Хо Юйхао духовный инженер 4-го класса являлся лёгкой мишенью. Он подбирался всё ближе и ближе. Учитывая его Имитацию, его бы не обнаружили, даже если бы он подошёл вплотную к спине своего противника.

Хо Юйхао очень хорошо контролировал температуру своего тела благодаря комбинации своей духовной силы ледяного атрибута и Имитации. Вскоре он оказался позади этой женщины духовного инженера. Он быстро ударил её ладонью по шее. В то же время он высвободил свой Домен Духовного Вмешательства и охватил им и себя, и женщину духовного инженера.

Когда его ладонь коснулась её шеи, он сразу обнаружил что-то неладное.

Немедленно поднялась мягкая, но стойкая волна духовной силы. После этого тело женщины духовного инженера засияло красным светом. Появление этого красного света было очень внезапным. Однако, как только он появился, по всей базе сразу же прокатился оглушительный сигнал тревоги.

Красного света было недостаточно, чтобы противостоять правой руке Хо Юйхао. Духовный инженер 4-го класса рухнул на землю под звук оглушительной тревоги.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1110252

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь