Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 460 Часть 1

Книга 34: Затишье Перед Бурей

Глава 460.1: Я Хочу Никогда Не Просыпаться

Колебания духовной силы не были мощными, но они определённо присутствовали.

Тан Утун почувствовала, что её сердце пропустило удар, и это странное чувство немедленно исчезло. Потеря контроля над своей духовной силой была чрезвычайно пугающей, и с этим никто не хотел сталкиваться.

Тан Утун внезапно почувствовала, что в этот момент перед ней всё засветилось. Моргнув, она увидела светящиеся глаза Хо Юйхао.

«Что это за глаза?! Кажется, что они содержат бесконечное звёздное небо и настолько глубоки, что их конца не видно». В этот момент Тан Утун была потрясена.

Глаза Хо Юйхао не светились каким-либо светом. Однако пространство между ним и Тан Утун всё же стало очень ярким.

Это чувство было невозможно описать словами, как будто в этом месте присутствовал неизвестный источник света. Тан Утун смотрела на его глубокие, похожие на водовороты, глаза, и ей казалось, что её разум полностью опустел. Чувство потери контроля над своей духовной силой становилось всё сильнее, но в следующий момент, казалось, всё утихло. Волны драконьего рёва резонировали в её разуме и звенели от радости.

- Дун'эр… - Хо Юйхао уставился на Тан Утун, которая была недалеко от него, и просто стояла там, глядя на него в изумлении. Хо Юйхао просто так начал парить над землёй.

Воздух на Острове Бога Моря был очень чистым, так что он сиял чистотой, несмотря на то, что медитировал там в течение месяца.

Тан Утун сегодня была одета в синее платье, когда-то любимый цвет Ван Дун'эр. В этот момент в голове Хо Юйхао существовали только мысли о Дун'эр.

Хо Юйхао находился в глубокой медитации больше месяца. Он странствовал туда-сюда сквозь сияние бесконечных звёздных небес, но всё, казалось, исчезло в тот момент, когда он увидел Тан Утун. В этот самый момент она была единственным, что существовало в его глазах: его манящая, знакомая и элегантная Богиня!

Пространство вокруг него, казалось, изменилось, и ни Хо Юйхао, ни Тан Утун не знали, как они сократили расстояние между собой.

Хо Юйхао нежно протянул руки и обнял её.

Ему казалось, что в этот момент он обвил руками весь мир, словно он был диктатором этих бесконечных звёздных небес.

«Всё просто замечательно, просто замечательно».

Тан Утун больше не смотрела в его бездонные глаза, её собственные глаза снова стали подвижными и чувствительными, когда она вышла из ошеломлённого состояния. Она поняла, что растворилась в тёплых и широких объятиях.

- Дун'эр, Дун'эр… - В её ушах послышался нежный зов, и этот голос звучал словно во сне. Этот голос звучал так, будто он взывал к душе из древних лет, и был таким нежным и полным эмоций, что слегка опьянил Тан Утун. Она поняла, что больше не может контролировать себя... но на этот раз это была не её духовная сила, она потеряла контроль над своим телом!

Она подсознательно подняла руки. Она колебалась и дёргалась, но её руки продолжали двигаться вперёд, и она обвила ими талию Хо Юйхао. В этот момент она закрыла глаза, и всё, что она чувствовала, было теплотой, безопасностью, комфортом и опьянением.

В этот момент они крепко обнимали друг друга, и вся комната, казалось, светилась.

Хо Юйхао пробормотал себе под нос:

- Хотя мы всего лишь во сне, я готов остаться в этом сне навсегда. Пожалуйста, позволь мне спать вечность, если это сон. Дун'эр, я скучаю по тебе, я так по тебе скучаю. Ты знала? Я оставался пустым сосудом в те дни, пока тебя не было рядом. Ты вернулась, и моя душа вернулась. Я люблю тебя, Дун'эр. Я готов любить тебя всем, что у меня есть, до конца вечности, и я готов сжечь свою жизнь и душу, чтобы мы могли быть вместе. Это всё, чего я хочу. Если это сон, позволь мне навсегда остаться в глубоком сне.

Тан Утун была на мгновение ошеломлена, и её чувство потворства и погружения инстинктивно отступило.

«Он зовёт её... её... Ван Дун'эр...»

«Я просто его мечта. Я всего лишь её тень...»

В уголках её губ появился привкус горечи. Ей не хотелось расставаться с этими тёплыми объятиями, но у неё не было выбора, кроме как осторожно опустить руки, которые были крепко обвиты вокруг него, независимо от того, насколько сильно она хотела быть в его объятиях.

- Мне очень жаль, я Утун. – Мягкий голос раздался рядом с ушами Хо Юйхао. Для него это было похоже на удар грома, и он подсознательно раскрыл объятия и отскочил назад, словно молния.

Тан Утун больше не на что было опереться, когда он переместился, и её элегантное тело на мгновение пошатнулось вперёд, прежде чем она стабилизировалась.

Глаза Хо Юйхао были наполнены надеждой и мечтами до этого, но они постепенно тускнели, пока он смотрел на Тан Утун перед собой.

Тан Утун отвела взгляд. Казалось, она потеряла свою душу, когда он отстранился от неё, и она выглядела немного ошеломлённой. Это чувство пустоты вызвало невообразимую агонию глубоко в её сердце, и она почувствовала, что хочет умереть.

Лицо Хо Юйхао было немного бледным, когда смотрел на Тан Утун.

- Прости. – С трудом сказал он.

- Это я должна извиниться. Я напугала тебя и разбудила от твоей мечты. Но я не она, и мне жаль, что я превратила твой сладкий сон в кошмар. – Тан Утун мягко кивнула в его сторону, прежде чем быстро развернулась и ускользнула. Она ни разу не посмотрела на него от начала до конца.

Она не смела смотреть на него. Она боялась, что его взгляд снова зацепит её душу, если это произойдёт. Да, она не посмела.

Хо Юйхао просто стоял и смотрел, как она уходит, вялыми глазами. В его сердце раздался практически истерический крик, который призывал его держаться за неё, но в конце концов он остался стоять неподвижно.

«Это не она. Она Тан Утун, а не моя Дун'эр!»

«Но почему наши объятия были такими знакомыми? Если бы она этого не сказала, возможно, я бы действительно относился к ней как к Дун'эр».

«Где же ты, Дун'эр?»

Слёзы текли по его щекам водопадом. Он крепко сжал кулаки, когда внезапно повернулся и посмотрел в окно.

Хо Юйхао увидел Тан Утун, которая безумно уносилась прочь. Он мог видеть исходящие от её тела розово-голубые оттенки, и неизвестная сила притягивала его тело и его сердце. Он наблюдал за ней, пока она не скрылась за горизонтом, и эта фигура, идентичная Дун'эр, исчезла.

«Дун'эр, Дун'эр…»

__________

В Секте Тан...

«Бам!» Нань Цюцю дулась, отбрасывая все камни, преграждающие ей путь. За последний месяц она была очень подавлена.

«У нас было соглашение! Мы должны были вернуться в мою секту и исследовать скрытую область. Но он даже ничего мне не сказал перед тем, как ушёл в своё уединённое совершенствование! И для этого он выбрал такое неподходящее время! Он сознательно пытается избегать меня? Мы уже договорились быть хорошими друзьями, так почему он избегает меня? Какой засранец!»

В течение последнего месяца все в Секте Тан были очень заняты. Они были заняты либо административными делами, либо совершенствованием.

Нань Цюцю была такой же. Ей не поручали много работы, потому что она была очень раздражительной и нетерпеливой личностью. Ей было поручено сосредоточиться на совершенствовании. Однако слишком долгое совершенствование заставляло её чувствовать разочарование и скучать. Она действительно начинала находить это одиночество невыносимым.

Она всё ещё шла вперёд, когда какая-то фигура преградила ей путь.

- Эй, уйди с дороги! – Нань Цюцю уже итак находилось в плохом настроении, и её вспыльчивый характер немедленно извергся. Она даже не подняла головы, когда взорвалась.

- Ты не сможешь выйти замуж в будущем, если будешь продолжать себя так вести. – Пошутил человек в ответ, вместо того, чтобы отойти.

- Какое это, чёрт возьми, имеет отношение к тебе?! – Нань Цюцю была в ярости. Она подняла голову и посмотрела на человека, преграждавшего ей путь, и её глаза расширились, когда у неё отвисла челюсть.

Хо Юйхао уставился на неё со слабой улыбкой на лице, но голос его звучал так, словно он ругал её, когда сказал:

- Не ругайся, ты девушка.

Пылающая ярость Нань Цюцю была немедленно погашена. Она только что явно была полна жалоб на этого парня, стоящего перед ней, но теперь она обнаружила, что не может выразить свой гнев, когда он стоял перед ней.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1099017

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь