Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 457 Часть 1

Книга 34: Затишье Перед Бурей

Глава 457.1: План Академии для Легиона Духовных Инженеров

- Да. – Хо Юйхао ещё раз согласился, прежде чем покинуть комнату Старейшины Сюаня.

Он не остался в Павильоне Бога Моря, отправившись в Секту Тан. Его тело только восстановилось, и он не осмеливался трудиться всю ночь. Он вернулся в свою комнату в Секте Тан и начал медитировать, чтобы восстановить свои физические силы.

_________

На следующее утро он позавтракал перед тем, как Бэй Бэй собрал высшее руководство Секты Тан на встречу.

Хо Юйхао накануне вечером ходил доложить обо всём Старейшине Сюаню. А Сюй Саньши подробно описал всё путешествие, чтобы ввести в курс Бэй Бэй.

Как и упоминал Старейшина Сюань, Зал Духовных Инструментов Секты Тан был очень занят. Академия Шрек отправила всех своих учителей и учеников из Отдела Духовных Инструментов в Секту Тан, их возглавлял лично Зам Декана Цянь Дуодуо. Теперь они все находились под началом Сюань Цзывэня.

Академия также прислала всевозможные типы ресурсов, а Декан Сянь Линь'эр и учитель Фань Юй руководили группой учителей из Отдела Боевых Духов, чтобы обучать студентов академии, а также Защитную Армию Города Шрек использованию духовных инструментов.

Секта Тан уже была перемещена в два разных района. Один из них находился по первоначальному адресу, а другой был огромной фабрикой, где производились духовные инструменты.

- Самый Старший Брат! – Хо Юйхао поспешно поприветствовал Бэй Бэя, когда увидел его.

Однако Бэй Бэй не был к нему добр. Он сказал:

- Самый Младший Брат, с этого момента тебе нельзя выполнять какие-либо задания без моего разрешения.

- Что? – Хо Юйхао был потрясён, уставившись на него. Он спросил: - Самый Старший Брат, почему так?

Бэй Бэй свирепо стукнул по столу и яростно сказал:

- Что я тебе сказал перед тем, как вы ушли? Мои слова остались без внимания, не так ли? Ты не позаботился о своей безопасности и пошёл на такой огромный риск. Как ты смеешь спрашивать меня, почему?

- Ух… - Хо Юйхао сразу стал выглядеть очень смущённым. Он почесал затылок и беспомощно посмотрел на Сюя Саньши.

Сюй Саньши усмехнулся и сказал:

- Юйхао, не смотри на меня. Ранее ты был ранен, поэтому я не мог заставить себя, отчитать тебя. Ты действительно думал, что я не смогу понять, что ты планировал? Изначально ты обманул меня. Однако позже я понял, что дверь, которую ты оставил, должна была использоваться для возвращения на базу, я прав? Это означает, что ты совершенно не был уверен. Если бы не сила, которую Ди Тянь оставил в твоём теле, ты был бы мёртв.

- Самый Старший Брат прав. Больше не уходи и не выполняй никаких миссий. Оставайся в секте и сосредоточься на своём совершенствовании.

На лице Хо Юйхао появилось недовольное выражение:

- Третий Старший Брат, ты не можешь выражать это так. Тогда меня заставили обстоятельства, разве нет? Если бы я не помог Империи Звёздного Ло добиться решающей победы, Империя Солнца и Луны продолжила бы буйствовать в Империи Небесной Души.

Бэй Бэй выглядел очень холодным.

- Хорошо, уже бесполезно об этом говорить. Садись. Как бы то ни было, тебе запрещено покидать Город Шрек без моего разрешения. В противном случае тебя исключат из секты.

Бэй Бэй обычно очень утончённый и очень мягко обращается с членами Семи Монстров Шрека. Особенно это касалось Хо Юйхао. Это был первый раз, когда он разозлился на Хо Юйхао.

Хо Юйхао мгновенно испугался и не осмелился возразить. Он мог только сесть в разочаровании, выглядя очень беспомощным.

Нань Цюцю сидела рядом с ним и начала тайно смеяться.

Хо Юйхао был разочарован, когда взглянул на неё. Он спросил:

- Это так смешно?

Нань Цюцю фыркнула:

- Ты это заслужил. Кто просил тебя терять самообладание? Мы поддерживаем наказание Самого Старшего Брата. Просто оставайся в секте и совершенствуйся.

В этот момент Бэй Бэй сказал:

- В течение последних нескольких дней, когда вас здесь не было, Секта Тан уже начала действовать по всем направлениям. Согласно инструкциям Старейшины Сюаня, в первую очередь нам нужно вооружить армию, способную противостоять легионам духовных инженеров Империи Солнца и Луны. В состав этой армии войдут преподаватели и выдающиеся ученики академии. Сейчас я повторю план, и мы посмотрим, есть ли у вас что добавить.

- Академия учла мнения всех сторон после собрания. Они решили создать три легиона духовных инженеров.

«Три?» Хо Юйхао был шокирован, услышав это число. Если они будут подобны легионам Империи Солнца и Луны, каждый легион духовных инженеров будет состоять из пятисот человек. Это означает, что снаряжение трёх легионов духовных инженеров - означало снаряжение полторы тысячи человек. Насколько сложно было создать экипировку, достаточную для использования полторы тысячи человек? Более того, легионы духовных инженеров Империи Солнца и Луны были сильны в том, что их технологии духовных инструментов лидируют на всём континенте. Формации духовных инструментов и связанные духовные инструменты являлись тем, в чём Секте Тан отставала.

Почему было так мало жертв среди легионов духовных инженеров Империи Солнца и Луны, когда они сражались? Сотни духовных инженеров из Империи Солнца и Луны выпускали связанные духовные инструменты, создавая линию защиты, против которой были бессильны даже Трансцендентные Доуло!

Разве Академия Шрек не поспешила с созданием трёх легионов духовных инженеров?

Бэй Бэй взглянул на Хо Юйхао и увидел, как он был поражён. Заметная улыбка промелькнула на его лице. Однако вскоре он вернулся к своему холодному и безразличному виду и продолжил:

- Из этих трёх легионов духовных инженеров первый будет называться Легионом Духовных Инженеров Секты Тан. Академия утвердила это название. Это будет самый элитный легион из трёх, состоящий из двухсот духовных инженеров. Все они будут оснащены самыми передовыми технологиями, которыми обладает Секта Тан прямо сейчас, и все духовные инженеры будут, по крайней мере, Императорами Духа.

- Лидером этого легиона будет Декан Сянь Линь'эр, а заместителем лидера – Зам Декана Цянь Дуодуо. В то же время в этом легионе будет десять Титулованных Доуло, все из Академии Шрек. Однако Декан Сянь Линь'эр будет единственным Трансцендентным Доуло.

«Двести? Это довольно разумно». Услышав это, Хо Юйхао вздохнул с облегчением. Однако его глаза широко раскрылись, когда он услышал «десять Титулованных Доуло»!

Десять Титулованных Доуло! Даже у Имперского Легиона Духовных Инженеров Солнца и Луны Империи Солнца и Луны, сильнейшего в Руке Защищающей Нацию, не было так много Титулованных Доуло! Более того, все духовные инженеры из этого легиона будут, как минимум, Императорами Духа, хотя их всего двести. Казалось, что они хотели создать легион духовных инженеров номер один на континенте!

Бэй Бэй сказал:

- В настоящее время мы решили оснастить этот легион духовных инженеров индивидуальными духовными инструментами, включая недавно созданную партию связанных духовных инструментов. Учитель Сюань будет лично контролировать и участвовать в создании основных частей всей экипировки. Мы предполагаем, что сможем полностью экипировать их всех за полгода-год.

Хо Юйхао поднял руку и сказал:

- Самый Старший Брат, у меня есть вопрос.

Бэй Бэй взглянул на него и сказал:

- Спрашивай.

Хо Юйхао сказал:

- Учитывая нынешние способности Секты Тан, не должно возникнуть проблем с созданием духовных инструментов для Императоров Духа. Что касается связанных духовных инструментов, у нас тоже не должно быть проблем, поскольку у нас есть Учитель Сюань. Однако Императоры Духа должны быть лишь небольшой частью этого легиона духовных инженеров. Святые Духа, Доуло Духа и Титулованные Доуло составят большую часть этого легиона духовных инженеров. Духовные инструменты, которые они будут использовать, должны быть ещё более продвинутыми, иначе они не будут достаточно эффективными! Есть ли у нас возможность создать так много продвинутых духовных инструментов?

Бэй Бэй кивнул и подумал про себя. «Как и ожидалось от нашего Самого Младшего Брата. Ему так быстро удалось найти суть проблемы».

- Очень хороший вопрос. Да, с учётом наших нынешних способностей мы не сможем создать так много подходящих духовных инструментов. Вот почему после долгих обсуждений мы решили, что Легион Духовных Инженеров Секты Тан будет полностью состоять из духовных инженеров ближнего боя. Из всех духовные инструменты, которые мы собираемся производить, мы решили сосредоточиться на тех, которые увеличивают скорость и силу атаки. Во-вторых, они будут адаптированы для повышения выживаемости на поле боя. Единственный связанный духовный инструмент будет для массовой защиты.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1094642

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь