Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 453 Часть 2

Книга 34: Затишье Перед Бурей

Глава 453.2: Вытирание Тан Утун

Все вышли из палатки, и осталась только Е Гуи.

Глядя на Хо Юйхао, она не могла не вздохнуть.

- Юйхао, поправляйся скорее. Я знаю, что я тебе никогда раньше не нравилась, и ты меня никогда не полюбишь. Однако я очень счастлива иметь возможность побыть с тобой наедине и позаботиться о тебе. Тебе не кажется, что я очень глупая?

Рассмеявшись, Е Гуи встала и отошла в сторону. Она поднесла таз к Хо Юйхао и вытерла чистым полотенцем пятна крови с его лица.

Она не осмеливалась переодевать его, так как боялась, что это повлияет на его выздоровление. Тем не менее, она должна была аккуратно вытереть его.

Под её нежными движениями пятна крови на лице Хо Юйхао быстро стирались.

Он выглядел слегка желтоватым, будто потерял слишком много крови. Однако его жизненная аура была очень сильной.

Е Гуи подняла руку и хотела коснуться его лица. Однако её ладонь оставалась над его лицом. Она так и не коснулась его.

- Немезида! Ты действительно моя немезида! – Она вздохнула, прежде чем убрать руку. После этого она тихонько села рядом и наблюдала за ним.

________

Снаружи палатки от окна отстранилась пара красивых глаз. Тан Утун стояла там и тихо вздохнула с облегчением.

Выйдя из палатки ранее, она постоянно убеждала себя, что между Хо Юйхао и Е Гуи ничего не произойдёт, учитывая, что он находится в таком состоянии. Однако она не смогла успокоиться после выхода из палатки. Она тихо вернулась за пределы палатки и тайком наблюдала снаружи. Она увидела, как Е Гуи вытирала лицо Хо Юйхао.

Неописуемое чувство захлестнуло её сердце. Она даже хотела ворваться внутрь. Однако вскоре она пришла в себя.

«Почему я чувствую себя так? Он не имеет ко мне никакого отношения. Почему я так беспокоюсь о нём? Кто-то другой так хорошо с ним обращается. Почему я не рада за него?»

Эти мысли продолжали проигрываться в её голове. Когда она увидела, что Е Гуи подняла руку и хотела прикоснуться к лицу Хо Юйхао, она снова забыла обо всём и захотела броситься в палатку. И только когда Е Гуи опустила руку, она вздохнула с облегчением.

Тан Утун сжала кулаки, когда повернулась и посмотрела в ночное небо. Она высунула язычок в сторону неба и спросила себя: «Тан Утун, что с тобой? Почему ты продолжаешь думать об этом парне? Неужели ты ревнуешь? Почему? Просто потому, что он спас меня? Нет, я не могу вести себя так. Он обычный человек. Кроме того, у него уже есть любимая. И что с того, что он выдающийся? К тому же он не особо красив! Спи, иди, спи!»

Поговорив сама с собой, она направилась к своей палатке. Однако она шла очень медленно...

_________

Раннее утро…

Бессмертный Доктор Доуло была очень рада, когда пришла в палатку Хо Юйхао и ещё раз проверила его состояние.

Как она и ожидала вчера, ей удалось преодолеть узкое место, с которым она сталкивалась в течение многих лет, после поглощения чистой жизненной энергии Хо Юйхао.

Она поднялась с 95-го до 96-го ранга. Последний шаг был непростым. На это у неё ушло около шестидесяти лет! Однако, наконец, она добилась этого! Хо Юйхао, несомненно, являлся причиной этого!

Вот почему она пришла рано утром. Несмотря на то, что ей не нужно было лечить его, ей всё равно нужно было изо всех сил помогать ему, если он испытает какие-либо проблемы в процессе выздоровления. Это была её благодарность ему.

Хо Юйхао находился в стабильном состоянии. Его разрушенные меридианы постепенно восстанавливались, и в целом он восстанавливался быстрыми темпами. Помимо огромной жизненной энергии в его теле, была ещё одна важная причина его быстрого выздоровления: его меридианы сразу же застыли после того, как были повреждены. Они вообще не меняли своих позиций. То, что они остались неподвижными, сыграло очень важную роль в его выздоровлении.

Е Гуи не спала всю ночь. Когда она увидела, как Бессмертный Доктор Доуло молчаливо кивает, проверяя Хо Юйхао, она не могла не спросить:

- Старшая Бессмертный Доктор, как Юйхао? Он будет в порядке?

Ван Сянь'эр взглянула на неё и была удивлена, когда сказала:

- Юная леди, чем больше ты беспокоишься, тем более беспорядочно ты будешь себя вести. Что касается эмоций, тебе нужно больше работать. В тебе есть какой-то сдерживаемый стресс. Я полагаю, это как-то связано с ним? Я чувствую, что твой боевой дух имеет то же происхождение, что и мой. Хорошо, я протяну тебе руку помощи.

Сказав это, Бессмертный Доктор Доуло подняла левую руку и нежно надавила на грудь Е Гуи.

Е Гуи почувствовала порыв освежающей духовной силы, входящей в её тело. Казалось, всё её тело очистилось. После этого она чувствовала себя неописуемо комфортно. Если бы не тот факт, что Хо Юйхао спал, она бы закричала в небо.

- Медицина может лечить болезни, но проблемы сердца не могут быть решены с помощью медицины. Юная леди, я могу сказать, что он тебе действительно нравится. В чём проблема? Ты такая красивая. Разве он не доволен тобой? – Ван Сянь'эр убрала левую руку и коснулась головы Е Гуи.

Е Гуи почувствовала себя намного лучше после того, как узел в её сердце был развязан. Когда она посмотрела на доброжелательный взгляд Бессмертного Доктора Доуло, её глаза стали красными, и она слегка покачала головой. Она сказала:

- У него уже есть кто-то, кто ему нравится. Я его не виню. Возможно, мне нравится только то, что он так настойчив в своей любви.

Бессмертный Доктор Доуло вздохнула и сказала:

- Молодые люди! Трудно сказать, что такое любовь. Я была такой же в молодости. Просто любить кого-то не означает обладать этим человеком. Кроме того, в этом мире есть и другие вещи, которые можно любить и восхищаться. Нет ничего плохого в том, чтобы любить его. Только не будь слишком упряма. В противном случае ты только будешь испытывать депрессию в течение всей жизни. Ты должна научиться отпускать, понимаешь?

- Да. Спасибо за совет, Старшая. – Е Гуи мягко кивнула. Однако она не могла не бросить взгляд на Хо Юйхао.

Ван Сянь'эр слегка улыбнулась. Она знала, что не может полностью убедить Е Гуи всего несколькими словами, особенно когда дело касается сердечных вопросов. Однако она могла сказать, что та не была упрямым человеком. В противном случае накопившийся стресс в её теле был бы ещё хуже.

- С ним всё должно быть в порядке. Однако ему всё же нужно время, чтобы оправиться, поскольку его меридианы были серьёзно повреждены. Если бы его лечением занималась только я, мне понадобилось бы как минимум полгода, чтобы полностью вылечить его. Я даже не смогла бы гарантировать отсутствие побочных эффектов. Всё его совершенствование могло бы даже пропасть. Однако его жизненная энергия слишком сильна. Должно быть, он испытал что-то особенное и, таким образом, может выздороветь самостоятельно. На мой взгляд, он выздоровеет самое большее через десять дней. Должна сказать, что это чудо.

- Выздоровеет за десять дней? Это прекрасно! – Е Гуи не могла не воскликнуть.

В этот момент шторы в палатке открылись, и вошла Нань Цюцю.

- Что тут такого прекрасного? Юйхао поправился? – Нань Цюцю быстро подошла к Е Гуи и посмотрела на Хо Юйхао. Увидев, что он всё такой же, как и прошлой ночью, на её лице промелькнуло разочарование.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1088528

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь