Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 453 Часть 3

Книга 34: Затишье Перед Бурей

Глава 453.3: Вытирание Тан Утун

Бессмертный Доктор Доуло засмеялась:

- Ещё одна. В мире так много парней. Почему вы все влюбляетесь в одного и того же? У этого нет будущего. Разве так не больнее? Однако у тебя всё не настолько плохо. По крайней мере, у тебя нет ментальных узлов из-за того, что ты влюблена в него.

Лицо Нань Цюцю покраснело, и она сказала:

- Старшая, не смейтесь надо мной. Мне не нравится этот парень. Он нравится Сестре Гуи!

Бессмертный Доктор Доуло засмеялась:

- Я стара, но не слепа. Если бы я даже не могла понять, что он тебе нравится, разве я не прожила бы последние двести лет зря? Хорошо, хорошо, я больше не буду беспокоиться о проблемах молодёжи. Вы можете справиться со своими проблемами сами. Помните, не трогайте его. Если его меридианы сдвинутся, возникнут проблемы.

- Да! – Нань Цюцю и Е Гуи поспешно приняли её слова.

Бессмертный Доктор Доуло ушла, и они обе посмотрели друг на друга. Нань Цюцю показала язык Е Гуи, и та улыбнулась в ответ. После этого они обе обратили внимание на Хо Юйхао.

Нань Цюцю скривила губы и сказала:

- Что такого хорошего в этом парне? Кому он нравится? Хмф! Он всегда такой загадочный. Ему нет и двадцати, но он ведёт себя словно сорока или пятидесятилетний мужчина.

Е Гуи была удивлена, когда посмотрела на свою подругу.

- Почему я вспомнила, как кто-то раньше упоминал, что ей нравятся более зрелые и способные парни?

Лицо Нань Цюцю покраснело, и она сказала:

- Это так? Кто это сказал? Кто этот человек с таким плохим вкусом?

Е Гуи засмеялась.

- Хорошо, это не ты. – Её улыбка постепенно исчезла. Глядя на Хо Юйхао, она мягко сказала: - Старшая Бессмертный Доктор сказала, что мы должны отпустить. Он не будет принадлежать нам. Я действительно чувствую, что ему больно.

- Что? Ему больно? Он нравится так многим из нас! Кроме того, он будущий Мастер Павильона Бога Моря. Он также занимает важное положение в Секте Тан! Он даже почётный Мастер Пагоды Духов. Он увешан столькими титулами. Из-за чего ему чувствовать боль?

Е Гуи взглянула на неё и сказала:

- Ты, наконец, признала, что он тебе нравится. Ему действительно больно. Я это чувствую. Всё, что ты упомянула – это его достижения. Однако задумывалась ли ты когда-нибудь о том, какое давление ему приходится выдерживать из-за этих достижений?

- Раньше всё было хорошо, но с тех пор, как Дун'эр впала в кому, его эмоции сильно пострадали. После этой миссии мне даже кажется, что он стал менее собранным, чем раньше. Если бы это было в прошлом, он бы не пошёл на такой огромный риск. Прошлой ночью я, наконец, поняла, что, возможно, он больше не хочет жить. Вот почему он был готов пойти на такую огромную авантюру. Только он знает, насколько ему больно.

Нань Цюцю нахмурилась и спросила:

- Разве эта Тан Утун не Ван Дун'эр, потерявшая воспоминания? Разве не это все утверждали?

Е Гуи закатила глаза и сказала:

- Ради всего святого, можешь ли ты быть более наблюдательной? Разве ты не осознала, что Хо Юйхао начал вести себя очень формально по отношению к Тан Утун? Он такой вежливый, что кажется, будто они чужие. Она даже не настолько близка к нему, как мы. Что это значит?

- Учитывая его характер, разве он поступил бы так, если бы Тан Утун действительно была Ван Дун'эр? Он, должно быть, использовал какой-то метод, чтобы убедиться в том, что Тан Утун на самом деле не Ван Дун'эр. Вот почему он так себя ведёт. Также с тех пор я почувствовала, что его эмоции стали немного ненормальными.

Услышав её слова, Нань Цюцю высунула язык и сказала:

- Хм, похоже, что так. Если эта Тан Утун не Ван Дун'эр, тогда где она может быть? На самом деле, я чувствую, что у нас, вероятно, нет шансов, даже если Ван Дун'эр мертва. Этот парень слишком упрям. Он любит только Ван Дун'эр. Ван Цю'эр выглядела так же, как Ван Дун'эр, и многим пожертвовала ради него, но даже это не изменило его сердце.

Е Гуи сказала:

- Вот почему мы должны отпустить. Сохраним это как прекрасное воспоминание. Мы из разных миров. Я лишь надеюсь, что он скоро найдёт Дун'эр и снова почувствует себя счастливым.

Нань Цюцю странно посмотрела на Е Гуи:

- Сестра Гуи, я внезапно почувствовала, что ты очень благородна.

Е Гуи усмехнулась и ответила:

- Что в этом благородного? Будь у меня хотя бы малейший шанс, я бы старалась бороться за него. Я бы даже не стала беспокоиться о своей репутации. Однако, как ты и сказала, у нас вообще нет шансов. В таком случае мы можем только пожелать ему всего наилучшего.

________

Снаружи палатки тихо стоял человек. Она пришла после ухода Бессмертного Доктора Доуло, но не вошла в палатку. Она только подслушивала разговор Нань Цюцю и Е Гуи. Услышав всё это, она повернулась и молча ушла. По какой-то причине в глубине души ей стало одиноко.

________

Нань Цюцю сменила Е Гуи и присматривала за Хо Юйхао до обеда, когда была произведена следующая смена. Цзян Наньнань сменила её. После этого была Цзин Цзыянь. Смена Цзин Цзыянь длилась до наступления темноты.

- Утун, отдохни два часа после ужина, прежде чем сменить Цзыянь. У тебя есть вопросы? – Спросил Сюй Саньши.

Тан Утун была ошеломлена на мгновение, а затем покачала головой и ответила:

- Всё в порядке.

Сюй Саньши, естественно, сказал:

- Тогда хорошо. Я спросил у Старшей Бессмертного Доктора Доуло ранее, и она сказала, что меридианы Юйхао в основном уже снова соединились, но им нужно время, чтобы зажить. Его рубашка залита кровью, что не очень хорошо для его тела. Ты можешь помочь ему заменить рубашку сегодня вечером? Пожалуйста, будь осторожна.

- Хорошо. – Тан Утун подсознательно согласился на его просьбу. К тому времени, когда она поняла, что девушке неудобно помогать парню менять рубашку, Сюй Саньши уже ушёл.

Она хотела остановить его, но в конце концов не сделала этого.

Сюй Саньши улыбнулся, уходя. «Юйхао, я уже очень тебе помог. Ты должен сделать всё возможное и быстро восстановиться!»

______

После обеда Тан Утун вернулась в свою палатку. У неё было два часа на отдых. Однако она не могла оставаться спокойной, сидя на своей кровати. Она обнаружила, что на самом деле с нетерпением ждала, когда пройдут эти два часа.

Однако два часа тянулись очень медленно. Она совершенно не могла успокоиться и даже начала ходить взад и вперёд по своей палатке, чтобы собраться с духом...

______

Наконец прошло два часа. Она быстро выбежала из своей палатки и направилась к противоположной палатке.

- Утун, ты пришла. – Цзин Цзыянь встала, чтобы встретить её, увидев, что она подошла.

- А, да, Сестра Цзыянь. Тебе было тяжело. Как он? – Мягко спросила Тан Утун.

Цзин Цзыянь улыбнулась и ответила:

- Всё в порядке. Я передаю его тебе. Я пойду отдыхать.

- Хорошо, не волнуйся. – Тан Утун приняла её слова и проводила Цзин Цзыянь из палатки.

После ухода Цзин Цзыянь она вернулась к Хо Юйхао. Её дыхание участилось. «Неужели я буду с ним всю ночь? К тому же об этом все знают».

«Ничего не случится. Разве Гуи тоже не оставалась здесь всю прошлую ночь? Я тоже так могу!»

Тан Утун медленно подошла к кровати Хо Юйхао и наблюдала за ним, находящимся в глубоком сне. Его лицо было по-прежнему бледным, но меньше, чем прошлой ночью. Его дыхание также стало более ровным.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1088529

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь