Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 452 Часть 2

Книга 34: Затишье Перед Бурей

Глава 452.2: Разрушенные Меридианы

Хо Юйхао, казалось, вернулся в нормальное состояние и спокойно сказал:

- Вы уже стоили мне двух возможностей продвинуться в будущее. Вам не кажется, что вам следует помочь мне в такой критический момент? Более того, с точки зрения мира духовных зверей, будет невыгодно, если человеческим миром станет править Империя Солнца и Луны. Когда это произойдёт, все вы станете только экспериментальными объектами Империи Солнца и Луны. Как только они найдут замену духовным кольцам, для которой не требуются духовные звери, наступит день, когда духовные звери исчезнут с лица этого мира. Вот почему мир и баланс между различными империями должны быть чем-то выгодным для вас, разве нет? Теперь, когда Империя Солнца и Луны настолько сильна, а Империя Небесной Души находится на грани разрушения, Империя Солнца и Луны, скорее всего, станет правителем всего континента, если мы сейчас же не нанесём им тяжёлый удар.

Поразмыслив немного, Ди Тянь сказал:

- И всё же ты не должен сталкиваться со слишком сильными противниками. Если бы не тот факт, что у меня было какое-то представление о ней, когда ты в первый раз подвергся атаке Мстительного Света Бога Смерти, и то, что я справился с ней с помощью стратегии, она бы не испугалась. Она права. Я не могу появиться здесь в своей истинной форме. Я уверен, что она поймёт, что я просто напугал её, когда вернётся, и успокоится. Эта женщина очень сильна. Если бы не тот факт, что она отделилась от Пагоды Бога Смерти, я не был бы уверен, что смогу сразиться с ней даже в своей истинной форме, если она будет полагаться на свою Пагоду Бога Смерти, чтобы сражаться со мной.

Услышав его слова, Хо Юйхао был слегка ошеломлён. Даже высокомерный Ди Тянь не был уверен в победе над Е Сишуй. Насколько она сильна? С таким сильным человеком, как она, Империя Звёздного Ло вряд ли получит преимущество, даже если направит на неё стотысячную армию.

- В этот раз я одолжил тебе слишком много своей силы. Твоё тело уже на грани разрушения. К счастью, в твоём теле очень сильная жизненная энергия, которая, кажется, исходит из того же источника, что и Озеро Жизни. Эта жизненная энергия помогает быстро восстанавливаться. Однако больше не сталкивайся с ней снова. Иначе даже я не буду уверен, что смогу спасти тебя. У тебя только одна жизнь. Твоя жизнь может быть и важна для нас, но разве она не важна и для тебя самого? Позаботься о своей жизни и уйди как можно дальше от Бога Смерти.

Бог Зверей был очень собранным. Он не отреагировал на предыдущий выговор Хо Юйхао. Когда он закончил говорить, тусклый чёрный свет медленно превратился в потоки воздуха, и он исчез. Чёрный воздух также охватил Хо Юйхао и перенёс его на вершину горы.

Постепенно чёрный цвет исчез, и Хо Юйхао выглядел очень бледным. Свежая кровь текла из всех семи отверстий его головы. Он лишь почувствовал мучительную боль во всём теле, прежде чем потерял сознание.

Когда Титулованные Доуло Империи Звёздного Ло поднялись на вершину горы, они увидели удивительную сцену.

Высота самой высокой горной вершины Горного Хребта Мин Доу снизилась как минимум на сотню метров. На вершине горы была огромная впадина, заполненная кратерами поменьше. Несмотря на то, что битва уже закончилась, всю гору по-прежнему охватывали сильные колебания духовной силы. Иногда даже можно было услышать крики мстительных духов.

- Юйхао! – Сюй Саньши сразу заметил Хо Юйхао, лежащего в центре огромной впадины, и бросился к нему. Все из Академии Шрек сделали то же самое.

Предыдущее столкновение на вершине этой горы было слишком интенсивным. Они понятия не имели, что произошло, но Пагода Бога Смерти уже исчезла. Бог Смерти Доуло тоже исчезла, и остался только Хо Юйхао. После вспышки красного света ранее, духовные инженеры Империи Солнца и Луны быстро сбежали, будучи на мгновение шокированы. Они ушли со всеми духовными инструментами, которые могли унести с собой.

Хотя здесь было более десяти Титулованных Доуло из Империи Звёздного Ло, их численное превосходство не давало им преимущества. Комбинированная атака множества духовных инструментов по-прежнему будет предоставлять им большую угрозу. Видя, что их враги бежали, они, естественно, не преследовали их.

Победа? Если они действительно добились победы, то это была победа, принадлежащая им двадцати! Среди них Хо Юйхао сыграл наиболее важную роль.

Когда Титулованные Доуло стали свидетелями огромной мощи Бога Смерти Доуло, все они были шокированы. Они чётко понимали, что не смогут победить такого могущественного врага, даже с их численным превосходством. Кроме того, Е Сишуй полагалась на Пагоду Бога Смерти. Если бы они продолжили сражаться, все они были бы уничтожены.

Однако именно в тот момент необъяснимая сила Хо Юйхао смогла противостоять Богу Смерти Доуло. Они не наблюдали за процессом боя, но окончательный результат указывал на то, что Хо Юйхао не проиграл. Бог Смерти Доуло и Пагода Бога Смерти исчезли, как и духовные инженеры Империи Солнца и Луны.

Это означало, что Горный Хребет Мин Доу был отвоёван. Для Империи Звёздного Ло это было чрезвычайно важно. Когда Горный Хребет Мин Доу снова перейдёт в руки Империи Звёздного Ло, Империи Солнца и Луны будет очень трудно вернуть его снова и вновь вторгнуться в Империю Звёздного Ло. Более того, Империи Солнца и Луны сейчас не хватало преимущества. Теперь, когда Империя Звёздного Ло преодолела их первую линию обороны, для них настало время двигаться дальше!

Все Титулованные Доуло сейчас были в восторге, но все из Академии Шрек выглядели очень серьёзно.

Когда они окружили Хо Юйхао, они увидели только, что его одежда пропитана кровью. Кровь также сочилась из всех семи отверстий его головы, а его аура стала очень слабой. Они даже не могли почувствовать от него каких-либо колебаний духовной силы.

Сюй Саньши выглядел очень серьёзно и присел на корточки рядом с Хо Юйхао. Он осторожно положил руку ему на грудь, чтобы ощутить состояние Хо Юйхао. Спустя короткое время он нахмурился и встал.

- Как он, Третий Старший Брат? – С тревогой спросила Е Гуи. На её глазах уже выступили слёзы. Несмотря на то, что она уже подавила свои чувства к Хо Юйхао, она всё же чувствовала, что вот-вот испытает эмоциональный взрыв, увидев, что он был серьёзно ранен и находится на грани смерти.

Сюй Саньши торжественно ответил:

- Плохо. Жизненная аура Самого Младшего Брата очень слаба, а его сердцебиение настолько медленное, что его почти невозможно обнаружить. Он может умереть в любой момент.

- Юйхао, проснись. Юйхао… - Е Гуи присела на корточки рядом с Хо Юйхао и начала рыдать, умоляя его прийти в сознание.

Цзи Цзюэчэнь тоже нахмурился.

- А другой возможности нет?

Сюй Саньши покачал головой и сказал:

- Я предварительно проверил его состояние, и похоже, что все его меридианы разрушены. Они также кажутся серьёзно повреждёнными. Я даже не смею касаться его прямо сейчас.

Цзин Цзыянь была самой спокойной среди всех. Она сразу же повернулась и посмотрела на всех Титулованных Доуло, спрашивая:

- Старшие, кто-нибудь из вас специализируется на исцелении? Пожалуйста, взгляните на Юйхао. Он в очень плохом состоянии.

В этот момент все Титулованные Доуло были выдернуты из своего возбуждения и быстро окружили Хо Юйхао.

Однако все Титулованные Доуло, которые были выбраны для этой миссии, специализировались на атаке. Никто из них не умел лечить! Проверив состояние Хо Юйхао, все они пришли к тому же выводу, что и Сюй Саньши. Хо Юйхао был в очень плохом состоянии. Все его меридианы были серьёзно повреждены. Будь это кто-то другой, с такими серьёзными травмами, он бы уже умер. Однако в его теле была какая-то особая сила, которая помогала ему держаться. Циркуляция его крови, казалось, полностью остановилась, за исключением небольшой области вокруг сердца. Что касается его духовной силы, то она давно исчезла.

В этот момент все Титулованные Доуло были беспомощны.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1087420

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь