Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 452 Часть 1

Книга 34: Затишье Перед Бурей

Глава 452.1: Разрушенные Меридианы

Как только чёрное и красное столкнулись, двенадцать Титулованных Доуло отступили на несколько шагов. Разрушающая Звезда Доуло прилагал все усилия, чтобы защитить всех из Академии Шрек от ударной волны.

- Давайте сначала отступим немного дальше! – Крикнул Разрушающая Звезда Доуло. Он немедленно выпустил свой Свет Разрушающей Звезды, охватив всех. После этого он вместе со всеми направился к точке ниже по склону горы.

Если они продолжат оставаться здесь, то вскоре будут убиты из-за столкновения двух Предельных Доуло!

Эти двое были просто слишком сильны. Даже ударная волна от их столкновения была ужасающей.

Чёрные драконьи когти были отброшены назад, но они не пострадали.

- Кровавая Демоническая Марионетка. Так вот какой у тебя боевой дух! Для своего развития он полагается на поглощение душ. Похоже, ты причиняла вред не только духовным зверям, но и многим людям. Этот так называемый Свет Бога Смерти – просто проявление твоего боевого духа. Сколько мстительных духов ты убиваешь каждый раз, когда проявляешь его в этой форме? Каждый мстительный дух может быть получен только после убийства живого человека. Даже духовные звери не могут быть использованы. Меня не волнует, убиваешь ли ты людей, но ты убила слишком много моих подданных. Как их повелитель, я использую твою жизнь, чтобы отомстить за них всех.

Сказав это, «Хо Юйхао» посмотрел в небо и испустил драконий рёв. Он поднял обе руки в воздух ладонями вверх. Пространство позади него разорвалось, и из него медленно высунулась огромная драконья голова. Чёрное как смоль драконье пламя, несущее пятна золотого звёздного света, обрушилось на Е Сишуй.

Окружающее пространство разлетелось на части, когда возникло драконье пламя. Кроваво-красный свет разорвался на части, и вся гора начала искажаться. Ужасающая сила разорвала пространственные барьеры и обрушилась на Е Сишуй, словно это была большая река.

Кровавая Демоническая Марионетка за спиной Е Сишуй ярко сияла. Её собственное тело превратилось в полосу красного света, которая слилась с Кровавой Демонической Марионетки, когда засияло её седьмое духовное кольцо. Кровавая Демоническая Марионетка расширилась, перемещаясь по воздуху. Кольца красного света вызывающе сопротивлялись натиску драконьего пламени.

Последовали мощные взрывы, и вся гора начала сжиматься под их ужасающей силой.

Пагода Бога Смерти, наконец, сдвинулась с места. Её слегка трясло.

- Бог Зверей, Ди Тянь! Так это ты! – Прозвучал резкий голос Е Сишуй. Она не могла поверить, что Бог Зверей действительно появился здесь и помогал Империи Звёздного Ло.

Бог Зверей спокойно сказал:

- Верно, это я. Ты можешь убить всех, но не можете убить человека, которого я защищаю. Более того, какая мне польза от разрешения Империи Солнца и Луны управлять всем континентом?

Е Сишуй холодно фыркнула:

- Верно. Ты действительно очень силён и можешь ограничить мои способности. Однако не забывай, что сейчас ты не в своей истинной форме. Если ты будешь владеть этим маленьким парнем слишком долго, он может не выдержать этого.

К сожалению, все Титулованные Доуло уже отступили. В противном случае они были бы шокированы до невозможности, если бы услышали, как Е Сишуй признаётся, что она не ровня Ди Тяню.

Это была правда. В прошлый раз, когда Ди Тянь приказал своей армии духовных зверей атаковать Город Шрек, Старейшина Му и Старейшина Сюань объединились, чтобы обуздать его. Старейшина Му даже заранее подготовил план, который помог им обуздать Ди Тяня. Несмотря на это, Хо Юйхао был тем, кто в конечном итоге убедил Ди Тяня. В противном случае Город Шрек был бы разрушен.

Его совершенствование превышало восемьсот тысяч лет и он преодолел восемь узких мест. Он уже ступил одной ногой на следующий уровень. Даже Е Сишуй пришлось признать, что он ужасающе силён.

- Откуда ты знаешь, что я не могу призвать сюда свою истинную форму? Разве может такой простой человек, как ты, понимать вещи на моём уровне?

Говоря это, «Хо Юйхао» указал правой рукой на небо, а левой – на землю. Угольно-чёрный луч света быстро соединился между его левым и правым указательными пальцами. Чёрный свет разорвал пространство, и из открывшейся щели медленно вышла фигура.

Внезапно чёрная драконья голова позади «Хо Юйхао» стала настоящей, и сила драконьего пламени значительно увеличилась.

- Ты, ты действительно можешь разорвать пространство и телепортировать своё истинное тело? Это невозможно… - Воскликнула Е Сишуй, но перестала сопротивляться. Вместо этого она превратилась в луч красного света и мгновенно бросилась к Пагоде Бога Смерти.

Пагода Бога Смерти засияла очень ярко. Послышалось, как завывают бесчисленные мстительные духи. Луч красного света, который Хо Юйхао видел раньше, спустился с неба. Это был Мстительный Свет Бога Смерти, неполная версия Света Бога Смерти. Он яростно столкнулся с пламенем дракона, преследовавшим Е Сишуй.

Дело не в том, что Е Сишуй не хотела раскрывать полную версию своего Свет Бога Смерти, просто ей нужно было некоторое время, чтобы накопить силу, прежде чем она сможет выпустить полную версию. В прошлый раз, когда она сделала это, она сначала провела предварительное приготовление.

Этот Мстительный Свет Бога Смерти был выпущен каким-то особым методом после сильного сжатия мстительных духов. Он был очень могущественным, но при каждом его высвобождении, он расходовал тысячи мстительных духов. В этой Пагоде Бога Смерти собралось более ста тысяч мстительных духов. Однако их количество было очень ограниченным. Каждый раз, когда выпускалась атака, их приходилось пополнять.

Чего Хо Юйхао не знал, так это того, что множество мстительных духов в этой Пагоде Бога Смерти было собрано Е Сишуй после того, как он спровоцировал мощный взрыв в Сияющем Городе. Это также помогло завершить строительство Пагоды Бога Смерти, позволив ей преодолеть барьер, что сделало её духовным инструментом 10-го класса.

В этом мире был не только один гений. Хо Юйхао являлся одним, а Е Сишуй – другим.

Она начала исследовать духовные инструменты в Империи Солнца и Луны после своих разочаровывающих отношений с Му Энем. После многих лет исследований она постепенно объединила свои способности злого мастера духа и духовные инструменты, создав уникальный духовный инструмент, который принадлежал только ей. Обладая огромной силой в качестве основы и Церковью Святого Духа в качестве покровителя, она, наконец, стала сильнейшим духовным инженером в Империи Солнца и Луны и Богом Смерти Доуло. В то же время она также являлась верховным лидером Церкви Святого Духа. После того, как Сюй Тяньжань взошёл на трон, он даже принял её как свою крёстную мать. Нынешний лидер Церкви Святого Духа, Чжун Лиу, является сыном Е Сишуй.

Можно утверждать, что на самом деле она является самым могущественным человеком в Империи Солнца и Луны.

Огромная взрывная сила была выпущена, когда пламя чёрного дракона столкнулось с Мстительным Светом Бога Смерти. Вся гора была приплющена. Пагода Бога Смерти поднялась в воздух и превратилась в луч красного света, который устремился в сторону Империи Солнца и Луны. В то же время ещё один луч кроваво-красного света устремился в небо и превратился в странную проекцию.

Издалека от формаций духовных инструментов, которые использовала Империя Солнца и Луны, начал отдаваться грохот. Титулованные Доуло из Империи Звёздного Ло уже достигли того, чего хотели. Вслед за этим в небо поднялись лучи золотого света. Это был сигнал для войск Империи Звёздного Ло.

Хо Юйхао бесшумно парил над горой и смотрел, как Пагода Бога Смерти убегала. Он не преследовал. Бог Зверей парил рядом с ним. Он нахмурился, глядя на Хо Юйхао.

Ди Тянь был немного разочарован, когда сказал:

- Ты действительно рассердил такого сильного врага. Если бы я не появился в своей истинной форме, не думаю, что она бы ушла.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1087419

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь