Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 451 Часть 4

Книга 33: Война

Глава 451.4: Бог Смерти Доуло!

«Му Энь? Божественный Дракон Доуло, Му Энь?»

Все из Империи Звёздного Ло были потрясены, услышав это имя. Это был прошлый Мастер Павильона Бога Моря, Предельный Доуло и Божественный Дракон Доуло, Му Энь. Он был одним из Дуэта Святых Драконов Чёрного и Белого, поистине могущественным человеком на континенте.

Услышав имя Му Эня, они сначала были удивлены, а потом испугались. Му Энь когда-то внёс большой вклад в мир на континенте и защищал Академию Шрек до самой своей смерти. Он действительно был одним из самых известных почётных старейшин мира мастеров духа.

Когда таинственная дама услышала его имя, её словно ударила молния. Она слегка вздрогнула, красный свет рассеялся, и Хо Юйхао упал на землю.

- Ты его ученик? Но как ты меня узнал? Даже он не узнал бы меня, если бы стоял передо мной. Более того, он уже мёртв. Он уже мёртв! – Последние несколько слов она почти кричала, и это звучало немного истерично.

Однако её слова, несомненно, подтвердили её личность. Это была Е Сишуй, женщина, которую когда-то добивался Дуэт Святых Драконов Чёрного и Белого. Когда-то у неё были близкие отношения с Му Энем, которые в конечном итоге закончились трагически. Любовь и вражду, которые они разделяли, Му Энь никогда не забывал, даже лёжа на смертном одре. Это было самое большое сожаление во всей его жизни.

Хо Юйхао встал и сказал:

- Старшая Е, разумеется, я вас не узнал. Я даже не видел вас раньше. Единственная причина, по которой я смог угадать вашу личность – это ваше совершенствование. Сколько людей в этом мире способны стать Предельными Доуло? Даже Старейшина Сюань и Ду Бусы всё ещё в одном шаге от этого. Только мой учитель и Императорский Дракон Доуло Лун Сяояо являлись Предельными Доуло. Поскольку вы Предельный Доуло, и ваша аура и совершенствование, кажется, превосходят моего учителя, это очень сильно ограничивает круг людей, из которых мне нужно угадывать. Когда вы упомянули, что являетесь злым мастером духа, и учитывая, что Старший Лун Сяояо из Церкви Святого Духа, я сразу понял, кто вы. Боюсь, что вы единственная, кто может убедить Старшего Лун Сяояо служить Церкви Святого Духа. Только вы можете стать Предельным Доуло, даже являясь злым мастером духа, поскольку вы из того же поколения, что и мой учитель и Старший Лун Сяояо. Правда я не ожидал, что вы окажетесь Богом Смерти Доуло из Империи Солнца и Луны.

Его анализ заставил всех Титулованных Доуло из Империи Звёздного Ло помрачнеть.

Кто-то из поколения Му Эня и Лун Сяояо, ставший Предельным Доуло в качестве злого мастера духа, являлся персонажем, которому они не могли сопротивляться. Неудивительно, что она не боялась, что он все соберутся вместе. Она хотела уничтожить их всех разом!

Е Сишуй быстро поддалась эмоциям, но также быстро и успокоилась.

- Малыш, ты умён. Неудивительно, что ты уже так многого достиг в таком юном возрасте. Ты действительно ученик Му Эня? Хорошо, очень хорошо. Хотя я его сильно ненавижу, я также его очень люблю. Из-за него, я отпущу тебя сегодня. Я не убью тебя. Однако не позволяй мне увидеть тебя снова. Я чувствую себя хорошо сегодня. Я думаю только о его хороших качествах. Если ты позволишь мне увидеть тебя снова, и я буду думать только о его недостатках, ты умрёшь.

- Спасибо, Старшая, за то, что пощадили меня. – Хо Юйхао слегка поклонился Е Сишуй. После этого он повернулся и пошёл к Империи Звёздного Ло.

В этот момент позади Хо Юйхао внезапно появились кроваво-красные когти и схватили его за шею.

Хо Юйхао внезапно ощутил сильное чувство удушья, и его духовная сила начала неистово вздыматься. Он попытался сопротивляться, и его алмазные кристаллы льда немедленно появились на поверхность его тела.

Все из Академии Шрек были шокированы. Тан Утун крикнула:

- Разве вы не сказали, что не убьёте его?

- Хе-хе-хе-хе! – Е Сишуй внезапно засмеялась, и её смех был очень зловещим. – Да! Я не хотела убивать его только что, но внезапно подумала о том, как Му Энь закончил наши отношения. Я его ненавижу. Поскольку его ученик здесь, почему бы мне не убить его? Му Энь уже мёртв. Интересно, как он отреагирует, когда узнает, что я убила его ученика? Малыш, тебе остаётся только винить себя в том, что ты выбрал не того учителя. Ха-ха-ха-ха!

Пока она говорила, кроваво-красные когти начали сжиматься, пытаясь сдавить Хо Юйхао до смерти.

«Сумасшедшая». У всех была одна и та же мысль. Да! Е Сишуй действительно была сумасшедшей. Её эмоции нестабильно колебались, и она была капризной. У неё совсем не было поведения старшей.

- Юйхао! – Все из Академии Шрек кричали одновременно.

В этот момент тело Хо Юйхао слегка потемнело, и он, казалось, превратился в шар чёрного воздуха. Как только когти сжались, он исчез, прежде чем снова появиться в десяти метрах. Он вернулся в человеческую форму.

Вот только он полностью изменился после того, как появился снова.

Его волосы стали намного длиннее и были полностью чёрными. Его кожа была чрезвычайно бледной, а глаза бесцветными. По факту их заливал золотой свет. Его Глаз Судьбы закрылся и исчез. Прядь золотистых волос ниспадала ему на грудь, и это был единственный другой цвет, кроме чёрного и белого, по всему его телу.

Это ещё не всё, его аура претерпела ещё большие изменения. Хотя он спокойно стоял на месте, он казался гигантским зверем. Интенсивный чёрный свет исходил от его тела, а окружающий его кроваво-красный свет рассеивался в присутствии этого чёрного свечения, хотя оно и не было очень мощным.

- Кто ты? – Е Сишуй холодно смотрела на Хо Юйхао. Учитывая её силу, разве она могла не понять, что человек перед ней больше не Хо Юйхао? Из-за одной лишь его ужасающей ауры, у неё не было выбора, кроме как успокоиться и встретиться с ним лицом к лицу.

- Е Сишуй? Это действительно то имя. Очень хорошо, я не ожидал, что человек на этом континенте сможет достичь такого совершенствования. Даже я не мог не заинтересоваться тобой. Хотя я не в своей истинной форме, я заставлю тебя заплатить за девять твоих духовных колец. Три 100 000-летних духовных зверя и шесть 10 000-летних духовных зверей. А ты молодец!

Голос Хо Юйхао стал намного глубже. Когда он говорил, воздух вибрировал с каждым его словом. Кроваво-красный свет, который быстро приближался к нему, сразу рассеялся. Все из Империи Звёздного Ло были ошеломлены, наблюдая со стороны.

Только Предельный Доуло может сражаться с другим Предельным Доуло! Хо Юйхао действительно мог превратиться в Предельного Доуло?

Всё, что они видели, было за гранью их воображения. Хо Юйхао был одержим Божественным Драконом Доуло Му Энем?

Пока Хо Юйхао говорил, он уже поднял правую руку и изобразил хватательное движение в сторону Е Сишуй. В то же время по самой высокой горной вершине Горного Хребта Мин Доу начал резонировать драконий рёв. В небе начали собираться тёмные тучи.

Пространство перед Е Сишуй раскололось, и перед ней появились огромные чёрные драконьи когти, которые тянулись к ней.

Е Сишуй тоже была очень впечатляющей. Она сложила руки перед собой, прежде чем появилась гигантская кроваво-красная проекция. Эта проекция имела человеческую форму, но у неё было двенадцать кроваво-красных крыльев. Когда они одновременно хлопнули, её правая рука махнула вниз.

Внезапно перед ней появился поток крови, заблокировавший чёрные когти.

«Лязг!» Вершина горы задрожала, и наружу разлетелись ужасающие воздушные потоки, ядром которых была точка столкновения. Чёрный и кроваво-красный свет вспыхнули одновременно и распространились.

Изначально разбросанные повсюду, духовные инструменты были подняты в воздух.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1086242

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь