Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 451 Часть 3

Книга 33: Война

Глава 451.3: Бог Смерти Доуло!

Действительно, таинственная дама засмеялась. Её смех был очень резким. Он был настолько резким, что это невозможно вообразить. Окружающий кроваво-красный свет превратился в огромные скопления волн. Свет Разрушающей Звезды начал стремительно распадаться. У него не было выбора, кроме как высвобождать потоки своего Света Разрушающей Звезды изо всех сил, чтобы стабилизировать его.

- Моя империя? Для меня это просто шутка! Младший, какая империя на изначальном Континенте Доуло может приютить злого мастера духа? Никто не станет так просто мириться со злым мастером духа. Эти ортодоксальные мастера духа захотят убить меня, как только увидят. Как ты смеешь говорить так, будто я принадлежу к какой-то империи? Это забавно. Это действительно забавно. Кроме того, тебе не нужно намеренно тянуть время. Я совсем не тороплюсь. Можешь подождать, пока все подойдут.

Договорив, таинственная дама подняла руку, и в небо взметнулась полоса красного света. Вскоре свет превратился в кроваво-красный пион, распространившийся по небу.

Грохот, доносящийся из окрестностей, начал стихать. Словно легионы духовных инженеров Империи Солнца и Луны остановили свою атаку. После этого фигуры начали подниматься на вершину горы и собирались здесь, где были они. Эти фигуры принадлежали Титулованным Доуло из Империи Звёздного Ло.

Для успеха этого плана Империя Звёздного Ло послала в общей сложности двенадцать Титулованных Доуло. Каждый из них был настолько могущественным, что мог сражаться в одиночку.

Однако все они молчали, когда поднялись на вершину горы и увидели девять духовных колец, принадлежащих таинственной даме.

Силы действительно могущественных людей не определялись количеством. Тем более на таком уровне.

Аура таинственной дамы не изменилась ни в малейшей степени, из-за того что её окружали двенадцать Титулованных Доуло.

Все Титулованные Доуло не могли не поднять головы и взглянуть на возвышающуюся Пагоду Бога Смерти. Они чётко знали, что им нужно победить эту таинственную даму, прежде чем они смогут разрушить Пагоду Бога Смерти. Только с разрушением Пагоды Бога Смерти войска Империи Звёздного Ло смогут напасть и вернуть себе Горный Хребет Мин Доу.

- Все здесь? – Таинственная дама холодно засмеялась.

Все Титулованные Доуло призвали свою духовную силу. Несмотря на то, что их было двенадцать против одной, они столкнулись с непреодолимым врагом. Они столкнулись с Предельным Доуло. Разве они посмели бы расслабиться?

Хо Юйхао тоже сделал несколько глубоких вдохов. Его ментальная сила циркулировала, и его Глаз Судьбы открылся. После этого он быстро подошёл к Разрушающей Звезде Доуло и крикнул:

- Старшая, не начинайте атаку. Сперва мне хотелось бы сказать вам несколько слов.

- О? Ты интересный молодой человек. Действительно редкая порода. Учитывая твои силы Святого Духа, ты в самом деле обладаешь ментальной силой, соответствующей Титулованному Доуло. Ты очень редкий мастер духа духовного атрибута. Это интересно. Не волнуйся, я не убью тебя. После того, как я убью их и усыновлю тебя, я заставлю тебя выполнять мои приказы. В будущем я сделаю из тебя единственного в своём роде мастера духа духовного атрибута.

Хо Юйхао вздохнул и сказал:

- Старшая Е, зачем вам это делать? Вы действительно хотите, чтобы весь континент был уничтожен в результате войны только из-за вашей личной боли?

Таинственная дама была потрясена, услышав слова «Старшая Е».

- Кто ты? Откуда ты знаешь, что моя фамилия Е? – Её голос внезапно прозвучал несколько жалко. После этого она подняла правую руку и сделала захватывающее движение в сторону Хо Юйхао.

Её рука выглядела очень странно. Её ладонь и пальцы были гладкими и белыми, будто они принадлежали шестнадцатилетнему или семнадцатилетнему подростку. Однако её ногти были тёмно-красными и напоминали когти орла. Они выглядели особенно устрашающе.

Когда она схватила воздух, огромные кровавые когти мгновенно появились перед Светом Разрушающей Звезды.

Все присутствовавшие Титулованные Доуло уже были готовы. Когда они увидели, что таинственная дама делает ход, они немедленно отреагировали и использовали против неё всевозможные духовные умения. Одни были нацелены прямо на неё, другие нацелены на окровавленные когти.

Однако случилось нечто ужасающее. Кроваво-красный свет, заполнявший небо, исказился в тот момент, когда таинственная дама начала действовать.

Духовные навыки, нацеленные на неё, отклонились от своей первоначальной траектории и рассеялись повсюду. Ни один из них не возымело никакого эффекта.

Разрушающая Звезда Доуло крикнул, и пятна фиолетового звёздного света высвободились из его тела в попытке остановить окровавленные когти.

Однако он испытал то же самое, что и остальные. Когда эти окровавленные когти достигли их, кроваво-красный свет сразу же исказился, а фиолетовый звёздный свет отклонился в сторону. Он никак не повлиял на окровавленные когти.

Когда окровавленные когти столкнулись со Светом Разрушающей Звезды, казалось, что тот был поглощён. Он просто исчез. После этого окровавленные когти опустились на Хо Юйхао и схватили его тело. Когда вспыхнул кроваво-красный свет, эти окровавленные когти уже превратился в шар света, который полностью охватил Хо Юйхао и притянул его к таинственной даме.

Между тем, все из Академии Шрек хотели помочь, но все духовные умения, которые они использовали, отклонялись от кроваво-красного света в тот момент, когда касались его. Они не возымели никакого эффекта.

Все знали, что Предельный Доуло – это наивысший уровень, которого можно достичь. Тем не менее, можно было увидеть, насколько силён Предельный Доуло, только столкнувшись с ним по-настоящему.

Двенадцать Титулованных Доуло в самом деле не смогли остановить таинственную даму от того, чтобы схватить Хо Юйхао. Ей всё же удалось перенести его к себе.

Однако Хо Юйхао был очень умён. Он знал, что у него нет возможности сопротивляться ей, поэтому он даже не пытался. Он позволил таинственной даме схватить себя.

Нельзя сказать, что духовная сила Предельного Доуло сравнима с оной у двенадцати Титулованных Доуло. Это невозможно. В конце концов, эти двенадцать Титулованных Доуло включали в себя двух Трансцендентных Доуло. С точки зрения общей духовной силы они, естественно, превосходили её.

Однако эти двенадцать Титулованных Доуло совсем не будут уверены в победе, если им действительно придётся сразиться с ней. Только что она даже не столкнулась ни с одним из них, а использовала свою силу только для того, чтобы с лёгкостью отразить их атаки.

Разрушающая Звезда Доуло понимал это лучше всех. Он был самым искусным в управлении пространством, но он знал, что сила, которую только что высвободила эта дама, не была просто какой-то силой, которой обладали злые мастера духа. Вместо этого она продемонстрировала превосходный контроль над временем и пространством. Его собственный контроль был по факту ниже её.

Она была слишком устрашающей.

- Скажи мне. Откуда ты знаешь, что моя фамилия Е? Не так много людей в этом мире знают, кто я. – Холодно сказала таинственная дама.

Прямо сейчас Хо Юйхао парил перед ней. Все знали, что Хо Юйхао будет обречён, если она решит наложить на него руки.

Однако в этот момент он, в самом деле, улыбнулся. Его улыбка была даже очень спокойной. Его мягкая улыбка показывала, что он совсем не волновался.

- Старшая Е, я не ошибся, ваше имя должно быть Е Сишуй. – Слова Хо Юйхао привлекли всё её внимание.

- Кто ты такой? Как ты это узнал? – Таинственная дама сжала хватку. Внезапно кроваво-красный свет, плотно охватывающий Хо Юйхао, также стал давить внутрь. Кости Хо Юйхао начали издавать треск.

Хо Юйхао нахмурился, но совсем не стонал. Он спокойно сказал:

- Меня зовут Хо Юйхао. Мой учитель - Му Энь.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1086240

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь