Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 451 Часть 2

Книга 33: Война

Глава 451.2: Бог Смерти Доуло!

Нечто превосходящее по силе Разрушающую Звезду Доуло! Очевидно, кроваво-красный свет был высвобожден не духовным инструментом, а мастером духа!

Стоит отметить, что Разрушающая Звезда Доуло был довольно силён даже в кругу Трансцендентных Доуло. По мнению Хо Юйхао, его совершенствование было примерно сравнимо с Валькирией Доуло Сянь Линь'эр. Он входил в пятёрку лучших мастеров духа Империи Звёздного Ло. Однако этот неизвестный враг уже полностью подавил Разрушающую Звезду Доуло ещё до того, как появился. Что это значит? Это значит, что враг был не просто Трансцендентным Доуло. Это также значит, что совершенствование врага должно быть на много выше, чем у Разрушающей Звезды Доуло. Это было слишком пугающе.

Бог Смерти, скорее всего, контролировался Богом Смерти Доуло. Означает ли это, что Бог Смерти Доуло является Трансцендентным Доуло? Означает ли это, что Бог Смерти является духовным инженером 10-го класса? Разрушительная сила духовного инженера 10-го класса была невообразимой.

- Мне было интересно, кому удалось преодолеть мой ментальный барьер. Оказывается, это маленький парень, специализирующийся на ментальной силе. Просто прекрасно. Моей Пагоде Бога Смерти всё ещё не хватает могущественного духа, чтобы удерживать форт. Тогда я поглощу всех вас.

Из кроваво-красного света медленно вышла фигура. Да, эта фигура возникла из воздуха. Когда она появилась, окружающий воздух явно исказился. Весь кроваво-красный свет поддерживал её, когда она вошла в этот мир.

Это была дама, или, по крайней мере, она казалась дамой по своей фигуре. Её голос был очень хриплым и немного скрипучим. Однако в нём была какая-то особая магическая сила. Это заставляло испытывать близость к ней и даже боготворить её.

Хо Юйхао слегка оцепенел и быстро высвободил свою ментальную силу, чтобы защитить остальных. Он не хотел, чтобы её голос повлиял на других.

- Ты действительно осторожен. Но нужно ли мне моё ментальное очарование, чтобы убить всех вас? Ну и шутка.

Она продолжала идти вперёд, и её духовные кольца начали подниматься. Все были шокированы, когда увидели их.

Её первое духовное кольцо было чёрным как смоль, и его тёмное свечение указывало на то, что это 10 000-летнее духовное кольцо. После этого духовные кольца начали появляться одно за другим.

Чёрное, черное, черное, черное, черное, черное, красное, красное и красное. Появилось шесть 10 000-летних духовных колец и три 100 000-летних. Даже Разрушающей Звезде Доуло стало трудно дышать из-за её давящей ауры после того, как появились все её девять духовных колец.

Это был первый раз, когда все они увидели кого-то столь могущественного, как она. Когда появилось её последнее, красное духовное кольцо, Хо Юйхао считал, что Ди Тянь был единственным, кто мог ей противостоять. Даже его собственный учитель или Лун Сяояо не казались настолько же сильными, как она.

Как такое возможно?

Только Предельные Доуло могли быть сильнее Дуэта Святых Драконов!

У Империи Солнца и Луны на самом деле есть ещё один Предельный Доуло, кроме Лун Сяояо? Более того, она была очень сильной и могла даже контролировать Пагоду Бога Смерти?

Бог Смерти Доуло Империи Солнца и Луны, на самом деле, является Предельным Доуло и духовным инженером 10-го класса. Её силы уже считались невероятными. Вероятно, Ди Тянь был единственным существом, которое можно было бы упомянуть на одном дыхании с ней, на всём континенте!

Их план сегодняшней ночью не считался идеальным. Хо Юйхао даже пришлось выдержать удар Бога Смерти. Однако Хо Юйхао был немного рад, что они смогли приблизиться к Пагоде Бога Смерти. В конце концов, на этот раз с ним прибыло более десяти Титулованных Доуло!

Однако Хо Юйхао снова начал нервничать, когда увидел их врага. Все знали, что Бог Смерти Доуло был очень сильным и загадочным. Однако никто не мог предположить, что Бог Смерти Доуло является Предельным Доуло.

Предельные Доуло считались пиковыми существами! И один из них действительно появился здесь. Неудивительно, что Империя Солнца и Луны была так уверена в защите Горного Хребта Мин Доу. После сканирования с близкого расстояния Хо Юйхао уже мог полностью подтвердить, что Империя Солнца и Луны имела здесь только два легиона духовных инженеров, а также менее двадцати тысяч обычных солдат, которые были здесь, чтобы помогать духовным инженерам.

Однако именно эти двадцать с лишним тысяч человек смогли остановить продвижение стотысячной армии Империи Звёздного Ло и восьми легионов мастеров духа!

Внешность этой дамы была неясна, поскольку её окутывала тёмно-красная вуаль. Как будто её лицо покрыл слой тумана. Духовное Обнаружение Хо Юйхао не могло приблизиться к ней ближе тридцати метров. Точнее говоря, Духовное Обнаружение Хо Юйхао было полностью подавлено после того, как появился этот кроваво-красный домен.

- Кто вы? – Спросил Разрушающая Звезда Доуло.

Он был чрезвычайно удивлён появлением Предельного Доуло. Только такой настоящий Титулованный Доуло, как он, знал, насколько трудно подняться даже на один ранг после того, как становишься Титулованным Доуло. Более девяноста пяти процентов Титулованных Доуло не могли достичь уровня Трансцендентного Доуло. Среди Трансцендентных Доуло девяносто девяти процентам не удавалось стать Предельными Доуло.

Предельные Доуло были практически богами. Их всегда считали людьми, наиболее близкими к богам. Они действительно могли стать богами, если у них было Божественное Место и они претерпевали особую трансформацию.

Кто-то такой действительно существовал в Империи Солнца и Луны. Наряду с Лун Сяояо, оба известных, ныне живущих Предельных Доуло на самом деле принадлежали Империи Солнца и Луны. Неудивительно, что Империя Солнца и Луны была достаточно уверена в себе, чтобы вести войну, и хотела править всем Континентом Доуло. У них действительно был прочный фундамент!

Бог Смерти Доуло вместе с Пагодой Бога Смерти действительно представляли собой высшую вершину существования. Пока она была здесь, Империи Солнца и Луны действительно не нужно было слишком много солдат.

- Кто я? Ты не достоин даже спрашивать. – Таинственная дама ответила равнодушно.

Разрушающая Звезда Доуло глубоко вздохнул и сказал:

- Старшая, я не понимаю, почему вы помогаете Империи Солнца и Луны вторгаться в другие империи.

- О? – Таинственная дама на мгновение казалась ошеломлённой. Окружающий кроваво-красный свет тоже, казалось, немного посветлел, когда она успокоилась.

- Скорее всего, вы происходите не из Империи Солнца и Луны. Хотя я не уверен, как Империи Солнца и Луны удалось убедить вас присоединиться к ним, все из мира мастеров духа знают, что Империя Солнца и Луны отличается от трёх других империй с изначального Континента Доуло из-за их основания и родословной. Жителям Империи Солнца и Луны действительно легче проходить улучшения на ранних этапах совершенствования, и им будет легче усваивать всевозможные виды лекарств. Однако скорость их развития упадёт при достижении определённого уровня, это особенно верно, когда человек становится Титулованным Доуло. Вот почему в течение многих лет в Империи Солнца и Луны не появлялось Трансцендентных Доуло. Я уверен, что вы не из Империи Солнца и Луны. Должно быть, вы из одной из трёх других империй. Поскольку это так, почему вы помогаете Империи Солнца и Луны вторгаться в вашу собственную империю? – Спросил Разрушающая Звезда Доуло.

Услышав слова Разрушающей Звезды Доуло, Хо Юйхао тоже получил просветление. Этому его не учили даже в Академии Шрек. Вероятно, человек узнает об этом только после того, как станет Титулованным Доуло. Слова Разрушающей Звезды Доуло были логичными, но прямо сейчас они находились в очень невыгодной ситуации, и Предельного Доуло было не так просто отговорить.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1084736

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь