Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 447 Часть 3

Книга 33: Война

Глава 447.3: Информация об Империи Небесной Души

Тан Утун продолжала вытирать пот Хо Юйхао. Медленно она отложила платок в сторону и начала нежно ласкать его волосы.

«Он не так уж плохо выглядит. Линии его лица гладкие, а ресницы длинные. Его щёки сейчас немного розовые, и жизненная энергия, которую он источает, кажется сильнее, чем у кого-либо другого».

Невольно она погрузилась в свои мысли. Пока она витала в облаках, он медленно ослабил хватку на её руке.

«О… я, наконец, могу уйти». Она осторожно убрала руку, которая уже была покрыта потом. Однако она подсознательно сжала кулак, как будто хотела сохранить тепло, которое ощущала в руке.

Убрав руку, которую держала на его голове, она молча встала. Он по-прежнему спал очень спокойно и совсем не двигался.

Она тихо пошла к выходу из его палатки. Однако по какой-то причине она не могла не оглядываться каждые несколько шагов.

Его дыхание было по-прежнему ритмичным. Никаких изменений не было.

Наконец она добралась до выхода. Она повернулась и бросила на него последний пристальный взгляд.

«Тот, кто так настойчив в любви, как он, должен быть хорошим парнем».

«Спокойной ночи, хороший парень!»

______

Утро. Тёплый солнечный свет падал на лицо Хо Юйхао через окно. Жар вырвал его из сна.

Когда он открыл глаза и почувствовал ослепительный солнечный свет, он подсознательно прикрыл глаза рукой.

«О? Уже так поздно. Почему я ещё не встал?» Обычно в это время он уже занимается совершенствованием на кровати!

Когда он сел, всё, что произошло прошлой ночью, быстро всплыло в его голове. Хо Юйхао подсознательно взглянул на своё кольцо Сапфира Звёздного Света. В его кольце было более десяти сверхвысотных духовных инструментов наблюдения.

«Да, нам не только удалось успешно украсть сверхвысотные духовные инструменты наблюдения прошлой ночью. Мы даже убили Бешеного Быка Доуло. Я использовал свою Ладонь Хаодуна. Когда я вернулся, меня терзала мучительная боль. Но почему сейчас я не чувствую ничего подобного?»

В прошлом ему не удавалось восстановиться за одну ночь после использования Ладони Хаодуна. Ему требовалось время, чтобы полностью восстановиться. Более того, на следующий день он всегда был очень сонным.

Однако сейчас он был наполнен энергией, и его тело чувствовало себя совершенно нормально. Побочных эффектов не было. Казалось, он отлично выспался ночью и даже проспал.

«Странно!» Почесав голову, Хо Юйхао встал и вышел из палатки.

Сегодня ярко светило солнце, и воздух был очень освежающим. Когда он сделал глубокий вдох, освежающий воздух питал его тело, и он чувствовал себя чрезвычайно энергичным.

Хо Юйхао был немного удивлён, когда спросил себя: «Почему я чувствую себя таким отдохнувшим? И почему у меня такое хорошее настроение?»

Однако ответа у него не было. Какие бы лакомства он ни ел, им не удавалось поднять его настроение до такой степени. Однако сегодня он чувствовал себя очень хорошо! «Что именно произошло прошлой ночью?»

Он нахмурился и задумался.

Он слегка припоминал, что ночью испытывал мучительную боль. Однако, казалось, что потом пришла Ван Дун'эр и утешила его, облегчая его тоску по ней и боль, которую он испытывал. После этого его боль исчезла, и он заснул комфортным сном.

«Дун'эр, ты правда приходила?» Хо Юйхао широко открыл глаза. «Неужели Дун'эр всегда прячется неподалёку от меня, и приходит, когда мне больно, чтобы утешить? Это Дун'эр. Должно быть, это была она. Должно быть, я почувствовал её ауру».

Он внезапно развернулся и бросился обратно в свою палатку. Он подскочил к кровати и глубоко вдохнул, ища запах Ван Дун'эр.

Однако разве мог запах остаться после целой ночи? На его кровати был только его собственный запах.

«У меня просто галлюцинации?» Сильное чувство разочарования заставило Хо Юйхао сжать кулаки. Однако именно в этот момент его внимание переместилось на угол.

Он подсознательно протянул руку и схватил квадратный носовой платок.

Этот платок был из шёлка и был очень мягким. По виду он принадлежал молодой девушке, и на нём были пятна пота.

«Он не принадлежит мне! Он явно принадлежит девушке».

Хо Юйхао несколько раз осмотрел платок. На нём не было никаких меток. От него лишь исходил нежный аромат.

«Ван Дун'эр. Это действительно похоже на запах Ван Дун'эр».

«Неужели мои ощущения были верны? Дун'эр действительно пришла вчера ночью, чтобы позаботиться обо мне и утешить меня? И она помогла мне избавиться от боли?»

Хо Юйхао немного взволновался и даже не смог сдержать себя. Он притянул к себе носовой платок, и его губы слегка дрожали.

«Но почему? Дун'эр, почему ты не появляешься передо мной? Почему ты не остаёшься? Разве ты не знаешь, как я скучаю по тебе?»

В палатке по соседству Тан Утун сейчас спала глубоким сном. Прошлой ночью она не совершенствовалась. Вернувшись, она быстро погрузилась в глубокий сон. На её лице сейчас даже была лёгкая ухмылка.

Титулы, заработанные Хо Юйхао и остальными, были быстро переданы им. Никакого разрешения даже не запрашивалось у императорской семьи Империи Звёздного Ло.

Независимо от того, будут ли они приняты, всем остальными, кроме Хо Юйхао, был присвоен титул Барона. Хо Юйхао был удостоен титула Виконта.

Несмотря на то, что титулы Барона и Виконта являлись двумя самыми низкими в дворянской системе, их титулы могли передаваться по наследству. Это имело большое значение. Это означало, что их будущие поколения могут пользоваться такими же титулами! Однако они не получили земельных владений за свой вклад.

Десять миллионов золотых духовных монет были переданы непосредственно Хо Юйхао. Такого денежного вознаграждения едва хватало, чтобы отплатить за сверхвысотный духовный инструмент наблюдения.

Десять миллионов? Если бы Империя Солнца и Луны узнала об этом, они бы пришли в ярость. Одни только использованные материалы стоят больше десяти миллионов! Однако, учитывая также присвоенный им вклад, награда, данная Империей Звёздного Ло, считалась приемлемой.

После завтрака Герцог Белый Тигр лично навестил Хо Юйхао. Он был ошеломлён, обнаружив, что Хо Юйхао отличается от того, каким он был в последние несколько дней. Он был полон энергии прямо сейчас, как будто ему дали новую жизнь. Всё его тело было наполнено силой. Он уже умылся и переоделся в чистую одежду.

- Герцог. – Хо Юйхао принял Герцога Белого Тигра.

- Юйхао, в этот раз ты заработал себе большую заслугу. Как ты? – Дружелюбно спросил Герцог Белый Тигр.

Хо Юйхао улыбнулся и ответил:

- Я уже в порядке. Простите за вчерашнее. Я всегда страдаю от побочных эффектов после использования самоизобретенного духовного навыка.

Герцог Белый Тигр кивнул и сказал:

- Здорово, что ты в порядке. Тебе уже был присвоен титул, и к этому решению мы с Её Высочеством пришли после того, как обсудили его друг с другом. Мы снизили ценность твоей награды главным образом потому, что мы должны принимать во внимание чувства наших солдат. Понимаешь? Не волнуйтесь, мы сообщим Его Величеству о том, что ты сделал. Я верю, что у него будут для тебя и другие награды.

Хо Юйхао улыбнулся и ответил:

- Не беспокойтесь об этом. Я не против если всё останется как есть. Уже достаточно хорошо, что меня сделали Виконтом. – Неужели он действительно ценил только титул Виконта, к тому же наследственный? Он уже сделал свой первый шаг.

Дай Хао улыбнулся и сказал:

- Да! Будучи Виконтом, ты также сможешь передать титул своей жене и наследникам. Учитывая твои способности, твой потенциал безграничен, если ты согласишься служить империи.

Глаза Хо Юйхао блеснули, когда он услышал, что его жена и дети тоже получат титулы. Однако сегодня он был в хорошем настроении и смог скрыть свои эмоции.

- Герцог, сверхвысотный духовный инструмент наблюдения был отправлен Империи Звёздного Ло?

- Да, его уже отправили в тыл. После этого происшествия, я считаю, что оборона Империи Солнца и Луны станет крепче. Ван Ихэн уже был убит, что является большим ударом для них. У тебя есть ещё какие-нибудь планы?

http://tl.rulate.ru/book/96744/1081095

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь