Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 447 Часть 2

Книга 33: Война

Глава 447.2: Информация об Империи Небесной Души

Сюй Цзюцзю спросила:

- Герцог Белый Тигр, что нам делать дальше?

Холодный взгляд мелькнул в глазах Герцога Белого Тигра, и он сказал:

- Повесим труп Ван Ихэна на флагшток за пределами базы, чтобы все могли его видеть. В то же время, Ваше Высочество, мне нужно, чтобы вы отправили людей, которые унесут отсюда сверхвысотный духовный инструмент, для его исследования.

- Хорошо. – Сюй Цзюцзю сразу же приняла его слова.

Хо Юйхао не интересовался догадками или планами Империи Звёздного Ло. Когда он вернулся в свою палатку, он сразу же вошёл в состояние совершенствования.

Его духовная сила циркулировала. Хотя раньше он был сильно истощён, его последняя атака с помощью Копья Золотого Дракона помогла ему восполнить свои запасы, поглотив часть огромной духовной силы Ван Ихэна.

Копьё Золотого Дракона Ван Цю'эр было ужасающим в том смысле, что оно могло поглощать жизненную энергию и духовную силу врага, чтобы восполнить боевую силу своего владельца.

Хотя Хо Юйхао не полностью перенял её способности, он получил мощное усиление от Копья Золотого Дракона после Жертвы Ван Цю'эр.

Он был ещё более истощён с точки зрения ментальной силы, особенно после того, как подвергся побочным эффектам Ладони Хаодуна. Прямо сейчас его мысли были заполнены фигурой Ван Дун'эр. Боль, вызванную его тоской по ней, мог понять только он.

Он не мог сосредоточиться даже после долгого сидения на кровати. Почему-то сегодня он скучал по ней ещё больше. Возможно, это произошло потому, что его удар ладонью высвободил величайшую боевую мощь.

На самом деле, Хо Юйхао знал, что отдача от тела Ван Ихэна после того, как он атаковал, ранила его. Будь это в прошлом, он мог бы потерять руку. Его атака действительно истощила все его силы.

Тем не менее, он обладал частью силы Золотого Дракона с тех пор, как слился с Ван Цю'эр. Его сила и физическая стойкость были намного выше, чем раньше.

Вот почему он чувствовал крайнюю вину перед Ван Цю'эр в то же время, пока скучал по Ван Дун'эр. Эти две эмоции продолжали разъедать его разум и ментальное море.

В таких обстоятельствах даже четыре его Духа не могли ему помочь. Он мог справиться с этим только сам.

Хо Юйхао плюхнулся на кровать и крепко зажмурил глаза. Он выглядел очень бледным и, казалось, больше не мог держаться. Он действительно выглядел так, будто больше не мог держаться.

Его тоска по Ван Дун'эр была слишком безмерной. Она захлестнула его полностью.

«Дун'эр, ты действительно жива?» На самом деле у него всегда была мысль - что ему делать, если Лидер Секты и Вице-Лидер Секты Чистого Неба солгали ему?

Этого он боялся. Несмотря на то, что он изо всех сил старался держаться подальше от таких мыслей, его переполнял страх каждый раз, когда у него возникала такая мысль.

Отсутствие возможности видеть Ван Дун'эр навсегда? Что может быть страшнее этого?

«Дун'эр, Дун'эр, Дун'эр…» - Тихо стонал Хо Юйхао. - «Дун'эр, если ты действительно покинула этот мир, возьми меня с собой. Не оставляй меня одного в этом мире, чтобы страдать. Дун'эр, я очень скучаю по тебе».

Слёзы текли из уголков его глаз.

Старшие командиры Северо-Западной Армии Империи Звёздного Ло не могли представить, что молодой герой в их сердцах прямо сейчас свернулся в своей постели, плача от боли. Хо Юйхао сейчас даже не имел чётких мыслей.

Шторы его палатки раздвинулись, и вошла высокая и стройная фигура. Когда она услышала стоны Хо Юйхао, её тело немного напряглось. Однако после этого она продолжила идти к Хо Юйхао. Её движения были очень медленными, будто ей было трудно ходить.

Однако она внезапно ускорила темп, подойдя к кровати Хо Юйхао. Она быстро подошла к нему и села у его кровати.

Его слёзы уже намочили одеяло. Чувства Хо Юйхао обычно были очень острыми, но прямо сейчас он даже не осознавал, что в палатке есть кто-то ещё. Он продолжал извиваться и стонать от боли. Его лицо было очень бледным, слёзы и пот уже слились воедино, стекая по его щекам.

Мягкие пальцы нежно погладили его лоб. Движение пальцев казалось немного жёстким и скованным.

Пот Хо Юйхао увлажнил белые нежные пальцы. Они, казалось, слегка дрожали, и от них исходил след тепла. Девушка в палатке слегка вздрагивала, а также находилась в лёгком шоке.

- Дун'эр, не оставляй меня. – Внезапно Хо Юйхао протянулся и схватил её за руку.

Она была поражена и хотела убрать руку. Однако его хватка была очень крепкой.

Она не сопротивлялась, но чувствовала, что его руки были ледяными. Было ужасно холодно. Как будто он потерял всё тепло своего тела.

«Неужели он всегда испытывает такую сильную боль после того, как использует свою Ладонь Хаодуна?»

Это было странно, но Хо Юйхао успокоился, схватив её за руку. Он перестал так сильно дрожать, но всё ещё бормотал себе под нос. Однако его боль, очевидно, значительно уменьшилась.

«Он действительно жалкий! Никогда не думала, что человек может вести себя так из-за слишком сильной любви. Однако почему он превратил свою любовь в навык? Почему он не идёт и не ищет свою любимую?»

Недалеко от палатки в тёмном углу на корточках сидел человек. Этот человек видел, как она вошла в палатку.

Лёгкая улыбка расплылась по его лицу. Он медленно встал. Похоже, ему больше не нужно было стоять на страже. Она не вышла даже спустя долгое время.

Этот человек вышел из-за угла. Разве это был не Вечная Защита, Сюй Саньши?

Хо Юйхао страдал от побочных эффектов Ладони Хаодуна, и его тело было очень слабым. Сюй Саньши понимал это лучше всех. Вот почему он последовал за Хо Юйхао и стоял на страже возле его палатки, чтобы защищать его.

Однако эта девушка пробыла в палатке долгое время, так и не выходя. Похоже, ему не понадобится защита до конца ночи.

Он молча ушёл, не издав ни звука.

Внутри палатки.

Хо Юйхао успокоился. Его дыхание стало более ритмичным, и он больше не дрожал. Иногда он бормотал себе под нос, но, очевидно, ему не было так больно.

Он обеими руками крепко держал её нежные пальцы. Как будто он держался за траву, спасающую жизнь. Он не отпускал её руку. Постепенно на его лице появилась удовлетворённая улыбка.

Он заснул. Вслед за этим из окна засиял лунный свет. С места, на котором она сидела, она увидела его профиль. Она была здесь только потому, что беспокоилась за него и интересовалась его состоянием.

Однако она обнаружила, что не может уйти прямо сейчас.

Она определённо могла отдёрнуть руку, но боялась таким образом причинить ему вред, поэтому не сделала этого. Больше он ничего не делал. Он только крепко держал её за руку и ёрзал на месте. Он погружался в сон всё глубже и глубже.

«И это гений поколения, перед которым все трепещут?» На её лице появилось горькое выражение. «Выходит что на самом деле он такой хрупкий за своим фасадом. Похоже, что он отдал слишком много, чтобы обрести те силы, которые у него есть».

«Но почему он успокоился, схватив меня за руку? Это потому, что он чувствует себя комфортно?»

Другой рукой она взяла платок и вытерла пот на его голове. Даже она не знала, почему сделала что-то столь интимное.

Он казался менее напряжённым после того, как она вытерла его пот. Как будто она обладала какой-то магической силой, которая помогла ему успокоиться.

Его руки начали возвращать тепло, и он перестал так крепко держаться. Его тело также двигалось с большей лёгкостью.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1081094

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь