Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 447 Часть 1

Книга 33: Война

Глава 447.1: Информация об Империи Небесной Души

Когда Сюй Цзюцзю впервые увидела сверхвысотный духовный инструмент наблюдения, она больше не могла отвести взгляд. Как высокопоставленный человек, отвечающий за разведывательный отдел Империи Звёздного Ло, она подчинялась непосредственно Императору Империи Звёздного Ло. Она прилагала много усилий для того, чтобы завладеть духовными инструментами наблюдения Империи Солнца и Луны.

Ей и раньше удавалось захватить обычные духовные инструменты наблюдения. Однако в этих духовных инструментах были встроены механизмы самоуничтожения. Как только их разбирали, они разрывались на части. Империя Звёздного Ло сильно страдала из-за этого.

Таким образом, она тоже впервые увидела перед собой такой сверхвысотный духовный инструмент наблюдения. Она была совершенно поражена!

Прежде чем Хо Юйхао принёс его, Сюй Цзюцзю не ожидала, что он сделает всё так быстро, даже несмотря на то, что возлагала на него большие надежды. Ценность такого духовного инструмента невозможно измерить. Это окажет важное влияние на развитие Империи Звёздного Ло в плане духовных инструментов.

- Герцог, вы говорите, что Ван Ихэн был убит Хо Юйхао и его товарищами? – Голос Сюй Цзюцзю стал более высоким. Герцог Белый Тигр рассказал ей обо всём, что увидел ранее.

Дай Хао кивнул. Не говоря уже о том, что Сюй Цзюцзю не могла поверить в это, его бы тоже не удалось убедить, если бы он лично не стал этому свидетелем!

Нескольким Святым Духа и Императорам Духа, в самом деле, удалось убить духовного инженера 9-го класса, который также являлся Титулованным Доуло. Кроме того, Заоблачное Пламя, занимавшее, как минимум, двенадцатое место среди духовных инструментов 9-го класса, тоже было почти уничтожено. Такой результат не был бы удивительным, если бы за него отвечали несколько Титулованных Доуло. Однако сколько лет было Хо Юйхао и остальным? Их средний возраст мог даже не достигать двадцати!

Эти таланты из Академии Шрек продемонстрировали свою силу, сотворив ещё одно чудо. В то же время они доказали свою ценность для всех могущественных людей из Империи Звёздного Ло.

Сюй Цзюцзю тяжело дышала и какое-то время не издавала ни звука. Она не могла поверить, что что-то подобное произошло. Сегодняшняя ночь была даже менее мирной, чем предыдущая. «Он действительно это сделал. Его способности…»

Сюй Цзюцзю всегда считала Хо Юйхао очень впечатляющим. Она дважды была свидетельницей выступлений Хо Юйхао на Турнирах Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Кроме того, в прошлом она даже лично сражалась против него.

Однако только сейчас она обнаружила, что её прошлое представление о нём действительно принадлежит прошлому. Прямо сейчас Хо Юйхао находился за пределами её понимания.

Он Святой Духа, которому не исполнилось и двадцати лет, но именно он руководил миссией по уничтожению Титулованного Доуло.

- Герцог, вы знаете, как они это сделали? – Сюй Цзюцзю проглотила слюну и с трудом спросила.

Тот же вопрос был в головах других старших командиров Империи Звёздного Ло.

Дай Яохэн и Дай Луоли прямо сейчас стояли позади Дай Хао. Они тоже немедленно получили известие о том, что произошло. Дай Яохэн был очень озадачен. Он тоже учился в Академии Шрек и был лучшим учеником внутреннего двора. Однако прямо сейчас он как и все не мог в это поверить! Он чётко знал, что ни он, ни команда представляющая Шрек, которую он сформировал с Ма Сяотао и остальными, не смогли бы достичь чего-то подобного. Они были, как минимум, на пять лет старше Хо Юйхао и остальных, но их общие способности сильно отставали.

Дай Хао вздохнул и ответил:

- Я был свидетелем только того, что произошло в конце. Однако я считаю, что Юйхао и остальные по очереди атаковали на протяжении всего боя. Им удалось высвободить боевые силы каждого до предела благодаря эффективному ритму. Из-за этого сила Ван Ихэна постоянно истощалась.

- Он высвободил всю свою силу только в конце. Среди них было четверо, которые сыграли важнейшие роли. Это Сюй Саньши, Цзян Наньнань, Хо Юйхао и Цзи Цзюэчэнь.

Он рассказал обо всем, что видел. Когда они ранее наблюдали издалека, им удалось увидеть Сюя Саньши, высвободившего свой Домен Золотого Сюаньву, прежде чем использовать Удар Божественной Черепахи, чтобы нейтрализовать Заоблачного Пылающего Быка.

После этого последовал Мягкий Костяной Замок Цзян Наньнань и её Неуязвимое Золотое Тело, а также тотальная атака Хо Юйхао.

- Удар ладонью Хо Юйхао был самым решающим. Остальные только ослабляли Ван Ихэна, но удар Хо Юйхао полностью уничтожил Заоблачное Пламя Ван Ихэна и нанёс ему смертельный удар. Я слышал, что это был духовный навык изобретённый самим Хо Юйхао. В нём даже заключена сила его эмоций. Должно быть, это самоизобретённый духовный навык, сочетающий в себе его ментальную и духовную силы. Когда он нанёс этот удар, я почувствовал странное силовое поле вокруг его тела. Я даже был невольно втянут в это. Даже несмотря на то, что была ночь, казалось, что небо изменило цвет, когда он нанёс этот удар. Казалось, что всё превратилось в ничто в тот момент, когда он нанёс удар.

- Луч красного света излучился из тела Ван Ихэна. Если я не ошибаюсь, этот луч красного света должен был появиться в защитных целях. Однако он был сокрушён атакой Хо Юйхао, перед тем как атака достигла Ван Ихэн. Он потерял большую часть своего контроля над Заоблачным Пламенем после того, как получил удар. После этого, похоже, из головы Хо Юйхао вылетело копьё, которое пронзило череп Ван Ихэна и нанесло ему тяжёлую травму.

- К тому моменту у Ван Ихэна уже были очень серьёзные травмы. Затем появился Цзи Цзюэчэнь и использовал свой меч, чтобы нанести удар по ране, которую нанёс Хо Юйхао. Это полностью положило конец жизни Ван Ихэна.

- Ещё я заметил, что они очень хорошо координировались друг с другом, совершая волну за волной атак. Они очень хорошо дополняли друг друга. Я полагаю, что среди них должен быть мастер духа системы контроля. Затем последовала атака Хо Юйхао. Когда он начал атаку, не было никаких явных колебаний духовной силы. Однако я ясно чувствовал, что его величайшая боевая мощь высвободилась в тот момент. Это был ключ к убийству Ван Ихэна.

Выслушав анализ Герцога Белого Тигра, Титулованные Доуло, которые также были свидетелями всего, кивнули в знак согласия. Как и сказал Герцог Белый Тигр, Хо Юйхао, казалось, слился с небесами и землёй в тот момент. Также его удар ладонью полностью одолел Ван Ихэна. Даже Ван Ихэн этого не ожидал. Им удалось добиться успеха отчасти благодаря самодовольству Ван Ихэна. В противном случае, почему он не использовал свой Неуязвимый Барьер и защитный духовный барьер? Он, должно быть, был очень уверен в своей атаке. К его сожалению, его уверенность стала причиной его кончины.

Сюй Цзюцзю была ошеломлена и пробормотала себе под нос:

- Юйхао, я не ожидала, что ты уже достигнешь такого уровня. Герцог, если вы говорите о мастере духа системы контроля, то этим человеком должен быть Хо Юйхао. Когда я впервые встретила его, когда ему было всего двенадцать или тринадцать лет, он уже был мастером духа системы контроля. Его Духовное Обнаружение может объединить его товарищей по команде, и он может делиться точной информацией о противнике со своими товарищами по команде. Это очень эффективно для противодействия боевой мощи врага. Дай Яохэн должен знать об этом больше всех.

Герцог Белый Тигр обратил своё внимание на сына, и Дай Яохэн немедленно кивнул и ответил:

- Её Высочество Права. Когда я участвовал в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента с Хо Юйхао, он всегда занимал роль мастера духа системы контроля. Его Духовное Обнаружение очень сильное. Теперь оно должно быть даже сильнее, чем было раньше.

Герцог Белый Тигр кивнул, и на его лице появилось выражение благоговения:

- Неудивительно, что он будущий Мастер Павильона Бога Моря! Неудивительно, что в таком юном возрасте он смог стать самым молодым старейшиной Академии Шрек.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1081093

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь