Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 446 Часть 4

Книга 33: Война

Глава 446.4: Уничтожение Бешеного Быка! Асура Юйхао!

Цзян Наньнань немного встревожилась, глядя на Хо Юйхао. Прямо сейчас Хо Юйхао уже пришёл в чувства, хотя его всё ещё беспокоили побочные эффекты Ладони Хаодуна. Он мягко кивнул, подтверждая, что Ван Ихэн уже мёртв с помощью своего Духовного Обнаружения.

- Здорово! – Нань Цюцю ликовала и обняла Е Гуи, которая была рядом с ней.

Тело Е Гуи стало немного нестабильным. Она чуть не потеряла контроль над своим летательным духовным инструментом. Даже при том, что она могла использовать свои собственные крылья, чтобы летать, это очень истощало её духовную силу. Большую часть времени она использовала свой летательный духовный инструмент.

Цзин Цзыянь тоже улыбалась. Цзи Цзюэчэнь выглядел, как всегда, равнодушным, будто последний удар не имел к нему никакого отношения.

Тан Утун спокойно распахнула свои драконьи крылья и приблизилась к Хо Юйхао. Казалось, на неё не повлияла смерть Ван Ихэна. Прямо сейчас всё её внимание было обращено на Хо Юйхао. Её взгляд был сосредоточен, но никто не мог догадаться, о чём она думала.

Герцог Белый Тигр вёл за собой другого Титулованного Доуло, когда они приблизились. Сначала они подошли к Сюю Саньши и тщательно проверили состояние Ван Ихэна.

Титулованный Доуло, которому, казалось, было за шестьдесят, кивнул, прежде чем сказать:

- Да, это Ван Ихэн, лидер Легиона Духовных Инженеров Тиранического Дурного Глаза.

На лицах других Титулованных Доуло вскоре появилось выражение восхищённого удивления. Вероятно, это был лучший результат, которого Империи Звёздного Ло удалось достичь с начала войны. Несмотря на то, что на самом деле империя не была ответственна за убийство Ван Ихэна, такого результата было достаточно, чтобы поднять боевой дух солдат. Это был подъём морального духа для всех поникших мастеров духа, которые в прошлом стали свидетелями смерти более двух тысяч мастеров духа.

Герцог Белый Тигр подошёл к Хо Юйхао и, взглянув на него, был немного озадачен.

- Хо Юйхао, в этот раз ты мог оставить это нам.

Хо Юйхао повернул голову, чтобы посмотреть на него, но ничего не сказал. В его глазах было равнодушие. Он даже казался холодным.

Такое выражение лица слегка ошеломило Герцога Белого Тигра. Он не мог этого понять. Кроме того, он, казалось, увидел что-то знакомое в глазах Хо Юйхао. Однако Хо Юйхао быстро отвёл взгляд сразу после того, как их глаза встретились, и перестал смотреть на Герцога Белого Тигра.

«Что происходит?»

Хо Юйхао высвободил свою Ладонь Хаодуна, которая была наполнена его тоской по Ван Дун'эр и его матери! В данный момент он был склонен к потере контроля над своим вниманием. Кроме того, рядом с ним был Дай Хао. Разве он мог контролировать свои эмоции?

Цзян Наньнань подлетела к Хо Юйхао и извиняющимся тоном сказал Герцогу Белому Тигру:

- Мне очень жаль, Герцог. Хо Юйхао ранее использовал изобретённое им самим духовное умение и истощил слишком много своей ментальной силы. Это повлияло на его эмоции, и он всё ещё страдает от побочных эффектов. Пожалуйста, дайте ему сначала поправиться. Сейчас его эмоции не в своём нормальном состоянии.

Герцог Белый Тигр только в этот момент получил просветление и мягко кивнул. Он ответил:

- Хорошо, давайте сначала вернёмся.

Под защитой группы Титулованных Доуло все развернулись и двинулись в направлении базы Северо-Западной Армии. Вскоре они вернулись на свою базу.

После приземления Хо Юйхао уже в значительной степени оправился. Он повернулся к Сюю Саньши и сказал:

- Третий Старший Брат, передай труп Герцогу, но сначала забери его вещи.

Он не был настолько глупо великодушен. Все ясно знали, что аксессуары духовного инженера 9-го класса были очень ценными. Самым ценным имуществом Ван Ихэна, несомненно, было его Заоблачное Пламя. Ранее все жемчужины упали. Обладая Духовным Обнаружением, Хо Юйхао сообщил Нань Цюцю и Е Гуи об их примерном местоположении, после чего они отправились за ними. Они не могли отказаться от этих жемчужин.

Что касается того, что при себе имел Бешеный Бык Доуло, никто не знал. Однако эти вещи будут наградой для Хо Юйхао и остальных. Герцог Белый Тигр ранее упоминал, что они могут оставить себе всё, что добыли. Если они захотят продать это, Империя Звёздного Ло купит всё по рыночной цене.

Вот почему Хо Юйхао ранее не попросил Герцога Белого Тигра координировать свои действия с ними. Если бы Титулованный Доуло Северо-Западной Армии скоординировался и поддерживал их ранее, кто бы тогда стал законным владельцем всего, что они получили от Бешеного Быка Доуло?

Несколько Титулованных Доуло из Империи Звёздного Ло посмотрели друг на друга и выглядели немного недовольными. Это была база Северо-Западной Армии.

Однако выражение лица Герцога Белого Тигра не изменилось. Он кивнул и сказал:

- Спасибо, Юйхао. Я попрошу кого-нибудь записать твой вклад.

Хо Юйхао имел некоторое нежелание смотреть на него прямо сейчас, поэтому и не стал. Он поднял правую руку, и полоса синего света устремилась вперёд на пустую землю перед ним. Внезапно перед всеми возник огромный духовный инструмент диаметром больше двух метров.

- Это… - Все Титулованные Доуло были удивлены.

Хо Юйхао спокойно сказал:

- Это сверхвысотный духовный инструмент наблюдения Империи Солнца и Луны. Я отдам его Империи Звёздного Ло. Я надеюсь, что это ускорит исследования империи в области духовных инструментов. Простите, Герцог Белый Тигр. Я немного устал и хотел бы сначала пойти отдохнуть.

- Юйхао… - Герцог Белый Тигр был несколько взволнован, когда увидел этот огромный духовный инструмент наблюдения. «Ему это действительно удалось, и он даже убил Титулованного Доуло».

Однако Хо Юйхао развернулся и ушёл, ещё прежде чем он успел выразить свою благодарность.

Все присутствующие Титулованные Доуло на этот раз не подвергли сомнению отношение Хо Юйхао. Это произошло потому, что все они сейчас были сосредоточены на сверхвысотном духовном инструменте наблюдения. Стоимость этого объекта не может быть измерена деньгами. То, что Хо Юйхао отдал им это, успокоило их.

Сюй Саньши совсем не церемонился. Он забрал всё, что было у Ван Ихэна, и убрал в свой собственный духовный инструмент хранения. Он собирался передать это Хо Юйхао, когда тот полностью поправится.

Сиял мягкий свет, и на лице Хо Юйхао появилось загадочное выражение. Он спокойно шёл к своей палатке, вспоминая всё, что произошло ранее.

Ранее он нанёс свой сильнейший удар. Вдобавок он, казалось, почувствовал, что что-то в его теле совершило прорыв, когда он нанёс этот удар. Это было волшебное чувство. Прямо в этот момент его духовная сила стремительно улучшалась.

Он шёл, пока не услышал позади голос:

- Хо Юйхао.

Хо Юйхао остановился и повернул голову.

Тан Утун сделала два быстрых шага и подошла к нему. Пока она смотрела на него, выражение её лица становилось всё более и более озадаченным:

- Ты можешь сказать мне название твоего удара ладонью ранее?

Хо Юйхао кивнул и ответил:

- Ладонь Хаодуна, ладонь, которая будет существовать вечно.

- Ладонь Хаодуна, ладонь, которая будет существовать вечно? – Тан Утун повторила его слова. Хо Юйхао не остановился и продолжил идти к своей палатке. Однако Тан Утун больше не следовала за ним. Вместо этого, она стояла на месте и была немного ошеломлена, глядя ему в спину.

«Ладонь Хаодуна, Ладонь Хаодуна. «Хао» из «Хо Юйхао» и «Дун» из «Ван Дун'эр»? Ладонь Хаодуна, ладонь, которая будет существовать вечно».

«Похоже, моё впечатление о нём было неправильным...»

Хо Юйхао и все из Академии Шрек отправились отдыхать. С другой стороны, в командирской палатке сейчас было очень тесно.

Собрались старшие командиры, и никто из них не собирался отдыхать. В центре палатки стол уже отодвинули в сторону, и на его место прямо сейчас находился труп Ван Ихэна и огромный сверхвысотный духовный инструмент наблюдения.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1078798

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь