Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 446 Часть 3

Книга 33: Война

Глава 446.3: Уничтожение Бешеного Быка! Асура Юйхао!

Глаза Хо Юйхао уже превратились в два зрачка. В его глазах больше не было врагов. В них были только бесчисленные проекции Ван Дун'эр. Он выложился на полную в этом ударе, выразив своё расстройство и разочарование после того, как узнал, что Тан Утун не Ван Дун'эр.

Этот удар был сильнейшим из всех, что он когда-либо наносил.

Он отскочил назад. Полоса золотого света мгновенно вспыхнула из его Глаза Судьбы.

Сияющий золотой свет упал на голову Заоблачного Пылающего Быка. Он был очень тонким, но более чем наполовину пробил голову быка.

Приговор Судьбы! Копьё Золотого Дракона!

В то же время, начал бесшумно вздыматься след тёмного намерения. С неба ударила золотая молния. Это был парень, который держал свой меч обеими руками, его меч был направлен вниз! Фанатик Меча, которому ещё предстояло сделать свой ход, наконец, нанёс свой самый сильный удар.

Ван Ихэн никак не ожидал, что с этими молодыми Святым Духа будет так сложно иметь дело.

Когда ранее к нему прижался огромный питон, он немедленно высвободил всю свою силу, чтобы вырваться на свободу. Однако, казалось, что на питоне был слой чего-то похожего на Неуязвимый Барьер, который блокировал его атаку. Прежде чем он смог начать свою вторую атаку, Хо Юйхао уже напал на него.

Защитным барьером, который попытался защитить его, был Заоблачный Барьер Крови, пассивный, защитный духовный инструмент, который он лично изобрёл. Когда атака его врагов могла угрожать его жизни, он немедленно активировался сам по себе.

«Мой барьер неисправен? Это всего лишь атака Святого Духа. Кроме того, он использует только свою ладонь. Разве он может угрожать моей жизни?»

Однако его барьер развеял его сомнения в следующий момент. Всё потому, что он был сокрушён.

Всегда было так, что духовные инструменты защитного типа создавать сложнее, чем духовные инструменты атакующего типа. Это было связано с тем, что атаки могли быть настолько разрушительными и хаотичными, насколько это возможно, в то время как для создания мощной защиты требовались соответствующие материалы и методы. Это было ещё сложнее для пассивных духовных инструментов защитного типа. Вот почему его Заоблачный Барьер Крови был духовным инструментом не 9-го класса, а 8-го.

Духовный инструмент защитного типа 8-го класса был вот так просто сокрушён ладонью! Насколько мощным был этот удар? Более того, его сила не закончилась после разрушения барьера. Атака всё ещё продолжилась и поразила Бешеного Быка Доуло.

В этот момент Ван Ихэн почувствовал лишь, что его ментальное море раскололось. Бесчисленные иллюзии вспыхнули в его голове. Там были друзья, которые были у него когда-то в молодости, его бывшие любимые и его старшие. Чувство тоски немедленно заполнило его мозг.

Оставшаяся сила Ладони Хаодуна была не так уж и велика. Однако под действием Гибели Судьбы Хо Юйхао череп Ван Ихэна был довольно ослаблен. Что ещё более важно, он не мог управлять своим телом после того, как его поразила Ладонь Хаодуна. Это была поистине ужасающая деталь.

Как духовный инженер 9-го класса и Титулованный Доуло, сила воли Ван Ихэна, несомненно, была очень мощной. Он изо всех сил пытался вырваться из такого состояния. Однако ментальная сила, влившаяся в его голову, не просто вызвала чистое разрушение. Она больше была похожа на спусковой крючок. Она вызвала у него самую глубокую тоску.

У человека обязательно будет что-то или кто-то, по чему он тоскует. Даже Цзи Цзюэчэнь не был исключением.

Когда Копьё Золотого Дракона Хо Юйхао вонзилось в голову Бешеного Быка Доуло, ужасающая ментальная сила мгновенно хлынула в тело Хо Юйхао и пополнила его истощённую духовную силу, в то время как тело Ван Ихэна сильно дрожало. Он чувствовал, что его жизнь в опасности.

«Нет! Я не хочу умирать!» Ван Ихэн кричал в своём сердце и хотел вырваться из этого состояния. Однако он являлся духовным инженером. С точки зрения своего ментального совершенствования он даже не мог сравниться с мастером духа 90-го ранга. В данный момент, разве он мог быстро вырваться из этого состояния, даже если старался изо всех сил?

К тому же его обвивал массивный Рубиновый Мягкосухожилый Питон!

«Пуф ...» Когда опустилась тьма, свет вынес приговор!

Судный Меч обрушился с неба, неся намерение меча Фанатика Меча. Гибель Судьбы свела на нет всю физическую защиту. Более того, Копьё Золотого Дракона уже ранило Бешеного Быка Доуло. Разве он мог сопротивляться ещё одной атаке?

Чёрно-белый меч пронзил голову быка насквозь! Он полностью прошёл через череп быка.

Хотя это был всего лишь иллюзорный бык, это всё же было Истинное Тело Боевого Духа, созданное мастером духа. Это ничем не отличалось от того, чтобы пронзить настоящий лоб Ван Ихэна.

«Нет, как такое возможно? Как я могу умереть от рук таких слабых существ?»

Ван Ихэн был возмущён. Он крикнул изо всех сил и снова призвал свою ужасающую духовную силу.

Судный Меч и Копьё Золотого Дракона были отброшены этим разрушительным извержением. Хо Юйхао и Цзи Цзюэчэня постигла та же участь. Рубиновый Мягкосухожилый Питон стал иллюзорным и вернулся в тело Цзян Наньнань.

В воздухе вспыхнули искры. Заоблачные жемчужины бесконтрольно падали с неба.

Бешеный Бык Доуло уже снова превратился в человека. Однако его лоб был тяжело ранен.

Он яростно кричал и продолжал бороться. Его духовная сила продолжала просачиваться наружу, но это не могло изменить того факта, что он был смертельно ранен.

Жизненная энергия Титулованного Доуло была чрезвычайно устрашающей. Даже после такой смертельной травмы, которая являлась результатом поглощающей силы Копья Золотого Дракона и приговора Судного Меча, Ван Ихэн всё ещё был жив.

Хо Юйхао уже обрёл контроль над потоком своего сознания, когда Бешеный Бык Доуло полностью высвободил свою мощь. Он прикрыл собой Цзи Цзюэчэня. Несмотря на то, что они оба были отброшены, Хо Юйхао принял на себя почти девяносто процентов удара.

Его Индивидуальная Боевая Броня сыграла решающую роль в этот момент. Он не мог заблокировать тотальную атаку Титулованного Доуло, но Ван Ихэн не мог атаковать должным образом, учитывая состояние, в котором он находился. Он мог только высвободить наружу всё силу, которая у него была.

Хо Юйхао выплюнул полный рот крови, но он не был серьёзно ранен.

Цзи Цзюэчэнь схватил его в воздухе. Он не благодарил Хо Юйхао, а лишь похлопал его по плечу.

Все из Шрека сейчас рассеялись в воздухе. Они смотрели, как Ван Ихэн переживал свою предсмертную борьбу. В этот момент уже прибыло подкрепление из Империи Звёздного Ло.

Герцог Белый Тигр был здесь лично. Были и другие Титулованные Доуло из их легионов мастеров духа.

Империя Звёздного Ло имела очень много информации о Ван Ихэне, лидере Легиона Духовных Инженеров Тиранического Дурного Глаза. Тем не менее, они всё же не могли поверить, что такой человек, как Ван Ихэн, получил такие смертельные травмы прямо сейчас.

Он является лидером Легиона Духовный Инженеров Тиранического Дурного Глаза! Он действительно был окружён и атакован всего лишь восемью Святыми Духа из Академии Шрек?

Присутствующие Титулованные Доуло были уверены в том, что смогут сразиться с Ван Ихэном в ближнем бою. Однако они также не могли отрицать того, что выживаемость духовного инженера того же уровня была выше, чем у них. Была ли у Ван Ихэна нехватка мощных духовных инструментов? Его Заоблачное Пламя сочетало в себе атаку и защиту. Более того, он обладал большим контролем над своим Заоблачным Пламенем. Однако он всё же...

Борьба Ван Ихэна длилась несколько минут, прежде чем он, наконец, с возмущением упал с неба.

Сюй Саньши уже вернулся в свою первоначальную форму. Он поднял свой Золотой Щит Сюаньву, и его четвёртое духовное кольцо вспыхнуло, после чего ему удалось притянуть труп Ван Ихэна.

Насколько ценен был труп духовного инженера 9-го класса? Никто не знал. Всё потому, что в истории Империи Солнца и Луны никогда не было ситуации, чтобы труп духовного инженера 9-го класса попадал в руки врага. Ван Ихэн был первым.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1078797

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь