Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 446 Часть 2

Книга 33: Война

Глава 446.2: Уничтожение Бешеного Быка! Асура Юйхао!

После того, как две девушки завершили свои атаки, в воздухе раздался звонкий драконий рёв. Уничтожающий Танец Драконьего Бога снова поднялся в воздух, взмахивая ослепительными фиолетовыми крыльями бабочки. Он бросился на Заоблачного Пылающего Быка.

Хо Юйхао выбрал этот момент. Это было именно тогда, когда Звезда Уничтожения разлетелась на части, и реакция Бешеного Быка Доуло немного задержалась.

Уничтожающий Танец Драконьего Бога сформировал тени и сильно врезался в Бешеного Быка Доуло.

Это ещё не всё, клубы тёмно-пурпурного дыма следовали за Уничтожающим Танцем Драконьего Бога. Это был шестой духовный навык Цзин Цзыянь, Туманный Порошок.

Эффект её Туманного Порошка был очень похож на эффект Звезды Уничтожения. При высвобождении, количество поглощаемой им духовной силы соответствовало намерению мастера духа, который высвободил его.

Разница заключалась в том, что Туманный Порошок Цзин Цзыянь был более продвинутым, нежели Звезда Уничтожения.

Из-за силы Уничтожения Нань Цюцю могла использовать только пятьдесят процентов своей духовной силы, чтобы высвободить свою Звезду Уничтожения. Однако Цзин Цзыянь могла использовать до восьмидесяти процентов своей духовной силы для высвобождения Туманного Порошка.

В такой момент, разве Цзин Цзыянь станет экономить свою силу?

Когда Уничтожающий Танец Драконьего Бога поразил Бешеного Быка, пурпурный свет стал золотым. Небо распахнулось, и сверху спустились бесчисленные полосы золотого света. Они были подобны ударам золотых молний, поразившим тело Заоблачного Пылающего Быка. Каждая нанесённая атака делала быка слабее. Непрерывные атаки также заставляли Заоблачного Пылающего Быка продвигаться медленнее.

«Это…»

Ван Ихэн был не единственным, кто был ошеломлён. Все из Академии Шрек были поражены увиденным. Тан Утун на самом деле сохранила часть своей силы, когда высвободила свой Уничтожающий Танец Драконьего Бога ранее, но теперь она демонстрировала его истинную силу. Казалось, что даже Доуло Духа не сможет нанести такой удар. Но всё же это должно было быть на уровне Доуло Духа.

В конце концов, Ван Ихэн являлся духовным инженером. Он был духовным инженером 9-го класса. У него не было большого преимущества с точки зрения его боевой духа. Вот почему он отражал эту серию атак, используя своё Заоблачное Пламя.

Ангельский Танец, Святой Меч, Рубиновый Меч Уничтожения, Звезда Уничтожения и выпущенный в полную силу Уничтожающий Танец Драконьего Бога сильно подавили его.

В следующее мгновение его огромное тело уже окутал туман.

Взрыв Туманного Порошка Цзин Цзыянь привёл к разложению. Разложение происходило изнутри, создавая огромный эффект расщепления. Туман слился и поглотил Бешеного Быка Доуло, прежде чем расщепиться!

Пурпурный туман мгновенно стал огненно-красным в следующее мгновение, прежде чем рассеяться. Однако каждый мог почувствовать, что большая часть духовной силы Ван Ихэна была украдена во время этого процесса рассеивания.

Слева от Хо Юйхао сиял яркий шар золотого света. Черный Сюаньву светился золотым светом. Это было слияние Золотой Черепахи и Истинного Тела Сюаньву!

Вязкий тёмно-золотой свет хлынул к Заоблачному Пылающему Быку, который приближался всё ближе и ближе. Это заставило быка значительно замедлиться. Это был Домен Сюаньву! Это был Домен Сюаньву, который слился с Золотой Черепахой.

Вода сдерживает огонь. Сюаньву являлся божественным зверем, обладающим одновременно элементами воды и земли. Наряду с улучшениями, которые Золотая Черепаха принесла Сюаньву, этот Домен Сюаньву был намного сильнее, чем когда Сюй Саньши высвобождал его раньше.

Ярко-золотой свет превратился в падающую звезду, которая очень ярко сияла в Домене Сюаньву.

«Бум!» Сюй Саньши, который превратился в Сюаньву, быстро высвободил Удар Божественной Черепахи.

Истинное Тело Сюаньву, Домен Сюаньву и Удар Божественной Черепахи – они являлись седьмым, шестым и пятым духовными умениями Сюя Саньши соответственно. Сюй Саньши высвободил всю свою силу, использовав все три навыка одновременно.

Тяжёлое столкновение привело к раздроблению более пятидесяти заоблачных жемчужин перед Заоблачным Пылающим Быком. Но Золотой Сюаньву Сюя Саньши тоже был отброшен назад, в результате чего его Домен Сюаньву рассеялся.

В этом заключалась разница между их силами. Если бы Сюй Саньши тоже был Титулованным Доуло, он смог бы уничтожить Ван Ихэна этой атакой.

Огромный розовый питон начал прижиматься и обвиваться вокруг Заоблачного Пылающего Быка, когда тот остановился после столкновения с Сюем Саньши. Он был таким огромным, что не уступал по размеру быку. Обернувшись вокруг быка, он смог плотно зафиксировать его в воздухе.

Мягкий Костяной Замок! Очевидно, это был пятый духовный навык Цзян Наньнань, Мягкий Костяной Замок. Более того, огромный питон также излучал ослепительный золотой свет.

Неуязвимое Золотое Тело!

Цзян Наньнань в самом деле высвободила два божественных навыка, используя своего Рубинового Мягкосухожильного Питона – Мягкий Костяной Замок и Неуязвимое Золотое Тело!

Хо Юйхао, который всё это время спокойно парил в воздухе, командуя своими товарищами, наконец сделал свой ход. На спине его Индивидуальной Боевой Брони появилось два ряда сопел.

Эти сопла были расположены в центре трёх крыльев его летательного духовного инструмента, по бокам от его позвоночника. Их было восемнадцать.

Эти восемнадцать сопел мгновенно испустили яркий свет. Позади Хо Юйхао, Тан Утун уже взлетела. Она избегала этих огней, тогда как Хо Юйхао был похож на падающую звезду, когда бросился на Ван Ихэна.

В воздухе вся его аура полностью изменилась. Взгляд в его глазах был одновременно глубоким и нежным, будто он был полон безграничной тоски. Сильные эмоции, которые он испытывал, могли чувствовать даже остальные его товарищи вокруг.

Позади него медленно сформировалась проекция. У этой проекции был восхитительный внешний вид и стройная фигура. На лице этой фигуры даже была нежная улыбка и выражение безграничной тоски. Разве это была не Ван Дун'эр?

Прямо сейчас Тан Утун поднялась высоко в воздух и всё ясно видела. Когда она увидела проекцию Ван Дун'эр, медленно формирующуюся позади Хо Юйхао, она могла почувствовать безграничную тоску, которая наполняла Хо Юйхао, и богатые эмоции, которые он испытывал. Она была совершенно ошеломлена. Неописуемое чувство боли мгновенно охватило всё её тело. Она была немного шокирована, пока парила в воздухе.

Ладонь Хаодуна, ладонь, которая будет существовать вечно!

Без использования каких-либо духовных умений или элементов, Хо Юйхао мог сейчас думать только о своей Ладони Хаодуна.

Его три энергии и внутренние эмоции слились воедино, чтобы сформировать изобретенное им самим духовное умение!

Три Предельных Навыка Хаодуна, несомненно, являлись лучшими навыками, которые Хо Юйхао мог высвободить прямо сейчас. У него на лбу уже давно открылся Глаз Судьбы. Его шестое духовное кольцо сияло. Его Гибель Судьбы, исходящая от Ван Цю'эр, разрушила всю материальную защиту и обрушилась на Заоблачного Пылающего Быка. Точнее говоря, сейчас остался только Бешеный Бык. Это произошло потому, что заоблачные жемчужины были разрушены ранее и ещё не были заменены.

Хо Юйхао был слишком быстр. Его мгновенный рывок даже вызвал звуковой удар.

Это отличалось от Мгновенного Перемещения. Оно лишь позволяло человеку исчезнуть и снова появиться в пространстве. Оно не давало никакого импульса. Однако рывок Хо Юйхао являлся частью его боевой мощи.

Его ярко-золотая ладонь несла безграничное чувство тоски и печали, когда она ударила Бешеного Быка в лоб.

Массивный бык на мгновение остановился. После этого из его тела вышел слой ярко-красного света. Красный свет появился очень быстро, но также и очень быстро рассеялся. В тот момент, когда он появился, быка словно окружила яичная скорлупа. Однако эта яичная скорлупа была раздавлена так же быстро, как и появилась, и ладонь Хо Юйхао всё же смогла ударить череп Бешеного Быка.

Раздался стон, и всё пламя на теле Заоблачного Пылающего Быка рассеялось, открыв первоначальную форму заоблачных жемчужин. Однако вскоре пламя вернулось. Но несмотря на это, та доля секунды, на которую оно рассеялось, всё же заставила пламя ослабнуть более чем на половину.

Среди людей Хо Юйхао мог считаться довольно большим. Однако он был намного меньше по сравнению с Заоблачным Пылающим Быком. Тем не менее, ему всё же удалось силой остановить продвижение Ван Ихэна.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1075761

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь