Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 445 Часть 4

Книга 33: Война

Глава 445.4: Заоблачное Пламя

Да, Сюй Саньши был тем, кто пришёл поддержать Хо Юйхао.

Сюй Саньши на самом деле от начала и до конца ждал в месте недалеко от Хо Юйхао, и общался с Хо Юйхао с помощью Духовного Обнаружения. Это была причина, по которой он смог спасти Хо Юйхао в самый последний момент. То, что он резко преодолел это расстояние, привело к тому, что внезапный всплеск энергии Ван Ихэна ничего не дал. Более того, он даже на мгновение остановился в небе, потому что использовал слишком много духовной силы, прежде чем смог продолжить преследование.

Как только Ван Ихэн снова начал двигаться, он внезапно почувствовал острую боль сбоку на лице и подсознательно посмотрел в сторону.

Но там ничего не было; всё, что он мог видеть, было кромешной тьмой. Однако казалось, что во тьме прячется ядовитая змея, и она только что обнажила свои острые клыки и собиралась проглотить его целиком.

Ван Ихэн не знал, кто его противник во тьме. Он волновался, что Империя Звёздного Ло сделает свой ход, поскольку, в конце концов, они находились очень близко к Империи Звёздного Ло. Ему придётся непросто, если окажется, что несколько Титулованных Доуло выжидают, чтобы устроить ему засаду в небе – у него было подкрепление из Империи Солнца и Луны, но их задача на Горном Хребте Мин Доу заключалась в защите; у них не хватило сил на атаку.

Это острое как бритва намерение меча, наконец, появилось, и Ван Ихэн почувствовал, будто всё чёрное небо разрывается в этот момент. Намерение меча было действительно злобным, и всё вокруг, казалось, уничтожалось. Тем не менее, казалось, что через всё это забвение пробегали какие-то эмоции – была сосредоточенность и упорство, была глубина и ясность.

«Что это…»

Ван Ихэн являлся мастером духа и духовным инженером, но он никогда не чувствовал такой силы, будто эта сила вообще не должна принадлежать этому миру.

В это мгновение его окутала тьма. У Ван Ихэна не было выбора, кроме как использовать своё Заоблачное Пламя, чтобы защитить себя. Несколько дюжин заоблачных жемчужин в этот момент потемнели, и в ночном небе засиял яркий золотой свет, в то время как намерение меча поднялось до максимально возможного уровня.

Луч меча света рассёк небо. Он исчез в мгновение ока и помчался вдаль, прежде чем догнал Хо Юйхао и Сюя Саньши. Этот луч, казалось, даже нёс их и ускорял.

Ван Ихэн не посмел преследовать их. После того, как намерение меча полетело по небу после того, как оно превратилось из тьмы в свет, несколько десятков его заоблачных жемчужин, которые были поражены, начали потрескивать с пронзительным скрежетом. Начали появляться большие трещины, хотя они и не раскалывались.

Эти заоблачные жемчужины было чрезвычайно трудно создать. Несмотря на то, что их преимущество заключалось в количестве, каждая из них являлась результатом его крови и пота! Одна единственная сломанная жемчужина причиняла ему огромную и неконтролируемую душевную боль.

«Нет, этот парень...»

Ван Ихэн внезапно почувствовал, что что-то не так после своего краткого замешательства. Это намерение меча напугало его, но человеку, контролировавшему это намерение меча, явно не хватало силы. По крайней мере, у этого человека не было достаточно сил, чтобы угрожать ему.

«Меня обманули!»

Заоблачное Пламя Ван Ихэна снова выстрелило, когда он понял, что что-то не так, и продолжил преследовать Хо Юйхао и Сюя Саньши. Он собирался взорваться от гнева. «Они явно не очень сильны, но они обманывали меня снова и снова. Они не только уничтожили так много сверхвысотных духовных инструментов наблюдения, но и повредили моё Заоблачное Пламя. Они оба должны умереть!»

Ван Ихэн использовал всю свою силу, когда атаковал своим Заоблачным Пламенем. В то же время он превратился в огромного быка в воздухе, и его скорость полёта внезапно значительно увеличилась. На этот раз он не использовал свой летательный духовный инструмент; он сжигал свою огромную духовную силу как Титулованный Доуло.

Он знал, что у него был только один шанс атаковать. Если он не сможет поймать их этим ударом, он выйдет за пределы зоны защиты Горного Хребта Мин Доу, и вполне может стать добычей своих врагов, если это произойдёт. Поэтому он не сдерживался в этой атаке.

Несколько фигур взлетели в небо вдалеке. Их было пять, и они стояли в ряд, пока каждый излучал разные цвета.

Все они были девушками. Девушка в центре испустила отчётливый драконий рёв, когда пара огромных драконьих крыльев расправилась позади неё. Она превратилась в гигантского дракона посреди драконьего рёва, и её шестое и седьмое духовные кольца замерцали одновременно.

Сияющая Бабочка-Дракон – это была Тан Утун.

Несмотря на то, что её форма называлась Сияющей Бабочкой-Драконом, её Истинное Тело Боевого Духа было полностью представлено в форме дракона, но на краях её драконьих крыльев были волны и изгибы, напоминающие крылья бабочки. Аура, которую она выпустила, была не просто благородной и элегантной – было ощущение, будто она смотрела на весь мир свысока.

Уничтожающий Танец Драконьего Бога! Её шестое духовное умение!

Огромная тень дракона вышла из её Истинного Тела Сияющей Бабочки-Дракона, и она сразу же превратилась в колоссального дракона длиной в сто метров, когда направился прямо к Заоблачному Пламени.

Она была не единственной атаковавшей. Цзян Наньнань, Е Гуи, Нань Цюцю и Цзин Цзыянь высвободили свои сильнейшие духовные умения.

Большой розовый питон мерцал за спиной Цзян Наньнань и кружился вокруг неё. Цзян Наньнань превратилась в лучи струящегося света, когда полетела прямо за Тан Утун. Белый свет, в который она переместилась, казался верхним одеянием Сияющей Бабочки-Дракона, и вот так они объединились вместе.

Заоблачные жемчужины, который был впереди, столкнулся с Истинным Телом Боевого Духа Цзян Наньнань. Они отскакивали от какой-то упругой силы, и их огненная мощь вообще не высвобождалась, будто они были изолированы.

Уничтожающий Танец Драконьего Бога извергся притягательным пурпурным светом, и большие скопления заоблачного жемчуга были заблокированы именно так. Тан Утун использовала свои действия, чтобы доказать всем свою огромную силу, ведь даже Хо Юйхао до этого не сталкивался напрямую с Заоблачным Пламенем. Она силой блокировала коронный духовный инструмент 9-го класса духовного инженера 9-го класса! Она могла гордиться собой, даже если ей удастся продержаться лишь немного.

Выражение лица Е Гуи было торжественным, когда она сложила руки над головой. Её Святой Меч излучал интенсивный свет, когда её четыре ангельских крыла расправились за её спиной. Огромная сила света собралась, когда её прекрасное тело внезапно полетело вперёд. Нань Цюцю мгновенно исчезла позади неё.

В следующий момент Е Гуи догнала Тан Утун, и полетела на более высокую высоту.

Её сияющий Святой Меч напоминал радугу, когда рубанул в сторону Бешеного Быка Доуло, Ван Ихэна.

Ван Ихэн махнул правой рукой, и дюжина заоблачных жемчужин двинулась к Святому Мечу. Сияние Святого Меча было отбито, но сияние заоблачных жемчужин явно стало тусклее, чем раньше.

Ван Ихэн чувствовал, как у него болит сердце! «Как могут эти мастера духа, которые всё ещё кажутся довольно молодыми, иметь такую мощную атакующую силу?»

Он ещё не перестал причитать, когда розоватый луч света пронёсся по этим заоблачным жемчужинам после того, как вырвался из-за Святого Меча.

Случилось то, что совершенно поразило Ван Ихэна – пламя на его заоблачных жемчужинах потускнело, и их взрывная сила немедленно исчезла. Эти жемчужины начали падать на землю, и он больше не мог с ними взаимодействовать. Что произошло?

Скопление тумана окутало Е Гуи и Нань Цюцю. Цзян Наньнань тоже отступила и приземлилась рядом с Тан Утун.

Уничтожающий Танец Драконьего Бога тоже подходил к концу, и Заоблачное Пламя наконец прорвалось сквозь огромную тень дракона.

С точки зрения совершенствования Хо Юйхао и другие были далеки от Бешеного Быка Доуло. Однако каждый из них являлся лучшим из лучших. Они поддерживали друг друга снова и снова, когда все ввосьмером собрались вместе, и нападение пяти девушек было похоже на приливные волны, когда они силой блокировали Ван Ихэна.

«Я больше не могу сдерживаться». Ван Ихэн наблюдал, как три человека, которые ранее убегали, стояли на своих местах, и они все ввосьмером больше не пытались убежать, даже несмотря на то, что стояли перед ним лицом к лицу. Он почувствовал, как по спине пробежал холодок.

Он внезапно осознал, что вышел за пределы зоны защиты, обеспечиваемой дальнобойными духовными инструментами Горного Хребта Мин Доу, и это означало, что он больше не мог получать здесь поддержку.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1075759

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь