Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 441 Часть 2

Книга 33: Война

Глава 441.2: Ребенок Которого Несёт Его Отец

Тысяча метров, две тысячи метров, три тысячи метров...

После подъёма на три тысячи метров температура значительно упала. Даже Герцог Белый Тигр замедлился, продолжая подниматься.

- Юйхао, как ты себя чувствуешь? Если тебе некомфортно, пожалуйста, скажи мне. Мы можем остановиться.

- Я в порядке. Прошу, продолжайте. – Спокойно ответил Хо Юйхао.

Дай Хао нахмурился. Судя по тону голоса Хо Юйхао, он явно чувствовал его безразличие и холодность.

«Что с ним происходит? Неужели он сейчас испытывает эмоциональные изменения?»

Взглянув с неба, было ясно, что бесчисленные мастера духа уже летят к Горному Хребту Мин Доу с военной базы Северо-Западной Армии.

Все, кто участвовал, носили летательные духовные инструменты. Несмотря на то, что операция проводилась совместно восемью легионами мастеров духа, в ней участвовало всего две тысячи с лишним мастеров духа. В основном это были мастера духа с четырьмя и пятью кольцами, и они были широко рассредоточены. Издалека они незаметно продвигались к Горному Хребту Мин Доу.

Среди этих мастеров духа с четырьмя и пятью кольцами было несколько Титулованных Доуло. Они являлись главными командирами этой операции.

Хотя они атаковали не по настоящему, им всё равно нужно было заставлять своих врагов чувствовать угрозу. При этом им приходилось стараться минимизировать свои потери. В такой ситуации Титулованные Доуло являлись лучшими кандидатами для обеспечения беспрепятственного выполнения операции.

Более того, они не атаковали вблизи главной вершины. Бог Смерти не мог до них достать. Конечно, были и другие ужасающие духовные инструменты, которыми обладала Империя Солнца и Луны, скрывающиеся в горах. Без точной разведки было невозможно углубиться.

Империя Солнца и Луны запугивала Империю Звёздного Ло из-за отсутствия у неё возможностей для наблюдения. Было трудно сказать, сколько духовных инструментов установлено в Горном Хребте Мин Доу. В конце концов, у Империи Звёздного Ло не было достоверных разведданных.

На высоте четырёх тысяч метров температура уже упала намного ниже нуля, и падала ещё дальше. Каждые несколько сотен метров температура падала ещё на пять-шесть градусов. На уровне пять тысяч метров температура опускалась ниже минус ста градусов по Цельсию! Буквально ни один биологический организм не сможет выжить на такой высоте. По этой же причине сверхвысотные духовные инструменты наблюдения не могли развиваться дальше.

Герцог Белый Тигр израсходовал огромную часть своей духовной силы. Пока Хо Юйхао находился рядом с телом Герцога Белого Тигра, он ясно ощущал его взрывную мощь и огромную духовную силу.

Это были колебания духовной силы Титулованного Доуло! Они были мощными и плотными.

Если бы он не унаследовал боевой дух Духовных Глаз своей матери, у него тоже мог бы быть Белый Тигр. К тому же его судьба могла сложиться совершенно иначе.

Это был его отец. За его спиной был его отец!

Естественно, Дай Хао не знал о сложных эмоциональных изменениях Хо Юйхао, пока он поднимался в небо. Он только чувствовал слой духовной силы, который, казалось, был там, но, казалось, и не был в Хо Юйхао. Циркуляция жизненной силы в его теле тоже была очень мягкой. При таких низких температурах Хо Юйхао меньше истощался, чем он. «Неудивительно, что он лучший ученик и обладатель Предельного Льда».

Четыре тысячи пятьсот метров.

Дай Хао уже начал находить это несколько утомительным. Он нёс кого-то, и ему приходилось продолжать восхождение. В то же время ему приходилось противостоять низкой температуре и разрежённому воздуху.

На таких больших высотах также не хватало атрибутных сил. Мастерам духа было практически невозможно восстанавливаться.

Даже если технология Молочных Бутылок продвинулась, они не особо помогали Титулованному Доуло на его уровне. Лучшие Молочные Бутылки был только 7-го класса. В настоящее время не существовало Молочной Бутылки 8-го класса, разработанной для использования Титулованными Доуло.

Требования для содержания духовной силы в Молочных Бутылках 8-го класса были слишком высокими. В настоящее время ни один материал не может удовлетворить эти требования, поэтому пределом остаётся 7-ой класс.

Кроме того, Титулованный Доуло, поглощая энергию небес и земли, мог восстанавливаться быстрее, чем при использовании Молочных Бутылок 7-го класса, поэтому настоящие Титулованные Доуло не пользовались Молочными Бутылками для пополнения своей духовной силы. Молочные Бутылки для них были бесполезны!

Сейчас они были на высоте четырёх тысяч восьмисот метров. Скорость полёта Дай Хао была уже очень низкой. На такой высоте было действительно намного ярче, чем на земле, звёзды ослепляли сквозь такой разрежённый воздух.

Пятна звёздного света заполняли небо и падали на Дай Хао и Хо Юйхао.

Вокруг них не было никаких следов живых организмов. При такой низкой температуре и в таком разрежённом воздухе никому и ничему невозможно было выжить.

От сорока пяти сотен до сорока девяти сотен метров Дай Хао поднимался целую минуту. К тому же его скорость продолжала снижаться.

- Ха! – Хо Юйхао услышал крик позади себя.

После этого он почувствовал, как его тело стало легче. Руки Дай Хао исчезли, и мощный порыв духовной силы пришёл из-за его спины.

Хо Юйхао подсознательно опустил голову и увидел, что Герцог Белый Тигр превратился в огромного Белого Тигра. Он поднял Хо Юйхао и позволил ему сесть на себя.

«Это…»

Когда он сел на спину огромного Белого Тигра, Дай Хао начал подниматься всё быстрее и быстрее. Всего за несколько вдохов ему удалось преодолеть пять тысяч метров, и продолжить подниматься ещё дальше.

Истинное Тело Боевого Духа, Белый Тигр!

Были активированы Трансформация Ваджры Белого Тигра и Трансформация Дьявола Белого Тигра. Прямо сейчас Герцог Белый Тигр поднял свою мощь до пикового состояния, чтобы отправить Хо Юйхао ещё дальше в воздух.

Другой человек шёл на такой большой риск. Разве он мог не выложиться на полную?

Однако Дай Хао не знал, что прямо сейчас Хо Юйхао находился в состоянии конфликта.

В юности Хо Юйхао жил в Особняке Герцога со своей матерью и слугами. У слуг Герцога Белого Тигра тоже были дети, и он всегда смотрел, как их отцы носили их, из-за чего те выглядели очень счастливыми.

Когда это происходило, он всегда спрашивал маму, где его отец. Когда его отец будет носить его, также как носят их?

Каждый раз его мама отвечала ему, что это произойдёт в будущем, и что его отец очень занят.

И вот ему пришлось ждать этого двадцать лет.

Хо Юйхао не ожидал, что его отец будет носить его в этой жизни. Его глаза уже намокли. Насколько бы сильно он ни ненавидел Дай Хао, теперь он глубоко осознал, что был прав, когда дважды спасал Дай Хао.

В тихом ночном небе было очень холодно. Однако от меха Герцога Белого Тигра исходило тепло.

«Наконец-то я могу... испытать каково это, когда тебя носит отец».

Материнская любовь была безгранична. А как насчёт отцовской любви? Отцовская любовь всегда была глубокой. Возможно, отец был не очень хорош в самовыражении, но не было сомнений, что любовь отца сравнима с любовью матери. Отец выходил на улицу, чтобы поддерживать свою семью. Возможно, он казался менее заботливым, но разве могла семья быть тёплой без поддерживающего её отца?

http://tl.rulate.ru/book/96744/1064147

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь