Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 441 Часть 1

Книга 33: Война

Глава 441.1: Ребенок Которого Несёт Его Отец

Дай Хао кивнул:

- Да, мы. Несмотря на то, что моё совершенствование не самое лучшее в армии, я лично подниму тебя в воздух, чтобы сохранить секретность. Не волнуйся. Для помощи в этом у меня есть летательный духовный инструмент 7-го класса. Я могу поднять тебя на пять тысяч метров в воздух. Однако я маршал трёх армий. После того, как я подниму тебя в небо, мне нужно будет вернуться, чтобы возглавить свои войска. Я прикажу легионам мастеров духа атаковать около часа. Ты должен завершить свою миссию в течение этого времени. У меня есть всё тот же совет; безопасность прежде всего! Если тебе удастся вернуться в целости и сохранности, значит, ты выполнил свою часть работы.

- Хорошо. – После того, как Хо Юйхао согласился, он тихо подошёл к ближайшему стулу и сел, ожидая, когда придёт время.

Герцог Белый Тигр вышел из палатки и смотрел, как передвигаются легионы мастеров духа.

Игривая улыбка появилась на краю губ Хо Юйхао. «Отправит меня в небо лично? Неплохая идея! В таком случае эффект будет намного лучше, чем ожидалось».

«Будь то жизнь или смерть, сегодняшний план, кажется, стал более совершенным».

Тан Утун продолжала наблюдать за Хо Юйхао и смогла мельком увидеть его улыбку. Когда она увидела его улыбку, её сердце содрогнулось. «О чём думает этот парень? Как он может улыбаться в такой момент? Кроме того, его улыбка такая...»

_______

Вскоре пятнадцать минут прошли.

Дай Луоли поспешно вошёл снаружи.

- Маршал попросил вас всех подготовиться.

Все из Академии Шрек встали и вышли из палатки.

Дай Луоли намеренно задержался и подождал Хо Юйхао, прежде чем выйти из палатки вместе с ним. Он прошептал:

- Старший Брат, что ты делаешь? Что ты собираешься делать сегодня ночью?

Хо Юйхао почувствовал тепло, когда услышал, что Дай Луоли назвал его «Старшим Братом». Он похлопал его по плечу и ответил:

- Ничего. Не волнуйся, всё будет хорошо.

Дай Луоли скривил губы.

- Старший Брат, не подвергай себя опасности. Я всё ещё надеюсь, что ты вернёшься и продолжишь наставлять меня. За последние несколько дней произошло слишком много всего. У меня не было времени встретиться с тобой. Когда ты вернёшься, я приду к тебе, и ты сможешь продолжить обучать меня. После этого ты также должен рассказать мне, почему ты так внезапно ушёл в тот день. Ты не представляешь, как я волновался, после твоего ухода! Я всё время думал, что Империя Солнца и Луны...

Хо Юйхао усмехнулся и ответил:

- Почему у тебя вообще нет уверенности во мне?

Дай Луоли ответил:

- Дело не в этом. Просто наши враги слишком сильны.

Хо Юйхао ответил:

- Луоли, запомни кое-что. В этом мире нет ничего невозможного.

Дай Луоли был ошеломлён на мгновение, прежде чем твёрдо кивнуть.

Он многое узнал о Хо Юйхао от Сюй Цзюцзю и Дай Яохэна за последние несколько дней. Да! В этом мире не было ничего невозможного! Его старший брат являлся прекрасным подтверждением этого заявления!

Когда у его старшего брата было всего два кольца, он участвовал в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента со своими старшими из внутреннего двора. Он даже перевернул ситуацию в последний момент и сохранил славу Академии Шрек!

Хотя Дай Яохэн тогда уже был Императором Духа, он не мог не хвалить Хо Юйхао, когда говорил о нём.

Это было шесть лет назад. Хо Юйхао тогда был мастером духа с двумя кольцами, а Дай Яохэн – Императором Духа с шестью кольцами.

А теперь, шесть лет спустя? Дай Яохэн уже был Святым Духа. Однако Хо Юйхао тоже был Святым Духа с семью кольцами! Он даже обладал парными боевыми духами!

Дай Яохэн даже сказал Дай Луоли, что Хо Юйхао в будущем станет Мастером Павильона Бога Моря!

Несмотря на то, что Дай Луоли не чувствовал себя близким к Дай Яохэну и Дай Хуабиню, он всё же уважал обоих своих старших братьев. Он завидовал, что они смогли поступить в Академию Шрек, чтобы учиться.

Однако их таланты, казалось, бледнели по сравнению с Хо Юйхао. Три его старших брата, вероятно, в будущем станут одними из самых элитных мастеров духа на континенте!

Дай Луоли не мог не уважать Хо Юйхао после того, как узнал обо всех его чудесах.

К этому времени небо стало совершенно тёмным. Герцог Белый Тигр опустился с неба. Очевидно, он только что спустился со сторожевой башни, откуда наблюдал за продвижением войск.

Хо Юйхао встретил его, и Герцог Белый Тигр сказал:

- Наши люди уже действуют. Юйхао, ты готов?

Хо Юйхао слегка кивнул и ответил:

- В любое время.

Герцог Белый Тигр кивнул и ответил:

- Хорошо. Тогда мы приступаем немедленно. – Говоря это, он достал летательный духовный инструмент из своего духовного инструмента хранения и надел его. Как Титулованный Доуло ему всё ещё было намного удобнее использовать летательный духовный инструмент, хотя он и мог свободно летать по воздуху. А также ему будет легче помочь Хо Юйхао подняться в воздух с помощью духовного инструмента.

Хо Юйхао тоже начал готовиться и надел свой собственный летательный духовный инструмент.

- Идём. – Герцог Белый Тигр встал позади Хо Юйхао, схватив его под мышками... Его духовная сила забурлила, и они вдвоём поднялись в воздух. Они начали по прямой подниматься в небо.

Взгляд Хо Юйхао был зафиксирован на определённой позиции на земле. В этот момент его взгляд был нежным, нечётким и выражал тоску. Казалось, что он хотел запечатлеть всё, что видел, в своей голове.

Взгляд Тан Утун был столь же нечётким. Она никогда раньше не видела такого глубокого и эмоционального взгляда мужчины. Во всех эмоциях, которые он испытывал, казалось, было одно отчаяние...

«Что-то не так».

«Вряд ли у него есть восемьдесят процентов на выживание. Возможно, нет даже и пятидесяти».

В этот момент Тан Утун, наконец, всё поняла. Однако Герцог Белый Тигр уже был высоко в небе вместе с Хо Юйхао. За такой короткий промежуток времени им удалось подняться в воздух более чем на тысячу метров, пока они взлетали ввысь.

Одновременно было задействовано восемь легионов мастеров духа. Несмотря на то, что они были здесь лишь для отвлечения врага, почти все мастера духа Империи Звёздного Ло были задействованы. В такой момент миссию необходимо было продолжать.

«Этот дурак!» Тан Утун нахмурилась. Несмотря на то, что она не хотела этого признавать, она чётко осознавала, что весьма вероятно, что причиной упорства Хо Юйхао в проведении разведки Бога Смерти, было то, что случилось прошлой ночью.

«Неужели кто-то может отказаться от своей жизни из-за романтических отношений? Этот парень действительно дурак!»

Тан Утун крепко сжала кулаки. У неё перехватило дыхание, как будто какая-то особая сила контролировала её самые сокровенные чувства.

Когда Дай Хао высвободил свою силу, всё внизу стало размываться. Хо Юйхао, наконец, поднял голову. Он перестал смотреть на Тан Утун, которая стала нечёткой.

«Несмотря на то, что она не Дун'эр, она всё равно очень похожа на Дун'эр! Сегодня я буду относиться к ней как к Дун'эр, потому что, возможно, я не смогу пережить это испытание».

На лице Хо Юйхао появилась лёгкая улыбка. Когда он почувствовал низкую температуру окружающей среды, его духовная сила начала циркулировать. Когда аура Предельного Льда наполнила его тело, внешний холод не мог на него как-либо повлиять.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1064146

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь