Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 439 Часть 2

Книга 33: Война

Глава 439.2: Слияние с Утун?

Хо Юйхао повёл себя крайне ненормально, когда попросил о заслугах и титуле в Империи Звёздного Ло.

Хо Юйхао выдавил улыбку и ответил:

- Третий Старший Брат, я действительно желаю добиться этого в будущем. Других намерений у меня нет. Пожалуйста, поймите. Кроме того, я не буду влиять на Академию Шрек или Секту Тан из-за моих отношений с Империей Звёздного Ло.

Увидев сложный взгляд в глазах Хо Юйхао, Сюй Саньши перестал спрашивать. Он приобнял Хо Юйхао за плечи, прежде чем сказать:

- Юйхао, мы не будем заставлять тебя, если ты не хочешь ничего говорить. Мы доверяем тебе. Однако ты можешь поговорить с кем-нибудь, если тебе грустно. Тогда тебе станет лучше. Независимо от того, кого ты выберешь, мы сохраним всё в секрете.

- Хорошо, спасибо, Третий Старший Брат. Я в порядке.

За исключением Тан Утун, которая не очень хорошо знала Хо Юйхао, остальные, естественно, доверяли ему. Хотя все были удивлены его действиями сегодня, они в нём не сомневались. Остальные его даже не спрашивали.

Все вернулись в свои палатки, чтобы отдохнуть. Хо Юйхао сидел за своим столом и выглядел немного ошеломлённым.

«Я наконец сделал этот шаг? Могу ли я, наконец, зарабатывать заслуги, путём своей тяжелой работы?»

Согласно обещанию Сюй Цзюцзю, он сможет заработать заслуги быстрее, чем планировал. После завершения этой миссии он сможет заработать свой рыцарский титул, даже если тот будет низким.

«Дай Хао, ты знаешь, я делаю это только для того, чтобы превзойти тебя. Я хочу стать героем Империи Звёздного Ло, героем более выдающимся, чем ты. Когда наступит этот день, я вернусь в Особняк Герцога с высоко поднятой грудью. Я верну то, что заслуживает моя мать».

Подумав об этом, он сжал кулаки, и мысли в его голове прояснились. Его огромная ментальная сила вздымалась в его ментальном море, и его духовная сила тоже циркулировала по всему его телу. Внезапно таинственная аура, которую он ранее ощущал в Пагоде Духов, казалось, незаметно появилась снова.

Хо Юйхао был шокирован и быстро вырвался из этого состояния.

На его губах медленно появилась улыбка. «Ди Тянь, даже ты не можешь постоянно следить за мной через свою обратную чешую. Если я не ошибаюсь, я могу получить ауру этого мира второй и третий раз, поскольку я смог сделать это в первый раз. Но не сейчас. Я больше не позволю тебе что-либо ощутить...»

Посидев немного, Хо Юйхао встал и вышел из своей палатки.

Была уже середина ночи. Хотя он устал от спешки весь день, он не был слишком истощён, учитывая, что внутри него была огромная сила жизни. Но он выглядел немного ошеломлённым, когда подошёл к палатке рядом со своей. Тан Утун находилась в этой палатке.

Дай Яохэн не знал, что она является Тан Утун, а не Ван Дун'эр. В глубине души он думал, что Ван Дун'эр и Хо Юйхао являются парой. Расставляя палатки, он, естественно, устроил так, чтобы они оба были вместе.

«Дун'эр, ты спишь?» - Мысленно подумал Хо Юйхао.

После того, как он был отвлечён Герцогом Белым Тигром ранее и после того, как Сюй Саньши поговорил с ним, он действительно хотел, кому-нибудь довериться прямо сейчас. Естественно, человеком, о котором он подумал, была та, кого он любил больше всего.

Он медленно подошёл к палатке Тан Утун. Подойдя к её палатке, он остановился на мгновение и колебался. После этого он осторожно хлопнул по шторам палатки.

Шторы были из ткани, поэтому издавали мало шума. Однако этого было достаточно для мастеров духа, у которых был хороший слух.

Прозвучал голос Тан Утун.

- Кто это?

- Утун, ты спишь? – Мягко спросил Хо Юйхао.

Тан Утун мгновение помолчала, затем сказала:

- Уже так поздно. Что ты здесь делаешь?

Хо Юйхао ответил:

- Мне нужно кое-что обсудить с тобой относительно нашей разведывательной миссии завтра вечером. Если сейчас будет неудобно, я поговорю с тобой завтра.

Тан Утун без колебаний ответила:

- Тогда давай оставим это на завтра. Я не хочу знать твой секрет, и мне не интересно быть твоим доверенным лицом.

Хо Юйхао был слегка ошеломлён и посчитал это немного забавным. Оказалось, что она считала, что Хо Юйхао прислушался к словам Сюя Саньши и обратился к ней как к доверенному лицу.

Он был немного беспомощен, покачал головой и сказал:

- Тогда отдыхай. Спокойной ночи.

Закончив говорить, он направился к своей палатке. На его лице было потерянное выражение. «Как было бы хорошо, если бы она всё ещё была Дун'эр. По крайней мере, я всё ещё мог бы чувствовать себя комфортно, находясь в её мягких и тёплых объятиях. Моя Дун'эр, когда ты вернёшься?»

Когда он додумал до этого момента, Хо Юйхао был немного сбит с толку. «Почему я ощущаю Цю'эр, помимо Дун'эр, в теле Тан Утун?»

Пока он шёл к своей палатке, он что-то услышал. Хо Юйхао подсознательно обернулся и увидел Тан Утун, которая уже переоделась в длинное белое платье, стоящую перед своей палаткой.

Сегодня луна была очень красивой. Яркий лунный свет заставлял её казаться очень тихой и спокойной, когда падал на неё, в то время как её розово-голубые волосы и глаза были самым красивым украшением в эту яркую ночь.

Тан Утун спокойно смотрела на Хо Юйхао и сказала:

- За счёт твоей печёной булочки я позволю тебе говорить. Однако я разрешаю тебе говорить лишь до тех пор, пока горит одна палочка благовоний.

Несмотря на то, что Хо Юйхао знал, что она неправильно его поняла и подумала, что он хочет довериться ей, он всё равно немедленно подошёл к ней. Он никогда не откажется от возможности сблизиться с Тан Утун.

- Эй, не подходи так близко. – Увидев, что Хо Юйхао уже был почти в метре от неё, Тан Утун быстро подняла руку и предупредила его, чтобы он не приближался.

Хо Юйхао остановился и посмотрел на настороженный взгляд Тан Утун. Он был немного ошеломлён и подсознательно сказал:

- Дун'эр, ты красивая.

Тан Утун на мгновение была ошеломлена. После этого она нахмурилась, зыркнула на него и яростно закричала:

- Кто здесь Дун'эр? Хмф! – Закончив говорить, она повернулась и хотела войти в свою палатку.

Хо Юйхао отреагировал только в этот момент. Он поспешно протянул руку и схватил её за запястье. Он с тревогой сказал:

- Прости, я обознался. Возможно, потому, что я слишком скучаю по ней.

Тан Утун повернула голову и холодно сказала:

- Отпусти.

В этот момент выражение её глаз снова ошеломило Хо Юйхао. Холодный взгляд и тон её голоса были такими же, как у Ван Цю'эр, когда он увидел её впервые!

Хо Юйхао снова смутился. Дун'эр, Цю'эр, Дун'эр, Цю'эр. Эти два имени продолжали чередоваться в его голове. Сейчас всё было слишком сложно понять. «Её состояние явно похоже на Дун'эр, но её действия и слова напоминают мне и Дун'эр, и Цю'эр».

«Красота, доброта, жизнерадостность и привлекательность Дун'эр, но также и отстранённость Цю'эр. Когда они сочетаются, кажется, что Тан Утун – это совершенно другой человек».

Хо Юйхао подсознательно отпустил её руку и немного измученно опустил голову. Он сказал:

- Прости, я обознался. Ты слишком похожа на мою любимую. Поэтому…

- Всё в порядке, тебе больше не нужно объяснять. Я слышала подобные слова много раз раньше. Осталось ещё две трети палочки благовоний. Если тебе есть что сказать, поторопись. Но я не хочу слушать о том, что произошло между тобой и твоими бывшими девушками.

- Бывшими девушками? Моя единственная любимая – это Дун'эр...

Тан Утун была несколько резка, когда прервала его:

- Я уже сказала тебе, что не хочу ничего об этом слышать.

- Хорошо. – Хо Юйхао не мог приспособиться к её холодному и напористому поведению. Однако вскоре он это преодолел.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1060441

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь