Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 439 Часть 3

Книга 33: Война

Глава 439.3: Слияние с Утун?

- Я здесь не для того, чтобы довериться тебе. Я сам могу решить свои собственные проблемы. Мне не нужно кого-либо обременять своими личными проблемами.

Тан Утун немного сомневалась, когда спросила:

- Тогда зачем ты пришёл ко мне?

Хо Юйхао был серьёзен, когда ответил:

- Утун, есть ещё одна причина, по которой я принял тебя за кого-то другого, когда впервые увидел. Всё потому, что я почувствовал, что твоя духовная сила очень близка к моей. Похоже, она может сливаться с моей.

- Она может сливаться с твоей? – Тан Утун смогла сдержать холодное выражение лица и выглядела немного задумчивой. – Ты хочешь сказать, что наши боевые духи могут сливаться? Как такое возможно? Уровень твоего боевого духа так низок. Невозможно, чтобы они могли слиться.

Хо Юйхао слегка потерял дар речи, после чего сказал:

- У меня парные боевые духи! Один из них даже Предельного Льда! Разве он может быть слишком низким?

Тан Утун подняла голову и взмахнула волосами, прежде чем сказать:

- Он просто низкий. – Из-за её избалованного поведения она казалась более властной, но в хорошем смысле.

Хо Юйхао был немного беспомощен, когда ответил:

- Хорошо, он низкий. Однако я действительно чувствую, что наши боевые духи могут сливаться. Можем ли мы попробовать? Если это так, мы сможем значительно увеличить нашу боевую мощь в будущих миссиях. Мы оба – Святые Духа. Когда два Святых Духа высвободят навык слияния, вдобавок к твоему сильному боевому духу, эффект, несомненно, будет очень большим.

Тан Утун слегка нахмурила брови и спросила:

- Тогда как ты хочешь это проверить?

Хо Юйхао ответил:

- Всё просто. Мне лишь нужно положить ладонь на твою. После этого нам нужно попробовать соединить наши духовные силы. Если наши боевые духи могут сливаться, то первыми сольются наши духовные силы.

Тан Утун немного сомневалась, когда посмотрела на него и спросила:

- Ты делаешь это не для того лишь, чтобы приблизиться ко мне, верно?

Хо Юйхао горько улыбнулся.

- Неужели я такой глупый? Будь дело в этом, я мог бы использовать множество других поводов. Зачем мне использовать самое невероятное? Я действительно думаю, что наши боевые духи могут сливаться. Давай попробуем? Если ты всё ещё сомневаешься, мы можем сделать это вне твоей палатки. Нам необязательно заходить внутрь.

Тан Утун мгновение колебалась, когда увидела патрульных охранников, которые только что прошли мимо, прежде чем сказать:

- Мы можем попробовать, но мы аннулируем ставку, которую я проиграла тебе сегодня. Если ты согласен с этим, я позволю тебе войти в мою палатку и попробовать.

Хо Юйхао даже не колебался и кивнул.

- Хорошо, договорились.

Хо Юйхао ничего не попросил после того, как Сюй Саньши победил Цзи Цзюэчэня ранее, но Тан Утун помнила об их ставке. Она не хотела быть ему должна и поэтому предложила эту идею.

Когда Хо Юйхао предложил эту ставку, он сделал это ради этого! Использование слияния боевых духов, чтобы выяснить, является ли Тан Утун Ван Дун'эр, было самым прямым и надёжным методом. Возможно, он даже сможет использовать слияние боевых духов, чтобы определить, является ли она Ван Цю'эр.

Конечно, Хо Юйхао не верил, что она Ван Цю'эр. В конце концов, Ван Цю'эр уже принесла себя в жертву, и её тело исчезло. Ван Цю'эр даже дала ему кость черепа.

Тан Утун сказала:

- Хорошо, тогда следуй за мной. Помни, даже не думайте пытаться сделать что-нибудь возмутительное. Иначе ты пожалеешь об этом. – Говоря это, она вошла в свою палатку.

Хо Юйхао быстро последовал за ней. Прямо сейчас он был очень напряжён. Потому что это было для него очень важным. Если боевой дух Тан Утун не сможет слиться с его, вполне вероятно, что она не Ван Дун'эр! Хо Юйхао надеялся, что это не так!

Войдя в палатку, Тан Утун указала на землю и сказала:

- Давайте сделаем это на земле. – Сказав это, она достала коврик из своего духовного инструмента хранения и положила его на землю. Она села на него и указала на землю перед собой.

Хо Юйхао кивнул и сел перед ней.

Тан Утун подняла руки и холодно сказала:

- Давай начнём.

Хо Юйхао был явно немного напряжён. Однако, если он не попробует, ему не станет легче. Для него было важно выяснить, кем является Тан Утун.

Он сделал глубокий вдох и начал циркулировать свою духовную силу. Под контролем его ментальной силы, она начала вздыматься в его теле.

Хо Юйхао поднял руки и нежно прижал их к ладоням Тан Утун.

Когда их глаза встретились, стало очевидно, что взгляд Тан Утун был очень холодным, тогда как Хо Юйхао выглядел очень страстным.

«Дун'эр, она должна быть Дун'эр!»

Пока он думал, Хо Юйхао медленно призвал свою Загадочную Технику Небес и влил её в тело Тан Утун.

Тан Утун не сопротивлялась и позволила духовной силе Хо Юйхао войти в её тело. После этого она призвала собственную духовную силу. Духовная сила Хо Юйхао была заблокирована меридианами в её предплечьях.

Конечно, она не могла позволить духовной силе Хо Юйхао свободно циркулировать внутри неё, что равносильно передаче ему своей жизни. Она лишь позволила ему проверить, смогут ли их духовные силы слиться в меридианах её предплечий.

Хо Юйхао мог чётко ощущать, что духовная сила Тан Утун течёт структурированным образом, и в этом даже была аура элегантности. Когда их духовные силы вошли в контакт друг с другом, духовная сила Тан Утун показала сильное отличие от духовной силы Хо Юйхао. Казалось, будто она хотела вытеснить его духовную силу из её тела.

Хо Юйхао был ошеломлён, узнав, что Тан Утун была права! Хотя его духовная сила была не менее мощной, чем её, между ними был какой-то разрыв. Это было результатом разницы между родословными их боевых духов.

«Как такое возможно? У меня есть парные боевые духи, и у меня даже есть Предельный Лёд. Более того, я слился с четырьмя Духами, что значительно улучшило моего боевого духа. Как такое возможно, чтобы уровень моего боевого духа был намного ниже, чем у её?»

В прошлом его духовная сила немедленно сливалась с духовной силой Ван Дун'эр, как только они вступали в контакт друг с другом, превращаясь в Силу Хаодуна, которая циркулировала по их телам. Это значительно увеличивало их скорость совершенствования. В значительной степени причина того, что совершенствование Хо Юйхао росло так быстро, заключалась в Силе Хаодуна.

Однако сейчас ситуация, похоже, полностью изменилась. Циркуляция духовной силы в теле Тан Утун представлялась в виде элегантного пурпурно-золотого цвета. В процессе циркуляции её тело излучало тусклый, пурпурно-золотой свет. Хо Юйхао даже мог ощущать, что духовная сила, циркулирующая в её теле, слегка подрагивала со звуком драконьего рёва.

С этим подрагивающим движением духовная сила Хо Юйхао была сокрушена прежде, чем смогла вернуться в его тело. Несмотря на то, что она очень быстро восстановилась, она не могла продвинуться ни на дюйм вперёд в теле Тан Утун, не говоря уже о полном слиянии. Как будто они должны были быть чётко разделены.

Когда запястье Тан Утун слегка задрожало, духовная сила в её теле начала циркулировать с большей интенсивностью. Хо Юйхао сдвинулся назад на три фута, будто его толкнули.

Тело Тан Утун слегка светилось пурпурно-золотым сиянием, и изображение золотого трезубца вспыхнуло на её лбу, прежде чем исчезнуть. Она скривила губы и сказала:

- Я уже говорила тебе, что твой боевой дух не сможет слиться с моим. Твои инстинкты ошиблись. Если бы у тебя действительно было какое-то ощущение, я бы тоже испытала такое же ощущение. Теперь ты можешь идти.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1060442

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь