Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 437 Часть 2

Книга 33: Война

Глава 437.2: Линька Золотой Черепахи

Поскольку они были ограничены условиями, они могли жарить только одну рыбу за раз. Хо Юйхао не стал готовить больше одной рыбы одновременно, чтобы гарантировать высочайшее качество. Если он будет жарить слишком много рыб за раз, то могут возникнуть некоторые недостатки в его контроле огня, а также в приправе рыбы.

Цзин Цзыянь засмеялась и сказала:

- Самая Младшая может поесть первой. Мы должны идти по возрасту. Я самая старшая. Я буду последней.

Цзян Наньнань сказала:

- Хорошо. Мне двадцать лет и четыре месяца. А что насчёт остальных? – Она посмотрела на Тан Утун, Е Гуи и Нань Цюцю.

Е Гуи была немного подавлена, когда сказала:

- Мне уже двадцать два.

Глаза Нань Цюцю прояснились:

- Мне двадцать лет и три месяца. Ха-ха, сестра Наньнань, я моложе тебя.

Цзян Наньнань поджала губы и засмеялась. Она посмотрела на Тан Утун и спросила:

- Утун, что насчёт тебя?

Тан Утун была на мгновение ошеломлена и сказала:

- Вы все можете поесть первыми. Я… - Она хотела сказать, что она не из Секты Тан, и её устраивает сухой паёк. Однако запах жареной рыбы был слишком сильным. Она не могла контролировать свой аппетит и в конце концов проглотила свои слова.

Цзян Наньнань засмеялась:

- Нет, мы договорились, что младшая должна есть первой. Утун, сколько тебе лет?

Цзи Цзюэчэнь сидел в стороне и не издавал ни звука. Сюй Саньши иногда поглядывал на него, и его улыбка, казалось, была наполнена смыслом. «Наньнань оказывает отличную поддержку! Она незаметно помогает Самому Младшему Брату!» Остальные не знали, сколько лет Утун, но разве он мог не знать? Хо Юйхао уже говорил ранее, что Тан Утун это Ван Дун'эр.

Тан Утун ответила:

- Мне, мне восемнадцать... – Да, ей было восемнадцать. По возрасту она была немного моложе Хо Юйхао.

Нань Цюцю была подавлена, когда хлопнула себя по лбу.

- Ты так молода? Как тебе удалось так хорошо развиваться?

Лицо Тан Утун покраснело, когда она посмотрела на Цюцю. Она подумала про себя: «Эти люди из Секты Тан ведут себя как хулиганы!» По какой-то причине она, казалось, подвергалась остракизму от Нань Цюцю и Е Гуи. У них всегда было странное выражение лица, когда они смотрели на неё. Странные взгляды, которые они на неё бросали, заставляли её чувствовать себя крайне неуютно.

- Я закончил жарить рыбу. Кто будет есть первой? – Спросил Хо Юйхао.

Цзян Наньнань поджала губы, глядя на Тан Утун, которая всё ещё немного стеснялась. Она даже казалась немного молодой и невежественной, когда её лицо стало ещё краснее, подчеркиваемое костром. Когда Хо Юйхао обратил на неё своё внимание, он выглядел ошеломлённым.

Тан Утун встала и подошла к Хо Юйхао, прежде чем протянуть руку.

Хо Юйхао передал ей жареную рыбу и печёную булочку.

Тан Утун не могла не сказать:

- Ароматно!

Свежий запах исходил от жареной рыбы, а аромат нагретого кунжута исходил от печёной булочки. Оба запаха были чрезвычайно соблазнительными.

- Спасибо. – Кивнула Тан Утун Хо Юйхао, прежде чем развернуться и уйти. Она вернулась туда, где сидела, и начала есть, пока остальные наблюдали.

Сначала она откусила небольшой кусок печёной булочки. Хрустящая булочка издала лёгкий треск, когда она откусила её. Аромат от булочки, смешанный с крошками, которые падали, когда её кусали, и повышенная температура булочки мгновенно пощекотали её обонятельные чувства и вкусовые рецепторы.

Тан Утун приоткрыла свой маленький рот и не могла не воскликнуть:

- Ох, это так ароматно...

Это действительно была лучшая печёная булочка, которую она когда-либо ела. Печёная булочка слегка остыла во рту, и она проглотила её за три укуса. Она была тёплой и ароматной, и вызывала у неё неописуемое удовольствие.

После этого она укусила жареную рыбу. Хрустящая кожица рыбы была слегка солёной, что дополняло её естественную свежесть. Когда она прокусила кожу, соки из рыбы заполнили её рот вместе с мясом. Свежий вкус, охвативший её вкусовые рецепторы, сразу же заставил глаза Тан Утун заблестеть.

«Вкусно. Это слишком вкусно. Как это может быть так вкусно?»

Конечно, Тан Утун не знала, сколько усилий Хо Юйхао вложил в приготовление этой жареной рыбы и печёной булочки. Хо Юйхао слышал, как Цзян Наньнань ранее устраивала очередь. Поскольку Ван Дун'эр ела первой, он, естественно, приложил гораздо больше усилий.

Чтобы сделать вкус рыбы и печёной булочки настолько прекрасным, насколько он мог, он задействовал свою ментальную силу, чтобы полностью понять внутреннюю структуру как рыбы, так и печёной булочки. Во время жарки рыбы и запекания булочки он был настолько точен в своём контроле, что казалось, будто он создаёт духовный инструмент.

Хотя Тан Утун перестала хвалить его, её непрекращающаяся скорость жевания и глотания по-прежнему вызывала у остальных девушек сильное искушение.

Хо Юйхао начал двигаться быстрее. Он быстро жарил рыбу и пёк булочки, прежде чем раздать их остальным. Вскоре все собрались в круг и получали удовольствие от трапезы.

Человек, который ранее стал причиной проблем, естественно, ел последним вместе с Хо Юйхао.

Е Гуи сидела сбоку от огня, который они разожгли, и наслаждалась своей третьей жареной рыбой. Выражение её лица было очень равнодушным, но при ближайшем рассмотрении можно было заметить лёгкую грусть в её глазах.

Возможно, это было из-за внимательности и стремления Хо Юйхао, но Е Гуи чувствовала любовь, когда ела жареную рыбу. Однако эта любовь не была направлена и никогда не будет направлена на неё.

Нань Цюцю была гораздо более прямой. Хотя она не была такой проницательной, как Е Гуи, она всё же тихо шептала Е Гуи, пока ела:

- Я никогда раньше не видела его таким милым, когда он готовил для нас. Однако кулинарные навыки этого парня довольно высоки. Даже если бы он не смог стать мастером духа, он всё равно преуспел бы как повар.

Цзин Цзыянь сидела по другую сторону от Нань Цюцю. Услышав её слова, она не могла не усмехнуться и сказала:

- Ты действительно хочешь, чтобы будущая надежда Академии Шрек и основатель Пагоды Духов стал шеф-поваром? Не могу поверить, что ты только что подумала об этом.

Хо Юйхао подошёл, после того как пожарил оставшуюся рыбу. Услышав слова Цзин Цзыянь, он не мог не рассмеяться.

- Быть поваром – это здорово! Когда я готовлю, я чувствую себя спокойно, что бывает очень редко. Когда я закончу то, что хочу сделать в будущем, я найду тихое и красивое место и открою там свой ресторан. Я хочу жить простой фермерской жизнью с любимым человеком. За рестораном будет участок земли, специально предназначенный для выращивания сельскохозяйственных культур. Ещё я разведу скот. Почему вы все так на меня смотрите?

Ещё до того, как он закончил говорить, он обнаружил, что все смотрели на него очень странно. Член Павильона Бога Моря действительно хотел найти место для открытия ресторана.

В этот момент внезапно заговорил Цзи Цзюэчэнь.

- Звучит неплохо.

Хо Юйхао засмеялся:

- Брат Цзи, может, мы сделаем это вместе?

Цзи Цзюэчэнь покачал головой.

- Нет.

Сюй Саньши выглядел очень встревоженным и сказал Хо Юйхао:

- Самый Младший Брат, не говори об этом перед Старейшиной Сюанем. В противном случае он будет бороться против тебя изо всех сил. Он всё ещё надеется, что ты станешь будущим Мастером Павильона Бога Моря.

Хо Юйхао внезапно стал выглядеть очень мрачно. У него было много обязанностей, которых он не мог избежать.

Его рыбный суп был почти готов. Хо Юйхао добавил немного приправ, прежде чем налить всем по тарелке рыбного супа.

Он сел рядом с Тан Утун. Естественно, все уступили ему это место.

Поскольку Тан Утун ела первой, она ела довольно много – четыре жареных рыбы и две печёные булочки. Прямо сейчас в руке у неё была половина печёной булочки.

- Ох, я так наелась. Я даже больше не могу двигаться. – Тан Утун выглядела очень довольной, когда получила тарелку супа от Хо Юйхао.

- Я могу помочь тебе съесть эту печёную булочку. – Тихо прошептал ей Хо Юйхао.

Тан Утун внезапно стала выглядеть очень настороженной и впилась в него взглядом, когда повернула голову.

- Даже не думай обмануть меня. Даже если я полностью заполнена, я доем её!

http://tl.rulate.ru/book/96744/1055372

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь