Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 437 Часть 1

Книга 33: Война

Глава 437.1: Линька Золотой Черепахи

Воспользовавшись этой возможностью, Судный Меч упал с неба и врезался прямо в Сюя Саньши. Это было чрезвычайно устрашающе, поскольку он высвободил всю свою силу.

Золотой Сюаньву был окрашен в чёрный цвет силой тьмы. Когда Судный Меч превратился в луч золотого света, спустившийся с неба, сила тьмы начала грохотать. Столкновение тьмы и света никогда не проходило мирно. Высвободившейся ужасающей силы было достаточно, чтобы напугать любого.

Даже Цзян Наньнань начала нервничать и подсознательно сделала несколько шагов вперёд.

Учитывая их нынешний уровень, они не могли сдерживать слишком большую часть своей силы, даже если и сдерживали часть. В противном случае они не смогли бы полностью раскрыть свой потенциал. Цзян Наньнань не была уверена, что Сюй Саньши сможет заблокировать Судный Меч. Не имея возможности использовать свою Таинственную Замену Преисподней, Сюю Саньши оставалось только использовать свои защитные способности для отражения атаки! Сможет ли он выстоять перед этим?

Золотой и чёрный вот-вот собирались столкнуться!

Однако именно в этот момент произошло нечто странное. Когда огромный золотой меч столкнулся с чёрным, тот на мгновение стал иллюзорным. После этого аура света на огромном золотом мече встретила силу тьмы и взорвалась!

Раздался ужасающий грохот, Судный Меч высвободил великую силу в центре Домена Сюаньву. Даже меч был до некоторой степени затронут и сильно затрясся в центре взрыва. Однако с защитой силы света он не пострадал слишком сильно. Несмотря на это, духовная сила Цзи Цзюэчэня была почти полностью истощена после этой атаки.

Когда всё забеспокоились о Сюе Саньши, они были потрясены, увидев след золота, бесшумно появляющийся на краю Домена Сюаньву. Когда он только появился, он был не очень заметен. Однако вскоре ярко засиял золотой свет.

Разве это не Золотой Сюаньву?

Домен Сюаньву исчез в следующее мгновение, но Золотой Сюаньву сразу же появился на его краю. После этого из Золотого Сюаньву внезапно полился ослепительный золотой свет. Красная змея, которая всегда была прикреплена к телу Золотого Сюаньву, превратилась в луч красного света и слилась с Золотым Сюаньву. Сразу же распространилась свирепая кроваво-красная аура.

Это было Удар Божественной Черепахи Сюя Саньши в состоянии Истинного Тела Боевого Духа!

Золотой Сюаньву был подобен огромному светящемуся шару, летящему прямо на огромный меч, который сильно истощил свою духовную силу в результате своей предыдущей атаки.

Все, что мог сделать Цзи Цзюэчэнь, это повернуть свой меч и точно направить острие в сторону Золотого Сюаньву. В то же время он изо всех сил пытался призвать остатки своей духовной силы.

- Ах! – Воскликнула Цзин Цзыянь. Каждый мог понять, что Цзи Цзюэчэнь не сможет заблокировать атаку Сюя Саньши, несмотря ни на что.

Мимо промелькнул золотой свет, и с мечом всё было в полном порядке. Удар Божественной Черепахи внезапно упал, когда находился примерно в трёх метрах от меча, врезавшись в землю.

Земля задрожала, и даже небольшой ручей рядом с Хо Юйхао и остальными начал немного колебаться. Внезапно из ручья вырвались струи воды, и искры стали лететь из костра, над которым кипятили воду. Кастрюля с рыбным супом взлетела в воздух вместе с рыбой внутри.

К счастью, реакция Хо Юйхао была очень быстрой. Он махнул правой рукой и схватил кипящий металлический котелок. В то же время его фигура мелькнула, и ему удалось предотвратить падение супа или рыбы на землю. Ни капли супа не пролилось. Другой металлический котелок, наполненный маринованной рыбой, тоже взлетел, но воды внутри не было. Ему нужно было поймать только рыбу.

Нань Цюцю, казалось, было весело, когда она смотрела на Цзин Цзыянь рядом с собой. Она сказала:

- В самом деле, женщина чувствует боль за своего мужчину!

Лицо Цзин Цзыянь покраснело, и она засмеялась.

- Сестра Цюцю, ты тоже должна найти того, кто заставит тебя чувствовать боль!

Нань Цюцю высунула язык и побежала в сторону, чтобы помочь Хо Юйхао поправить костёр.

Меч снова превратился в Цзи Цзюэчэня, когда приземлился на землю. Он выглядел немного бледным, но стоял твёрдо. Он повернулся, чтобы посмотреть на Золотого Сюаньву позади него.

С тех пор, как Цзи Цзюэчэнь пришёл в Секту Тан, он никогда не переставал искать Сюя Саньши, чтобы сражаться с ним. Сюй Саньши являлся мастером духа системы защиты, а это означало, что он мог продержаться дольше в бою. Однако между совершенствованием Сюя Саньши и Цзи Цзюэчэня всё же оставался разрыв. Меч Цзи Цзюэчэня был чрезвычайно острым, и Сюй Саньши всегда был в проигрыше. Он проигрывал столько раз, что начал скрываться всякий раз, когда видел Цзи Цзюэчэня.

Сегодня всё, наконец, закончилось в его пользу. Сюю Саньши удалось победить Цзи Цзюэчэня с помощью Золотой Черепахи, с которой он слился.

- Как тебе удалось избежать атаки? – Цзи Цзюэчэнь слегка нахмурился. Он всё ещё думал об их финальном столкновении.

Будь это какой-либо другой мастер духа, Цзи Цзюэчэнь немедленно был бы осуждён, если бы осмелился спросить о финальном ходе другого мастера духа. Однако все из Секты Тан были как братья. Хотя Сюй Саньши всегда прятался от Цзи Цзюэчэня, он по-прежнему восхищался его сосредоточенностью.

- Хе-хе, Золотая Черепаха – это 100 000-летний духовный зверь, и она дала мне кость торса. Ранее я использовал одно из двух духовных умений её кости торса – Линька Золотой Черепахи. Используя этот духовный навык, я могу преодолеть любые неприятности и переместиться в любое место в моём Домене Сюаньву. Это намного эффективнее, чем Мгновенное Перемещение. Тем не менее, каждый раз, когда я использую это, тратится одна треть моей духовной силы. Я сильно истощён, после использования этого навыка.

- О. – Цзи Цзюэчэнь принял его слова и повернулся, после чего направился к берегу реки.

Сюй Саньши был немного подавлен, когда сказал:

- Эй, ты не можешь просто похвалить меня за то, что я силён?

Цзи Цзюэчэнь повернул голову, чтобы посмотреть на него, и сказал:

- Мы определим, силён ли ты, после того, как сразимся снова.

«Я… я выкопал себе могилу?» – Сюй Саньши посмотрел на Цзи Цзюэчэня и полностью потерял дар речи.

Они вдвоём вернулись на берег реки, и Цзян Наньнань первая подбежала к ним. Она потянула Сюя Саньши за уши:

- Зачем ты красуешься? Зачем ты всё же удар землю. У тебя слишком много энергии, и тебе некуда её девать? Посмотри, как сильно ты потряс это место! Не ешь позже. Голодай! Иначе боюсь, ты не сможешь полностью использовать всю свою энергию!

Сюй Саньши кашлянул:

- Это было ненамеренно...

Хо Юйхао усмехнулся:

- Я согласен с мнением Четвёртой Старшей Сестры. Третий Старший Брат, тебе следует голодать. – Костёр уже был разрушен, и его пришлось устанавливать заново. Кастрюлю с супом, который вскоре должен был приготовиться, тоже придётся кипятить заново.

На лице Сюя Саньши появилась жабья улыбка.

- Не надо! Я так долго ждал, пока мой Самый Младший Брат будет готовить для меня. Разве я могу не попробовать его стряпню? Давайте, давайте, все уходите. Я возьму на себя все хлопоты. – Говоря это, он быстро подскочил и помог Хо Юйхао с костром.

Тан Утун стояла на берегу реки и смотрела, как все шутят. Она была немного ошеломлена, когда увидела, как все были счастливы. Хотя она чувствовала, что не сливается с ними, она обнаружила, что ей скорее нравится такая атмосфера.

_______

Костёр вскоре снова был установлен, и рыбный суп снова начала вариться. Из-за ранней ошибки Сюя Саньши он предложил присмотреть за супом. С другой стороны, рыба для жарки была почти полностью замаринована. Хо Юйхао собрал ветки, которые Е Гуи вымыла ранее, и сложил их над вторым костром, после чего начал жарить рыбу. В то же время он взял сухие пайки и начал их подогревать.

Все они были из молодого поколения, поэтому естественно, что дамам отдавали приоритет. По мере того как аромат жареной рыбы распространялся в воздухе, главной темой для обсуждения стало то, кто первый её попробует.

Все собрались в круг, сидя у костров.

Цзян Наньнань рассмеялась:

- Жареная рыба очень хорошо пахнет. Кто будет первой?

http://tl.rulate.ru/book/96744/1055370

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь