Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 435 Часть 4

Книга 33: Война

Глава 435.4: Цель: Победить Бога Зверей!

Самыми слабыми людьми в их группе были Императоры Духа, поэтому ни у кого не было проблем с непрерывным полётом в течение длительного периода времени.

Они летели около двух часов, прежде чем Хо Юйхао предложил всем спуститься и отдохнуть.

Они вошли в границы Империи Звёздного Ло, и им потребуется как минимум два часа, прежде чем они достигнут западных регионов Империи Звёздного Ло. Они будут очень близко к линии фронта.

Все вышли очень рано утром, поэтому они были немного голодны, когда спустились на землю. Они достали свой паёк и питьевую воду и начали есть, и в то же время отдыхали.

Сюй Саньши и Цзян Наньнань были в весёлом настроении. Они только что стали Святыми Духа, и летать по воздуху без каких-либо духовных инструментов было фантастически здорово!

Духовная сила человека значительно возрастала после того, как он становился Святым Духа, и он мог высвободить своё Истинное Тело Боевого Духа. Святой Духа также испытывал качественный скачок в боевой силе. Они уже изначально были очередь одарёнными и элитными учениками Академии Шрек, и они являлись одними из сильнейших личностей молодого поколения после того, как стали Святыми Духа. А также они сократили разрыв между собой и Хо Юйхао.

Хо Юйхао не подошёл к Тан Утун. Он считал, что даже если она потеряла память, у неё будет прежняя личность Дун'эр, и его инициатива сблизиться с ней не приведёт ни к чему хорошему. Более того, он совсем не волновался. По какой-то причине он начал наслаждаться ощущением постепенного пробуждения воспоминаний Дун'эр. Он давно принял решение в своём сердце. «Если я не смогу помочь Дун'эр вспомнить меня, я буду делать так, чтобы она влюблялась в меня снова и снова». Что бы ни случилось, на этот раз он не оставит её, и он будет следовать за ней, куда бы она ни пошла.

Сейчас их приоритетом было выполнение своей миссии. Хо Юйхао жевал свой рацион, размышляя в тишине. «Должен ли я напрямую раскрыть свою личность Герцогу Белому Тигру в этом путешествии на передовую? Совершенно неизбежно, что я наткнусь на Дай Луоли, когда буду там. Интересно, сдал ли меня этот парень?»

«Вероятно, нет. Луоли обладает некоторым упрямством, и он не из тех, кто легко идёт на компромисс. Надеюсь, Герцог Белый Тигр не сможет во всём разобраться».

Неописуемый дискомфорт возник в сердце Хо Юйхао, когда он подумал о непосредственной встрече с Герцогом Белым Тигром, согласно инструкциям Старейшины Сюаня.

Некоторое время назад он, по крайней мере, мог бы признаться Ван Дун'эр в своих чувствах и мыслях. Но сейчас? С кем он мог поговорить? Ему оставалось только молча выносить это тяжёлое бремя в одиночку.

Хо Юйхао глубоко вздохнул и отложил свой паёк, прежде чем закрыть глаза и начать отдыхать, прислонившись к большому дереву позади него. Даже он не знал, что делать в этот момент, несмотря на его необычайный ум.

Если бы Старейшина Сюань не дал ему инструкций, он бы вернулся к Дай Луоли и продолжил служить личным телохранителем Сюй Юнь. Он верил, что с его способностями и силой, он будет постоянно продвигаться по службе, участвуя в битвах.

Однако, как и сказал Старейшина Сюань, его сила, несомненно, будет потрачена зря, если он сделает это. Он мог напрямую участвовать в войне и быть намного более эффективным, чем в ином случае. Его Духовное Обнаружение могло достигнуть невероятного расстояния, но насколько он мог помочь Империи Звёздного Ло?

«Забудь... Я не могу влиять на всю империю только из-за своих желаний!» Хотя Хо Юйхао никогда не думал, что Империя Звёздного Ло хоть что-то ему дала, это всё равно была его родная страна. «Я просто встречусь с Герцогом Белым Тигром. Он всё равно не знает, кто я, и я буду работать, чтобы помочь Империи Звёздного Ло решить свои проблемы, прежде чего-либо ещё. В будущем я могу использовать другие методы, чтобы реализовать своё желание».

Хо Юйхао, наконец, смирился со своими мыслями и, глубоко вздохнув, открыл глаза.

Открыв глаза, он увидел два больших розово-голубых глаза, уставившихся на него, что напугало его.

Его разум и его энергия были слишком сконцентрированы ранее, до такой степени, что он не высвобождал свою ментальную силу. В этот момент он не мог не почувствовать себя немного ошеломлённым, когда внезапно увидел глаза Тан Утун.

Однако тень, которая только что возникла в сердце Хо Юйхао, растворилась в воздухе, когда он увидел её. Пока она была рядом, любые проблемы или вызовы больше не казались такими большими.

Хо Юйхао улыбнулся Тан Утун и мягко кивнул.

Тан Утун немедленно отвернулась, и с силой принялась жевать свой паёк, будто поедала его плоть.

Хо Юйхао закончил есть, прежде чем скрестил ноги в правильном сидячем положении и начал медитировать. Несмотря на то, что скорость его совершенствования уже считалась невероятной, его упорный труд и привычки, которые он сформировал за эти годы, никогда не менялись.

________

Все отдохнули час, прежде чем продолжить своё путешествие, летя прямо к границам Империи Звёздного Ло.

Хо Юйхао вёл всех по окраинам и пустошам, чтобы избежать ненужных неприятностей. Конечно, они были способны это сделать, потому что находились в Империи Звёздного Ло. Если бы они были в Империи Солнца и Луны, там бы были орды духовных инструментов наблюдения, покрывающие такие области, и их бы быстро обнаружили.

Они продолжали летать чуть более двух часов, прежде чем начали входить в регион, считающийся западными границами Империи Звёздного Ло. Там они быстро столкнулись с блокадой.

У них не было выбора, кроме как спуститься на землю, после раскрытия своей личности. Остановившие их духовные инженеры Империи Звёздного Ло сказали им, что вся западная граница заблокирована, и никто не может влетать или вылетать. В противном случае на них могут легко напасть. Компании ничего не оставалось, кроме как спуститься на землю и двинуться вперёд пешком.

Они двигались по земле намного медленнее и лишь к вечеру оказались за пределами Имперского Сияющего Города, в котором ранее был Хо Юйхао.

- Что будем делать, Юйхао? Мы войдём в город? – Спросил Сюй Саньши.

Хо Юйхао на мгновение задумался и сказал:

- Забудь об этом. Линия фронта сейчас очень нервная и тревожная, а Империя Звёздного Ло очень чувствительна. Что, если они снова отнесутся к нам как к шпионам и начнут нас допрашивать? Почему бы нам не набрать темп и не отправиться прямо на передовую? Я знаю, где находится база Герцога Белого Тигра. Мы снова сможем отдохнуть, когда будем там.

Имперский Сияющий Город находился менее чем в двухстах километрах от линии фронта. Несмотря на то, что они не могли летать, им требовалось самое большее два часа, чтобы добраться до линии фронта с их способностями и силой.

Сюй Саньши кивнул и сказал:

- Хорошо. Давайте немного отдохнём и перекусим перед тем, как отправиться в путь.

______

Они не хотели создавать каких-либо недоразумений с Имперским Сияющим Городом, поэтому все просто продвигались какое-то время через пустоши, прежде чем нашли небольшой ручей в холмах и остановились, чтобы отдохнуть.

Хо Юйхао нашёл этот ручей своей ментальной силой. Парни не особо обрадовались этому ручью, но, когда девушки увидели этот чистый и прозрачный ручей, все они одновременно радостно вскрикнули и бросились к нему. Все они сели на корточки у ручья, умыли руки и лица и были очень счастливы.

В этой операции было слишком много девушек и слишком мало парней. Хо Юйхао, Сюй Саньши и Цзи Цзюэчэнь были единственными парнями в их компании, в то время как Цзи Цзюэчэнь являлся загадкой и не любил разговаривать.

С другой стороны, там было пять девушек: Тан Утун, Е Гуи, Нань Цюцю, Цзин Цзыянь и Цзян Наньнань.

Внешность Цзин Цзыянь немного уступала остальным. Другие четыре девушки были исключительно хорошенькими и красивыми, хотя Цзин Цзыянь тоже можно было считать нежной и красивой.

Солнце садилось на западе, и закат далеко на горизонте окрашивал край неба в красный цвет. Эти цвета отражались от ручья и сияли на лицах девушек. Это сияние ещё больше подчеркивало очаровательный внешний вид каждой из них. Их щёки и лица были красными и румяными и выглядели невероятно очаровательно.

Реакция Сюя Саньши была наиболее очевидной. Он громко сглотнул, прежде чем подтолкнуть Хо Юйхао к себе и сказать:

- Самый Младший Брат, ты заметил, что Е Гуи и Нань Цюцю, похоже, обе заинтересованы в тебе?

- А? – Хо Юйхао был на мгновение ошеломлён. Он догадывался, что Е Гуи, похоже, испытывала к нему какие-то чувства, но Нань Цюцю...

Нань Цюцю ненавидела его в прошлом, и её отношение немного изменилось только после того, как он спас её и её мать. Он вообще не чувствовал чего-то другого!

http://tl.rulate.ru/book/96744/1052977

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь