Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 435 Часть 3

Книга 33: Война

Глава 435.3: Цель: Победить Бога Зверей!

Крылья бабочки Хо Юйхао вытянулись за его спиной, и он ускорился, преследуя Тан Утун. Он летел за ней, не двигаясь слишком быстро или слишком медленно, и смотрел на её очаровательную спину. Для Хо Юйхао это была лучшая форма расслабления ума.

Тан Утун продолжала лететь вперёди. Она ни с кем не общалась, потому что не была знакома с остальными. Чем дольше она летела, тем больше ей казалось, что что-то не так.

Она подсознательно обернулась и увидела загипнотизированный взгляд Хо Юйхао. Она вздрогнула и почти потеряла равновесие в воздухе.

- На что ты смотришь? – Тан Утун была вне себя от ярости.

Хо Юйхао ответил:

- Я смотрю на тебя!

- Почему ты смотришь на меня так похотливо? – Свирепо сказала Тан Утун. Но она была слишком красива, и хотя она намеренно пыталась выглядеть свирепо и злобно, она всё ещё была такой милой в глазах Хо Юйхао.

Хо Юйхао ощущал веселье, когда сказал:

- Что? Я не могу смотреть на тебя? Я просто лечу за тобой, так что разве это не нормально, что я смотрю на тебя?

- Тебе нельзя смотреть на меня! – Тан Утун была в ярости.

Хо Юйхао потерял дар речи и сказал:

- Но если я не буду смотреть на тебя, что будет, если я врежусь в тебя? Ты же не можешь сказать меня закрыть глаза, пока я лечу!

Тан Утун холодно хмыкнула и сказала:

- Лети впереди меня и смотри в воздух.

Хо Юйхао не стал с ней спорить. Он кивнул и сказал:

- Хорошо. – Он тут же вылетел перед ней во вспышке.

______

Е Гуи и Нань Цюцю летели вместе недалеко от того места, где находился Хо Юйхао. Нань Цюцю надулась и сказала немного недовольно:

- Посмотри на них, они флиртуют на публике! Хмф! Она потеряла память? Я думаю, они просто устраивают шоу!

Е Гуи мягко покачала головой и сказала:

- Постарайся быть непредвзятой, красивая леди. Ты тоже заинтересована в нём? Ты должна быть в состоянии понять по его глазам, что он не может любить никого, кроме неё. Неужели односторонняя любовь может быть интересна?

Нань Цюцю хихикнула и сказала:

- Ты изо всех сил пытаешься убедить себя, говоря всё это, верно, Сестра Гуи? Я не обращала внимания на глаза Хо Юйхао, но много раз видела твои. С тех пор, как он вернулся, твои глаза постоянно обращены на него. Что ты пытаешься сделать?

Е Гуи покраснела и возразила:

- Почему я не могу смотреть на него?

Нань Цюцю засмеялась и ответила:

- Ты можете смотреть на него, но не можете получить его. Тебя это не волнует?

Е Гуи хмыкнула и внезапно прибавила скорости, когда рванула вперёд и больше ничего не сказала. В её глазах промелькнул слабый след беспомощности.

«Кто-то может нравиться вам, но этот кто-то может не испытывать к вам таких же чувств...»

Однако, хотя она знала, что её чувства ни к чему не приведут, она всё равно не могла не тосковать по нему. Возможно, это было потому, что он был просто слишком выдающимся и с самого начала привлёк её внимание. С тех пор она вообще не могла замечать других мужчин.

По правде говоря, Е Гуи не знала, сколько раз она мрачно упрекала себя в том, чтобы уйти от своей односторонней любви, но обнаружила, что вообще не может этого сделать. Чем больше она хотела уйти, тем глубже запечатывалась его фигура в её сознании.

Ближе к концу она бросила попытки. «Это уже так... раз он мне нравится, то так тому и быть. Во всяком случае, хотя он мне нравится, я в то же время совершенствуюсь». У неё не было семьи, и никто не торопился и не уговаривал её найти мужчину. Она тратила большую часть своего времени и энергии на совершенствование и позволяла природе идти своим чередом с её чувствами и любовью. Сглаживать её ментальное состояние и сохранять мир с собой было намного удобнее. Время от времени думать о Хо Юйхао было для неё своего рода блаженством, особенно после того, как он вернулся; её счастье было более заметным, когда она увидела его.

Она ни на что не рассчитывала и не надеялась, а просто тихо наблюдала за ним. Она поняла, что вполне довольна тем, как обстоят дела. Она издевалась над собой, она теряла дар речи от себя, ну и что? Если бы она могла, она бы давно ушла от своих чувств. «Ван Цю'эр была такой выдающейся, но даже она не могла тронуть его сердце, и даже пожертвовала собой, чтобы спасти его, в конечном итоге. Я никогда ничего не делала для него, поэтому я просто собираюсь похоронить свои чувства к нему глубоко в своём сердце. Может быть, через долгое время эти чувства угаснут, и я естественным образом забуду о них. Или другой мужчина, который сможет меня тронуть, появится и займёт его место в моём сердце».

Е Гуи не особо верила в последнее. Найти кого-то более выдающегося, чем Хо Юйхао, было непросто.

Хо Юйхао, естественно, не знал об изменениях в менталитете Е Гуи и Нань Цюцю. Он летел впереди, и на его лице всё ещё была лёгкая улыбка. Его ментальная сила была мощной, и он ясно чувствовал, что пара розово-голубых глаз смотрит на него сзади.

«Независимо от того, наблюдаю ли я за человеком, которого люблю, или человек, которого я люблю, наблюдает за мной – это своего рода счастье! Как хорошо, что Дун'эр вернулась...»

Тан Утун следовала за ним и уставилась ему в спину. Она не могла не начать мечтать.

Она не знала, почему его летательный духовный инструмент казался таким знакомым. Он просто тихо летел перед ней и явно ничего не делал, но он, казалось, сливался с воздухом вокруг себя, будто он являлся частью этого воздуха и пространства уже изначально, в то время как она и все остальные были аутсайдерами.

«Неужели этот парень достиг такого высокого уровня? Неудивительно, что он действительно может взаимодействовать с небесами и землёй. Он очень впечатляющий – жаль, потому что он нехороший парень!»

Тан Утун твёрдо заклеймила Хо Юйхао как «нехорошего человека» с тех пор, как он впервые обнял её. По крайней мере, на данный момент её впечатление не сильно изменилось, и в лучшем случае можно было добавить несколько прилагательных... он был негодяем с необычными способностями! Или он был негодяем, обладающим какой-то силой...

И парни, и девушки не могли не испытывать интереса и любопытства к неизвестным или загадочным вещам. Хо Юйхао был чем-то подобным для Тан Утун, и она начинала испытывать к нему интерес и любопытство. «Кажется, у этого человека есть бесчисленные скрытые секреты. Кроме того, похоже, что эти секреты как-то связаны со мной...»

Тан Утун не была глупой. Скорее, она была невероятно умной. Она уже слышала о Хо Юйхао, когда пришла в Академию Шрек, потому что все считали, что она и Хо Юйхао должны быть вместе.

Вначале она была в ярости и решила, что все в Академии Шрек сошли с ума. Но со временем, когда всё больше и больше людей говорили одно и то же, она смутно почувствовала это. «Возможно, кто-то, похожий на меня, связан с этим парнем. Но может ли кто-то действительно быть похожим на меня?»

Когда Хо Юйхао впервые появился перед ней и обнял её, Тан Утун была полностью ошеломлена, и она немедленно набросилась на Хо Юйхао.

Она знала, что у неё плохой характер, и если бы кто-то другой сделал то, что сделал он, она, вероятно, дралась бы с этим человеком, пока один из них не упал бы замертво. Когда она впервые столкнулась с Хо Юйхао, даже несмотря на то, что она набросилась на него из-за злости, во время атаки она не чувствовала в своём сердце никакого смертельного намерения. Она даже чувствовала себя немного мягкой во время боя.

Она не понимала, почему это произошло, но её сердце, казалось, бесконтрольно смягчилось, когда она посмотрела в глаза этому парню. Это происходило, несмотря на то, что она окрестила его негодяем, и казалось, что между ними действительно была какая-то связь.

Тан Утун обнаружила, что во всё это трудно поверить, потому что этот человек никогда раньше не появлялся перед ней на её памяти! Ещё более невозможным было то, чтобы они были знакомы или общались.

Она с силой покачала головой, и её волнистые розовато-голубые волосы развевались в небе позади неё. «Я не буду больше о нём думать. Я просто буду игнорировать его в будущем».

Тан Утун думала так про себя, но по-прежнему не могла не смотреть на него. Она смотрела на его высокую и стройную фигуру, летящую перед ней, и чувствовала мягкие колебания духовной силы, исходящие от его тела. По какой-то причине она не могла отвести взгляд...

http://tl.rulate.ru/book/96744/1052975

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь