Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 435 Часть 2

Книга 33: Война

Глава 435.2: Цель: Победить Бога Зверей!

Тело Хо Юйхао вздрогнуло, как будто он проснулся. Он взглянул на своих товарищей, которые смотрели на него с озабоченными выражениями лица, и улыбнулся, покачивая головой.

- Я в порядке. Это произошло из-за некой силы, которой Бог Зверей Ди Тянь наделил моё тело. Эта сила предназначена для моей защиты. Она почувствовала, что моя аура начала меняться, поэтому появилась, чтобы защитить меня. Теперь я в порядке.

- Ты уверен? – Спросил Бэй Бэй с некоторым сомнением. – Почему мне кажется, что эта аура появилась не для того, чтобы защитить тебя?

Хо Юйхао покачал головой и улыбнулся.

- Самый Старший Брат... ты, Третий Старший Брат и Четвёртая Старшая Сестра успешно слились с вашими Духами. Поздравляю! На этот раз ваши способности сильно выросли. Теперь мы должны идти, верно?

Бэй Бэй мог понять, что Хо Юйхао не хотел ему говорить. Он серьёзно посмотрел на Хо Юйхао, затем слегка кивнул головой и сказал:

- Хорошо, тогда пойдём. Самый Младший Брат, если у тебя возникнут проблемы, ты должен сообщить мне. Даже если Секта Тан не сможет решить эти проблемы за тебя, мы всё равно сможем обратиться к Старейшине Сюаню.

Хо Юйхао тяжело вздохнул. Даже Старейшина Сюань не способен решить проблемы в его теле!

______

Все вышли из Зала Передачи Духов. Би Цзи всё ещё ждала снаружи, и она спросила о процессе, когда увидела, что они выходят. Она почувствовала облегчение, когда услышала, что передача Духа Сюя Саньши прошла гладко и успешно, и лично повела их. Пагода Духов всё ещё строилась, и здесь было неприемлемо принимать посетителей, поэтому Би Цзи не просила их остаться.

Бэй Бэй уставился на Хо Юйхао, когда они стояли у входа в Погоду Духов.

- Юйхао, вы все должны быть осторожны в своём путешествии. Всё как и всегда: безопасность прежде всего!

Хо Юйхао слегка кивнул и ответил:

- Ты тоже, Самый Старший Брат. Не заставляй себя, если в Лесу Заходящего Солнца случится что-то необычное. Подожди, пока я вернусь, и отправлюсь туда с тобой.

Бэй Бэй улыбнулся и сказал:

- Не волнуйся. Если бы Секта Тан даже не могла справиться со скоплением токсичных миазм, тогда наше сильное и долгое развитие прошло бы напрасно. В зависимости от ситуации, я мог бы даже взять с собой Учителя Сюаня в своё путешествие. Он слишком много работал и слишком устал за последние несколько лет. Ему пора изменить своё настроение и своё окружение. Кто знает? Это путешествие может быть полезным для него, когда он станет Титулованным Доуло.

Глаза Хо Юйхао загорелись, когда он сказал:

- Это будет прекрасно, если Учитель Сюань последует за тобой. – Сюань Цзывэнь являлся духовным инженером 8-го класса и был очень близок к тому, чтобы стать духовным инженером 9-го класса. Его духовные инструменты были очень мощными, и он не будет бояться каких-либо опасностей, если Сюань Цзывэнь последует за Бэй Бэем к Колодцу Ледяного Огня Инь Ян. Хо Юйхао просто не был уверен, в какой степени растения и травы там смогут помочь росту двух Тёмно-Золотых Медведей Жуткого Когтя.

Бэй Бэй попрощался со всеми, а затем один полетел в направлении Секты Тан. Он должен был вернуться и как можно лучше подготовиться, прежде чем отправляться в своё собственное путешествие.

Хо Юйхао повернулся к своим товарищам и сказал:

- Хорошо, пойдёмте тоже. – Его пунктом назначения, конечно же, была линия фронта Империи Звёздного Ло.

Сюй Саньши громко рассмеялся и гордо высвободил своего боевого духа. Он смотрел на своё красное духовное кольцо и был настолько доволен, насколько мог. Обладание 100 000-летним духовным кольцом было очень впечатляющим для мастеров духа! Более того, 100 000-летние духовные звери давали не только духовное кольцо, но и духовную кость!

Панцирь Золотой Черепахи, который ранее слился с его Щитом Черепахи Сюаньву, являлся духовной костью, которую ему дала Золотая Черепаха. Более того, эта духовная кость являлся самой ценной для него духовной костью – костью торса!

Для мастеров духа системы защиты кости торса были намного важнее костей черепа!

Сюй Саньши не мог больше ждать, взлетев в небо сразу после того, как высвободил своего боевого духа. Теперь он Святой Духа и может летать по воздуху, не используя летательные духовные инструменты. Он был эксгибиционистом и хвастуном в душе, разве он мог упустить эту возможность опробовать полёт!?

Сюй Саньши взлетел в небо и увлек за собой Цзян Наньнань. Цзян Наньнань была намного более сдержанной, чем он, но она не отказалась от своего первого полета в качестве Святого Духа.

Е Гуи и Нань Цюцю активировали свои летательные духовные инструменты и последовали за ними.

Цзин Цзыянь и Цзи Цзюэчэнь сделали то же самое. Хо Юйхао вёл всех, когда они одновременно взмывали в небо.

Тан Утун была относительно ближе к Хо Юйхао. Когда все поднялись в воздух, её голос внезапно прозвучал в его ухе.

- Ты солгал!

- А? – Хо Юйхао подсознательно взглянул на Тан Утун.

Она сжала свой голос в одну линию. Раньше Дун'эр не обладала таким уровнем контроля!

Тан Утун взглянула на него довольно сложным взглядом и взяла на себя инициативу подлететь к нему, после чего прошептала:

- Ты только что солгал.

- О чём я солгал? – Смущенно спросил Хо Юйхао.

Тан Утун прозвучала немного гордо, когда сказала:

- Ты солгал о том, чтобы Бог Зверей защищает тебя своей силой. Если он защищает тебя, разве он мог разорвать твою связь с аурой Божественного Царства? Такую возможность сложно встретить даже раз в тысячу лет, и она даже может привлечь признание Богов. Если сила Бога Зверей защищала тебя, она должна была защищать тебя от беспокойства со стороны других!

Хо Юйхао удивлённо уставился на неё. Он был очень уверен, что Тан Утун является Ван Дун'эр, за исключением того, что она немного отличается от того, какой была Ван Дун'эр раньше. Время от времени он видел в ней тень Ван Цю'эр. Однако, несмотря на то, что Дун'эр потеряла память, она, похоже, получила знания, которых у неё раньше не было! Как такое могло случиться?

Тан Утун хихикнула и нажала:

- Я права, не так ли? Почему ты солгал!?

Хо Юйхао улыбнулся и тепло сказал:

- Зачем мне тебе рассказывать?

Тан Утун угрожающе сказала:

- Если ты мне не расскажешь, я разоблачу твою ложь всем остальным, так что все будут недовольны тобой.

Хо Юйхао засмеялся и сказал:

- Ты прям как ребёнок!

- Кого ты называешь ребёнком? – Тан Утун была в ярости.

Хо Юйхао снова рассмеялся и сказал:

- Что плохого в том, чтобы быть ребёнком? Невинная и лишённая зла... Мне нравится то, как ты ведёшь себя сейчас.

Тан Утун была на мгновение ошеломлена, когда увидела любовь и заботу в его глазах, которые он не старался скрыть. Она покраснела и быстро сказала с негодованием:

- Ты развратник! Ты просишь об избиении? Ты собираешься мне рассказывать или нет?

Хо Юйхао прямо сказал:

- На самом деле, в этом нет ничего особенного. Я просто не хотел, чтобы все беспокоились за меня. Бог Зверей Ди Тянь наложил на меня некоторые ограничения. Ты права, он хочет помешать мне взаимодействовать с этим иллюзорным Божественным Царством. Что я могу с этим поделать? Я не могу победить его, и я не могу ему противостоять. Если он мешает мне это сделать, то пусть будет так.

Тан Утун посмотрела на него своими большими розово-голубыми глазами. Её длинные ресницы слегка дрожали, когда она спросила:

- Ты знаешь, насколько важно то состояние, в котором ты находился, для твоего будущего?

Хо Юйхао слегка улыбнулся и ответил:

- Разве ты уже не сказала мне? Конечно, я знаю.

Тан Утун сказала:

- Тогда почему ты так равнодушен? Поскольку ты упустил эту возможность, ты можешь не встретить другую за всю свою жизнь.

Хо Юйхао ответил:

- Ты не веришь в меня? Но я очень верю в себя...

Тан Утун была немного расстроена.

- Ты такой тупой и неразумный! Я слишком ленива, чтобы беспокоиться о тебе. – Она вытянула крылья за спиной, когда договорила, и сильно хлопнула ими, летя вперёд.

До этого настроение Хо Юйхао было немного подавленным, но он внезапно почувствовал, как его настроение поднялось, когда наблюдал за её очаровательной спиной и её распущенными розово-голубыми волосами, развевающимися в небе.

Для него то, что только что говорила ему Тан Утун, было формой проявления беспокойства!

«Дун'эр, даже если ты забыла обо мне, ты всё ещё подсознательно беспокоишься обо мне? На самом деле, все этого не знают, но возможность быть вместе с тобой для меня важнее, чем стать богом. Брат Небесный Сон и другие возлагают на меня свои надежды, и я определённо буду усердно работать, чтобы стать богом, но ты всегда будешь самой важной в моём сердце! Несмотря ни на что, даже если ты забыла, кем я был в прошлом, я обязательно объединю нас снова в настоящем!»

http://tl.rulate.ru/book/96744/1052971

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь