Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 435 Часть 1

Книга 33: Война

Глава 435.1: Цель: Победить Бога Зверей!

Хо Юйхао просто тихо стоял на месте, и от самого начала и до конца на его лице была лёгкая улыбка. Однако глубоко в его глазах промелькнул холодный блеск.

Бог Зверей, Ди Тянь!

«Впечатляет, Ди Тянь!»

В его ментальном море поднялись бурные волны. Хо Юйхао постепенно появился там, и быстро успокоил бушующие волны, вызванные его четырьмя могущественными Духами. Все четверо уставились на него.

- Не волнуйтесь. – Спокойный голос Хо Юйхао распространился по всему его ментальному морю.

- Юйхао! – Ледяной Шелкопряд Небесного Сна запыхался и тяжело дышал.

Взгляд Хо Юйхао внезапно стал очень величественным и возвышенным.

- Не волнуйтесь. Поскольку мне удалось активировать это в первый раз, будет второй и третий. Вы мне верите?

Все четыре Духа смотрели на него. Восьмиугольная Загадочная Ледяная Трава была первой, кто превратилась в луч текущего света и приземлилась на его тело. Когда она выбрала Хо Юйхао, у неё было не так много ожиданий и надежд, поэтому она испытала наименьшее разочарование. Столкнувшись со спокойным и бесформенным давлением Хо Юйхао, она мгновенно сделала свой выбор.

Ледяная Императрица, Снежная Императрица и Ледяной Шелкопряд Небесного Сна смотрели на Хо Юйхао.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна пробормотал себе под нос:

- Но такой шанс выпадает лишь раз в тысячу лет!

Хо Юйхао покачал головой и сказал:

- Я Святой Духа, и я, похоже, нашёл очень маленькую часть решения. Более того, даже Ди Тянь может только помешать мне, но он не может помешать небесам. Даже Бог Зверей не может остановить небеса! Поэтому сегодня он был на шаг позади меня.

Все трое духовных зверей одновременно задрожали, когда услышали его слова, и их глаза заполнились недоверчивым взглядом.

Величественные глаза Хо Юйхао постепенно наполнились пылом.

- Кроме того, есть и другое решение.

Глаза всех троих духовных зверей одновременно расширились. Какое ещё было решение?

Хо Юйхао медленно сжал кулаки. Его ментальное море снова взбесилось, когда он стал эпицентром этого, но на этот раз его ментальное море колебалось в ритме. Его огромная ментальная сила быстро циркулировала по его телу в виде водоворота.

- Это победить Ди Тяня!

Победить Ди Тяня! Эти слова были простыми, но кто посмеет сказать что-то подобное в нынешнем мире? Кто посмеет о таком даже подумать?

Ди Тянь является сильнейшим индивидом в мире после богов. Он Дикий Зверь номер один на Континенте Доуло, и он, вероятно, сильнейшее существо на всём Континенте Доуло. Он Золотоглазый Король Чёрных Драконов с 800 000-летним совершенствованием!

Он почти полностью уничтожил Город Шрек. С его силой, сколько людей осмелятся бросить ему вызов, и сколько людей осмелятся заявить, что могут его победить?

Бог Зверей, Ди Тянь, уже давно достиг наивысшей возможной силы, какой только можно было достичь в этом мире!

Однако, когда Хо Юйхао серьёзно произнёс эти слова, все три могущественных духовных зверя почувствовали себя так, будто эти слова были правдивыми. Тон Хо Юйхао не содержал возмутительности или высокомерия; была только серьезность, настойчивость и упорство.

Победа над Ди Тянем являлась целью Хо Юйхао на будущее!

Если бы кто-то, кто его не знал, или кто-то, кто не знал о пережитом им опыте, услышал его слова, он бы рассмеялся. Человек, который хотел победить Бога Зверей один на один… это было просто смешно. Даже самый сильный человек, о котором люди знали в нынешнем мире, Императорский Дракон Доуло, Лун Сяояо, не сказал бы чего-то подобного. Чем сильнее становился человек, тем лучше он знал о том, как сложно стать сильнее после определённого уровня.

Бог Зверей был тем, кто прошёл через восемьсот тысяч лет совершенствования, чтобы достичь своей нынешней силы. Только Предельные Доуло и другие индивиды с подобной силой могли лишь догадываться о том, насколько глубоки основы Ди Тянь.

Однако Хо Юйхао сделал это заявление, и он определённо не шутил по этому поводу. Он был очень серьёзен.

Десять лет назад он был ребенком в Особняке Герцога, который не питался должным образом, чтобы утолить голод. Однако сейчас ему ещё не было и двадцати лет, а он уже стал Святым Духа!

Святой Духа с парными боевыми духами!

Эта скорость совершенствования была одной из самых высоких в истории человечества. Он изобрёл Духов и основал Пагоду Духов. Он стал чем-то вроде нетленного монолита в истории мастеров духа, и его имя распространилось по всему континенту с основанием Пагоды Духов. Каждый мастер духа знал его имя.

Он обладал мощной ментальной силой, и даже с семью духовными кольцами его ментальная сила была мощнее, чем у Титулованного Доуло. Кроме того, он также обладал Предельным Льдом, поистине грозной сущностью.

Хо Юйхао казался исключительно одарённым во всех аспектах и характеристиках. Однако только Ледяная Императрица и Ледяной Шелкопряд Небесного Сна, которые всегда были рядом с ним, знали, сколько Хо Юйхао отдал и сколько усилий он приложил на протяжении всего процесса. Только они знали, сколько решимости и упорства у него было, чтобы добиться всего, что он сделал.

Хо Юйхао проявлял стойкость, не имеющую себе равных среди нормальных людей, с тех пор, как он слился с Ледяным Шелкопрядом Небесного Сна. После присоединения к Академии Шрек, он усердно совершенствовался с низким талантом и врождёнными способностями по сравнению со всем остальными. Хо Юйхао прошёл через множество испытаний и трудностей на каждом этапе своей жизни.

Хо Юйхао пришлось собственными глазами наблюдать, как девушка, которую он любил больше всего, погрузилась в глубокий сон, а другая девушка, которая нежно любила его, отдала за него свою жизнь. Каждый скачёк вперёд, совершаемый силой Хо Юйхао, сопровождался бесчисленными усилиями и трудом.

Но он принял всё во время своего продвижения по своему пути.

Хо Юйхао сегодня действительно вырос. Он не был той маленькой травинкой, которая колыхалась под дождём и ветром, он превратился в крепкое и большое дерево. Несмотря на то, что он всего лишь Святой Духа, никто не осмелится утверждать, что он не является тем, кто играет решающую роль, и тем, кто удерживает баланс сил на континенте.

Он самый молодой член Павильона Бога Моря и человек, которого Великий Лес Звёздного Доу поклялся защищать. Даже у Бога Зверей, Ди Тяня, не было выбора, кроме как следить за ним, хотя он не осмеливался позволить ему общаться с могущественными людьми из другого мира.

Когда он произнёс слова о том, что хочет победить Ди Тяня, первая мысль, которая пришла в голову трёх духовных зверей, была: «Он определённо будет работать изо всех сил, чтобы достичь этой цели». Всё казалось невозможным, но разве это действительно невозможно? Сколько вещей, которые сделал Хо Юйхао, были невозможны для нормальных людей? Сам Хо Юйхао был похож на монстра!

- Я сожалею, Юйхао. – Ледяной Шелкопряд Небесного Сна опустил голову, и два ряда слёз потекли по его щекам.

Хо Юйхао не разжал свои кулаки, но его голос стал намного яснее, чем раньше.

- Не о чем сожалеть, Брат Небесный Сон. Я могу понять, что ты чувствуешь внутри. Я тоже ненавижу то, что со мной случилось, но ненависть ничего не даст. Всё, что я могу сделать, это постоянно становиться сильнее, и однажды, когда у меня будет достаточно сил, чтобы победить Бога Зверей, я заставлю обратную чешую, которую он прикрепил к моему телу, исчезнуть. В тот день я отправлю вас к вечности. Это цель, которую я преследовал и желал всю свою жизнь. Более того, я верю, что эта цель определённо не так уж и далека.

Раздался ледяной голос Снежной Императрицы.

- Мы всегда будем сопровождать тебя, пока ты сохраняешь боевой дух. Удачи! – Когда она закончила фразу, её мудрые и ледяные глаза снова стали кристально чистыми, и маленькая Снежная Дева вернулась. Она превратилась в луч белого света и исчезла в теле Хо Юйхао.

Ледяная Императрица кивнула и сказала:

- Снежная Императрица права. Пока у тебя есть воля к борьбе, мы всегда будем твоей самой сильной и решительной поддержкой. Удачи, Юйхао!

Ледяная Императрица потянула за руку Ледяного Шелкопряда Небесного Сна, когда договорила, и они вместе полетели к Хо Юйхао. Они растворились в его теле, в его ментальном море.

На лице Хо Юйхао появилась простая лёгкая улыбка. Он поднял кулаки и молча посмотрел вдаль.

«Ди Тянь!»

«Однажды я должен победить тебя!»

________

- Юйхао, Юйхао, как ты себя чувствуешь? Что произошло? – Обеспокоенно спросил Бэй Бэй рядом с Хо Юйхао.

Хо Юйхао сказал им, что с ним всё в порядке, прежде чем погрузился в глубокое созерцание.

Он был в порядке... но разве он мог быть в порядке? Эта сила тьмы не принадлежала Хо Юйхао! Эта сила тьмы внезапно появилась в таком месте, как это, месте, наполненном энергией света. Это было в высшей степени неестественно!

http://tl.rulate.ru/book/96744/1052966

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь