Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 432 Часть 3

Книга 33: Война

Глава 432.3: Небесная Драконья Лошадь и Рубиновый Мягкосухожильный Питон

- Если он станет твоим Духом, это будет очень полезно и даст тебе общее усиление способностей. Этот Рубиновый Мягкосухожильный Питон может дать отличные способности системы контроля. Что ещё более важно, он может быть частью твоей боевой силы и напрямую помогать тебе сражаться. Рубиновые Мягкосухожильные Питоны обладают чрезвычайной ментальностью. Их мозг не такой маленький, как у обычных духовных зверей питоньего типа, он такой же большой, как и человеческий. Ранее был случай, когда Рубиновый Мягкосухожильный Питон стал Духом мастера духа, и им обоим удалось установить телепатическую связь друг с другом. Тот питон не только дал мастеру духа духовный навык, но и сам смог научиться духовному умению у мастера духа.

- Этот питон имеет совершенствование в тридцать тысяч лет. Если он сможет слиться с тобой, твоя боевая мощь, несомненно, возрастёт.

- Спасибо, Старшая Би Цзи. – Уважительно сказала Цзян Наньнань.

Из представления Би Цзи этих трёх духовных зверей, стало ясно, что она приложила максимум усилий, чтобы собрать их. Эти три духовных зверя очень подходили для Бэй Бэя, Сюя Саньши и Цзян Наньнань. У них было много общего с их боевыми духами.

Би Цзи сказала:

- Тогда давайте начнём. Поскольку Золотая Черепаха не хочет, чтобы я присутствовала, она будет сливаться последней. Мне всё ещё нужно позаботиться о двух других. Цзян Наньнань, сначала ты можешь немного пообщаться с этим Рубиновым Мягкосухожильным Питоном.

- Хорошо.

Цзян Наньнань медленно подошла к питону. Хотя он был серьёзно ранен, взгляд его глаз оставался очень острым. Когда он увидел, что Цзян Наньнань подошла к нему, он поднял голову и обнажил клыки.

Сюй Саньши немедленно встревожился, и внутренне накапливал духовную силу. Если этот питон попытается причинить вред Цзян Наньнань, он сразу же нападёт на него. Для него не было ничего важнее безопасности Цзян Наньнань.

Однако Цзян Наньнань не особо встревожилась. Она медленно протянула руки и мягко спросила:

- Привет. У меня нет злых намерений. Не надо так нервничать.

Питон холодно смотрел на Цзян Наньнань.

Цзян Наньнань почувствовала его враждебность и вздохнула.

- Мне жаль. Это люди так сильно ранили тебя. Я чувствую твою ненависть к людям. Будь это возможно, я бы лучше помогла залечить твои раны, чем сделала тебя своим Духом. С тех пор, как была построена Пагода Духов, я начала понимать, что отношения между людьми и духовными зверями не должны быть такими, как раньше. Убийства лишь наполняли ненавистью обе стороны и влияли на экологический баланс во всём мире. Я, Цзян Наньнань, клянусь, что с сего дня никогда больше не убью духовного зверя, чтобы получить духовное кольцо. Если я нарушу это обещание, я буду осуждена небесами и землёй.

Она была очень решительной, когда произносила свою клятву. Видно, что она уже некоторое время думала об этом.

Услышав её слова, поражён был не только питон. Даже Би Цзи, Небесная Драконья Лошадь и Золотая Черепаха не могли не быть тронуты.

Сколько лет это продолжалось? Ненависть между духовными зверями и людьми существовала вечно. С самого начала духовные звери были пищей для людей, и наоборот. Долгое время человеческие мастера духа охотились на духовных зверей, чтобы получить духовные кольца. Между обеими сторонами возник огромный конфликт, который не мог быть разрешён.

Даже с появлением Пагоды Духов конфликт между духовными зверями и мастерами духа был лишь немного смягчён. Все знали, что этот конфликт нельзя разрешить, по крайней мере, пока.

У Цзян Наньнань было шесть колец. Это означало, что ей потребуется ещё три духовных кольца, если она хочет стать Титулованным Доуло.

Этот Рубиновый Мягкосухожильный Питон имел 30 000-летнее совершенствование, поэтому мог дать ей самое большее два духовных кольца. Если она откажется от охоты на духовных зверей, Цзян Наньнань должна будет рискнуть слиться с другим Духом, чтобы получить своё последнее духовное кольцо. Учитывая её ментальную силу, она, вероятно, не сможет этого сделать в будущем. Её боевой дух уступал оным Бэй Бэя, Сюя Саньши и Хо Юйхао. Всё это время способности Цзян Наньнань были одними из самых слабых среди Семи Монстров Шрека. Возможно, она даже является слабейшей.

При таких обстоятельствах она фактически поклялась не убивать духовных зверей ради колец в будущем. Это показывало её решимость и искренность в попытке исправления ситуации. Разве это могло не тронуть всех этих разумных духовных зверей?

Сюй Саньши и Бэй Бэй переглянулись друг с другом, восхищаясь ею. Бэй Бэй кивнул и сказал:

- Наньнань права. Не только она; я тоже не буду этого делать. В будущем я никогда не убью духовного зверя, чтобы получить духовное кольцо. Если я нарушу это обещание, я буду осуждён небесами и землёй!

Сюй Саньши встал и посмотрел на Цзян Наньнань:

- Муж следует воле своей жены. Решение Наньнань – это и моё решение. Я тоже клянусь, что никогда не убью духовного зверя, чтобы получить духовное кольцо. Если я это сделаю, Наньнань оставит меня навсегда.

Бэй Бэй был ошеломлён, когда посмотрел на него. Он понимал, что эта клятва была намного хуже и злее, чем осуждение небес и земли, для Сюя Саньши!

Хо Юйхао показал удовлетворённую улыбку на лице, когда вспыхнул тусклый свет. Это было тем, что он надеялся увидеть! В то же время он кивнул.

- Я, Хо Юйхао, тоже клянусь, что никогда не убью духовного зверя, чтобы получить духовное кольцо. Если я нарушу этот обет, я буду осуждён небесами и землёй. Я сделаю всё возможное, чтобы помочь людям и духовным зверям мирно сливаться друг с другом, создавая Духов.

Глаза Би Цзи были немного красными, и она пробормотала:

- Хотя сегодня в этом поклялись лишь несколько человек, я считаю, что это огромный шаг к миру между духовными зверями и людьми. Прямо здесь и сейчас, я также заявляю от имени всех духовных зверей Великого Леса Звёздного Доу, что все вы, здесь присутствующие, будете уважаемыми гостями Великого Леса Звёздного Доу. Когда вам понадобятся Духи, мы сделаем всё возможное, чтобы оказать содействие и предоставить вам приоритет.

Бэй Бэй встал и серьёзно посмотрел на Би Цзи.

- Старшая Би Цзи, хотя сейчас я не могу ничего гарантировать, я обещаю от имени Секты Тан, что ограничу всех людей в нашей секте получением духовных колец только через Духов. Даже те, чьё развитие несколько слабее, должны делать всё возможное, чтобы уменьшить количество убийств. У нас нет возможности влиять на других, но мы готовы стать показательным примером для других людей в этом аспекте.

Голос Би Цзи слегка дрожал. Она посмотрела на Бэй Бэя и медленно кивнула.

- Спасибо, спасибо всем вам. Я чувствую вашу искренность. Это будет началом.

Договорив, она подошла к трём духовным зверям. В её глазах было доминирующее выражение:

- Вы трое тоже слышали их слова. Я рада за вас троих, что сегодня вы смогли встретить таких людей. Я считаю, что вы трое знаете, какой выбор сделать, даже если я ничего не скажу.

Три духовных зверя молча кивнули. Даже Рубиновый Мягкосухожильный Питон, который ранее казался очень враждебным, теперь выглядел гораздо дружелюбнее. Теперь он был гораздо более склонен сблизиться с Цзян Наньнань. В конце концов, именно она начала эту серию клятв. Не было преувеличением сказать, что именно она была той, кто всё начала, что в итоге привело к серии изменений, которые произошли после.

Би Цзи сказала:

- Хорошо, давайте начнём. Кто хочет пойти первым?

Небесная Драконья Лошадь с силой встала и испустила мягкий драконий рёв, прежде чем потереться головой о плечо Бэй Бэя.

Би Цзи слегка улыбнулась, когда отступила, и жестом предложила продолжить.

Бэй Бэй слегка коснулся шеи Небесной Драконьей Лошади и последовал за ней к центру магической фармации Зала Передачи Духов. После этого он встал перед Небесной Драконьей Лошадью.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1048207

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь