Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 432 Часть 2

Книга 33: Война

Глава 432.2: Небесная Драконья Лошадь и Рубиновый Мягкосухожильный Питон

- В этом году ему всего тридцать тысяч лет, и он ещё должен быть молодым. Однако его жизненная энергия в последнее время постоянно рассеивается по неизвестной причине. Менее чем через три года его огромная жизненная энергия собирается полностью рассеяться. Я осмотрела его, но мне лишь удалось вдохнуть в него немного жизненной энергии, я не могу остановить её рассеивание.

- Ты можешь попробовать пообщаться с ним. Золотые Черепахи очень благоприятны и обладают могучими вспомогательными способностями. Если тебе удастся слиться с ним, ты сможешь значительно увеличить силу своей Сюаньву. Твой Щит Сюаньву может даже превратиться в Золотой Щит Сюаньву. Благодаря этому процессу ты мог бы получить часть силы этой Золотой Черепахи.

Сюй Саньши уже тихо сглатывал слюну, стоя там. «Золотая Черепаха, это в самом деле Золотая Черепаха!»

Хотя Золотые Черепахи не могли повлиять на судьбу всего Великого Леса Звёздного Доу, как Благоприятный Императорский Зверь, они по-прежнему считались Благоприятными Зверями. Они были похожи на императоров среди черепах.

Сюаньву образовалась из черепахи и змеи. Точнее говоря, это был аватар воды, который не обладал исключительно черепашьим телом. Золотая Черепаха могла придать Сюаньву ауру суверена. Обладая силой Золотой Черепахи, эволюционировавшая Сюаньву Сюя Саньши могла действительно стать Божественным Зверем Сюаньву!

В семье Сюя Саньши была легенда, что если кто-нибудь из его семьи сможет слиться с духовным кольцом Золотой Черепахи, возможно, ему удастся трансформировать боевого духа всей семьи. В будущем это больше не будет Щитом Черепахи Сюаньву, а Щитом Божественного Зверя Сюаньву!

Просто Золотые Черепахи были слишком редки. А даже когда их удавалось найти, их защищали могущественные духовные звери!

Сюй Саньши не ожидал, что Би Цзи найдёт для него Золотую Черепаху. Более того, жизненная энергия этой Золотой Черепахи к тому же очень быстро рассеивалась.

Учитывая благословение и огромную жизненную энергию Золотой Черепахи, 100 000-летнее узкое место не было большой проблемой. Возможно, Золотой Черепахе будет немного трудно достичь 200 000-летнего совершенствования. Конечно, Золотые Черепахи не были искусными в атакующих навыках, поэтому они не считались очень подходящими для большинства мастеров духа, даже если они достигли 100 000-летнего совершенствования. Кроме того, их обычно защищали другие духовные звери.

Потирая руки, Сюй Саньши быстро подошёл к Золотой Черепахе. Когда он подошёл к ней, на его лице появилось лебезящее выражение.

Он пришёл в ещё больший трепет, когда подошёл ближе. Эта Золотая Черепаха, вероятно, была королём среди Золотых Черепах. Золото на его панцире было чрезвычайно пропорциональным и глубоким, и каждая линия панциря была тёмно-золотой. Никаких изъянов не было. Было поразительно, что такое существо испытывало огромное рассеивание своей жизненной энергии.

Золотая Черепаха не отреагировала на Сюя Саньши, а лишь спокойно оставалась на месте. Она производила чувство сильной лени.

Сюй Саньши был сбит с толку, когда спросил:

- Брат, ты можешь показать свою голову? Давай поговорим. Ты можешь сказать мне, чего хочешь. Я сделаю всё возможное, чтобы исполнить твои желания, что скажешь? Или я могу найти для тебя вторую симпатичную черепаху, которая станет моим вторым Духом, хорошо? Хотя моя ментальная сила не очень мощна, с помощью Юйхао проблем быть не должно. Черепахи тоже не обладают огромной ментальной силой. Все вы только обладаете везением. Будет здорово иметь партнёра!

Цзян Наньнань следовала за Сюем Саньши и была недалеко от него. Услышав его слова, она не могла не дать яростный комментарий:

- Ты думаешь, что все такие же развратные, как ты?

Сюй Саньши ответил:

- Насколько бы развратным я ни был, я люблю только тебя! – Засмеявшись, он повернулся, чтобы послать Цзян Наньнань воздушный поцелуй.

Цзян Наньнань была немного ошеломлена. Она смотрела на него в изумлении.

Сюй Саньши был сбит с толку, когда спросил:

- Ты так тронута? Я поцелую тебя позже!

Цзян Наньнань указала на что-то позади него. Сюй Саньши немедленно обернулся и увидел, что голова Золотой Черепахи вылезла из панциря.

Голова Золотой Черепахи отличалась от головы обычной черепахи. На ней было три гребня, и она не была овальной, как у черепах, а имела слегка треугольную форму. В нижней части головы было даже несколько зубцов, напоминающих усы. Вся голова была тёмно-золотой. Чем ниже, тем ярче был золотой цвет.

Просто эта Золотая Черепаха, похоже, была не в очень хорошем расположении духа. Она выглядела очень безжизненной, и казалось, что у неё закончилась энергия, даже когда она высунула голову из панциря.

- Э, Брат, наконец-то ты показался.

- Ты человек слова? – Спросила Золотая Черепаха низким приглушённым голосом.

Сюй Саньши был ошеломлён.

- Ты можешь разговаривать на нашем языке?

Хотя он был не в очень хорошем расположении духа, ему всё же удалось гордо поднять голову:

- Золотые Черепахи – самые умные среди всех черепах.

Сюй Саньши вздохнул:

- Золотые Черепахи самые умные, но они всё равно черепахи.

Золотая Черепаха сердито крикнула:

- Ты меня недооцениваешь!

Сюй Саньши поспешил покачать головой и сказал:

- Конечно, нет. Мне просто любопытно, почему такая красивая, учтивая, элегантная и талантливая Золотая Черепаха, как ты, не смог найти партнёра.

Золотая Черепаха была ошеломлена.

- Как ты узнал, что я не смог найти партнёра? – Естественно, он хорошо принимал комплименты Сюя Саньши и теперь казался намного более дружелюбным.

Сюй Саньши усмехнулся.

- Иначе зачем тебе так встревожено вылезать наружу, когда я упомянул, что найду тебе симпатичную черепаху?

Золотая Черепаха фыркнула и сказала:

- Я не мог найти партнёра, потому что моя аура была слишком мощной. Ни одна симпатичная черепаха не осмелилась приблизиться ко мне. Если ты собираешься слиться со вторым Духом в будущем, сначала я должен его одобрить.

Сюй Саньши быстро подошёл к Золотой Черепахе и спросил:

- Брат, ты что-то скрываешь от меня? Я могу тебе как-нибудь помочь?

Золотая Черепаха повернула голову и посмотрела на Би Цзи, которая стояла неподалёку, прежде чем ответить:

- Прежде чем мы сольёмся, пожалуйста, попроси всех Изумрудных Лебедей уйти. Кроме того, я не хочу, чтобы поблизости был какой-либо другой духовный зверь.

- О? – На этот раз Сюй Саньши был по-настоящему ошеломлён. Логически говоря, духовные звери должны быть совсем не против того, чтобы другие духовные звери были с ними, когда они проходят слиянию с Духом, особенно Изумрудные Лебеди, которые являлись могущественными духовными зверями с точки зрения исцеления! Они лучше всех могли обеспечивать безопасность других духовных зверей.

Однако эта Золотая Черепаха не хотела, чтобы здесь присутствовали Изумрудные Лебеди. Это было очень странно. Однако Сюй Саньши всё же согласно кивнул, а затем повернул голову в сторону Хо Юйхао.

Ментальная сила Хо Юйхао продолжала охватывать всё место, и он кивнул в ответ. Хо Юйхао не боялся, что эта Золотая Черепаха вызовет неприятности. Учитывая способности этой Золотой Черепахи, каждый присутствующий человек мог легко убить её. Сюй Саньши не выбрал бы её, если бы не тот факт, что она может помочь боевому духу Сюя Саньши эволюционировать.

Би Цзи, естественно, услышала его слова и слегка нахмурилась. Однако она ничего не сказала. Учитывая то, как рассеивалась жизненная энергия этой Золотой Черепахи, она больше не была полезна Великому Лесу Звёздного Доу. С её совершенствованием она не думала, что в этой Золотой Черепахе есть что-то, о чём ей следует беспокоиться.

В этот момент она продолжила и представила Цзян Наньнань третьего духовного зверя.

- Справа от Небесной Драконьей Лошади стоит Рубиновый Мягкосухожильный Питон.

- Он обладает совершенствованием в тридцать тысяч лет. Он не достиг конца своей жизни, просто его мучили травмы с тех пор, как он был ранен в последний раз. Поскольку его травмы слишком серьёзны, я могу только поддерживать его жизнь. Однако он может умереть в любой момент. Рубиновые Мягкосухожильные Питоны очень искусны в ближнем бою, особенно среди духовных зверей питоньего типа.

- Этот питон был ранен Трансцендентным Доуло из Города Шрек.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1044972

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Подружка той черепахи явно тот питон. А с учетом что Сюаньву не только черепаха, и Наньнань явно подогнали того питона. Ох не просто так все это.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь