Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 432 Часть 4

Книга 33: Война

Глава 432.4: Небесная Драконья Лошадь и Рубиновый Мягкосухожильный Питон

Хо Юйхао тоже подошёл и встал рядом с ними. Он показал лёгкую улыбку на лице и сказал Бэй Бэю:

- Самый Старший Брат, ты готов?

Бэй Бэй кивнул.

Затем Хо Юйхао перевёл внимание на Небесную Драконью Лошадь, и та издала рёв.

Хо Юйхао кивнул и сказал:

- Хорошо, я собираюсь начать.

Внезапно Небесная Драконья Лошадь снова взревела. По сравнению с прошлым, на этот раз она звучала намного резче. Хо Юйхао немного смутился, глядя на неё. Он чувствовал, что сейчас она очень близка к Бэй Бэю, но не мог понять, о чём она пытается сказать.

Би Цзи сказала:

- Она хочет, чтобы Бэй Бэй положил руку на самоцвет на её лбу.

Бэй Бэй был поражён, когда посмотрел на Небесную Драконью Лошадь. Она мягко кивнула ему.

Настолько гордая Небесная Драконья Лошадь, в самом деле, позволила человеку положить руку на самоцвет на её лбу, который должен являться самым болезненным местом для прикосновения. Что это значит? Это значит, что она полностью приняла Бэй Бэя! Последний был этим приятно удивлён. При таком признании было невозможно, чтобы договор между ними потерпел неудачу.

Бэй Бэй посмотрел на Небесную Драконью Лошадь и сильно кивнул. Он поднял правую руку и осторожно положил её на самоцвет на лбу лошади.

Небесная Драконья Лошадь слегка двинулась. В следующий момент Бэй Бэй почувствовал мощные колебания духовной силы, исходящие от камня. После этого слой золотого света вышел одновременно и из его тела и из тела Небесной Драконьей Лошади. Бэй Бэй прямо сейчас ясно чувствовал мысли Небесной Драконьей Лошади. Этот камень был мостом между их душами.

Бэй Бэй не знал, что драгоценные камни на лбу Небесных Драконьих Лошадей являлись самой важной частью их тел. Их можно было использовать не только в атакующих целях в бою, но и для взаимодействия. Когда Небесные Драконьи Лошади достигают стадии половой зрелости, самки Небесных Драконьих Лошадей принимает самца в качестве своего мужа, позволяя их драгоценным камням взаимодействовать друг с другом.

- Сейчас. – Напомнила ему Би Цзи со стороны.

В то же время Хо Юйхао начал зачитывать свои заклинания. Как только он это сделал, начался Ритуал Передачи Духа.

На земле из центра магической формации испускались золотые ореолы. Мягкие, колебания атрибута Света начали заполнять весь Зал Передачи Духов.

Весь процесс не просто был успешным, он проходил очень естественно!

Когда Бэй Бэй сосредоточил свою ментальную силу на голове Небесной Драконьей Лошади, в её глазах появилось нежное признание. Её тело становилось всё слабее и слабее, но глаза становились всё ярче и ярче. Драгоценный камень на её лбу испустил яркий свет, который полностью поглотил Бэй Бэя.

Прямо сейчас Бэй Бэй был похож на маленькое золотое солнце. Никто не осмеливался смотреть на него прямо. Из его тела постоянно высвобождались интенсивные колебания духовной силы. Он немедленно преодолел узкое место 70-го ранга.

Небесная Драконья Лошадь стала прозрачной, начиная с хвоста. После этого она быстро превратилась в развевающийся пепел и исчезла. Она не оставила никаких следов.

Би Цзи молча стояла в стороне, испытывая трепет. Это было идеальное слияние! В прошлых попытках слияния было только два таких случая. При таком слиянии отношения между Духом и мастером духа станут особенно тесными. Все способности духовного зверя могут слиться с мастером духа, и последний даже может сам выбирать из них. Это больше не было случайным слиянием...

Небесная Драконья Лошадь постепенно исчезла, но свет от тела Бэй Бэя стал очень ярким. Весь Зал Передачи Духов был освещён этим золотым светом, и интенсивные колебания атрибута Света становились всё сильнее и сильнее.

Бэй Бэй не остановился после пересечения 70-го ранга. Хо Юйхао был ошеломлён, почувствовав, что духовная сила Бэй Бэя продолжает расти. Он уже не был на 70-м ранге. Он прорвался на 71-ый ранг, после чего подняться до 72-го. Ему действительно удалось подняться на два ранга, прежде чем его прогресс остановился!

Из этого шара золотого света вырвался низкий драконий рёв. Этот драконий рёв постепенно становился всё громче и громче. Пока золотой свет медленно отступал, сначала появилась огромная световая проекция золотой драконьей лапы. Вслед за этим распахнулись огромные золотые драконьи крылья.

Когда золотой свет полностью отступил, Бэй Бэй уже превратился в огромного золотого дракона, стоящего в центре Зала Передачи Духов.

Его седьмое духовное кольцо… Истинное Тело Сияющего Святого Дракона!

Боевой дух Бэй Бэя, наконец, завершил качественное изменение и стал Сияющим Святым Драконом после того, как он выполнил идеальное слияние с Небесной Драконьей Лошадью. Это ещё не всё, кое-что ещё странное появилось на его теле. На лбу его Сияющего Святого Дракона появился драгоценный камень в форме ромба, точно такой же, как камень на лбу Небесной Драконьей Лошади ранее. Кроме того, Небесная Драконья Лошадь не появилась после того, как он превратился в Сияющего Святого Дракона. Казалось, она полностью слилась с его телом.

Сияющий Святой Дракон, в которого превратился Бэй Бэй, был больше семи метров в длину и имел примерно такой же размах крыльев. Всё его тело было покрыто ослепительной золотой драконьей чешуёй. Мощь его ауры намного превосходила ауру Костяного Дракона Янь Фэна. Более того, его Сияющий Святой Дракон тайно скрывал Священную ауру внутри ауры Света.

Когда золотой свет отступил, Бэй Бэй медленно вернулся в человеческий облик. Когда он полностью вернулся в человеческую форму, все были ошеломлены, когда Небесная Драконья Лошадь появилась снова. Пока она стояла рядом с ним, казалось, что она была полностью реальной.

Однако была огромная разница между тем, какой она была до Передачи Духа, и тем, как она выглядела сейчас. Теперь её тело было чрезвычайно мускулистым, очень подтянутым и атлетичным. Взгляд в её глазах стал намного ярче, чем раньше. За её спиной появилась пара драконьих крыльев. Когда они расправились, все увидели, что они очень похожи на крылья Сияющего Святого Дракона Бэй Бэя.

Эта Небесная Драконья Лошадь действительно эволюционировала после слияния с Бэй Бэем, как и ожидала Би Цзи. Эта эволюция сделала её реальной и материальной, хотя теперь она была Духом.

У Бэй Бэя теперь было два жёлтых, два пурпурных и три чёрных духовных кольца. Более того, на его седьмом, чёрном духовном кольце даже были золотые узоры!

Когда он нежно обнял шею Небесной Драконьей Лошади, Бэй Бэй сказал от всего сердца:

- Спасибо, Небесная Драконья Лошадь. Мне стоит называть тебя Небесным Драконом в будущем.

Небесная Драконья Лошадь нежно кивнула и выразила глубокую привязанность к Бэй Бэю. Теперь они были очень близки.

Каждый из Секты Тан мог почувствовать, что способности Бэй Бэя значительно возросли, превзойдя возможности большинства Императоров Духа, которые только стали Святыми Духа. Хотя они не знали, как он проявит себя в бою, они могли представить, что усиливающий эффект, который оказывала на него Небесная Драконья Лошадь, намного превосходил то, чего могли достичь обычные Духи.

Бэй Бэй отвёл Небесную Драконью Лошадь в сторону. Она превратилась в полосу струящегося света и слилась прямо с его лбом. На его лбу мгновенно вспыхнул золотой алмаз в форме ромба, который после нескольких вспышек исчез.

- Поздравляю, Самый Старший Брат! – Хо Юйхао улыбнулся, глядя на Бэй Бэя.

Бэй Бэй тоже был в восторге. Рост его способностей означал, что он приближается к успеху в своей миссии по спасению Тан Я. После того, как он вернулся из Колодца Ледяного Огня Инь-Ян, он попросил Великий Лес Звёздного Доу помочь ему найти Сине-Серебряного Императора. Однако Сине-Серебряного Императора не было в Великом Лесу Звёздного Доу. Ди Тянь даже лично послал приказ другим духовным зверям искать для него Сине-Серебряного Императора в других лесах духовных зверей.

В мире духовных зверей он не смог бы найти Сине-Серебряного Императора, если бы даже Богу Зверей это не удалось. Согласно Богу Зверей, Сине-Серебряный Император может появиться в нескольких других местах обитания духовных зверей. Бэй Бэю теперь оставалось только ждать. Как только он заручится поддержкой Сине-Серебряного Императора, он будет готов к спасению Тан Я!

http://tl.rulate.ru/book/96744/1048209

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь