Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 432 Часть 1

Книга 33: Война

Глава 432.1: Небесная Драконья Лошадь и Рубиновый Мягкосухожильный Питон

Три духовных зверя были трёх разных видов. Посередине был белый конь. Этот конь был необычным. Его тело было похоже на лошадиное, но его голова имела драконью форму. Белая драконья чешуя простиралась от его лба до шеи и спускалась по всему позвоночнику. Хотя он уже находился на закате своей жизни, он всё ещё продолжал отражать ауру света внутри Пагоды Духов. Самым примечательным в нём был ромбовидный тускло-золотой самоцвет на лбу. Хотя свет, исходящий от этого камня, был тусклым, он всё ещё был очень блестящим.

Конь был больше четырёх метров в длину и два с половиной метра в высоту. Если бы не тот факт, что он казался безжизненным, а его мускулы уже были мягкими, это определённо был бы конь, имеющий божественное присутствие.

Слева от белого коня была ярко-золотая черепаха. Из трёх духовных зверей она была самой маленькой, около двух метров в длину. Панцирь золотой черепахи не только привлекал внимание, но и казался очень толстым. Её голова и четыре конечности в данный момент были втянуты в панцирь.

Справа от белого коня был огромный питон. Этот огромный питон был полностью розовым, длиной более десяти метров и толщиной с ведро для воды. Однако от его головы на метр вниз по телу тянулась огромная рана. Эта рана была красной и из неё даже сочилась жидкость.

Из трёх духовных существ этот розоватый питон был единственным, чья жизненная энергия рассеивалась не из-за возраста.

Би Цзи выступила вперёд и сказала:

- Позвольте мне представить их вам. В центре находится 10 000-летняя Небесная Драконья Лошадь. Даже в Великом Лесу Звёздного Доу Небесные Драконьи Лошади считаются очень редкими. В их телах течёт родословная Сияющих Святых Драконов. Хотя они имеют форму лошадей, их драконья родословная на самом деле очень чиста. Просто эта Небесная Драконья Лошадь была серьёзно ранена в молодости. Хотя его родословная очень чиста, его драконьи крылья ещё не выросли, хотя он уже имеет 10 000-летнее совершенствование. В результате его жизненная энергия продолжает рассеиваться. Когда он достигнет 20 000-летнего совершенствования, его состояние только ухудшится, и он умрёт.

- Бэй Бэй, твой боевой дух тоже содержит сильную ауру Сияющего Святого Дракона. Он лучше всего подходит для того, чтобы слиться с тобой и стать твоим Духом. Возможно, это слияние даже поможет вам обоим завершить свои эволюции. Если любой из вас полностью завершит свою эволюцию в Сияющего Святого Дракона, ваши способности значительно возрастут. Ты можешь для начала ознакомиться с ним.

- Спасибо, Старшая Би Цзи. – С уважением сказал Бэй Бэй. Он выглядел очень довольным.

Сияющие Святые Драконы, как и большинство других видов драконов, давно прекратили своё существование. Все духовные кольца, которые Бэй Бэй получил ранее, были от Драконов Вторичной Родословной, которые в основном были Земными Драконами. Когда он ранее увидел эту Небесную Драконью Лошадь, ему показалось, что в её теле есть что-то, что зовёт его. Когда он попытался ощутить это более внимательно, он внезапно понял, что аура Сияющего Святого Дракона Небесной Драконьей Лошади была очень чистой, хотя и немного слабой. Она была даже чище, чем у его боевого духа.

Просто эта Небесная Драконья Лошадь не могла стимулировать эту чистоту.

Бэй Бэй увидел безжизненные глаза этой Небесной Драконьей Лошади, когда шёл к ней. Небесная Драконья Лошадь вообще не реагировала на него. Она была крайне онемелой к его присутствию.

Бэй Бэй присел на корточки рядом с Небесной Драконьей Лошадью. Он сделал глубокий вдох и медленно высвободил своего Синего Молниеносного Тиранического Дракона.

Духовная сила его Синего Молниеносного Тиранического Дракона была чрезвычайно доминирующей. Несмотря на то, что Бэй Бэй пытался отозвать свою ауру, когда высвободил своего боевого духа, Небесная Драконья Лошадь всё же слегка задрожала после того, как он сделал это. Мягкая полоса ауры света вышла из её тела, и она подсознательно подняла голову, чтобы осторожно взглянуть на Бэй Бэя.

Бэй Бэй сидел на корточках, не двигаясь. Его пятое и шестое духовные кольца по очереди засияли. Внезапно молния медленно исчезла с его синей драконьей чешуи, и его чешуя постепенна стала золотой. После этого раздался низкий драконий рёв, будто громадный дракон тихо рычал.

Небесная Драконья Лошадь была ошеломлена и казалась немного более озадаченной, пока смотрела на Бэй Бэя. Она чувствовала знакомую ауру от тела Бэй Бэя. Она также могла ощущать от него ауру родословной Сияющего Святого Дракона.

Бэй Бэй мягко сказал:

- Как ты, Небесная Драконья Лошадь? Не волнуйся, у меня нет злых намерений. У нас обоих есть аура Сияющего Святого Дракона в наших телах. Прямо сейчас мы можем призывать и ощущать присутствие этой ауры друг в друге. Я хочу продлить тебе жизнь. Возможно, жизнь людей слишком коротка по сравнению с духовными зверями, но я могу обещать, что ты будешь наполнен энергией, пока я жив. Ты не будешь таким безжизненным, каким являешься сейчас. Позволь мне помочь тебе вернуть себе молодость и силу, хорошо?

Хотя голос Бэй Бэя был очень мягким, он говорил очень серьёзно. Пока он говорил, его глаза были прикованы к глазам Небесной Драконьей Лошади, и он звучал очень искренне.

Хо Юйхао установил правило, согласно которому духовный зверь должен взаимодействовать с человеком, прежде чем он подвергнется Передаче Духа. После взаимодействия духовный зверь сможет примерно понять человека, для которого он станет Духом. Это было очень важно. Если духовный зверь не сможет принять этого человека, шансы на неудачу будут очень высоки. Если передача Духа провалится, духовный зверь со слабой жизненной энергией может умереть в процессе.

Небесная Драконья Лошадь, казалось, стала немного более яркой после встречи с Бэй Бэем. Казалось, она вспомнила огромную силу, которой обладала, когда была моложе, и крайнюю слабость, которую чувствовала прямо сейчас. Когда она увидела искренность в глазах Бэй Бэя, она, наконец, слегка кивнула и вытянула голову к Бэй Бэю, прежде чем потереть её о его плечо.

Бэй Бэй воспользовался возможностью, чтобы обнять её голову руками и нежно коснулся её лица, выражая таким образом свою доброжелательность.

В Академии Шрек были записи о Небесных Драконьих Лошадях. Бэй Бэй знал, что к драгоценному камню Небесной Драконьей Лошади нельзя прикасаться. Это была самая сильная часть Небесной Драконьей Лошади, но это также была часть её тела, которая больше всего болела при прикосновении к ней.

Би Цзи была ошеломлена, когда увидела, как Бэй Бэй взаимодействует с Небесной Драконьей Лошадью. Она знала о личности Небесных Драконьих Лошадей, которые считались одними из самых высокомерных духовных зверей. Не говоря уже о людях, они даже не подпускали к себе духовных зверей. Они жили одинокой жизнью в своём собственном мире.

Эту Небесную Драконью Лошадь спасла Би Цзи, когда та была моложе, и поэтому у неё были хорошие отношения с ней. Иначе было бы невозможно привести её сюда. Среди предыдущих случаев передачи Духов не было ни одной Небесной Драконьей Лошади, которая хотела бы слиться с людьми. На этот раз Би Цзи привела с собой эту Небесную Драконью Лошадь на всякий случай, поскольку у Бэй Бэя была родословная Сияющего Святого Дракона. Она не ожидала, что та с такой готовностью примет предложение слиться с Бэй Бэем.

После такого положительного старта у Би Цзи сразу же поднялось настроение. Она сказала Сюю Саньши:

- Сюй Саньши, духовный зверь слева от этой Небесной Драконьей Лошади, является Золотой Черепахой. Это очень странный случай. Золотые Черепахи известны своим долголетием, так как являются символом благополучия. Пока кто-то совершенствуется с ними рядом, они могут избежать любых бед. В результате у них почти нет врагов в мире духовных зверей. Любой духовный зверь захочет сблизиться с ними. У них нет проблем с тем, чтобы дожить до ста тысяч лет. Однако эта Золотая Черепаха является исключением.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1044971

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь