Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 431 Часть 2

Книга 33: Война

Глава 431.2: Она Дун'эр!

Сюй Саньши был довольно озорным! Хо Юйхао мог видеть Тан Утун, стоящую на берегу озера, а это означало, что он, естественно, тоже мог её видеть. Шесть духовных колец Сюя Саньши мгновенно поднялись, и его четвёртое духовное кольцо зажглось в следующий момент, когда блеснул чёрный свет. Тан Утун на берегу озера даже не успела отреагировать, прежде чем поменялась местами с Сюем Саньши.

Уровень совершенствования Тан Утун был не низким, но Таинственная Замена Преисподней Сюя Саньши была использована слишком внезапно. Это духовное умение было достаточно мощным, чтобы называться божественным умением среди множества духовных умений Сюя Саньши, и даже Хо Юйхао использовал пятое духовное умение своих Духовных Глаз, Духовную Запись, чтобы записывать Таинственную Замену Преисподней, уже несколько раз.

Тан Утун тоже выглядела немного ошеломлённой, когда увидела Хо Юйхао, прыгающего по озеру. Что-то в её сознании, казалось, отреагировало, и она с ошеломлением смотрела на Хо Юйхао в тот момент, когда Сюй Саньши использовал на ней Таинственную Замену Преисподней.

Её зрение затуманилось, поскольку её окружение изменилось. Затем она поняла, что находится над поверхностью озера, и не могла не воскликнуть от удивления.

В этот момент Хо Юйхао всё ещё спускался вниз. Восклицание позади него было слишком знакомым, и он без колебаний развернулся в воздухе. По совпадению, он встретил удивлённое выражение лица Тан Утун, пока она падала в воду.

Хо Юйхао немедленно активировал духовную кость своей левой ноги. Он был в нескольких метрах от Тан Утун, но оказался перед ней с помощью Мгновенного Перемещения. Он схватил её за руки обеими руками и стабилизировал её.

В этот момент их взгляды встретились. Глаза Хо Юйхао были полны тоски и нежности, а испуганные глаза Тан Утун были немного ошеломлены, когда она увидела это. Она чувствовала, как его сильные руки держат её за руки, и по какой-то причине она чувствовала себя в полной безопасности, даже несмотря на то, что парила над поверхностью озера.

В озеро хлынула волна холода, и когда они спустились вниз, они встали на ледяную глыбу.

Мгновенное оцепенение Тан Утун исчезло, и она тут же нахмурилась, зарычав:

- Отпусти меня!

Хо Юйхао подсознательно отпустил её руки. Тан Утун яростно уставилась на него, прежде чем взлетела вверх и полетела прямо к берегу озера. Она тоже была Святым Духа, и могла летать по воздуху с помощью своей духовной силы, не высвобождая своего боевого духа.

Все остальные уже ступили на Остров Бога Моря. Они смотрели, как Тан Утун летела обратно к берегу озера, а Сюй Саньши быстро спрятался за спиной Цзян Наньнань.

- Это произошло случайно. Я совершил ошибку, потому что запаниковал. Это произошло случайно! – Тан Утун недружелюбно посмотрела на Сюя Саньши, когда приземлилась на берег озера.

- Я убью тебя, если это повторится! – Сердито сказала Тан Утун, прежде чем повернуться и направиться вглубь Острова Бога Моря.

Сразу после этого Хо Юйхао приземлился на берег озера. Он встряхнул ногой, пропитанной водой озера, и выпустил Предельный Лёд, превратив воду в частицы льда, которые упали на землю.

- Самый Младший Брат... ну, как это было? Ты узнал что-нибудь, взаимодействуя на таком близком расстоянии?

Хо Юйхао слегка кивнул, и его глаза наполнились теплотой и благодарностью.

- Она - Дун'эр.

Хо Юйхао произнёс несколько простых слов, и все почувствовали, как у них задрожало сердце. Однако все чувствовали себя по-разному. Бэй Бэй, Сюй Саньши и другие были искренне счастливы за Хо Юйхао, но Нань Цюцю и Е Гуи были не в восторге от этого.

- Но она нас совсем не помнит. Как ты можешь быть уверен, что она - Дун'эр? – Удивлённо спросил Сюй Саньши.

Хо Юйхао ответил:

- Хотя Дун'эр потеряла память, её запах не может измениться. Кроме того, нежность мускулов на её руках точно такая же, как и раньше, и это вещи, которые невозможно подделать. В прошлом, хотя Цю'эр выглядела идентично Дун'эр, в этом отношении они различались. Поэтому я могу быть уверен, что она Дун'эр, и несмотря на то, что она нас забыла, я обязательно помогу ей восстановить память.

Глаза Хо Юйхао были наполнены боевым духом и волнением. Для него потеря памяти Ван Дун'эр совсем не была пугающей. Вместо этого он боялся, что Тан Утун вообще не является Ван Дун'эр. В таком случае, насколько бы они ни были похожи, его сердечные чувства не могли бы быть затронуты вообще.

Бэй Бэй приобнял Хо Юйхао за плечи и сказал:

- Пойдём. Сначала мы встретимся со Старейшиной Сюанем, и со всем остальным будет легко разобраться, поскольку мы уже опознали её. Просто скажи нам, если тебе понадобится наша помощь, и все помогут тебе, насколько это возможно.

- Спасибо, Самый Старший Брат.

Все прибыли к Павильону Бога Моря. Остальные ждали снаружи, пока Хо Юйхао выражал своё почтение Золотому Дереву, после чего он вошёл в павильон вместе с Бэй Бэем.

Старейшина Сюань уже ждал в Павильоне Бога Моря. Тан Утун возмущённо стояла за Старейшиной Сюанем и сразу же отвернулась, увидев Хо Юйхао.

Хо Юйхао произвёл на неё довольно плохое впечатление во время их двух первых встреч. В первый раз Хо Юйхао внезапно обнял её, а во второй раз они чуть не упали в воду. Он оба раза касался её тела, что было для неё крайне оскорбительным. Она бы сильно избила его, если бы не находилась в Академии Шрек.

- Старейшина Сюань. – Хо Юйхао и Бэй Бэй почтительно поприветствовали Старейшину Сюаня.

Старейшина Сюань слегка улыбнулся и в ответ кивнул головой.

- Ты готов, Юйхао? Почему ты тоже здесь, Бэй Бэй?

Бэй Бэй ответил:

- Старейшина Сюань, некоторые из нас достигли 70-го ранга, и мы хотим, чтобы Самый Младший Брат отвёл нас в Великий Лес Звёздного Доу, чтобы найти подходящих духовных зверей, которые смогут стать нашими Духами, после чего они пойдут вместе с ним. Мы решили, что Саньши, Наньнань, Цзи Цзюэчэнь, Цзин Цзыянь, Нань Цюцю и Е Гуи последуют за Юйхао на передовую.

Старейшина Сюань был в восторге.

- И ты, и Саньши на 70-м ранге? Это здорово, это отличные новости! Наньнань тоже близка к 70-му рангу?

Бэй Бэй кивнул и улыбнулся.

- Сяо Сяо всё ещё немного отстаёт, но все остальные имеют 70-й ранг.

Старейшина Сюань сказал:

- Тогда вы можете сначала пойти в лес. Найдите Изумрудного Лебедя в Пагоде Духов и позвольте ей сделать всё необходимое. Я могу оставаться спокоен, зная, что Юйхао лично будет заключать контракты с Духами для вас.

Старейшина Сюань протянул Хо Юйхао конверт, когда договорил, и тот шагнул вперёд, чтобы получить его.

Старейшина Сюань сказал:

- Это документы, которые Академия Шрек предоставила вам в качестве доказательства, и они вступят в силу, когда вы укажете в них свои имена. Вы не должны потерять эти документы, потому что они содержат духовный отпечаток Академии Шрек, и вам необходимо передать их лично Герцогу Белому Тигру. Дай Яохэн служит вместе с Герцогом Белым Тигром, и он может помочь вам координировать свои действия.

- Юйхао, вы должны помнить, что поле боя очень динамично и может измениться в любой момент. Но несмотря ни на что, у вас не должно возникнуть проблем с защитой собственных жизней, учитывая ваши способности. Помните, что бы вы ни делали, не будьте импульсивными и поспешными, и ваша личная безопасность важнее всего. Понимаешь? В то же время вы можете продемонстрировать силу Духов на поле боя, чтобы Империя Звёздного Ло могла лучше понять Пагоду Духов.

- Да. – Хо Юйхао убрал конверт, словно это было ценное сокровище. Его личность изменится, когда он вернётся на передовую, и его первоначальное желание подняться по служебной лестнице, начиная с рядового, в конечном итоге, не могло быть полностью реализовано. В конце концов, как он мог быть похож на обычного человека с разницей в его личности, статусе и способностях?

- Утун, позволь мне представить их тебе. Это Бэй Бэй, Лидер Секты Тан и член Павильона Бога Моря. Он лидер Семи Монстров Шрека текущего поколения. Это Хо Юйхао, и он обладает Предельным боевым духом, а также парными боевыми духами. Он тоже является членом Павильона Бога Моря.

Выражение лица Тан Утун сразу стало ледяным, особенно когда она смотрела на Хо Юйхао.

- Утун - это учительница, которую Академия Шрек наняла только недавно, и в то же время она является резервным членом Стражей Шрека. Она будет следовать за вами во время этой операции, и это также будет для неё испытанием. Юйхао будет отвечать за её оценку в этом испытании. Утун, возможно, между вами было какое-то недопонимание, но я очень уверен в характере Юйхао. Он внёс важный вклад в развитие Академии Шрек, а также он является самым молодым членом Павильона Бога Моря. После этого вам двоим следует пообщаться снова. Вы оба молоды, и я верю, что любые недопонимания между вами можно легко разрешить. – Голос и речь Старейшины Сюаня были мягкими, как морось, и нежными, как ветер, но веселье в его глазах не могло быть скрыто, когда он смотрел на Хо Юйхао.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1043655

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь