Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 430 Часть 4

Книга 33: Война

Глава 430.4: Подбор

Хо Юйхао засмеялся.

- Не расстраивайся. В нашем возрасте нас уже считают одними из лучших на континенте, учитывая нашу нынешнюю духовную силу. Если ты при этом расстраиваешься, тогда другим мастерам духа лучше умереть. Не волнуйся, я скоро вернусь. Достигнув 70-го ранга, не торопись получать следующее духовное кольцо. Подожди, пока я вернусь, и мы поможем тебе его получить.

Он повернулся к Бэй Бэю и спросил:

- Ах да, Самый Старший Брат, я забыл ещё одну вещь. Что насчёт двух наших Тёмно-Золотых Медведей Жуткого Когтя?

Бэй Бэй ответил:

- Они во внешнем дворе. Говоря об этих парнях, они почти разоряют нашу секту тем количеством еды, которое они едят. Они едят всё, и количество еды, которое они съедают, почти эквивалентно общему количеству еды, которое потребляем мы все. Не прошло и двух лет, а их рост уже больше двух метров. Их когти тоже очень разрушительны, ни один строительный материал не может противостоять силе их когтей!

- В прошлый раз Большой Чёрный даже тайно съел лекарство, которое Академия Шрек дала Учителю Сюаню. Но этот парень довольно интересный. Он отдал часть украденного лекарства Маленькому Чёрному. После того, как они съели лекарство, они стали более послушными и заснули на несколько дней. Однако после пробуждения их аппетит стал ещё более ненасытным. Вскоре мы будем не в состоянии их кормить. Если мы не сможем их прокормить, нам придётся выпустить их обратно в Великий Лес Звёздного Доу.

Хо Юйхао покачал головой и сказал:

- Мы не можем отправить их обратно. Родословная Тёмно-Золотых Медведей Жуткого Когтя слишком сильна. Они враги почти всех духовных зверей. Они всё ещё такие маленькие. Если мы отправим их обратно сейчас, они определённо будут атакованы. Этим мы лишь нанесём им вред. Как они сейчас относятся ко всем?

Цзян Наньнань засмеялась:

- Прекрасно. Они оба намеренно всё время ведут себя мило. Они делают всех очень счастливыми.

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Это здорово. Самый Старший Брат, что ты думаешь о том, чтобы отправить их в Лес Заходящего Солнца?

- Лес Заходящего Солнца? Ты говоришь о…? – Бэй Бэй внезапно о чём-то подумал и переглянулся с Хо Юйхао.

Хо Юйхао кивнул и сказал:

- Развитие духовных зверей во многом зависит от потребляемой ими энергии. Это место подходит им больше всего. Поскольку Империя Солнца и Луны начала войну, и ситуация становится всё более и более хаотичной, Секта Тан нуждается в более мощной силе для защиты. Если мы позволим им оставаться там какое-то время, я верю, что они будут расти ещё быстрее.

Бэй Бэй немного колебался.

- Это будет не чересчур?

Хо Юйхао ответил:

- С ними ничего не случится. Многие из духовных зверей растительного типа там являются 10 000-летними. Они будут достаточно сильны, чтобы их сдерживать. Пока есть мы, эти духовные звери растительного типа не посмеют с ними ничего сделать. Давай просто оставим их там. В любом случае в Лесу Заходящего Солнца нет других духовных зверей или естественных врагов Тёмно-Золотых Медведей Жуткого Когтя. Это самое подходящее место для них.

Бэй Бэй сказал:

- Поскольку это так, давай сделаем это. Позже я совершу путешествие и отправлю их туда.

Хо Юйхао сказал:

- Самый Старший Брат, находящийся там яд смертелен, ты...

Бэй Бэй сказал:

- Не волнуйся, недавно изобретённый Учителем Сюанем защитный барьер для внедорожных самоходных крепостей 7-го класса сможет защитить меня. С моим предыдущим опытом, со мной всё будет в порядке, если я буду осторожен. Этого будет достаточно, поскольку я могу влететь в долину на моей самоходной крепости.

Хо Юйхао был ошеломлён.

- Самоходные крепости теперь могут летать?

Все засмеялись, когда услышали его вопрос. Хэ Кайто усмехнулся и сказал:

- Конечно, они могут летать. Более того, мы даже дали им подходящее название... Летающие Божественные Свиньи!

Хо Юйхао потерял дар речи. «Назвать их «Летающими Божественными Свиньями» действительно очень уместно. Внедорожные самоходные крепости очень круглые. Летая по воздуху, они действительно будут вызывать подобное впечатление. Просто если Учитель Сюань узнает об этом прозвище...»

Сяо Сяо засмеялась:

- Хорошо, Юйхао только что вернулся. Не будем больше говорить о делах, давайте сначала поедим. Я схожу на кухню, чтобы проверить.

Все сели за стол. Это не только было местом для собраний, но и местом, где они могли вместе поесть.

Бэй Бэй посмотрел на Хо Юйхао и спросил:

- Юйхао, кого ты собираешься взять с собой, помимо Саньши и Наньнань?

- Меня, меня тоже! – Прежде чем он даже закончил говорить, уже прозвучал нетерпеливый голос. Когда Хо Юйхао повернул голову, чтобы посмотреть, он увидел Нань Цюцю, сидящую немного поодаль. Она тянула руки вверх изо всех сил и выглядела очень нетерпеливой.

Хо Юйхао безмолвно покачал головой и сказал:

- Я бы не посмел взять тебя с собой. Ты можешь оставаться в Секте Тан.

Нань Цюцю была недовольна.

- Почему? Я настолько слабая? Я Император Духа с шестью кольцами. Возьми меня с собой.

Е Гуи, сидевшая рядом с ней, сказала:

- Я тоже хочу пойти. Мы будем слушаться твоих инструкций, во время выполнения заданий.

Они вдвоём смотрели на Хо Юйхао и казались очень нетерпеливыми. Они совершенствовались в Секте Тан со времён волны зверей. Они не могли сильно помочь в повседневных делах Секты Тан. Они обе являлись молодыми девушками, и со временем им стало очень скучно. Хо Юйхао собирался отправиться на очередную миссию после возвращения в этот раз, и они были очень нетерпеливы, вызвавшись добровольцами. Что касается других намерений, которые они вынашивали, об этом знали только они сами.

Хо Юйхао нахмурился. С точки зрения способностей, Нань Цюцю и Е Гуи были довольно хороши. Теперь они обе являлись Императорами Духа, и их боевые духи были особенными. Боевой дух Нань Цюцю относился к элементу Уничтожения, а боевой дух Е Гуи относился к Святому элементу. Они обе были очень эффективны в борьбе со злыми мастерами духа. Естественно, было бы здорово, если бы они могли присоединиться. Однако эти двое не были похожи на остальных в Секте Тан. Они вполне могли вляпаться в неприятности. При таких обстоятельствах Хо Юйхао не знал, было ли это хорошей идеей взять их с собой.

Бэй Бэй сказал со стороны:

- Просто возьми их с собой. Для них будет полезно, если они смогут проветриться снаружи. Однако, Цюцю и Гуи, у меня есть кое-что, что я должен сказать вам обеим.

Бэй Бэй стал серьёзным и сказал:

- Это необычная миссия. Она несёт угрозу вашей жизни. Вы обе должны тщательно обдумать это. В то же время вы должны слушаться инструкции Юйхао после ухода. В противном случае Секта Тан не сможет оставить вас. Надеюсь, вы понимаете, о чём я говорю.

Нань Цюцю сжала губы. Она хотела сказать, что он слишком пристрастен, но не решилась. Е Гуи слегка потянула её и кивнула. Она серьёзно сказала:

- Самый Старший Брат, не волнуйся. Мы обязательно будем слушаться инструкций Хо Юйхао, пока будем снаружи. Мы не создадим ему проблем.

Выражение лица Бэй Бэя стало намного дружелюбнее, и он ответил:

- Это прекрасно!

- Мы тоже хотим пойти. – Цзин Цзыянь, сидевшая сбоку, подняла руку. Она также потянула Цзи Цзюэчэня, который был рядом с ней. Цзи Цзюэчэнь сильно кивнул.

Хо Юйхао гораздо меньше беспокоился насчёт них. Он улыбнулся и сказал:

- Отлично! Брат Цзи и Сестра Цзыянь тоже идут. Однако, Самый Старший Брат, я собираюсь взять с собой так много людей. Что насчёт вещей здесь...

Бэй Бэй улыбнулся и сказал:

- Здесь всё будет хорошо. Некоторые из них не смогут мне сильно помочь, даже если останутся здесь. У меня будет меньше забот, если Брат Цзи уйдёт.

У Цзи Цзючэня не было никакого выражения на лице даже после того, как Бэй Бэй подколол его. Он лишь серьёзно посмотрел на Хо Юйхао. Несмотря на то, что он ничего не сказал, Хо Юйхао мог приблизительно догадаться, о чём он думал. Он беспомощно вздохнул. Он был не против спарринга с Цзи Цзюэчэнем. Давление на него со стороны кого-то вроде Цзи Цзюэчэня было на самом деле очень полезным для его совершенствования.

Бэй Бэй кивнул и сказал:

- Ну, вот и всё. Саньши, Наньнань, Цзыянь, Брат Цзи, Цюцю и Гуи, все вы последуете за Юйхао к линии фронта Империи Звёздного Ло. Он будет командовать всеми вами в этой миссии. Вы все должны прислушиваться к его инструкциям. Завтра мы сначала последуем за ним в Великий Лес Звёздного Доу, прежде чем вы все отправитесь в путь. Юйхао, есть что добавить?

Хо Юйхао покачал головой.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1043652

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь