Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 430 Часть 3

Книга 33: Война

Глава 430.3: Подбор

Глаза Хо Юйхао потускнели, и он покачал головой. Он сказал:

- Зачем мне добиваться её, если она не Дун'эр? Но я верю, что это она! Спасибо, Старейшина Сюань. – Сказав это, он сделал шаг назад, после чего серьёзно поклониться Старейшине Сюаню.

Старейшина Сюань улыбнулся и сказал:

- Глупый ребенок, Академия Шрек всегда будет твоим самым сильным покровителем, несмотря ни на что. Теперь иди. Я поговорю с ней немедленно. Отдохни день и вернись в Секту Тан, чтобы выбрать себе людей. Завтра утром возвращайся сюда и возьми её с собой.

Покинув Павильон Бога Моря, Хо Юйхао снова поклонился Золотому Дереву, прежде чем перелететь через Озеро Бога Моря и покинуть Академию Шрек. Он помчался к Секте Тан.

Прямо сейчас он испытывал очень сложные чувства. Он был взволнован, рад и даже немного смущён. Он больше всего боялся узнать, что Тан Утун и Ван Дун'эр являются разными людьми. Если это так, все его надежды будут разбиты.

Будь это в прошлом, он бы точно не волновался обо всём этом. В конце концов, Тан Утун и Ван Дун'эр были слишком похожи. Однако теперь всё было иначе. Учитывая, что ранее появлялась Ван Цю'эр, он не был уверен, является ли Тан Утун Ван Дун'эр или нет. Ему предстояло всё выяснить самому.

_______

С этими чувствами он быстро вернулся в Секту Тан. Бэй Бэй, который вернулся в секту ранее, уже сообщил всем, и все они ждали Хо Юйхао в конференц-зале.

- Самый Младший Брат! – Хэ Кайто был первым, кто подбежал и крепко обнял Хо Юйхао. Следующим был Сюй Саньши.

Когда Хо Юйхао открыл объятия для Цзян Наньнань и Сяо Сяо, они оба остановили его.

Сюй Саньши яростно спросил:

- Негодяй, что ты пытаешься сделать?

Хо Юйхао усмехнулся и сказал:

- Конечно, я пытаюсь сблизиться со своими старшими сёстрами! Я так долго не возвращался. Я должен относиться ко всем одинаково, верно?

- Даже не думай об этом! – Сюй Саньши и Хэ Кайто сказали почти одновременно. Все были так удивлены, что рассмеялись.

Хо Юйхао был немного раздражён, когда пожал плечами и сказал:

- Хорошо, я не буду их обнимать.

Сюй Саньши ослабил хватку на Хо Юйхао и слегка коснулся его, прежде чем сказать:

- Самый Младший Брат, ты уже должен знать о Тан Утун, верно? Она слишком похожа на Дун'эр. В чём дело? Первая - Дун'эр. Затем - Цю'эр. Теперь появилась Тан Утун. Неужели они тройняшки?

Когда он произнёс слово «тройняшки», его глаза сразу же заблестели.

- Ай! – Сюй Саньши вскрикнул сразу после этого. Нежная рука уже тянула его за одно из его ушей. Цзян Наньнань яростно сказала:

- О чём ты думаешь? Тройняшки? У тебя даже слюни текут. Хмф!

Сюй Саньши поспешно рассмеялся:

- Я бы не посмел, я бы не посмел! Даже не говоря о тройняшках. Даже если бы их было десять, они не могут сравниться с моей Наньнань! Юйхао, следи за собой. Как только ты вернулся, ты сразу вызвал внутренний конфликт в моей семье.

Все снова засмеялись. Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Это не имеет ничего общего ко мне. Это твоя собственная проблема. – Он остановился на мгновение, прежде чем сказать: - Что касается Тан Утун, я не знаю, Дун'эр она или нет. Однако я уверен, что смогу понять это, если пообщаюсь с ней побольше.

Сюй Саньши сказал:

- Удачи, Самый Младший Брат. Независимо от того, она это или нет, сначала разберись в этом. В любом случае, парни никогда не окажутся в невыгодном положении.

- Тебе снова не терпится получить избиение? – Цзян Наньнань крикнула и оттащила его в сторону.

Хо Юйхао был слегка беспомощен и покачал головой.

Бэй Бэй улыбнулся и спросил:

- Самый Младший Брат, ты снова собираешься уходить после возвращения?

Хо Юйхао кивнул и ответил:

- Я ухожу завтра. Старейшина Сюань задержал меня, чтобы сказать, что хочет отправить меня к военным Империи Звёздного Ло для помощи в наблюдении. В то же время он хочет, чтобы я захватил вражеские воздушные духовные инструменты наблюдения. Ах да, на этот раз я уже принёс один. Я передам его Учителю Сюаню позже.

Бэй Бэй нахмурился и сказал:

- Самый Младший Брат, ты всегда так сильно занят. Разве это не задержит твоё совершенствование? Кроме того, линия фронта очень опасна. Что, если Луч Бога Смерти, о котором ты говорил…

Хо Юйхао ответил:

- На самом деле я не особо боюсь Луча Бога Смерти. С тех пор, как Цю'эр пожертвовала собой, я получил её силу судьбы. Прежде чем появится Луч Бога Смерти, у меня обязательно возникнет какое-то особое предчувствие. Этот трансцендентный духовный инструмент не представляет для меня большой угрозы, со мной всё будет в порядке, пока я не подхожу к нему слишком близко.

- По моим наблюдениям, эффективная дальность действия Луча Бога Смерти составляет около пяти тысяч метров. Самое страшное в нём то, что он нацелен не на одно конкретное место. Он может выполнять взмах, что значительно увеличивает охватываемую площадь. Есть ещё одна миссия, которую мне предстоит выполнить, когда я отправлюсь на передовую в этот раз: узнать как можно больше о Луче Бога Смерти! Я должен выяснить, что происходит, когда он стреляет, и какие разрушения он приносит.

Бэй Бэй был потрясён и выпалил:

- Самый Младший Брат, этот Луч Бога Смерти используется Богом Смерти Доуло! Он очень таинственный. Эта миссия будет очень сложной. Нет, я должен поговорить со Старейшиной Сюанем. Разве он может заставлять тебя делать что-то подобное?

Хо Юйхао поспешно сказал:

- Самый Старший Брат, не беспокойся. Старейшина Сюань не заставлял меня идти на эту миссию. Он сказал мне, чтобы я исследовал это, если у меня будет такая возможность. Кроме того, у меня есть Духовное Обнаружение! Моё Духовное Обнаружение может преодолеть большее расстояние, чем этот Луч Бога Смерти. Для меня не будет большой проблемой изучать его издалека. Если я не смогу победить, я всё ещё смогу убежать. Кроме того, Старейшина Сюань также попросил меня на этот раз взять с собой несколько человек. Я могу выбирать из членов Секты Тан.

Он рассказал другим всё, что сказал ему Старейшина Сюань.

Бэй Бэй ничего не сказал, но Сюй Саньши уже прыгал от волнения.

- Это здорово! Наконец-то, я могу покинуть Город Шрек! Самый Младший Брат, ты не представляешь, как мне было скучно. Последние несколько дней я помогал Бэй Бэю решать все вопросы в Секте Тан. Это очень раздражало. Будет здорово выйти на поле боя. Решено, мы с Наньнань последуем за тобой. Ах да, моя духовная сила уже на 70-ом ранге. Ты можешь помочь мне получить Духа, раз ты вернулся? Духовная сила Наньнань тоже примерно на этом ранге. Я хочу приятного и умного Духа. Получить Духа в качестве седьмого кольца просто идеально.

Хо Юйхао был ошеломлён, когда посмотрел на Сюя Саньши. Силы каждого из них росли очень быстро. Затем он повернулся, чтобы посмотреть на Бэй Бэя, и спросил:

- Самый Старший Брат, а что насчёт тебя?

Бэй Бэй улыбнулся, кивнул и сказал:

- Я примерно на том же ранге, что и он. Я тоже вскоре собирался пойти за Духом. Если бы ты не вернулся, мы бы сами пошли в Пагоду Духов. Конечно, мы бы подождали Наньнань. Кайто тоже находится на 70-м ранге.

После прохождения испытаний в Долине Инь-Ян Проверяющей Любовь духовная сила каждого из них стремительно росла. За исключением Сяо Сяо, все они достигли узкого места 70-го ранга.

Хо Юйхао сказал:

- Почему бы нам напрямую не пойти в Великий Лес Звёздного Доу и не попросить их найти вам подходящих духовных зверей в качестве Духов? Это было бы наиболее эффективным решением.

Сюй Саньши усмехнулся и ответил:

- Это определённо будет наиболее эффективным, если ты будешь тем, кто поведёт нас. Эти Дикие Звери обращаются с тобой как с драгоценным камнем.

Цзян Наньнань постучал по его голове и сказала:

- Можете ли ты выражаться получше? Какой ещё драгоценный камень? Хо Юйхао теперь контролирует судьбу всего Великого Леса Звёздного Доу.

Хо Юйхао на мгновение задумался, прежде чем ответить:

- Поскольку всё так, давайте уйдём через два дня. Завтра мы отправимся в Великий Лес Звёздного Доу. Сяо Сяо, насколько ты далеко?

Сяо Сяо была немного подавлена, когда ответила:

- Три ранга. Сейчас я на 67-ом ранге.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1043651

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь